PR-специалист
post Sep 4 2013, 09:46 
Отправлено #76


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



«Билайн» увеличивает объем интернет-пакетов в линейке тарифов «Все включено»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновляет параметры популярных тарифных планов «Все включено». Новая линейка сохраняет основные преимущества группы тарифов «Все включено», предлагая больше возможностей для доступа в интернет с мобильного телефона.

Абоненты тарифов «Все включено» за фиксированную плату получают набор основных популярных сервисов в нужном объеме: голос, интернет, SMS.
С 3 сентября в новой линейке «Все включено» появился:
- дополнительный эконом-пакет,
-увеличилось количество звонков на "Билайн" России
-увеличился размер интернет-пакетов.

«Все включено M» - эконом-пакет для звонков внутри сети и мобильного доступа в Интернет.
В абонентскую плату 150 руб. в месяц (5 руб./сутки) включено:
-100 минут в сутки исходящих на «Билайн» Чувашии и России
-0,5 Гб интернет-трафика*, который доступен и во внутрисетевом роуминге по России.
Команда для перехода - 067400100
Присоединённое изображение:
 - Все_включено_M.jpg
 - Размер: 70кб, Скачано: 246

«Все включено L» - в абонентскую плату 300 руб. в месяц (10 руб./сутки) включено:
-100 минут в сутки исходящих на «Билайн» Чувашии и России,
-300 минут в месяц на других операторов Чувашии,
-300 SMS в месяц на всех операторов Чувашии
-1 Гб интернет-трафика*, который доступен и во внутрисетевом роуминге по России.
Команда для перехода - 067400300
Присоединённое изображение:
 - Все_включено_L.jpg
 - Размер: 70,68кб, Скачано: 194

«Все включено XL» - в абонентскую плату 450 руб. в месяц (15 руб./сутки) включено:
-100 минут в сутки исходящих на номера «Билайн» Чувашии и России,
-600 минут в месяц на других операторов Чувашии,
-600 SMS в месяц на всех операторов Чувашии
-3 Гб интернет-трафика*
Пакеты минут, SMS и Интернет также доступны при нахождении абонента во внутрисетевом роуминге по России.
Команда для перехода - 067400600
Присоединённое изображение:
 - Все_включено_XL.jpg
 - Размер: 94,87кб, Скачано: 171

«Все включено Максимум» - практически неограниченные возможности для общения дома, в поездках по России и миру.

В абонентскую плату 990 руб. в месяц (33 руб./сутки) включены:
-5 Гб интернет-трафика*,
-100 минут в сутки исходящих на номера «Билайн» Чувашии и России,
-1500 минут в месяц на других операторов Чувашии,
-1500 SMS в месяц на всех операторов России
- Сниженная стоимость звонков на межгород на всех операторов при нахождении абонента на территории Чувашии - 3 руб./мин.
-Звонки на всех операторов в роуминге по России - 3 руб./мин.
- 10 минут в сутки входящих вызовов в международном роуминге
Пакеты минут, SMS и Интернет также доступны при нахождении абонента во внутрисетовом роуминге по России.
Присоединённое изображение:
 - Все_включено_Максимум.jpg
 - Размер: 110,6кб, Скачано: 90

Команда для перехода - 067403000

Узнать остаток включенных в абонентскую плату минут, SMS, Интернет-трафика в месяц и входящих минут в международном роуминге можно по номеру 06745.

«Мы отмечаем интерес наших абонентов к различным пакетным предложениям, в состав которых входят сразу несколько услуг по привлекательной цене. К примеру, по итогам второго квартала 2013 года количество абонентов пакетных тарифных планов линейки «Все включено» составило 4,1 млн. по России. Это в два раза больше по сравнению с серединой прошлого года. Мы рады предложить нашим абонентам новый универсальный пакетный тариф с достаточным объемом основных услуг, включая безлимитный Интернет до 5 Гб, за оптимальную абонентскую плату», - комментирует Владимир Данилов, директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом».

Тарифы доступны всем абонентам физическим лицам предоплатной системы расчетов. Подключиться к тарифу можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Подробное описание тарифа и номер для перехода можно узнать на сайте beeline.ru.

Цены указаны с НДС.
Обозначения: L – «Эл(ь)», M - «Эм», XL - «Икс Эл(ь)».
*Интернет-трафик в каждом расчетном периоде предоставляется со скоростью передачи данных по технологии GPRS/EDGE до 256 Кбит/с и технологии 3G (UMTS/HSDPA) до 21,6 Мбит/с. После достижения указанного объема услуга предоставляется до конца расчетного периода на скорости до 16 Кбит/сек.

Тарификация - поминутная.

Подробнее о новой улучшенной линейке "Все включено" - http://mobile.beeline.ru/cheboksary/tarifs...7a-7d38792bf8a6

Сообщение отредактировал PR-специалист - Dec 20 2013, 13:51
Profile CardPM
  0/0  
14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Новая улучшенная линейка тарифов "Все включено" 2013 года , больше интернета и звонков

Бокр
post Sep 9 2013, 12:08 
Отправлено #77




Сообщений: 2 267



Цитата(marijo @ Sep 9 2013, 11:05)
теряют 4 предоплаченных месяца?
*

прикольно будет. а я уже перешел. куда тогда предоплата спишется??
по крайней мере на все включено M перейти не дал)))
Цитата
Абонентская плата федеральный/городской номер списывается посуточно по 10/11,6 рублей с НДС соотвественно Билайн

вроде ничего не списывается после перехода. наверно все нормально)))

Engineer, как на самом деле?

Сообщение отредактировал Бокр - Sep 9 2013, 12:21
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Sep 9 2013, 12:13 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 9 639



Совсем запутался. У меня Все включено L 2011. По сути предлагаемый сейчас аналог совершенно такой же, отличие только в том что дают ГИГ на интернет, я не ошибаюсь? Или где то заковыка, типа посекундно, и т д?
Profile CardPM
  0/0  
Бокр
post Sep 9 2013, 12:45 
Отправлено #79




Сообщений: 2 267



Цитата(Бокр @ Sep 7 2013, 16:18)
06745....сервис недоступен. уже который день...
*

заработало...пишет 100 минут/сутки на местные Билайн, почему? должно же быть на номера Билайн России?

Сообщение отредактировал Бокр - Sep 9 2013, 12:49
Profile CardPM
  0/0  
федя 107
post Sep 9 2013, 13:26 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 706
Из: Чебоксары



Цитата(Бокр @ Sep 9 2013, 13:45)
заработало...пишет 100 минут/сутки на местные Билайн, почему? должно же быть на номера Билайн России?
*

На Билайн России берется из пакета 600 мин...
Цитата
Совсем запутался. У меня Все включено L 2011. По сути предлагаемый сейчас аналог совершенно такой же, отличие только в том что дают ГИГ на интернет, я не ошибаюсь? Или где то заковыка, типа посекундно, и т д?

дают Гиг, но тарификация поминутная и нет ММС, абонка 300р.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Sep 9 2013, 13:46 
Отправлено #81


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(sanyok @ Sep 6 2013, 14:13)
главный плюс тарифа все включено 2011 - посекундная тарификация
*

Надолго ли вот только? smile3.gif
Би ничего не стоит ввести на линейке 2011-го поминутку, через энное кол-во месяцев. Например, к НГ2014, так сказать в виде "подарочка" преданным абонентам. biggrin.gif
Цитата(rew @ Sep 9 2013, 13:13)
Совсем запутался. У меня Все включено L 2011. По сути предлагаемый сейчас аналог совершенно такой же, отличие только в том что дают ГИГ на интернет, я не ошибаюсь?  Или где то заковыка, типа посекундно, и т д?
*

На новых "улучшенных" тарификация поминутная.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Бокр
post Sep 9 2013, 13:50 
Отправлено #82




Сообщений: 2 267



Цитата(федя 107 @ Sep 9 2013, 14:26)
На Билайн России берется из пакета 600 мин...
*

а меня тариф L, первый пост

Сообщение отредактировал Бокр - Sep 9 2013, 13:51
Profile CardPM
  0/0  
Daxel
post Sep 10 2013, 09:21 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 536



Вот чёрт,не успел обрадоваться вернувшемуся безлимитному интернету,как оказалось,что теперь придется контролировать количество смс :-(...Эх,хорошо хоть на ватсап с вайбером теперь трафика точно хватит:-)
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Sep 10 2013, 10:09 
Отправлено #84


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(marijo @ Sep 9 2013, 11:05)
Уважаемый Engineer, а подключившиеся в августе по акции Samsung Poket Neo при переходе на новый Все включено L теряют 4 предоплаченных месяца???
Так сообщают в справочной 0611.
... И оплачивают переход 50 р.
*

Абоненты, при покупке телефона Samsung Poket Neo получают сразу пердоплаченых 4 месяца пользования тарифом "Все включено ХL 2013". За 2990 руб абонент получает:
- сам смартфон за 990 руб,
-4-х месяцев пользования тарифом, это из расчета 2000 руб оплата .
По истечении 4-х месяцев сможете перейти на любой другой тариф.


Сообщение отредактировал Engineer - Sep 10 2013, 10:11
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Sep 10 2013, 12:43 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 9 639



Цитата
На новых "улучшенных" тарификация поминутная.

О.......Все понятно про "добреньких" пчел. Спасибо что предупредили, ни в коем случае переходить нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
marijo
post Sep 10 2013, 12:55 
Отправлено #86


Эксперт

Сообщений: 727



Цитата(Engineer @ Sep 10 2013, 11:09)
Абоненты, при покупке телефона  Samsung Poket Neo получают сразу пердоплаченых 4 месяца пользования тарифом "Все включено ХL 2013". За 2990 руб абонент получает:
- сам смартфон за 990 руб,
-4-х месяцев пользования тарифом, это из расчета 2000 руб оплата .
По истечении 4-х месяцев сможете перейти на любой другой тариф.
*


А вот не правда,
Абоненты ранее подключенные к тарифному плану Все включено L при участии в акции покупки телефона Samsung Poket Neo остаются на старом тарифе но с предоплаченными 4-мя месяцами. Например у меня Все включено L 2011. Такую информацию мне выдает запрос на *110*05#.
И консультанты в салонах Билайн в один голос утверждают что при переходе на новый тариф Все включено L 2013 я потеряю эти предоплаченных 4 мес. и с меня начнут списывать ежедневную абонплату. (консультировался вновь сегодня).

Да, и никакого "Все включено ХL 2013". За 2990, как вы только что написали, абонент участвующий в акции и вновь подключающийся по данной акции, тоже не получает, см. информацию с сайта ниже.
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Sep 10 2013, 13:51 
Отправлено #87


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(marijo @ Sep 10 2013, 13:55)
А вот не правда,
Абоненты ранее подключенные к тарифному плану Все включено L при участии в акции покупки телефона Samsung Poket Neo остаются на старом тарифе но с предоплаченными 4-мя месяцами. Например у меня Все включено L 2011. Такую информацию мне выдает запрос на *110*05#.
....Да, и никакого "Все включено ХL 2013". За 2990, как вы только что написали, абонент участвующий в акции и вновь подключающийся по данной акции, тоже не получает, см. информацию с сайта ниже.
*

Да вы правы, при продаже Samsung Poket Neo идет тариф "Все включено L". Зарапортовался blush2.gif

Цитата(marijo @ Sep 10 2013, 13:55)
И консультанты в салонах Билайн в один голос утверждают что при переходе на новый тариф Все включено L 2013 я потеряю эти предоплаченных 4 мес. и с меня начнут списывать ежедневную абонплату. (консультировался вновь сегодня).
*

Все верно, вы сейчас пользуетесь телефоном , заплатив за 4- е месяца вперед.
Если вы допровольно разрываете условия акции, то вы потеряете все предоплаченные месяцы

Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Sep 10 2013, 14:06 
Отправлено #88


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Все знают отдых по системе "all inclusive" или по- русски по системе "Все включено".
Когда за определенную плату получаете:
-трансфер,
-отель 3 звезды/4 звезды/5 звезд
-питание
-перелет.
Если желаете спиртные напитки импортного производства или экскурсии, то за дополнительную плату сверх пакета

Аналогичный подход применили все операторы, разработав пакетные тарифные планы. За определенную пату вы получаете
-пакет СМС
-пакет минут внутри сети
-пакет минут на других операторов
-пакет интернета.
В зависимости "от звезд" вы получаете и количество СМС/минут/объема интернета

Все операторы обновили свои линейки пакетных тарифных планов.
Сравнение здесь
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1128355&st=60
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Sep 10 2013, 14:42 
Отправлено #89


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



Цитата(Engineer @ Sep 10 2013, 15:06)

верните нормальную систему предоставления интернета на старых "Все включено".
и к чему поминутная тарификация?


--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
Бокр
post Sep 10 2013, 17:15 
Отправлено #90




Сообщений: 2 267



Цитата(Engineer @ Sep 10 2013, 14:51)
Если вы допровольно разрываете условия акции, то вы потеряете все предоплаченные месяцы
*

почему об этом нет предупреждения при покупке телефона по акции?? И как я могу их потерять если я покупаю пакет услуг за 2000 руб???Билайн
и почему у меня после смены тарифного плана на новый "все включено L" тогда не списывается ежедневная абонплата?
ps *107# выдает что у меня еще есть 800 ММС, получается акция действует и при смене тарифа?

Сообщение отредактировал Бокр - Sep 10 2013, 17:44
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Sep 11 2013, 08:21 
Отправлено #91


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(Бокр @ Sep 10 2013, 18:15)
почему об этом нет предупреждения при покупке телефона по акции?? И как я могу их потерять если я покупаю пакет услуг за 2000 руб
*


На западе вы можете купить телефон за 1 доллар/евро при подписании годового контракта с оператором связи.
Билайн применил аналогичный принцип, когда за низкую цену ( 30 $) вы получаете телефонный аппарат и подписываете контракт с оператором на 4 -е месяца.
Не хотите- никто вас не заставляет- приобретайте телефон за полную стоимость.


Сообщение отредактировал Engineer - Sep 11 2013, 08:22
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения