Тема закрыта Создать тему

Любовь на расстоянии , подарки и поступки

Саид
post Mar 24 2007, 13:37 
Отправлено #1


Unregistered





Любовь на расстоянии существует!
У кого такое было...
Любовь это чувсво на всю жизнь(если она конечно настоящая), и не стоит терять её. У меня получился такой случай я жил в пансионате мв Крыму 6 мясецев и я там познакомился просто с восхитительной девушкрй её звали Катя, и это были самые щасливые 6 месяцев в моей жизни, но как всегда в сказке бывает конец...Я уехал к себе в город, а она осталась у себя в Крыму...но всегда бывают хорошие события и и приятные неожиданности, как то на её день рождения я отправил ей огромный красивыйбукет цветов через сервис флорист.ру (должен признать что хорошаядоставка) , и после её дня рождения я просто начал забрасывать её цветами и в итоге когда я на следующий год поехал в Крым я её забрал с собой к себе домой, не стоит терять свою любовь ведь это самое ценное в нашей жизни....Кто что делал ради своей любимой ....давайте обсудим странные случаи и великолепные подарки... ph34r.gif
  0/0  
FOREVER
post Mar 24 2007, 13:41 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 165
Из: Чебоксары



Цитата(Саид @ Mar 24 2007, 13:37)
Любовь на расстоянии существует!
У кого такое было...
*


для меня это как ни когда актуально rolleyes.gif

Сообщение отредактировал FOREVER - Mar 24 2007, 13:41

--------------------
В зеркале своих снов - вижу только ТЕБЯ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 24 2007, 13:46 
Отправлено #3


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



тынц
и еще тынц
харош уже бОянить, люди dry.gif

Сообщение отредактировал Тата - Mar 24 2007, 13:48

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: