PGS
post Sep 16 2013, 12:00 
Отправлено #376


Активный

Сообщений: 1 385



Приходит Барак Обама с женой в ресторан. Жена здоровается с каким-то мужчиной, и они садятся за стол. Барак спрашивает:
- Милая, кто это?
- Это парень из колледжа, ухаживал раньше за мной.
- А-а. Вышла бы за него, была бы сейчас женой ресторатора.
Барак Обама засмеялся. Думает, что смешно пошутил.
А жена отвечает:
- Я была бы женой президента, а кем бы был ты, вот это другой вопрос

ЗЫ: не зря же анекдот появился

сама считаю, что иногда мужу надо помогать, а иногда не мешать )

П.С. Больше не надо в эту тему притчи и анекдоты про президентов.
Модератор
Profile CardPM
  -3/+10  
27 Страницы « < 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

Успешный муж – это заслуга жены? , Какие мнения на этот счет

Успешный муж - это заслуга жены?
 
Да, практически всегда это заслуга жены [ 98 ] ** [47,34%]
Нет, женщина к успехам своего мужа отношения не имеет [ 62 ] ** [29,95%]
Затрудняюсь ответить [ 47 ] ** [22,71%]
Всего голосов: 207
Гости не могут голосовать 
Да, практически всегда это заслуга жены (3): Fedors, lolevosus, Опаньки
Нет, женщина к успехам своего мужа отношения не имеет (1): GIN
Грей
post Jun 15 2018, 12:00 
Отправлено #377


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Пышечка @ Jun 15 2018, 10:20)
А мне кажется, что вы путаете теплое с мягким. И малозарабатывающий мужчинка может мало уделять внимание детям и жене. А заодно и купить ничего не может. Лежит себе на диване с пивасиком и толку? Жизнь вообще штука несправедливая: успешный мужчина как правила успешен во всех областях: и денег он зарабатывает, и жена его любит, и дети уважают.

И да, практика показывает (у любой девицы на выданье спросите), что успешные мужчины, как правило, женаты, а не свободны, не смотря на ваши умозаключения.
*



Вы сами не путаете молодых парней для женитьбы и взрослых мужчин, уже живущих N-количество лет в браке? facepalm_ani.gif

Скажите вашим девицам на выданье, что расти с мужем нужно вместе, равно как и приучать его к семейной жизни и воспитанию детей. Если это не сделала мама, то теперь - прямая обязанность жены. yes.gif

Ишь, готового хотят. wink.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
танжеринка
post Jun 15 2018, 12:49 
Отправлено #378


Активный

Сообщений: 1 490



Какая жена..такой и муж😁как грится..по заслугам нашим дается все в жизни
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jun 15 2018, 18:15 
Отправлено #379


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(танжеринка @ Jun 15 2018, 12:49)
Какая жена..такой и муж😁как грится..по заслугам нашим дается все в жизни
*

Так ли это
Мифы, примеры, статистика

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+1  
танжеринка
post Jun 15 2018, 21:38 
Отправлено #380


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(AndroN @ Jun 15 2018, 18:15)
Так ли это
Мифы, примеры, статистика
*

Закон жизни😋
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jun 16 2018, 14:16 
Отправлено #381


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(танжеринка @ Jun 15 2018, 21:38)
Закон жизни😋
*

блажен, кто верует ©

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+1  
EON
post Jun 16 2018, 16:24 
Отправлено #382


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Пышечка @ Jun 15 2018, 10:20)
А мне кажется, что вы путаете теплое с мягким. И малозарабатывающий мужчинка может мало уделять внимание детям и жене. А заодно и купить ничего не может. Лежит себе на диване с пивасиком и толку? Жизнь вообще штука несправедливая: успешный мужчина как правила успешен во всех областях: и денег он зарабатывает, и жена его любит, и дети уважают.

И да, практика показывает (у любой девицы на выданье спросите), что успешные мужчины, как правило, женаты, а не свободны, не смотря на ваши умозаключения.
*

facepalm_ani.gif
да, каждый находится в таком окружении в каком находится.
У меня есть немало знакомых, которые достаточно успешны и вне брака. Вот один из них, например, имеет и квартиру в ЖК Лайнер (на заливе), и дачу в Заволжье и на нормальной машине ездит и всё у него пучком, правда нет ни семьи, ни девушки, ни с кем не встречается. Потому что весь в работе. И таких людей достаточно много. И да, ему и 35 ещё нет. Но суть опять же не в этом. И мой, и ваш пост подтверждает то, что женщина к успеху мужа никакого отношения не имеет. Среди известнейших знаменитостей куча примеров.
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Jun 20 2018, 21:33 
Отправлено #383


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(EON @ Jun 16 2018, 16:24)
facepalm_ani.gif
да, каждый находится в таком окружении в каком находится.
У меня есть немало знакомых, которые достаточно успешны и вне брака. Вот один из них, например, имеет и квартиру в ЖК Лайнер (на заливе), и дачу в Заволжье и на нормальной машине ездит и всё у него пучком, правда нет ни семьи, ни девушки, ни с кем не встречается. Потому что весь в работе. И таких людей достаточно много. И да, ему и 35 ещё нет. Но суть опять же не в этом. И мой, и ваш пост подтверждает то, что женщина к успеху мужа никакого отношения не имеет. Среди известнейших знаменитостей куча примеров.
*

Может он девушек не любит😂..
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 23 2018, 08:26 
Отправлено #384


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(EON @ Jun 16 2018, 16:24)
facepalm_ani.gif
да, каждый находится в таком окружении в каком находится.
У меня есть немало знакомых, которые достаточно успешны и вне брака. Вот один из них, например, имеет и квартиру в ЖК Лайнер (на заливе), и дачу в Заволжье и на нормальной машине ездит и всё у него пучком, правда нет ни семьи, ни девушки, ни с кем не встречается. Потому что весь в работе. И таких людей достаточно много. И да, ему и 35 ещё нет. Но суть опять же не в этом. И мой, и ваш пост подтверждает то, что женщина к успеху мужа никакого отношения не имеет. Среди известнейших знаменитостей куча примеров.
*

ФИО и фото в студию...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+2  
София.ru
post Jul 12 2018, 20:43 
Отправлено #385


Постоялец

Сообщений: 336



Если человек захочет, то ни жена ни муж не остановят.
Зачем тратить время на людей мешающих раскрытию своего потенциала.
Тем более в наше время, думаю все реально смотрят на возможности нашей жизни, и отсеивают зерна от плевел.


--------------------
Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Profile CardPM
  0/+2  
Gizor
post Jul 12 2018, 21:27 
Отправлено #386


Эксперт

Сообщений: 854



Успешность человека завист от него самого конкретно. А то, что приписывают к его заслугам женщину это с какого боку ее заслуга? Не надо навешивать ордена самим себе.
Profile CardPM
  0/0  
Alhimickse
post Jul 13 2018, 18:33 
Отправлено #387


Продвинутый

Сообщений: 144



Успех зависит от того будут ли нас поддерживать.
В таком случае можно сказать если муж не успешен виновата опять жена?
....что то я сомневаюсь что женщины готовы брать на себя подобную ответвенность )))
У любой монеты две стороны.
От части верно, если хорошая любящая жена, она поддержит мужа, но и от мужа зависит многое. Кому то это поможет и придаст сил и уверенности, кому-то нет )
Все люди разные. как-то так.
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Jul 13 2018, 22:06 
Отправлено #388


Активный

Сообщений: 1 429



Череда случайных событий, не более того, все нас окружает череда случайных событий. Сами мы можем лишь увеличить шанс, но от случайности никуда не убежишь, слишком много факторов на нас воздействует. Человекам просто проще, аналоговый мир, переводить в бинарный, успех, не успех, правильный поступок, не правильный и так далее. Думаю, и книги, как стать успешным, не очень описывают правильный путь к успеху, ибо он персональный, для каждого. Это сравни, кораблям к море, когда капитан одного корабля говорит тебе направление к острову сокровищ, но это направление правильно для него, а не для других, так что точного описания нет ни у кого.

Сообщение отредактировал sporky - Jul 13 2018, 22:22
Profile CardPM
  0/+1  
танжеринка
post Jul 15 2018, 23:50 
Отправлено #389


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(sporky @ Jul 13 2018, 22:06)
Череда случайных событий, не более того, все нас окружает череда случайных событий. Сами мы можем лишь увеличить шанс, но от случайности никуда не убежишь, слишком много факторов на нас воздействует. Человекам просто проще, аналоговый мир, переводить в бинарный, успех, не успех, правильный поступок, не правильный и так далее. Думаю, и книги, как стать успешным, не очень описывают правильный путь к успеху, ибо он персональный, для каждого. Это сравни, кораблям к море, когда капитан одного корабля говорит тебе направление к острову сокровищ, но это направление правильно для него, а не для других, так что точного описания нет ни у кого.
*

Все что нас окружает создаем Мы сами..хватит уже валить на случайные события..случайностей не бывает..все закономерно.
Profile CardPM
  -3/0  
Alhimickse
post Jul 16 2018, 10:17 
Отправлено #390


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(танжеринка @ Jul 15 2018, 23:50)
Все что нас окружает создаем Мы сами..хватит уже валить на случайные события..случайностей не бывает..все закономерно.
*


Таки все закономерно? или под словом "все" вовсе не все? или то все что удобно только вам?

1) Англия, Испания, Бразилия вылетели с ЧМ, закономерно.
2) Люди потеряли миллионы на падении биткоина, другие заработали .. закономерно.
3) У матери 3х детей нашли рак, закономерно
4) Грабитель в магазине убил, отца 3х детей, закономерно
5) В Африке, некоторые живут на 1 бакс в день, закономерно
6) можно продолжать очень долго.

Я абсолютно уверен, что когда таких как вы хоть на грамм коснется законномерность, она тут же станет случайностью.
Profile CardPM
  -1/+1  
танжеринка
post Jul 16 2018, 11:38 
Отправлено #391


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Alhimickse @ Jul 16 2018, 10:17)
Таки все закономерно? или под словом "все" вовсе не все? или то все что удобно только вам?

1) Англия, Испания, Бразилия вылетели с ЧМ, закономерно.
2) Люди потеряли миллионы на падении биткоина, другие заработали .. закономерно.
3) У матери 3х детей нашли рак, закономерно
4) Грабитель в магазине убил, отца 3х детей, закономерно
5) В Африке, некоторые живут на 1 бакс в день, закономерно
6) можно продолжать очень долго.

Я абсолютно уверен, что когда таких как вы хоть на грамм коснется законномерность, она тут же станет случайностью.
*

Говорите за себя😋мы получаем то,что заслужили..еще раз повторяю..случайностей не бывает...кто так рассуждет .. тот не хочет брать ответственность за свою жизнь...свои поступки и мысли..можно много говорить о болезнях,поражениях,насильственной смерти и т.п. и сваливать все это на окружение и как вы говорите случайности...но если копнуть глубже..это расплата за наши грехи и неправильные мысли и эмоции..как то так...это Закон жизни.А вашими умозаключениями вы сеете одни только страхи и неуверенность в завтрашнем дне. Если со мной что-то случается неприятное..значит это Я виновата,а не кто-то другой и никак не какая-та мифическая случайность

Сообщение отредактировал танжеринка - Jul 16 2018, 11:47
Profile CardPM
  0/+1  

27 Страницы « < 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: