2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

что думаете про "Мою Покупку"? , журнал "Моя покупка"

swiss
post Mar 27 2007, 16:23 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 763



Журнал "Моя покупка" - подробная информация

Что вы думаете об этом журнале?

--------------------
Play in life!!!
First level is passed... Dont stop!!! Finish that fucking game!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ростовский
post Apr 2 2007, 07:27 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 67



biggrin.gif Огромный плюс - приносят журнал прямо к руководителю фирмы, или его заместителю, красочный, имиджевый.

dry.gif Огромный минус - приносят только тем, кто размещает в журнале свою рекламу. А это значит, что у журнала вместо 9000 экз, заявленных к распространению, реально распространяют - среди тех кто размещается всего 100 - 200 фирм, на раздачу покупателям у этих фирм 800-900 шт.(и то это даже под вопросом).

Единственно, что неприятно завышенная цена по размещению рекламы в нем.
А в остальном .................................... ? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Apr 2 2007, 10:28 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 9 329



Во-первых, не журнал, а рекламный каталог (под критерии журнала он не подходит по нескольким причинам). Его не читают, а пролистывают в поиске красивых картинок. Публикацию статьей, считаю, здесь вообще не уместной.
Во-вторых, не сертифицированный тираж (т.е. заявленный тираж может вкось отличатся от реального - не только у "моей покупки", но и у других местных изданий). К тексту.. все знают, что за издание "Моя покупка", но никто ее не видел.
В-третьих, не регулярный график выхода (в пресс-релизе пишут 1-2 марта, в реале выходят 7-10 марта). Не всегда конечно, но...Особенно неприятон, когда акции многие действуют до 8 марта smile.gif

Но зато, хорошо распиаренный бренд. Один мой знакомый, размещаясь там сказал: "Я знаю, что реклама не работает, покрайне мере, клиентов у меня с этого не прибавиться. Просто понтово...надо же где-то размещатся, вот и размещаюсь". Даже не нашла, что ему сказать на это. Ну очень веские аргументы! smile.gif
Хорошое дизайнерское исполнение, очень профессионально выполнены некоторые макеты (дизайнерам надо отдать должное). Хотя "покупка" одни из многих (пресса), берут за это дополнительные деньги+размещение.

Сообщение отредактировал Лаванда - Apr 2 2007, 10:28
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_M
post Apr 3 2007, 12:12 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 203



Журнал "Моя покупка" - читаем ОнЛайн!
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Apr 3 2007, 12:21 
Отправлено #5


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Цитата(Лаванда)
Во-первых, не журнал, а рекламный каталог (под критерии журнала он не подходит по нескольким причинам). Его не читают, а пролистывают в поиске красивых картинок. Публикацию статьей, считаю, здесь вообще не уместной.

+1
Цитата(Лаванда)
Но зато, хорошо распиаренный бренд. Один мой знакомый, размещаясь там сказал: "Я знаю, что реклама не работает, покрайне мере, клиентов у меня с этого не прибавиться. Просто понтово

+1
Издатели журнала молодцы. Они не парятся над тем, чтобы быть журналом. Они на своем троллейбусе так и написали - "Моя покупка", проведение ВИП-вечеринок для рекламодателей". Идеальный вариант красивой траты бюджета для рекламных манагеров местных филиалов московских контор. Журнал с рекламой всегда можно предъявить московскому офису, а самому продолжать ходить на пафосные вип-вечеринки и кушать халявные шелковские бутербродики.
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Oct 8 2009, 15:43 
Отправлено #6


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Слышал, что после долгого перерыва вышел новый сентябрьский номер журнала. Значит не закрылись.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
tatiana1978
post Mar 16 2010, 22:39 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 31



Они пытаются что-то выпускать, но я не думаю, что раз в месяц. Скорее всего - раз в квартал или 2 месяца. Посмотрим... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Mar 23 2010, 13:21 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 281



Раскрученный журнал, что стоит признать... Но говорящий и голосящий о каких-либо мероприятиях в Чебах, нежели о чём-то полезном (на мой скромный взгляд)...

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Деметра
post Mar 24 2010, 09:23 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 133



вот только онлайн-версия журнала давно не обновлялась. sad.gif

--------------------
http://cook-food.ru для тех кто любит готовить....=)
Profile CardPM
  0/0  
Timata
post Apr 5 2010, 19:47 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 568
Из: Новочебоксарск



Очень красивый журнал smile.gif... приятно посмотреть на себя в глянце laugh.gif наша фирма как-то в нем размещалась, так сотрудники как дети радовались глядя на себя rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Timata - Apr 5 2010, 19:48
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Apr 5 2010, 19:49 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Деметра @ Mar 24 2010, 10:23)
вот только онлайн-версия журнала давно не обновлялась.  sad.gif
*

+1000........Я не говорю про последний номер,а вообще в целом,ибо я его не читаю в бумажном виде...мне нужна интернет версия....

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Feb 1 2011, 17:04 
Отправлено #12


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Кто-нибудь видел это издание? Ни одного номера не держала в руках с лета точно. На официальном сайте издания последний номер - осень 2010.
Что, сдох? blink.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
oksankkka
post Feb 2 2011, 13:59 
Отправлено #13


Unregistered





скорее всего что сдох, давно его не встречала
  0/0  
Шестая
post Feb 2 2011, 15:55 
Отправлено #14


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Мадама @ Feb 1 2011, 17:04)
Кто-нибудь видел это издание? Ни одного номера не держала в руках с лета точно. На официальном сайте издания последний номер - осень 2010.
Что, сдох?  blink.gif
*
Видела недавно журнал. Выходит теперь 5 раз в год вместо 10 прежних выпусков. Евгения Иванова на обложке не такая пафосная, как раньше. Не проводят больше вип-вечеринки, как раньше, не поставляют посетителей в "Палитру", как раньше, раздавая бесплатные пригласительные.
С рекламодателями работают все больше по взаимозачету.
Вроде пока на плаву. Но "Ваш бутик" держится намного стабильнее и увереннее.
Цитата
Журнал распространяется бесплатно по системе фирменных стоек в самых респектабельных местах, а также по адресной рассылкы в крупные компании города.
Так написано на их сайте (наконец-то они им занялись). Может, респектабельных мест в городе стало меньше или крупные компании обмельчали? Поэтому и тираж уменьшился, и количество выпусков сократилось smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Feb 2 2011, 17:19 
Отправлено #15


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(Шестая @ Feb 2 2011, 15:55)
Видела недавно журнал.
........на их сайте (наконец-то они им занялись)
*

На сайте почему-то последний номер выложен аж за осень 2010 г.
Как же занялись сайтом, если новый номер не выкладывают? unsure.gif


--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения