Ответить Создать тему

Оплачивая услуги «Дом.ru» в пунктах системы «Город», абоненты получают , шанс выиграть призы (до 31 октября)

ИТ-Новости
post Sep 6 2013, 10:11 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Оплачивая услуги «Дом.ru» в пунктах системы «Город», абоненты получают шанс выиграть призы (до 31 октября)

Федеральная Cистема «Город» открывает новые возможности для Абонентов телеком-оператора «Дом.ru» в рамках акции «Город» помогает общаться». Оплачивая услуги «Дом.ru» в пунктах Системы «Город» с 1 сентября по 31 октября 2013 года, Абоненты получают шанс выиграть суперприз, а также 100 или 1000 рублей на счет.

Для участия в акции Абоненту достаточно зарегистрировать чеки об оплате на сайте ochered.info. Каждый 10-й зарегистрированный чек гарантирует 100 рублей на счет Абонента, а каждый 1000-й – 1000 рублей.
Для самых активных и творческих предусмотрен суперприз, розыгрыш которого состоится среди Абонентов, сочинивших стихотворение про Систему «Город» и «Дом.ru». Автор стихотворения, признанного лучшим, получит в подарок планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2.

«Дом.ru» стремится обеспечить лучший клиентский сервис на телекоммуникационном рынке и предоставить Абонентам максимально широкий выбор способов оплаты и дополнительных возможностей. Клиент Компании может оплатить интернет, кабельное и HD-телевидение, домашний телефон любым удобным способом: наличными деньгами в устройствах самообслуживания и кассах банков, с помощью банковской карты или через Интернет-банк, а также в Центрах продаж «Дом.ru» и с помощью услуги «Автоплатеж».
Федеральная Система «Город» – автоматизированная система приема платежей за различные услуги. Найти ближайший пункт и выбрать удобный способ оплаты можно на сайте www.kvartplata.ru в разделе «Региональная сеть» или по телефону 8-800-200-12-24. С информацией об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте ochered.info.


© «Дом.ru»

Найти ближайшую точку системы «Город»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения