alexey
post Sep 27 2009, 16:40 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
59 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Салоны красоты в Чебоксарах , цены и результаты, делитесь опытом

Теги: КРАСОТА
milaya
post Aug 19 2006, 20:14 
Отправлено #17


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Лё @ Aug 14 2006, 02:31)
Я думаю, может, косметолог была не в духе, мрачная какая-то. Чистка поверхностная, результата я почти не заметила, все осталось на своих местах. mad.gif
А какие именно процедуры рекомендовали?
*

Больебородова Марина Петровна, надо ходить к ней, очень мягкий и вежливй человек, так хорошо мне объяснила все причинно следственные связи возникновения проблем на коже....
До этого была как-то в Модусе, так там м не такого насоветовали, что пришлось 3 месяца последствия выводить.......

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mary
post Aug 19 2006, 20:21 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 18



И мне нравится Центр Здоровья Кожи, все процедуры проходят спокойно, качественно и приятно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
КираНайтли1981
post Aug 21 2006, 10:23 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 166



Постриглась в Альта Студио, красотааа, очень осталась довольна!
Profile CardPM
  0/0  
ZETA
post Aug 21 2006, 18:10 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 275



Дамы, не забывайте указывать расценки, пожалуйста!
Profile CardPM
  0/0  
Лё
post Aug 22 2006, 00:22 
Отправлено #21


Unregistered





Цитата(ZETA @ Aug 19 2006, 16:20)
Цитата(Лё @ Aug 15 2006, 23:50)

Думаешь, имеет смысл делать это в 40, когда мимическая морщинка станет возрастной и глубокой?..
*



БОТОКС - не панацея от морщин, а способ выглядеть моложавее.
А длительность эффекта от ботокса - примерно 3 года, после чего потребуются повторные иньекции, еще и еще, потом "золотые нити" и т.д.
Потому я так думаю: продержаться по максимуму без хирургии...
*



Может мы о разном говорим...Ботокс действует примерно полгода(при правильной дозировке), затем иньекции нужно повторять.
Я бы тоже хотела обойтись пока без контурной пластики, но, боюсь, мою морщину в межбровье, которая начала появляться чуть ли не в детстве, потом придется колоть не только ботоксом, но и каким-нибудь рестилайном wink.gif
Прости, а сколько тебе лет? smile.gif
  0/0  
ZETA
post Aug 23 2006, 14:17 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(Лё @ Aug 22 2006, 01:22)
Может мы о разном говорим...Ботокс действует примерно полгода(при правильной дозировке), затем иньекции нужно повторять.
*

Й-эх, информацию эту мне подтвердили dry.gif ...
Дейстивительно, повторы через 4-5 месяцев.

Цитата(Лё @ Aug 22 2006, 01:22)
...но, боюсь, мою морщину в межбровье, которая начала появляться чуть ли не в детстве...
*

А какие попытки исправить положение были ?

Цитата(Лё @ Aug 22 2006, 01:22)
...придется колоть не только ботоксом, но и каким-нибудь рестилайном  wink.gif
*

Это что такое (рестилайн)? - - заполнитель = филлер?

Цитата(Лё @ Aug 22 2006, 01:22)
...Прости, а сколько тебе лет?  smile.gif
*

Уже за 30.

Сообщение отредактировал ZETA - Aug 23 2006, 14:22
Profile CardPM
  0/0  
ZETA
post Aug 23 2006, 14:24 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 275



P/s: Лё , может зарегистрируетесь?
Создадим темку по БОТОКС, там и покалякаем, глядишь еще кто-нибудь присоединиться. А то мы что-то не в теме.

Сообщение отредактировал ZETA - Aug 23 2006, 14:24
Profile CardPM
  0/0  
Кроха
post Aug 30 2006, 14:51 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(Guest @ Jun 5 2006, 23:36)
Девы, подскажите косметолога хорошего  в СЗР, а лучше косметолога-дерматолога
*




В СЗР Бьюти-М, рядом с Эльдорадо и Коопер. Инстом.

Была там последний раз год назад правда. Но делают там всё супер. Моську мою привели в божеский вид, а было просто мрак что. Только дорого там. Больше 1000 точно.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Наташка_*
post Sep 8 2006, 13:43 
Отправлено #25


Unregistered





В "Бразилии"на чистку лица ходила-лихо меня там развели.отдала 1300 за чистку,даже в Москве эта процедура стоит 1500 руб.
А кто хочет ногти нарастить рекоммендую пойти в "Анюту", предварительно записавшись к мастеру Ане.Делает аккуратно.
  0/0  
Маруся
post Sep 12 2006, 13:28 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 190



Красила волосы, делала маникюр и педикюр в салоне красоты "Ирина-Велла" в Ново-Чебоксарске, очень довольна всем. Покраска волос обошлась в две с половиной тысячи рублей. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 19 2006, 14:31 
Отправлено #27


Unregistered





делала чистку лица в "Центре здоровья кожи", процедура обошлась в 405 руб, куда вошло следущее: распаривание, механическая чистка, кварцевание, маска и обработка азотом. В целом хорошо :) На восстановление ходила в центр вертобрологии, т.е. на процедуры азотом и (боюсь что не правильно написала) дарсенваля (массаж стеклянной трубкой через которую проходит слабый электрический разряд), прошла 5 сеансов (надо желательно 10). Вот последние процедуры ОЧЕНЬ понравились! :) Действительно кожа выглядет свежо :)
  0/0  
DaoSan
post Oct 27 2006, 12:26 
Отправлено #28


опытный

Сообщений: 2 705
Из: подMoskow



случайно никто не знает телефон салона красоты " Лик " который по Ярославской 42. хочу тату сделать там говорят хорошо делают

--------------------
продаю gps-приемник+BT, ноут на запчасти
карточка татнефть 4%, Nexans, Tyco
Profile CardPM
  0/0  
JENE
post Dec 4 2006, 10:56 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 44



Мне нравица как мужу стрижку делают в Гламуре (Вера),тютелька в тютельку как попросит.Я в восторге каждый разsmile.gif))
И обходится в 150р
Profile CardPM
  0/0  
sakura
post Dec 8 2006, 15:38 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 317
Из: обретение



Где-то услышала, что стрижка в салоне "Дебют" (в доме мод на втором этаже) стоит всего -навсего 200 рублей. Почти даром, подумала я. Решила зайти,сказала, что хочу покраситься в каштановый цвет и постричься. Мастер почему-то начала меня мелировать(думаю, ну ладно, она знает свое дело), потом нанесла краску. Сижу, жду, время уже прошло, а краску не смывают. К этому времени подошли клиенты, мастер занялась ими, попросив другую девушку довершить начатое, из-за чего началась словесная перепалка. Наконец, девушка с очень обиженным лицом занялась мной- смыла краску, постригла, подсушила волосы феном с добавлением геля и отправила меня оплачивать на ресепшн. За все это удовольствие мне насчитали 1860 рублей ( 200 руб. стрижка, 200 руб. укладка(мне совершенно ненужная-я опаздывала на степ-аэробику), 1460 руб. за мелирование и окраску!!!! Поскольку у меня в кармане было только 1500 руб. мне пришлось оставить в залог свой телефон и бежать в банкомат.
Было стыдно и обидно, но постригли хорошо. В следующий раз краситься пойду к друзьям, а стричься буду без укладки.
Profile CardPM
  0/0  
Infinity
post Dec 13 2006, 21:10 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 351



sakura, huh.gif тут выругаться мало!!!! так чего ты их на место не поставила? Я бы им сама потом бошкарик то во все цвета радуги покрасила! Они сделали то, о чем ты не просила! За свои творческие проявления пусть сами мастера "" платят! ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения