D. Zorych
post Sep 19 2013, 09:38 
Отправлено #2521


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Строится:
3 этап: Поз. № 3 ЖК "Тридевятый" (ул. 10-й Пятилетки, 5Г) – информация в справочнике

Планировка квартир поз. 3Присоединённое изображение

Построены:
1 этап: Поз. № 1 ЖК "Тридевятый" (ул. 10-й Пятилетки, 5А) – информация в справочнике
2 этап: Поз. № 2 ЖК "Тридевятый" (ул. 10-й Пятилетки, 5Б) – информация в справочнике

Поз.№ 1, № 2 – здания 9-ти этажные, 4-х подъездные.
Предусмотрены кладовые помещения в подвальной части жилого дома.
С 1 по 9 этаж жилые квартиры, высотой помещений 2,8 м.

План этажа поз. 1-2Присоединённое изображение

Зстройщик - АО "Ипотечная коропорация Чувашской Республики
Присоединённое изображение
СхемаПрисоединённое изображение на карте г. Новочебоксарск

Сообщение отредактировал Red@White - Jan 2 2017, 22:27
Profile CardPM
  -7/+8  
187 Страницы « < 167 168 169 170 171 > »   
Ответить Создать тему

ЖК Тридевятый по ул.10-й пятилетки (позиции 1, 2, 3) , застройщик АО «Ипотечная корпорация ЧР» (2014-2017)

Председатель коммунизма
post Dec 16 2017, 10:49 
Отправлено #2522


Активный

Сообщений: 2 316



Кроме этого, прием граждан по вопросам нарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства также будет проведен 21.12.2017 с 10.00 до 13.00 в здании администрации г. Новочебоксарска, расположенного по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 14.

Profile CardPM
  0/0  
@сенька
post Dec 16 2017, 17:47 
Отправлено #2523


Продвинутый

Сообщений: 104



Подскажите пож, за содержание жилья за 1 кв м кто установил: Ук или голосованием жители, если жители так решили, то когда проходило голосование? Почему по дому 5 а такое дорогое, даже в старых домах установили 6 р.с копейками. У нас что золотую крышу хотят сделать? Дом только построен, почему собирать деньги по таким тарифам надо, если он на гарантии 5 лет? У кого можно уточнить эту инфу?
Profile CardPM
  0/+1  
mehanik1
post Dec 17 2017, 14:47 
Отправлено #2524


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(@сенька @ Dec 16 2017, 17:47)
Подскажите пож, за содержание жилья за 1 кв м кто установил: Ук или голосованием жители, если жители так решили, то когда проходило голосование? Почему по дому 5 а такое дорогое, даже в старых домах установили 6 р.с копейками. У нас что золотую крышу хотят сделать? Дом только построен, почему собирать деньги по таким тарифам надо, если он на гарантии 5 лет? У кого можно уточнить эту инфу?
*
по моему была идея не просить денег у города.а собирать их таким образом понемногу на изгородь со шлакбаумом вокруг домов.т.к.естьавто не из нашей свиты.навесы над входами в подвал.игровых площадок и т.д.но ели этого не случится в ближайшие 3 года это будет просто побор денег у.к.и будем пересматривать плату.
Profile CardPM
  0/0  
@сенька
post Dec 17 2017, 17:01 
Отправлено #2525


Продвинутый

Сообщений: 104



Огораживать 1 дом вокруг забором?))) я думаю, вряд ли дома 5б и г согласяться. Ладно собирать, но не такую же сумму!!
Profile CardPM
  0/0  
mehanik1
post Dec 18 2017, 07:33 
Отправлено #2526


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(@сенька @ Dec 17 2017, 17:01)
Огораживать 1 дом вокруг забором?))) я думаю, вряд ли дома 5б и г согласяться. Ладно собирать, но не такую же сумму!!
*

У меня складывается впечатление кто ругается за деньги это владельцы трешек.да дорого получается.но иметь трешку и платить как в однушке старой планировке??это не реально.сами посудите.я тоже повелся на систему умный дом.и что имею?а нет системы отключена.а деньги при покупке полуумного дома проплачены.под суд бы их всех пиарщиков да времени нет в отличии от некоторых кнопкотыков работать надо.и платить свои кровные за это недоразумение.просто жить надо было где то а здесь ставку посулили низкую вот и клюнул на приманку.теперь две цены в течении 15 лет.

Сообщение отредактировал mehanik1 - Dec 18 2017, 07:34
Profile CardPM
  0/0  
Председатель коммунизма
post Dec 18 2017, 09:50 
Отправлено #2527


Активный

Сообщений: 2 316



После моего Шума во все Инстанции, Систему Умный Дом включили. Все показания в Ук есть. Вот с расчетом по теплу напряженка, как расчитывать в Т плюс не понимают. Рассчитывают по Обще домовому раскидывая по площади кв.м собственнка. А ГВС по счетчикам.


Сообщение отредактировал Председатель коммунизма - Dec 18 2017, 09:50
Profile CardPM
  0/0  
yulia125336
post Dec 18 2017, 11:21 
Отправлено #2528


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(Председатель коммунизма @ Dec 18 2017, 09:50)
После моего Шума во все Инстанции, Систему Умный Дом включили.  Все показания в Ук есть. Вот с расчетом по теплу напряженка, как расчитывать в Т плюс не понимают. Рассчитывают по Обще домовому раскидывая по площади кв.м собственнка. А ГВС по счетчикам.
*

Правильно, пусть вливаются ))
Profile CardPM
  0/0  
@сенька
post Dec 19 2017, 11:22 
Отправлено #2529


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(mehanik1 @ Dec 18 2017, 07:33)
У меня складывается впечатление кто ругается за деньги это владельцы трешек.да дорого получается.но иметь трешку и платить как в однушке старой планировке??это не реально.сами посудите.я тоже повелся на систему умный дом.и что имею?а нет системы отключена.а деньги при покупке полуумного дома проплачены.под суд бы их всех пиарщиков да времени нет в отличии от некоторых кнопкотыков работать надо.и платить свои кровные за это недоразумение.просто жить надо было где то а здесь ставку посулили низкую вот и клюнул на приманку.теперь две цены в течении 15 лет.
*

Вы наверное что-то путаете, в старых домах как раз таки и платят меньше, например по ул Строирелей в одних из "старых" домов, за кв метр платят 6 с копейками, по ул Советской то же самое могу сказать, сама удостоверялась, что вы мне тут говорите. Да, может и немного и ошиблись с выбором дома, не спорю, но это на данное время не исправить. Но почему не хотят заняться тем, что можно исправить на данное время: снизить плату? Всех что ли удовлетворяет такая плата?
Profile CardPM
  0/0  
житель5Б
post Dec 20 2017, 12:15 
Отправлено #2530


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(@сенька @ Dec 19 2017, 11:22)
Вы наверное что-то путаете, в старых домах как раз таки и платят меньше, например по ул Строирелей в одних из "старых" домов, за кв метр платят 6 с копейками, по ул Советской то же самое могу сказать, сама удостоверялась, что вы мне тут говорите. Да, может и немного и ошиблись с выбором дома, не спорю, но это на данное время не исправить. Но почему не хотят заняться тем, что можно исправить на данное время: снизить плату? Всех что ли удовлетворяет такая плата?
*

Конечно же не устраивает!!! Плату поднимают раз в год. Я тоже считаю, что в новом доме столько не должны платить за содержание! Но с 6 руб вы меня удивили, неужели это првда, дом наверное без лифта?
А сколько у вас за тепло начислили в октябре и ноябре жители 5А.
Profile CardPM
  0/0  
житель5Б
post Dec 20 2017, 12:29 
Отправлено #2531


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(yulia125336 @ Dec 14 2017, 16:49)
И тишина, ау, люди сведующие, зачем отказались?? Видимо, лучше платить одн за весь дом, чем разделить эту ношу с соседями, чем менее заселен дом, тем больше у вас Одн. Такое ощущение, Что здесь один Механик живет, простите, не успели познакомиться :-)
*

В квартирах ХОЛОДНО уже, за тепло начисляют много и всем одинаково, а не по счетчикам. Окна установлены плохо, дует, вентиляция работает неправильно, из нее очень сильно дует. Лично мы жалеем, что купили там. УК требует передавать показания счетчиков, иначе начисляют по нормативу, а это много.! Я конечно удивилась очень , что в 3 позиции мало квартир осталось, заходили бы сюда и читали.
Profile CardPM
  0/0  
yulia125336
post Dec 20 2017, 17:13 
Отправлено #2532


Продвинутый

Сообщений: 163



В 5а, на сколько мне известно , тепло по счётчику начисляют
Profile CardPM
  0/0  
yulia125336
post Dec 20 2017, 17:18 
Отправлено #2533


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(житель5Б @ Dec 20 2017, 12:15)
Конечно же не устраивает!!! Плату поднимают раз в год. Я тоже считаю, что в новом доме столько не должны платить за содержание! Но с 6 руб вы меня удивили, неужели это првда, дом наверное без лифта?
А сколько у вас за тепло начислили в октябре и ноябре жители 5А.
*

У коллеги уточню,напишу, они правда не живут там
Profile CardPM
  0/0  
yulia125336
post Dec 20 2017, 18:40 
Отправлено #2534


Продвинутый

Сообщений: 163



Не понятная квитанция 1289 за 2 месяца
Profile CardPM
  0/0  
yulia125336
post Dec 20 2017, 18:43 
Отправлено #2535


Продвинутый

Сообщений: 163



Почему рекомендовано 2033?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
Председатель коммунизма
post Dec 21 2017, 08:17 
Отправлено #2536


Активный

Сообщений: 2 316



Цитата(@сенька @ Dec 19 2017, 11:22)
Вы наверное что-то путаете, в старых домах как раз таки и платят меньше, например по ул Строирелей в одних из "старых" домов, за кв метр платят 6 с копейками, по ул Советской то же самое могу сказать, сама удостоверялась, что вы мне тут говорите. Да, может и немного и ошиблись с выбором дома, не спорю, но это на данное время не исправить. Но почему не хотят заняться тем, что можно исправить на данное время: снизить плату? Всех что ли удовлетворяет такая плата?
*

Шесть рублей с кв. м ни кто в городе не платит за содержание жилья., только за Капитальный ремонт.По ходу ни на одно собрание Собственников не ходил.
Подсчитай расходы визуально на содержание дома, тем более старого. Там за 25 рублей кв.м уже надо выставлять, но требовать жестко за эти деньги.
Profile CardPM
  0/+1  

187 Страницы « < 167 168 169 170 171 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения