alexey
post Sep 27 2009, 16:40 
Отправлено #856


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
59 Страницы « < 56 57 58 59 >  
Ответить Создать тему

Салоны красоты в Чебоксарах , цены и результаты, делитесь опытом

Теги: КРАСОТА
Мария1
post Mar 13 2017, 14:56 
Отправлено #857


Новичок

Сообщений: 1



Добрый день!
У нас в городе есть несколько салонов лазерной косметологии Астрея, Красота Profi, Идеал-Лик.
Хотела бы сделать лазерную эпиляцию, что вы думаете по этому поводу?
И делал ли кто-нибудь здесь уже?
Profile CardPM
  0/0  
Masha7777777
post Mar 25 2017, 16:07 
Отправлено #858


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(lowgrade @ Jan 21 2017, 17:47)
Хочу покрасить волосы в синий, омбре. У меня волосы тёмные, до лопаток. Подскажите, пожалуйста, где могут качественно и красиво это сделать и сколько примерно это будет стоить?
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpeg
 - Размер: 315,31кб, Скачано: 11
Profile CardPM
  0/0  
Masha7777777
post Mar 25 2017, 16:09 
Отправлено #859


Начинающий

Сообщений: 16



Советую хороших мастеров в салоне красоты De Mari
Profile CardPM
  -1/0  
Nat19
post Mar 27 2017, 20:08 
Отправлено #860


Новичок

Сообщений: 4



Делала маникюр в салоне "Ангел" на пр. М. Горького. Было ощущение, что мастер впервые делает аппаратный маникюр. Невыносимая боль, работала без перчаток, о стерилизации инструмента не было и речи. Постоянно лебезила, отвлекая и пытаясь скрыть свой непрофессионализм. На мои замечания, что мне больно, не обращала внимания. В результате чего образовалась рана на указательном пальце и кровь не останавливалась. Я отказалась от продолжения процедуры и вызвала администратора. На мой вопрос об образовании и предоставлении сертификатов, мастер просто убежала... Тем временем, администратор судорожно подсчитывала сколько я им должна, не обращая на эту ситуацию внимания. В ужасе наблюдая происходящее, я сказала, что оплачивать ничего не буду, а буду жаловаться в соответствующие инстанции. Все пальцы просто гудели от боли и опухли, рана нарывала.Планы на выходные были испорчены. Через 2 дня, как ни в чем не бывало, позвонили и попросили подойти и оплатить услугу. Большего беспредела я не встречала ни в одном салоне! Открывались как салон, а превратились в забегаловку с непонятным обслуживающим персоналом.
Profile CardPM
  0/+5  
Ольга_88
post Mar 29 2017, 19:30 
Отправлено #861


Эксперт

Сообщений: 947



Милые девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по окрашиванию в блонд. 5 лет назад был печальный опыт, когда в салоне за 2т меня превратили в цыплёнка, выправили в другом городе,повторения ситуации не хочется.. очень надеюсь на ваши объективные ответы
Profile CardPM
  0/0  
+Madness+
post Apr 8 2017, 10:02 
Отправлено #862


Активный

Сообщений: 1 335



Цитата(Nat19 @ Mar 27 2017, 20:08)
Делала маникюр в салоне "Ангел" на пр. М. Горького. Было ощущение, что мастер впервые делает аппаратный маникюр. Невыносимая боль, работала без перчаток, о стерилизации инструмента не было и речи. Постоянно лебезила, отвлекая и пытаясь скрыть свой непрофессионализм. На мои замечания, что мне больно, не обращала внимания. В результате чего образовалась рана на указательном пальце и кровь не останавливалась. Я отказалась от продолжения процедуры и вызвала администратора. На мой вопрос об образовании и предоставлении сертификатов, мастер просто убежала... Тем временем, администратор судорожно подсчитывала сколько я им должна, не обращая на эту ситуацию внимания. В ужасе наблюдая происходящее, я сказала, что оплачивать ничего не буду, а буду жаловаться в соответствующие инстанции. Все пальцы просто гудели от боли и опухли, рана нарывала.Планы на выходные были испорчены. Через 2 дня, как ни в чем не бывало, позвонили и попросили подойти и оплатить услугу. Большего беспредела я не встречала ни в одном салоне! Открывались как салон, а превратились в забегаловку с непонятным обслуживающим персоналом.
*

Я с вами тоже полностью согласна. Мастера у них вовсе не мастера. Ходила к ним на общий массаж, делала женщина, которая представилась как стажер, хотя меня при записи об этом не предупреждали! Массаж никакой был, моя 6летняя дочь лучше и сильнее делает. Человек явно нигде не учился и не практиковался.

--------------------
Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога
Profile CardPM
  0/0  
липучка
post May 18 2017, 16:01 
Отправлено #863


Начинающий

Сообщений: 22



Хочу рассказать о моем визите в "салон красоты" "Enjoy". Записалась на маникюр и педикюр за 2 дня. В день приема позвонили( не представившись) и попросили приехать на час раньше, якобы у них запись после меня. Приехала я на пол часа раньше, все мы люди все понимаю. Встретила меня улыбчивая администратор(имена не запомнила), проводили меня в кабинет маникюра с размером 3х4, с обшарпанными стенами, подошла "мастер"маникюра, села , рыгнула sad.gif (видимо я ей помешала от трапезы приема пищи) и со мной как с подружкой начала разговор facepalm_ani.gif На педикюр меня отвели в другую комнату, более менее приличную. У "мастера" вообще рот не закрывается, как можно без умолку болтать с клиентом, в итоге вся процедура заняла 3 часа 10 минут(маникюр+педикюр) и обошлась мне в 1760 руб.Приехав домой, я ужаснулась от увиденного маникюра. Нанесенный крем или масло впитались, кутикулы и заусенцы высохли и вот он весь ужас маникюра.Кутикулы как были так и остались.обрезанная кожа торчала.я даже словами не могу передать, это просто надо видеть.
Маникюру 1 день.Это не салон красоты!!! убогое местечко.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
kbagner
post May 19 2017, 18:54 
Отправлено #864


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(липучка @ May 18 2017, 16:01)
Хочу рассказать о моем визите в "салон красоты" "Enjoy". Записалась на маникюр и педикюр за 2 дня. В день приема позвонили( не представившись) и попросили приехать на час раньше, якобы у них запись после меня. Приехала я на пол часа раньше, все мы люди все понимаю. Встретила меня улыбчивая администратор(имена не запомнила), проводили меня в кабинет маникюра с размером 3х4, с обшарпанными стенами, подошла "мастер"маникюра, села , рыгнула  sad.gif (видимо я ей помешала от трапезы приема пищи)  и со мной как с подружкой начала разговор facepalm_ani.gif На педикюр меня отвели в другую комнату, более менее приличную. У "мастера" вообще рот не закрывается, как можно без умолку болтать с клиентом, в итоге вся процедура заняла 3 часа 10 минут(маникюр+педикюр) и обошлась мне в 1760 руб.Приехав домой, я ужаснулась от увиденного маникюра. Нанесенный крем или масло впитались, кутикулы и заусенцы высохли и вот он весь ужас маникюра.Кутикулы как были так и остались.обрезанная кожа торчала.я даже словами не могу передать, это просто надо видеть.
Маникюру 1 день.Это не салон красоты!!! убогое местечко.
*

Ужасно, что за не профессионализм мастеров?

--------------------
iHerb-CCN147
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post May 22 2017, 10:36 
Отправлено #865


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(липучка @ May 18 2017, 16:01)
Хочу рассказать о моем визите в "салон красоты" "Enjoy". Записалась на маникюр и педикюр за 2 дня. В день приема позвонили( не представившись) и попросили приехать на час раньше, якобы у них запись после меня. Приехала я на пол часа раньше, все мы люди все понимаю. Встретила меня улыбчивая администратор(имена не запомнила), проводили меня в кабинет маникюра с размером 3х4, с обшарпанными стенами, подошла "мастер"маникюра, села , рыгнула  sad.gif (видимо я ей помешала от трапезы приема пищи)  и со мной как с подружкой начала разговор facepalm_ani.gif На педикюр меня отвели в другую комнату, более менее приличную. У "мастера" вообще рот не закрывается, как можно без умолку болтать с клиентом, в итоге вся процедура заняла 3 часа 10 минут(маникюр+педикюр) и обошлась мне в 1760 руб.Приехав домой, я ужаснулась от увиденного маникюра. Нанесенный крем или масло впитались, кутикулы и заусенцы высохли и вот он весь ужас маникюра.Кутикулы как были так и остались.обрезанная кожа торчала.я даже словами не могу передать, это просто надо видеть.
Маникюру 1 день.Это не салон красоты!!! убогое местечко.
*

на Гузовского?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_таню_*
post May 22 2017, 11:24 
Отправлено #866


Unregistered





Цитата(липучка @ May 18 2017, 16:01)
Хочу рассказать о моем визите в "салон красоты" "Enjoy". Записалась на маникюр и педикюр за 2 дня. В день приема позвонили( не представившись) и попросили приехать на час раньше, якобы у них запись после меня. Приехала я на пол часа раньше, все мы люди все понимаю. Встретила меня улыбчивая администратор(имена не запомнила), проводили меня в кабинет маникюра с размером 3х4, с обшарпанными стенами, подошла "мастер"маникюра, села , рыгнула  sad.gif (видимо я ей помешала от трапезы приема пищи)  и со мной как с подружкой начала разговор facepalm_ani.gif На педикюр меня отвели в другую комнату, более менее приличную. У "мастера" вообще рот не закрывается, как можно без умолку болтать с клиентом, в итоге вся процедура заняла 3 часа 10 минут(маникюр+педикюр) и обошлась мне в 1760 руб.Приехав домой, я ужаснулась от увиденного маникюра. Нанесенный крем или масло впитались, кутикулы и заусенцы высохли и вот он весь ужас маникюра.Кутикулы как были так и остались.обрезанная кожа торчала.я даже словами не могу передать, это просто надо видеть.
Маникюру 1 день.Это не салон красоты!!! убогое местечко.
*

какой ужас,а имя мастера можно?
  0/0  
Лёлька Зорина
post May 27 2017, 01:15 
Отправлено #867


Постоялец

Сообщений: 395



Цитата(mosenka @ Mar 6 2017, 23:55)
кто-нибудь знает, куда ушла мастер маникюра Ася Гагарина? Раньше работала в Облике на Гагарина.
И еще одна девочка хорошо делала маникюр, стройная брюнетка, в ноябре работала в Ля нуа.
Или подскажите хороших мастеров, желательно чтобы в этом салоне еще делали качественно уходовые косметологические процедуры, чтобы в одном месте все сделать
*

Ася сейчас работает в другой области. Маникюром не занимается.
Profile CardPM
  0/0  
Плюшка:)
post Jun 3 2017, 00:28 
Отправлено #868


Завсегдатай

Сообщений: 403



Цитата(липучка @ May 18 2017, 16:01)
Хочу рассказать о моем визите в "салон красоты" "Enjoy". Записалась на маникюр и педикюр за 2 дня. В день приема позвонили( не представившись) и попросили приехать на час раньше, якобы у них запись после меня. Приехала я на пол часа раньше, все мы люди все понимаю. Встретила меня улыбчивая администратор(имена не запомнила), проводили меня в кабинет маникюра с размером 3х4, с обшарпанными стенами, подошла "мастер"маникюра, села , рыгнула  sad.gif (видимо я ей помешала от трапезы приема пищи)  и со мной как с подружкой начала разговор facepalm_ani.gif На педикюр меня отвели в другую комнату, более менее приличную. У "мастера" вообще рот не закрывается, как можно без умолку болтать с клиентом, в итоге вся процедура заняла 3 часа 10 минут(маникюр+педикюр) и обошлась мне в 1760 руб.Приехав домой, я ужаснулась от увиденного маникюра. Нанесенный крем или масло впитались, кутикулы и заусенцы высохли и вот он весь ужас маникюра.Кутикулы как были так и остались.обрезанная кожа торчала.я даже словами не могу передать, это просто надо видеть.
Маникюру 1 день.Это не салон красоты!!! убогое местечко.
*

Какой кошмар! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Jun 8 2017, 22:43 
Отправлено #869


Активный

Сообщений: 1 490



кто нибудь делал шатуш?? подскажите плиз хороший салон и мастера.

Сообщение отредактировал танжеринка - Jun 8 2017, 22:44
Profile CardPM
  0/0  
..Екатерина..
post Jun 13 2017, 22:55 
Отправлено #870


Новичок

Сообщений: 5



Хочу оставить отзыв о моем неприятном наращивании ресниц в салоне «Карамелька» на ул. Гражданской 58/2. Моим ресничкам требовалась коррекция, но к своему мастеру ближайшее окно только через 2 недели. Решила пойти на наращивание 3Д по акции за 1000р. Мне мастер нарастила реснички, выглядело симпатично, но немного кололи реснички на левом глазу. Подумала, что может отвыкла, т.к. у меня ресницы давно требовали коррекции. Но на следующий день левый глаз больно было закрыть, моргаю и такое ощущение, что ресницы прям в глаз колят. А жмурилась, боль невыносимая. Под конец дня готова была выдернуть их все со своими. В этот же день написала в салон, попросила что бы исправили или сняли ресницы и вернули деньги. Мне предложили исправить. Я приехала с надеждой, но мне мастер сказала, что нужно все заново перенаращивать и не факт, что все будет ок. Ну мы пришли к решению – снимать. Но за материал нужно будет заплатить 400р, а 600 вернут, т.к. это я виновата - моргала при наращивании. Возмущению моему не было предела, т.к. наращиваю не первый раз и всегда было все прекрасно. Была я недовольна, но пока она снимала ресницы, уже свыклась с этой мыслью. И тут вышла из кабинета. На меня набросилась женщина (она конечно же не представилась, я так поняла, что она парикмахер, среднего возраста , с короткой стрижкой), что я якобы во всем виновата, при наращивании моргала и вообще я хотела все бесплатно получить . Ну да, так гробить свои глазки, что бы один день дома еду приготовить в их нарощенных ресницах. Книгу отзывов конечно же мне не дали. Вообщем с ее криками о том, какая я х…, вышла со своими 1000р, без ресниц, и злая, с ужасным настроением, потратила 4 часа на наращивание и на дорогу. Я села в машину и расплакалась от обиды. Номер директора или хозяина мне не дали. Не советую ходить в этот салон, деньги вернули, но настроение испортили конкретно,время потрачено зря, а глаза от всех этих манипуляций до сих пор побаливают. Теперь в поход за красивыми глазками только к своему проверенному мастеру, и пусть буду ждать месяц.
Profile CardPM
  0/+1  
Tweedledee
post Jun 13 2017, 23:45 
Отправлено #871


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(липучка @ May 18 2017, 16:01)
Хочу рассказать о моем визите в "салон красоты" "Enjoy".
Маникюру 1 день.Это не салон красоты!!! убогое местечко.
*

А что у вас с руками было до? Просто видны остатки то ли шеллака, то ли наращивания.
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 56 57 58 59 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения