Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Jan 28 2012, 10:54
Отправлено #271

Свободу Константину Ишутову!

Из: Чебоксары

Profile CardPM
  0/0  
19 Страницы « < 17 18 19  
Ответить Создать тему

Школа N61 в ЮЗР, Обсуждение школы

shadoll
post May 27 2019, 23:35
Отправлено #272

Гуру

Цитата(Guest_Анна_* @ May 27 2019, 22:47)
А что можете сказать о среднем звене 5-9 классы?
Правда, что многие дети после 4 класса уходят в 4 лицей?
*

Многие и в 5 гимназию уходят,столько же наверное сколько и в 4 лицей, это же не значит, что 61 школа хуже вышеобозначенных.
Везде есть свои плюсы и минусы.
Наверное ,если уходят, то единицы, если бы уходили массово, то второй смены, в среднем звене не было, и второй корпус был бы не нужен.
Тут наверное от целей и задач самих родителей зависит, а не от школы.
Изначально отдают в начальную школу которая ближе к дому, чтобы легче было ходить,а не ездить, а потом когда ребенок сам сможет ездить, переходят в среднем звене в ту школу, которую изначально рассматривали как основной вариант.
Школа большая, родителей много на форуме,
поделитесь своей точкой зрения ...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_родитель_*
post May 29 2019, 12:00
Отправлено #273

Unregistered

В школе №61 все учителя достойные, сильные. Особенно в начальных классах. Хотим поблагодарить нашу классную руководительницу Захарову Надежду Владимировну! Пожелать ей здоровье, терпение и всего самого лучшего. Спасибо за ваш труд! Мы, родители, очень рады, что вы учите наших детей!
  0/+2  
Miss_Penka
post May 29 2019, 13:08
Отправлено #274

Новичок

Цитата(Guest_Анна_* @ May 27 2019, 22:47)
А что можете сказать о среднем звене 5-9 классы?
Правда, что многие дети после 4 класса уходят в 4 лицей?
*

Я закончила эту школу 10 лет назад , сейчас я сама Мама годовалой дочери , но я бы туда свою дочь не отдала, хотя закончила ее с отличием . Не знаю , почему тут хвалят некоторых учителей , которые преподавали у меня. Все, что я знала по окончанию школы, я знаю только благодаря репетиторам. Да, были крутые учителя типа Коновалова , но большинство такие , коих полно в любой школе (подумала, что кроме Коновалова и назвать никого не могу в качестве примера). Мы занимались всеми видами деятельности, но не учёбой. Да, я закончила давно, но через пару лет пришла туда на практику из Универа, Ничего не поменялось .
Profile CardPM
  -2/+1  
shadoll
post May 31 2019, 15:26
Отправлено #275

Гуру

Цитата(Miss_Penka @ May 29 2019, 13:08)
Я закончила эту школу 10 лет назад , сейчас я сама Мама годовалой дочери , но я бы туда свою дочь не отдала, хотя закончила ее с отличием . Не знаю , почему тут хвалят некоторых учителей , которые преподавали у меня. Все, что я знала по окончанию школы, я знаю только благодаря репетиторам. Да, были крутые учителя типа Коновалова , но большинство такие , коих полно в любой школе (подумала, что кроме Коновалова и назвать никого не могу в качестве примера). Мы занимались всеми видами деятельности, но не учёбой. Да, я закончила давно, но через пару лет пришла туда на практику из Универа, Ничего не поменялось .
*

а в какую школу ЮЗР Вы бы тогда отдали своего ребенка? Что можете порекомендовать? 4 лицей?
Profile CardPM
  0/+1  

19 Страницы « < 17 18 19
ОтветитьTopic Options