90 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

10-месячная малышка умерла после операции в ДМЦ , по словам матери из-за халатности врачей

Metafora225
post Sep 4 2013, 07:58 
Отправлено #196


Постоялец

Сообщений: 268



Да обращение врачей у нас... Лежали в прошлом году с ребенком в урологии, пролежали неделю никакого лечения и осмотра. При утреннем обходе ноль- как будто нас там нет, только после того как сунули денег зашевелилились
Profile CardPM
  0/0  
Metafora225
post Sep 4 2013, 07:59 
Отправлено #197


Постоялец

Сообщений: 268



Да и граммотных врачей у нас мало, в больщинстве случаев они сами не знают что делать
Profile CardPM
  0/+4  
ksenia_8352
post Sep 4 2013, 08:09 
Отправлено #198


Продвинутый

Сообщений: 123



от всей души желаю вам сил, чтоб довести расследование до конца. чтоб больше наши дети не умирали!!!!чтоб другим врачам и медсестрам неповадно было так халатно работать. мы же не пешки в конце концов,чтоб с нашими детьми так обращались!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
ляля329
post Sep 4 2013, 08:13 
Отправлено #199


Продвинутый

Сообщений: 121



Господи, бедная малышечка((((( какой ужас.... Мои соболезнования(( прямо расплакалась сама.... Да, бесследно это оставлять нельзя!!!! Сволочи!
Profile CardPM
  0/+1  
вероника-ника
post Sep 4 2013, 08:15 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



Крепитесь, каждый вам сейчас соболезнует и думает : не дай Бог с моим ребенком такого sad.gif
Сколько параллельно рассказано историй , а ведь медицина в Чувашии считается чуть ли не одной из лучших! Сколько сюжетов было по федеральным каналам, в том числе и по первому о том, как у нас все здорово!!! И про дмц, и про врачей общей практики,тогда еще только стали организовывать эти пункты , мол, учитесь, как в Чувашии сумели медицину организовать. А я прям в этот день сюжета как раз от врача в шоке пришла, не буду рассказывать, тк подобные истории у многих наверняка были: о выписанных рецептах в конкретный медицинский пункт, тк врачам отстегивает он денежку, о том, что анализы были нормальные, а я накупила кучу препаратов и половину успела выпить, ну врач же прописал, на что врач мне просто сказала: " ну, ничего страшного, подстраховались". Тааааак я возмущалась перед телевизором тогда, показали бы лучше, что при наличии такого громкоразрекламированного центра , как дмц невозможно просто попасть к врачу, запись к некоторым так и звучит: "позвоните через три месяца, запишем вас на ближайшие полгода". А про то, как умирал мой отец от рака, как нужно было его, еле стоящего на ногах привести и врачу показать, чтоб он выписал лекарство, даже сил нет рассказывать, сколько издевательств , по другому не скажешь, нужно было пройти sad.gif Об этом у нас не показывают сюжеты ! Наоборот, рапортуют в Москву о том, что мы впереди планеты всей !!!вот и президентский центр у нас есть, Путин или Медведев вроде же даже приезжал его открывать, а про то, что на обслуживание в этом центре практически невозможно попасть без блата- взятки ( сама там наблюдалась именно через презент знакомому знакомомых и практически все там были такие " блатные" wink.gif
Трубить нужно по всем каналам - проблема всех касающаяся !!!
Куда писать, чтоб поддержать эту тему, что был общественный резонанс, дайте ссылки, давайте все будем писать , кто где сможет- рассказывать. Я напишу, подскажите где. Каждый напишет- привлечем внимание . Безнаказанными у нас уже, как само собой разумеющееся, остаются врачи


Profile CardPM
  -1/+9  
тамерлан
post Sep 4 2013, 08:15 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 1 125
Из: ПрошлоВеково



Цитата(F.I.F.A. @ Sep 3 2013, 17:52)
Жаль ребенка.
В таком малом возрасте конечно не надо было делать веллопластику.
Не первый случай в этой больнице когда из-за халатности там умирают дети.
Опять же ничего не докажут - никакой ответственности - ситуация не изменится.
sad.gif
*

по-моему интересная тема для прокурорской проверки на предмет статистики по смертности.. Ну хоть кто-нибудь будет защищать право людей на жизнь?!

--------------------
В горы.. все стремятся подняться как можно выше, и никто не хочет спуститься в долину, чтобы заглянуть в свое сердце..
Profile CardPM
  0/+3  
vex2008
post Sep 4 2013, 08:24 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 1 368



Цитата(Astoriya4 @ Sep 3 2013, 22:57)
к сожалению не знаю, как выглядит реаниматолог, потому что я его(её) в палате не видела,а как я понимаю анастезиолог и реаниматолог не одно и тоже ведь или все таки одно и тоже? просто, анастезиолога все таки видела за день до операции, она мне говорила про наркоз, поэтому  не могу сказать данные про других врачей, так как не знаю педиатра, потому что он пришел и ушел мимолетно, медсестер. так как врач не сказала кто был, видите ли она не знает кто у нее в отделении работает
*

анестезиолог - реаниматолог.....это одно и тоже.....в структуре больницы таких врачей там четверо http://www.cheb-gdb3.med.cap.ru/Doctors.aspx

Сообщение отредактировал vex2008 - Sep 4 2013, 08:39
Profile CardPM
  0/0  
тамерлан
post Sep 4 2013, 08:27 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 1 125
Из: ПрошлоВеково



Цитата(Astoriya4 @ Sep 3 2013, 21:19)
ооо,это все впереди, конечно же будем делать,там просто какие то нюансы, которые без грамотного адвоката я не знаю, я ведь никогда с такими вещами не сталкивалась
*

у нас на форуме есть очеь хорошие юристы Право - Чебоксары
https://forum.na-svyazi.ru/?showforum=92

--------------------
В горы.. все стремятся подняться как можно выше, и никто не хочет спуститься в долину, чтобы заглянуть в свое сердце..
Profile CardPM
  -1/0  
Astoriya4
post Sep 4 2013, 08:29 
Отправлено #204


Продвинутый

Сообщений: 116
Из: Коломна,МО



Цитата(vex2008 @ Sep 4 2013, 09:24)
анастезиолог - реаниматолог.....это одно и тоже.....в структуре больницы таких врачей там четверо http://www.cheb-gdb3.med.cap.ru/Doctors.aspx
*



честно не знаю, так как к нам в палату она так и не пришла, а анастезиолог у нас приходила в понедельник до операции(операция была во вторник) Тимофеева Анна

--------------------
как жаль, что не дано любовью воскресить, и слёзы не заставят сердце биться...
Profile CardPM
  0/0  
Miko_tyan
post Sep 4 2013, 08:34 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 2 611



читала сквозь строчки боялась расплакаться у самой маленький ребенок стала через чур чувствительна...... крепитесь..... я сама такая, не люблю скандалить, зачастую этим пользуются недобросовестные люди... ваша история поучительна для нас, молодых мам, берегите своих детей! в топку таких врачей и медсестер!обязательно доведите дело до конца! нужно наказать виновных...

Сообщение отредактировал Miko_tyan - Sep 4 2013, 08:35
Profile CardPM
  0/+1  
Jolli
post Sep 4 2013, 08:40 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 22 253



• Astoriya4 сил вам. Сама разок с врачами воевала, победила я. Сочувствую.
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Sep 4 2013, 08:43 
Отправлено #207


Постоялец

Сообщений: 290



Нет ничего более преступного, чем РАВНОДУШИЕ.Эти люди не должны лечить людей.Им в морге работать.Или на рынке.Пришло новое поколение выученное по "новым" технологиям образования.Развал ощущается во всём:работать не хочет почти никто,единицы старательных.Страшно становится за наше будущее.Случаи подобные этому будут встречаться всё чаще.Потому как старая гвардия уходит,а кто встаёт на их места? интернет-задроты,которым общение в соцсетях важнее происходящего вокруг.Соболезную родителям малышки.
Profile CardPM
  0/+9  
тамерлан
post Sep 4 2013, 08:47 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 1 125
Из: ПрошлоВеково



Цитата(Елена К. @ Sep 4 2013, 08:34)
+1

И у меня в голове не укладывается -о чем эти  молодые врачи думали при поступлении: знали ведь что з/п ничтожна, ответственности выше крыши.
*

кто знает какая зарплата у детхирурга, анестезиолога, реаниматолога, например? 5 т.р.?

--------------------
В горы.. все стремятся подняться как можно выше, и никто не хочет спуститься в долину, чтобы заглянуть в свое сердце..
Profile CardPM
  -2/0  
Лариска
post Sep 4 2013, 08:50 
Отправлено #209


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 624
Из: волшебной страны Оз



Цитата(тамерлан @ Sep 4 2013, 09:47)
кто знает какая зарплата у детхирурга, анестезиолога, реаниматолога, например? 5 т.р.?
*

Да хоть 5 копеек, это не дает врачам права калечить и убивать пациентов.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/+13  
Zhen4ik
post Sep 4 2013, 08:51 
Отправлено #210


Завсегдатай

Сообщений: 449



Как можно было сидеть уткнувшись в компьютер, когда мед.сестре сказали, что ребенку очень плохо!!! КАК?!Просто нет слов.
Profile CardPM
  0/+1  

90 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения