PR-специалист
post Sep 4 2013, 09:46 
Отправлено #151


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



«Билайн» увеличивает объем интернет-пакетов в линейке тарифов «Все включено»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновляет параметры популярных тарифных планов «Все включено». Новая линейка сохраняет основные преимущества группы тарифов «Все включено», предлагая больше возможностей для доступа в интернет с мобильного телефона.

Абоненты тарифов «Все включено» за фиксированную плату получают набор основных популярных сервисов в нужном объеме: голос, интернет, SMS.
С 3 сентября в новой линейке «Все включено» появился:
- дополнительный эконом-пакет,
-увеличилось количество звонков на "Билайн" России
-увеличился размер интернет-пакетов.

«Все включено M» - эконом-пакет для звонков внутри сети и мобильного доступа в Интернет.
В абонентскую плату 150 руб. в месяц (5 руб./сутки) включено:
-100 минут в сутки исходящих на «Билайн» Чувашии и России
-0,5 Гб интернет-трафика*, который доступен и во внутрисетевом роуминге по России.
Команда для перехода - 067400100
Присоединённое изображение:
 - Все_включено_M.jpg
 - Размер: 70кб, Скачано: 246

«Все включено L» - в абонентскую плату 300 руб. в месяц (10 руб./сутки) включено:
-100 минут в сутки исходящих на «Билайн» Чувашии и России,
-300 минут в месяц на других операторов Чувашии,
-300 SMS в месяц на всех операторов Чувашии
-1 Гб интернет-трафика*, который доступен и во внутрисетевом роуминге по России.
Команда для перехода - 067400300
Присоединённое изображение:
 - Все_включено_L.jpg
 - Размер: 70,68кб, Скачано: 194

«Все включено XL» - в абонентскую плату 450 руб. в месяц (15 руб./сутки) включено:
-100 минут в сутки исходящих на номера «Билайн» Чувашии и России,
-600 минут в месяц на других операторов Чувашии,
-600 SMS в месяц на всех операторов Чувашии
-3 Гб интернет-трафика*
Пакеты минут, SMS и Интернет также доступны при нахождении абонента во внутрисетевом роуминге по России.
Команда для перехода - 067400600
Присоединённое изображение:
 - Все_включено_XL.jpg
 - Размер: 94,87кб, Скачано: 171

«Все включено Максимум» - практически неограниченные возможности для общения дома, в поездках по России и миру.

В абонентскую плату 990 руб. в месяц (33 руб./сутки) включены:
-5 Гб интернет-трафика*,
-100 минут в сутки исходящих на номера «Билайн» Чувашии и России,
-1500 минут в месяц на других операторов Чувашии,
-1500 SMS в месяц на всех операторов России
- Сниженная стоимость звонков на межгород на всех операторов при нахождении абонента на территории Чувашии - 3 руб./мин.
-Звонки на всех операторов в роуминге по России - 3 руб./мин.
- 10 минут в сутки входящих вызовов в международном роуминге
Пакеты минут, SMS и Интернет также доступны при нахождении абонента во внутрисетовом роуминге по России.
Присоединённое изображение:
 - Все_включено_Максимум.jpg
 - Размер: 110,6кб, Скачано: 90

Команда для перехода - 067403000

Узнать остаток включенных в абонентскую плату минут, SMS, Интернет-трафика в месяц и входящих минут в международном роуминге можно по номеру 06745.

«Мы отмечаем интерес наших абонентов к различным пакетным предложениям, в состав которых входят сразу несколько услуг по привлекательной цене. К примеру, по итогам второго квартала 2013 года количество абонентов пакетных тарифных планов линейки «Все включено» составило 4,1 млн. по России. Это в два раза больше по сравнению с серединой прошлого года. Мы рады предложить нашим абонентам новый универсальный пакетный тариф с достаточным объемом основных услуг, включая безлимитный Интернет до 5 Гб, за оптимальную абонентскую плату», - комментирует Владимир Данилов, директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом».

Тарифы доступны всем абонентам физическим лицам предоплатной системы расчетов. Подключиться к тарифу можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Подробное описание тарифа и номер для перехода можно узнать на сайте beeline.ru.

Цены указаны с НДС.
Обозначения: L – «Эл(ь)», M - «Эм», XL - «Икс Эл(ь)».
*Интернет-трафик в каждом расчетном периоде предоставляется со скоростью передачи данных по технологии GPRS/EDGE до 256 Кбит/с и технологии 3G (UMTS/HSDPA) до 21,6 Мбит/с. После достижения указанного объема услуга предоставляется до конца расчетного периода на скорости до 16 Кбит/сек.

Тарификация - поминутная.

Подробнее о новой улучшенной линейке "Все включено" - http://mobile.beeline.ru/cheboksary/tarifs...7a-7d38792bf8a6

Сообщение отредактировал PR-специалист - Dec 20 2013, 13:51
Profile CardPM
  0/0  
14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Новая улучшенная линейка тарифов "Все включено" 2013 года , больше интернета и звонков

rew
post Dec 18 2013, 10:29 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 9 640



Кто сказал что я за всех пишу? Ну то что вас устраивает это понятно, работника Би smile3.gif
Я просто написал свое мнение, и реально мою ситуацию, Би достал своим крохоборством, я обиделся и перешел на другой тариф. А на деле оказалось что я добровольно переплачивал за не потребляемые мной услуги. И насколько я знаю трое моих знакомых перешли на ГО, и довольны. Теперь в 200 укладываются.
Profile CardPM
  -1/0  
Engineer
post Dec 18 2013, 12:15 
Отправлено #153


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(rew @ Dec 18 2013, 11:29)
Кто сказал что я за всех пишу?  Ну то что вас устраивает это понятно, работника Би smile3.gif
  Я просто написал свое мнение, и реально мою ситуацию, Би достал своим крохоборством, я обиделся и перешел на другой тариф. А на деле оказалось что я добровольно переплачивал за не потребляемые мной услуги. И насколько я знаю трое моих знакомых перешли на ГО, и довольны. Теперь в 200 укладываются.
*

rew, здорово, что вы нашли свой тариф. Тариф, который по профилю пользования подходит наилучшим образом именно для вас.
Мы никогда не скрывали тариф GOhttps://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1628699&st=45, наоборот , открыто на форуме всегда говорили о его приемуществах по сравнению с другими операторами:
-GO - это тариф с посекунднйо тарификацией, 1 сек разговора= 2 коп ( для сравнения https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1675406, другие операторы предоставляют поминутную тарификацию). Никакого округления до минуты в большую сторону, никаких плат за соединение.
-выгодный пакет интернета. Не нужен интернет- можно отключить.

Тариф же "Все включено"- это как "All inclusive"- заплатили фиксированную сумму и пользуетесь звонками, СМС, интернентом. Мало "All inclusive" 3-и звезды (пакет L) можете взять 4-е или 5-ть звезд ( пакеты ХL или пакет Максимум).

Например, в тарифе "Все включено XL" есть отличная фишка- все входящие в роуминге бесплатные!!!! Просто здорово для тех , кто путешествует , ездит в гости к друзьям в другие города- не надо помнить и включать/выключать какие то опции. Пользуешься тарифом, в котором включены все входящие бесплатно и не "паришся"
- на "Все включено" интернет действует по всей России (для сравнения, на GO интернет только по Чувашии).
Можно и дальше сравнивать и находить приемущества одного или другого тарифа.
Каждый выбирает удобный для вас тариф и принимает решение самостоятельно.

Сообщение отредактировал Engineer - Dec 18 2013, 12:30
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Dec 18 2013, 12:37 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 9 640



Дык и я о чем. Три года сидел на Все включено, зачем было посекундку убирать? Я например не люблю болтать по телефону, у мня все звонки 20-30 секунд, сказал отключился. Неужели не понятно что этим обижаете своих постоянных клиентов? А как я например могу проголосовать? Только рублем. И дело не в деньгах, что такое 350 рублей...Ничто. Отношение важно.
Profile CardPM
  -1/+1  
PR-специалист
post Dec 18 2013, 14:52 
Отправлено #155


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(ZlyddeN @ Dec 9 2013, 13:01)
сейчас получается что у меня есть пакеты только на Билайн, на других операторов ничего

и больше ничего.
Как по вашему я должен был понять данную информацию?
я вот сейчас поискал - так и не нашел открытого описания "Голосовой пакет 150" и условий использования. Он присутствует только в личном кабинете и опять же без условий подключения. К чему бы это?
*


Описание Голосовых пакетов на сайте "Билайн" - http://chuvashiya.beeline.ru/customers/pro...ovoy-paket-150/.
На вашем тарифе "Все включено M" голосовые пакеты не доступны. Если у вас больше звонков на других операторов, можете перейти на тариф "GO!" - 1 сек.=2 коп. звонки на все номера. http://cheboksary.beeline.ru/customers/pro...ffs/details/go/
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Dec 19 2013, 00:33 
Отправлено #156


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 852
Из: Чебоксары



Цитата(PR-специалист @ Dec 18 2013, 15:52)
На вашем тарифе "Все включено M" голосовые пакеты не доступны
*

может подскажете где это сказано ? в личном кабинете при включении услуги - ни слова
опубликованное пользователем изображение
почему при подключении не было предупреждения что списываемся сумма будет зачислена как бонус (который по сути я не смогу использовать - столько не выговорю)?
я согласен, и буду очень рад, если данная сумма вернется на основной счет (для звонков) или на счет Интернет-траффика rolleyes.gif

Даже по приведенной ссылке голосовй пакет сказано
Цитата
Для подключения доступны 2 вида пакетов: с внутрисетевыми минутами – расходуются только при звонках на местные номера «Билайн», и с местными минутами – расходуются при звонках на все местные номера. При одновременном подключении внутрисетевого и местного пакета в первую очередь расходуются минуты из местного пакета.

Причем я поди опять же ни слова о несовместимости с какими-либо тарифами или условиями для определенных тарифов.

ЗЫ: получается списанная сумма пошла как "местные номера «Билайн»".

Сообщение отредактировал ZlyddeN - Dec 19 2013, 00:44

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  -1/0  
PR-специалист
post Dec 19 2013, 10:59 
Отправлено #157


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(ZlyddeN @ Dec 19 2013, 01:33)
может подскажете где это сказано ? в личном кабинете при включении услуги - ни слова

почему при подключении не было предупреждения что списываемся сумма будет зачислена как бонус (который по сути я не смогу использовать - столько не выговорю)?
я согласен, и буду очень рад, если данная сумма вернется на основной счет (для звонков) или на счет Интернет-траффика  rolleyes.gif

Даже по приведенной ссылке голосовй пакет сказано

Причем я поди опять же ни слова о несовместимости с какими-либо тарифами или условиями для определенных тарифов.

ЗЫ: получается списанная сумма пошла как "местные номера «Билайн»".
*


На сайте неполная информация про Голосовые пакеты - они не доступны на пакетных тарифах. На каком бы тарифе из линейки "Все включено" вы ни были - вы не сможете воспользоваться голосовыми пакетами - таковы настройки тарифной линейки. Информацию на сайте исправим.
Какую списанную сумму вы имеете в виду? Стартовый баланс? Ежемесячные расходы?

Сообщение отредактировал PR-специалист - Dec 19 2013, 11:01
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Dec 19 2013, 21:58 
Отправлено #158


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 852
Из: Чебоксары



Цитата(PR-специалист @ Dec 19 2013, 11:59)
Какую списанную сумму вы имеете в виду?
*

Вот эта строчка из детализации
Цитата
Списание за пополнение SMS-баланса 05.12.2013 21:12:06  _МОЙ_НОМЕР_      00:00:00  0 177,9861 -75,0000 102,9861
обратите внимание на название платежа. А на самом деле это я включал "Голосовой пакет 150" нажав этот
опубликованное пользователем изображение
переключатель в Личном кабинете smile3.gif
теперь у меня есть
Цитата
Бонус-секунды (Секунды)  05.01.2014  0  9 000  -3 756 5 244
и замечена странность - после звонков на Билайн списывается и это бонус и уменьшаются 100 минут (если засекать по 06745) smile3.gif

PS. может это больше претензии к работе кабинета, если надо - отпишусь и там smile3.gif

Сообщение отредактировал ZlyddeN - Dec 19 2013, 22:07

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  -1/0  
PR-специалист
post Dec 20 2013, 11:44 
Отправлено #159


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(ZlyddeN @ Dec 19 2013, 22:58)
Вот эта строчка из детализации обратите внимание на название платежа. А на самом деле это я включал "Голосовой пакет 150" нажав этот

переключатель в Личном кабинете smile3.gif
теперь у меня есть и замечена странность - после звонков на Билайн списывается и это бонус и уменьшаются 100 минут (если засекать по 06745) smile3.gif

PS. может это больше претензии к работе кабинета, если надо - отпишусь и там smile3.gif
*

Пришлите, пожалуйста, ваш номер и описание проблемы в PM Центральный офис.
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Dec 20 2013, 13:49 
Отправлено #160


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



"Все включено Максимум" - выгодные звонки в роуминге по России

"Билайн" объявляет об улучшении тарифного плана "Все включено Максимум".
Теперь в роуминге по России звонки на всех операторов стоят 3 руб./мин. вместо прежних 9,95 руб./мин.


На тарифе "Все включено Максимум" за 33 руб./сутки (990 руб./месяц) вы получаете:

-100 минут в день на номера "Билайн" Чувашии и России
-1500 минут в месяц исходящих на номера других операторов Чувашии
-1500 SMS в месяц на всех операторов Чувашии
-5 Гб в месяц на макисмальной скорости
-10 минут входящих каждый день в международном роуминге
-3 руб./мин - звонки на всех операторов в роуминге по России
Все данные условия действуют и в роуминге по России

Подробнее о тарифе "Все включено Максимум" - http://chuvashiya.beeline.ru/customers/pro...ucheno-maximum/

Сообщение отредактировал PR-специалист - Dec 20 2013, 13:54
Profile CardPM
  0/+1  
Саня
post Dec 20 2013, 15:23 
Отправлено #161


Завсегдатай

Сообщений: 521
Из: Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары



Хочу поменять тариф "все включено xxl 2011" на максимум. Я правильно понимаю, что сейчас тарификация на архивном тарифном плане "все включено" поминутная? И второй вопрос: сколько будет стоить минута разговора на обновленном "Все включено Максимум", если я например буду звонить из домашнего региона (Чувашия) на номер сотового оператора Москвы или московской области? Тоже три рубля?
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Dec 20 2013, 15:41 
Отправлено #162


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Саня @ Dec 20 2013, 16:23)
Хочу поменять тариф "все включено xxl 2011" на максимум. Я правильно понимаю, что сейчас тарификация на архивном тарифном плане "все включено" поминутная? И второй вопрос: сколько будет стоить минута разговора на обновленном "Все включено Максимум", если я например буду звонить из домашнего региона (Чувашия) на номер сотового оператора Москвы или московской области? Тоже три рубля?
*

Если на билайновский номер, то в пределах 100 минут в сутки - бесплатно. За пределами - 3 руб. Если номера другого оператора, то 3 руб. хоть из Чувашии, хоть в роуминге.
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Dec 20 2013, 15:42 
Отправлено #163


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(Саня @ Dec 20 2013, 16:23)
Хочу поменять тариф "все включено xxl 2011" на максимум. Я правильно понимаю, что сейчас тарификация на архивном тарифном плане "все включено" поминутная? И второй вопрос: сколько будет стоить минута разговора на обновленном "Все включено Максимум", если я например буду звонить из домашнего региона (Чувашия) на номер сотового оператора Москвы или московской области? Тоже три рубля?
*


На "Все включено 2011" внутри пакета тарификация посекундная, после исчерпания пакета - поминутная.
На новом "Все включено Максимум" у вас будут все звонки, если вы находитесь в Чувашии или за ее пределами на все номера - 3 руб./мин.
Profile CardPM
  0/0  
Bandles
post Dec 25 2013, 08:41 
Отправлено #164


Продвинутый

Сообщений: 135



Весной девушку так и не перевели на другой тариф, снова муки выбора: хотим пакетный тариф? Какому лучше, у кого?
Profile CardPM
  0/0  
EvgeniaStanislavovna
post Dec 26 2013, 12:45 
Отправлено #165


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(Bandles @ Dec 25 2013, 09:41)
Весной девушку так и не перевели на другой тариф, снова муки выбора: хотим пакетный тариф? Какому лучше, у кого?
*

Я взяла себе Билайновский Все включено L, все устраивает,всего хватает good.gif
таблицу сравнения уже конечно не помню где смотрела,но себе сохранила
посмотрите,может поможет


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - тарифы.jpg
 - Размер: 237,16кб, Скачано: 39
Profile CardPM
  0/0  
Bandles
post Dec 27 2013, 08:51 
Отправлено #166


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(EvgeniaStanislavovna @ Dec 26 2013, 13:45)
Я взяла себе Билайновский Все включено L, все устраивает,всего хватает good.gif
таблицу сравнения уже конечно не помню где смотрела,но себе сохранила
посмотрите,может поможет
*

спасибо
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения