Ответить Создать тему

аквилон в Кугесях , или "чудо" график работы тех.специалистов

**novichok**
post Sep 9 2013, 21:29 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 425



Итак, начну пожалуй:
(Можно считать обращением к руководству)

Не показывает нормально телек практически с момента подключения (год назад) - решил вызвать специалистов НО кто-то им поставил (наверно чтоб меньше вызывали) удивительный график работы.

Кто придумал этот график работы тех.специалистов пн-пт, (с 8 до 17) суббота выходной.????
Я может быть открою тайну, что практически все в это время работают и дома никого нет. Как решать проблемы???

Согласен, обычный график работы НО НИКАК НЕ обслуживающих клиентов специалистов.

Ну неужели нельзя было подумать головой и сделать график для людей? Чтоб специалисты все-таки попали по заявке к человеку:
- например рабочая суббота
- с 10 до 20 в будни
- и т.д.

завтра будет 6 день с даты подачи заявки а результата 0. - днем то я на работе, в субботу дома - но в субботу выходной у Вас.
Интересное совпадение, да?

Как отключать инет с 1 числа за неуплату так это мигом - на заявки бы так реагировали.

Сообщение отредактировал **novichok** - Sep 9 2013, 21:35
Profile CardPM
  -2/+2  
Premiere
post Sep 11 2013, 08:22 
Отправлено #2


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(**novichok** @ Sep 9 2013, 22:29)
Итак, начну пожалуй:
(Можно считать обращением к руководству)

Не показывает  нормально телек практически с момента подключения (год назад) - решил вызвать специалистов НО кто-то им поставил (наверно чтоб меньше вызывали) удивительный график работы.

    Кто придумал этот график работы тех.специалистов пн-пт, (с 8 до 17) суббота выходной.????
    Я может быть открою тайну, что практически все в это время работают и дома никого нет.  Как решать проблемы???

Согласен, обычный график работы НО НИКАК НЕ обслуживающих клиентов специалистов.

Ну неужели нельзя было подумать головой и сделать график для людей? Чтоб специалисты все-таки попали по заявке к человеку:
- например рабочая суббота
- с 10 до 20 в будни
- и т.д.

завтра будет 6 день с даты подачи заявки а результата 0. - днем то я на работе, в субботу дома - но в субботу выходной у Вас.
Интересное совпадение, да?

Как отключать инет с 1 числа за неуплату так это мигом - на заявки бы так реагировали.
*

Номер договора скажите, чтобы я мог это хоть как-то прокомментировать.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  -2/+1  
**novichok**
post Sep 11 2013, 14:17 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 425



Цитата(Premiere @ Sep 11 2013, 09:22)
Номер договора скажите, чтобы я мог это хоть как-то прокомментировать.
*


Да. завтра напишу в РМ
Profile CardPM
  0/0  
**novichok**
post Sep 13 2013, 18:30 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 425



Цитата(Premiere @ Sep 11 2013, 09:22)
Номер договора скажите, чтобы я мог это хоть как-то прокомментировать.
*


договор написал.

для комментариев графика работы номер не нужен.
Profile CardPM
  0/0  
niklend
post Oct 11 2013, 14:25 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 1



Какой у Вас точный график работы? Есть ли дежурные ночью?
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Oct 16 2013, 07:18 
Отправлено #6


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(**novichok** @ Sep 13 2013, 19:30)
договор написал.

для комментариев графика работы номер не нужен.
*

С 8 до 17 это обычный график работы, самый распространенный в нашей стране. И кстати у нас ребята в субботу работают. Воскресенье выходной. Жежурный работает и ночью и в воскресенье. На заявки мы реагируем. И на сколько я помню к Вам пришли или после 5 или в субботу как раз.


Цитата(niklend @ Oct 11 2013, 15:25)
Какой у Вас точный график работы? Есть ли дежурные ночью?
*

Где именно график? Дежурные ночью конечно есть.

Сообщение отредактировал Premiere - Oct 16 2013, 07:22

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
**novichok**
post Oct 25 2013, 14:57 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 425



Цитата(Premiere @ Oct 16 2013, 08:18)
С 8 до 17 это обычный график работы, самый распространенный в нашей стране. И кстати у нас ребята в субботу работают. Воскресенье выходной. Жежурный работает и ночью и в воскресенье. На заявки мы реагируем. И на сколько я помню к Вам пришли или после 5 или в субботу как раз.
*


Давайте с этого момента поподробнее:
1. график 8-17 самый распространенный -среди каких компаний? интернет-провайдеров?
2. Ребята у вас в субботу работают - не спорю НО на вызовы не приходят, а занимаются вашими внутренними работами.ПРОВЕРЕНО 2-мя субботами.(никто не пришел)
3. На вызовы реагируете - тоже правда НО мне обещали специалиста после 5 или в субботу - по факту пришел днем на неделе когда никого дома не было.
Зачем я так и не понял, вроде договаривались.

P.s
график должен быть не распространенным по стране а удобным для клиентов.

Сообщение отредактировал **novichok** - Oct 25 2013, 15:00
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: