2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Приходите в магазин, мы обсчитаем дружно вас

Imp
post Mar 23 2007, 19:45 
Отправлено #16


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Santiago @ Mar 23 2007, 19:40)
Вот я никогда не проверяю чеки в самообслужках, мне как то пофиг, да и лень. Может меня постоянно кидают, а может и не разу не обманули. Мне этого никогда не узнать, да и не парюсь я по этому поводу.  biggrin.gif
*


Полностью поддерживаю... только лишнее расстройство себе наживать.... От бабла и так хорошего мало, а еще и надрыватся из за него.... нервы себе портить...
Profile CardPM
  0/0  
max32
post Mar 26 2007, 14:16 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 278



Цитата(bjorker_so_ninja @ Mar 23 2007, 20:41)
ph34r.gif могу сказать на счёт пунктов общепита: никогда ничего не еште в столовой №4 (рядом с меркурием), ибо отведав тамошней жрачки вы рискуете получить нехилое расстройство желудка и мощнейший понос! у меня уже несколько знакомых там траванулось. предположительно это происходит от того, что один из сотрудников столовой №4 усиленно косит под ...
*


+1 ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Mar 26 2007, 18:25 
Отправлено #18


Просветленный

Сообщений: 2 719



На счет обсчетов. Если бы я работал где-нить за штуки полторы-три или около того. И я бы вдруг прознал возможность иметь бабло там нахаляву, нашел бы какие-нить лазейки имения бабла сверх зарплаты, то этим несомненно бы занимался. Так же делают и многие. Пахать за такие бабки просто стремно, поэтому и надо искать другие способы обогащения. Если человек себя не уважает, работая за такие деньги, то обмануть такому человеку не должно составлять труда, ибо он уже итак ниже плинтуса сидит, дальше некуда.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Mar 26 2007, 22:16 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 7 345



just_new, твое просветление явно блуждает в сумерках сарказма. Ну, видимо человеку, у которого в будущем "баблища"... Монако... и пр., так и стоит рассуждать о людях за прилавком, которые "уже итак ниже плинтуса".
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Mar 26 2007, 23:54 
Отправлено #20


Просветленный

Сообщений: 2 719



Я не совсем правильно выразился, извиняюсь. Хотел исправить, но тут все стало тупо, и убрали кнопку редактировать сообщение. Странно стало все. Хотел иное написать. так просто вышло.
Но и все равно, если ты себя нелюбишь и не уважаешь настолько, что готов работать за еду, то ктож тебя уважать будет тогда. В первую очередь надо к себе хорошо относиться.

Сообщение отредактировал just_new - Mar 27 2007, 00:00

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
NFU
post Mar 27 2007, 00:39 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(just_new @ Mar 27 2007, 00:54)
Но и все равно, если ты себя нелюбишь и не уважаешь настолько, что готов работать за еду, то ктож тебя уважать будет тогда. В первую очередь надо к себе хорошо относиться.
*


поддерживаю, быть честным за копейки в зрелом возрасте весьма проблематично.
хочу ёлки - палки жить в родном городе без всяких там разьездов по москвам, и приносить в семью ДЕНЬГИ, а не ЭТО.

--------------------
если дятлу отрезать руки, если ноги отрезать тоже,
етот дятел подохнет нафег, потому как потеря крови
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: