90 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

10-месячная малышка умерла после операции в ДМЦ , по словам матери из-за халатности врачей

Astoriya4
post Sep 4 2013, 08:58 
Отправлено #211


Продвинутый

Сообщений: 116
Из: Коломна,МО



Цитата(тамерлан @ Sep 4 2013, 09:47)
кто знает какая зарплата у детхирурга, анестезиолога, реаниматолога, например? 5 т.р.?
*




нашла кстати вот это, кому интересно почитайте http://censor.net.ua/resonance/193923/otkr...ut_brat_vzyatki


--------------------
как жаль, что не дано любовью воскресить, и слёзы не заставят сердце биться...
Profile CardPM
  0/0  
Nanikit
post Sep 4 2013, 08:59 
Отправлено #212


Активный

Сообщений: 2 905
Из: столицы



Сейчас глянула в выписку дочери, фамилии лечащего врача нет, только подпись, Зав.отделением Степанов. Три года назад приехали с аппендицитом на скорой в 6 утра, никого кроме нас не было в приемной. Медсестра сделала все процедуры, врач спустился наверное только через час. Боже мой, я сидела и ждала, думала так надо, врач занят, а мой ребенок в это время страдал. Какая я .... Потом часов в 9 дочь прокапали, меня вызвал к себе Степанов - поговорил достаточно вежливо, сказал, что косметический шов будет стоить 1500 рэ. Спасибо Богу, все прошло хорошо, без осложнений. Даже представлять не хочу, что могло бы быть в этой больнице. После операции, когда посещала дочь в течении того времени, пока лежали, всегда или медсестры или врач заходили в палату.
ПС, шва почти не видно.
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Sep 4 2013, 09:00 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 1 798



Цитата(Zhen4ik @ Sep 4 2013, 09:51)
Как можно было сидеть уткнувшись в компьютер, когда мед.сестре сказали, что ребенку очень плохо!!! КАК?!
*

узнаем позже, если будет расследование
Profile CardPM
  0/0  
lakomusha
post Sep 4 2013, 09:01 
Отправлено #214


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(тамерлан @ Sep 4 2013, 09:47)
кто знает какая зарплата у детхирурга, анестезиолога, реаниматолога, например? 5 т.р.?
*


Что ж у нас на медицинский не поступить ? Все деньгу зашибать надеются или людям помогать ? Как можно вспоминать о зарплате, когда ребёнок умирает ?
Как это понять вообще, мама бегает по больнице в панике, как температуру сбить..
Она же в больнице, ребёнок после операции, где был весь медперсонал ????
Profile CardPM
  0/+7  
Сhimaera
post Sep 4 2013, 09:03 
Отправлено #215


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(lakomusha @ Sep 4 2013, 10:01)
где был весь медперсонал ????
*

Взятку ждали. Наобещали бы денег - зайками скакали бы. Было бы за что давать то dry.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
мария!!!!
post Sep 4 2013, 09:09 
Отправлено #216


Постоялец

Сообщений: 278



Astoriya4, искренне Вам соболезную, держитесь...очень жаль
Profile CardPM
  0/+1  
Astoriya4
post Sep 4 2013, 09:10 
Отправлено #217


Продвинутый

Сообщений: 116
Из: Коломна,МО



Цитата(Сhimaera @ Sep 4 2013, 10:03)
Взятку ждали. Наобещали бы денег - зайками скакали бы. Было бы за что давать то dry.gif
*



господи, да сказали бы что денег надо, я бы ради жизни своей малышки нашла, дала нужную сумму, лишь бы спасли, так чего же молчали, или они думали, что я сама догадаюсь, ну уж простите врачи. у меня как-то мысля не промелькнула. потому что голова была занята только тем. чтобы помочь ребенку.. присмотреть за ней, сбить температуру

--------------------
как жаль, что не дано любовью воскресить, и слёзы не заставят сердце биться...
Profile CardPM
  -2/+8  
mauzer_s5
post Sep 4 2013, 09:12 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 1 694
Из: Новочебоксарск



Цитата(тамерлан @ Sep 4 2013, 09:47)
кто знает какая зарплата у детхирурга, анестезиолога, реаниматолога, например? 5 т.р.?
*

зарплаты у них хорошие сейчас

--------------------
https://vk.com/mobile_expert_21
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Sep 4 2013, 09:16 
Отправлено #219


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Astoriya4 @ Sep 4 2013, 10:10)
господи, да  сказали бы что денег надо, я бы ради жизни своей малышки нашла, дала нужную сумму, лишь бы спасли, так чего же молчали, или они думали, что я сама догадаюсь, ну уж простите врачи. у меня как-то мысля не промелькнула. потому что голова была занята только тем. чтобы помочь ребенку.. присмотреть за ней, сбить температуру
*

Вы ни в чем не виноваты и не вините себя ни в коем случае! Тут есть только одна вина - комплексаная всего медперсонала отделения, работавшего в эту смену. А так да, думали догадаетесь намекнуть так ненавязчиво де "ну я отблагодарю конечно" или что-то вроде того.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
Astoriya4
post Sep 4 2013, 09:20 
Отправлено #220


Продвинутый

Сообщений: 116
Из: Коломна,МО



вообще. не знаю насколько достоверна информация, просто слышала, что за плановые операции врачам итак что-то перепадает, точно не могу сказать ничего

--------------------
как жаль, что не дано любовью воскресить, и слёзы не заставят сердце биться...
Profile CardPM
  0/0  
andr80
post Sep 4 2013, 09:21 
Отправлено #221


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Nanikit @ Sep 4 2013, 09:59)
Сейчас глянула в выписку дочери, фамилии лечащего врача нет, только подпись, Зав.отделением Степанов. Три года назад приехали с аппендицитом на скорой в 6 утра, никого кроме нас не было в приемной. Медсестра сделала все процедуры, врач спустился наверное только через час. Боже мой, я сидела и ждала, думала так надо, врач занят, а мой ребенок в это время страдал. Какая я ....  Потом часов в 9 дочь прокапали, меня вызвал к себе Степанов  - поговорил достаточно вежливо, сказал, что косметический шов будет стоить 1500 рэ. Спасибо Богу, все прошло хорошо, без осложнений. Даже представлять не хочу, что могло бы быть в этой больнице. После операции, когда посещала дочь в течении того времени, пока лежали, всегда или медсестры или врач заходили в палату. 
ПС, шва почти не видно.
*

У меня в августе за косметический шов 2000рэ попросили в детском медецинском центре.
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post Sep 4 2013, 09:21 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 3 732



Цитата(suslik @ Sep 4 2013, 01:52)
Ну я раскажу, анонимочка была на Куракина после которой он ушел в отпуск нашел себе место в москве и уволился, а так как этому предшествовали события когда нынешний главрач не попал на должность в детской республиканской, то все подозрения по мнению персонала падают на него. С его приходом деньги сотрудникам начали урезать, стимулирующие когда все детские больницы получали, в данной больнице  сотрудникам показывали фигу. В итоге спецы все разбежались, кто по москвам кто по другим больницам.
*

а кто главврач сейчас?

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Sep 4 2013, 09:21 
Отправлено #223


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Astoriya4 @ Sep 4 2013, 10:20)
вообще. не знаю насколько достоверна информация, просто слышала, что за плановые операции врачам итак что-то перепадает, точно не могу сказать ничего
*

Перепадает и неплохо. Бейтесь, пусть почувствую вашу боль от потери.
Profile CardPM
  0/0  
Astoriya4
post Sep 4 2013, 09:30 
Отправлено #224


Продвинутый

Сообщений: 116
Из: Коломна,МО



Цитата(Jolli @ Sep 4 2013, 10:21)
Перепадает и неплохо. Бейтесь, пусть почувствую вашу боль от потери.
*



к сожалению, её они никогда не прочувствуют, потому что это их ребенок,не они носили её под сердцем 9 месяцев, и тряслись над ней в течении 10 месяцев,мечтая видеть как она вырастет, потому нет им прощения, и простить я их никогда не смогу, а если уж захотят просить прощения, то пусть придут на могилу моей девочки и просят прощения у неё...

А биться буду, потому что, у меня есть ещё ребенок, а к таким вот врачам, я не хочу, чтобы дети попадали

--------------------
как жаль, что не дано любовью воскресить, и слёзы не заставят сердце биться...
Profile CardPM
  0/+20  
мираж74
post Sep 4 2013, 09:36 
Отправлено #225


Активный

Сообщений: 2 531



Сижу, читаю, реву!!! Это сволочи, а не врачи!!!! Какая бы з/п не была, если вы дали клятву Гипократа, надо помогать и спасать людей!!! Эта больница ОТСТОЙ!!!! Тоже пришлось столкнуться с их равнодушием, некомпетентностью и хамством!!!! Тоже кстати хирургическое отделение!!!!
Расскажу свою историю. В середине декабря прошлого года моему старшему сыну было 15,5 лет. Он пришел из школы днем и ему стало часа в 2 дня плохо., заболел живот, ппождташнивало((( Я дала ему таблетки (т.к. иногда у него это бывало). Но боль так и не прошла. Когда часов в 5 вечера, я сказала, что вызову скорую, он согласился!!!! Я сразу поняла, что болит у него сильно, иначе он никогда не дал бы повезти его в больницу! Срочно на такси приезжает моя мама, чтобы посидеть с 11 месячным втторым сыном, тут же подъехала скорая(кстати минут через 25 после вызова)!!!!
Приезжаем в приемный покой ГДБ № 3 где то ближе к 18 часам, объясняю что и как!!! Медсестра взяла анализы и ТИШИНА!!!!! Ждем врача, ребёнок-подросток корчится от боли, но виду не показывает, т.к. он взрослый ПАРЕНЬ, выше мамы!!! Только держится за живрот и ногой постукивает!!!! Спрашиваю, ГДЕ ВРАЧ? Скоро, спустится отвечают, занят!!!! Говорю медсестре, дайте хоть какую нибудь таблетку сыну!!! Проходит час, я сижу реву, начинаю разговаривать на повышенных тонах с медсёстрами и НАКОНЕЦ ТО спустился ВРАЧ КОЛБАСОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!! Весь злой, разговаривает со мной по хамски, я в его глазах истирмчка, мешаю ему работать!!!! Осмотрел с недовольным видом сына, сказал что будет его ложить в хирургическое отделение, что с оребёнком так и не сказал(((( Положили моего сыночка и я в слезах и соплях поехала с вещами домой. Время было 20 часов!!!! Это была пятница.
Вообщем писать очень долго, попробую коротко. На след. день в субботу днем я была уже в больнице днем! Дежурный врач Миронки Игорь Юрьевич, отмахиваясь от меня как от назойливой мухи и сквозь зубы сообщил мне, что аппендицита нет, ставят капельницу, скорее всего кишечное расстройство, полежит до понедельника под наблюдением, ставят капельницы!!!! Ну я и ушла! А вечером этого же дня мне звонит сынуля и сообщает, что его готовят к операции!!! Я в шоке, он говорит подозрение на аппендицит!!!! Я в шоке прошли сутки после того как я привезла и положила ребёнка в больницу!!! НЕУЖЕЛИ ЗА СУТКИ В "! ВЕКЕ НЕЛЬЗЯ ОПРЕДЕЛИТЬ АППЕНДИЦИТ!!!! В итоге у моего ребёнка арппендицит лопнул, у него начался перетонит 1 степени, гной пошёл в брюшную полость, его прооперировали, вывели трубку для выхода гноя, лежал 1,5 суток в реанимации. РАЗВЕ ЭТО ВРАЧИ!!! Они чуть не убили моего сына, если бы прооперировали сразу, был бы рядовой аппендицит, а тут САМИ ДОТЯНУЛИ!!!! А если бы ещё протянули , я даже думать не хочу какие бы были последствия!!!! Я чуть с ума не сошла, пошла вся в слезах к зав.отделением Степанову И.В., всё что накопилось ему плача высказала, ладно хоть молча и спокойно выслушал меня, а потом сказал что примит меры к этим двум врачам!!! И ВСЁ!!!! Хотела поднять шумиху в интернете по этому случаю, но сын попросил этого не делать!!!! Сейчас очень жалею, что не подняла, может не случилось бы ещё одна беда!!!! ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ ТАКИЕ ВРАЧИ!!!! БОГ ИХ НАКАЖЕТ!!!!
Profile CardPM
  -1/+25  

90 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения