3 Страницы < 1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

штрафплощадь , им. В.И. Ленина

Тата
post Apr 22 2007, 23:53 
Отправлено #16


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Женька умудрился (ась) получить бан на 3 дня своим первым же сообщением. Опять же п.3.2. правил, притом грубые оскорбления. с почином!

Сообщение отредактировал Тата - Apr 23 2007, 07:36

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Apr 26 2007, 10:23 
Отправлено #17


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



и сегодня у нас 3 приза: 1-й - бан на неделю, два вторых - премод на тот же срок.
первый приз за неуёмную энергию пролучает GAD.
вторые за старые заслуги в неумении вовремя остановиться получают Молот и Стил.

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post May 22 2007, 11:39 
Отправлено #18


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Misha, meD - предупреждение за нарушение п.3.6. правил форума в теме про КВН в Республике. (ну ёмоё вы уже были в премоде по этому же пункту. Давайте без рецидивов)

Сообщение отредактировал Тата - May 22 2007, 11:43

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 4 2007, 15:15 
Отправлено #19


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



МиР и Zloba - предупреждение за личную переписку в "КВН Республики" (- забей на сессию, квн же... - Гребаная армия!=)

И МиРу еще одно - персональное - за игнорирование требования модератора по поводу большого количества восклицательных знаков.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Jun 21 2007, 11:33 
Отправлено #20


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



Zloba ушел в премод на три дня.

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Sep 27 2007, 12:57 
Отправлено #21


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Lilianna, предупреждение за чат и офф в теме про посвящения: как это было. На первый раз прощаю.
Ares, за фразы, типа "Я Костя, превед", если честно банить надо. Но и вы обходитесь на этот раз без наказаний.
Если будут еще нарушения - уже будет бан обоим. не премод.

Сообщение отредактировал Тата - Sep 27 2007, 12:58

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 20 2007, 15:48 
Отправлено #22


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



sibirya4ka, тема "поздравления" находится ниже, ценю ваше стремление помусорить в теме про КВН, но прецендент переезда ее в Разное уже был.
Бусыгин, вас сиё тоже касается.
ну что вы как дети малые, право слово!

Сообщение отредактировал Тата - Oct 21 2007, 12:28

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 25 2007, 09:11 
Отправлено #23


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



AMIGO уходит в бан на месяц по собственному желанию.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 15 2007, 12:01 
Отправлено #24


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Rommi, jonni - обоим трехдневная премодерация за перепалку в прямом эфире в теме про межфакультетский квн. Ребята, меряйтесь интелектом друг другу в ПМ!

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 2 2007, 17:22 
Отправлено #25


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



pazitifffff, трехдневный бан за "а менты и впрямь козлы".

Сообщение отредактировал Тата - Dec 2 2007, 17:23

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jan 4 2008, 01:52 
Отправлено #26


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



господин NeZlobin, можете хоть какие смайлы рисовать - для поздравлений есть отдельная ветка. А за пустые посты еще и бан получите.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Feb 8 2008, 00:04 
Отправлено #27


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Misha - премод на 3 дня за:
Цитата(_Misha_ @ Feb 7 2008, 11:27)
Давайте соберёмся и нажрёмся в г..но, вот клёвый КВН будет)))
*




--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Feb 21 2008, 17:32 
Отправлено #28


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Юра (Black Jack), вам неймется никак? smile.gif Один удаленный пост ни на какие мысли не навел? выясняйте с автором темы в ПМ все, что вас интресует, предупреждение за флуд.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 3 2008, 18:14 
Отправлено #29


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



kit, предупреждение за личную переписку. Напомню, что посты вроде "что-то я тебя не видел" будут удалятся - обсуждайте все это в пм

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 25 2008, 07:53 
Отправлено #30


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



и снова kit, премод на три дня за фразы типа "не разбираешься не лезь", "показать ничего неможешь ты девушкам" ит.д. Давайте будем взаимовежливы!

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: