8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Начальника метеослужбы Чувашии будут судить , за фиктивные анализы воздуха

Natashka
post Sep 3 2013, 20:17 
Отправлено #31


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



каменты в теме доставляют. а также являются прямым и неопровержимым подтверждением тому, что каждый народ заслуживает своего вождя (с). поймали за руку, в первую очередь, вора. и 90% отписавшихся его жалко. странно, что до некоторых не доходит одна простая вещь: хороший парень - не профессия.

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/+9  
хой
post Sep 3 2013, 20:24 
Отправлено #32


Apple Service

Сообщений: 11 222



короче что привозные овощи покупать что местные "экологически чистые" у бабушков с дачи
и там и там химия и отрава

какая разница что жрать
Profile CardPM
  0/+2  
vikky13
post Sep 3 2013, 20:27 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(Natashka @ Sep 3 2013, 21:17)
каменты в теме доставляют. а также являются прямым и неопровержимым подтверждением тому, что каждый народ заслуживает своего вождя (с). поймали за руку, в первую очередь, вора. и 90% отписавшихся его жалко. странно, что до некоторых не доходит одна простая вещь: хороший парень - не профессия.
*

учитывая, какая в России гнилая система, в том числе и правоохранительная, судейская, не факт, что этот человек вор. вполне вероятно, что обычный стрелочник pardon.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  -1/+1  
Natashka
post Sep 3 2013, 20:45 
Отправлено #34


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(vikky13 @ Sep 3 2013, 21:27)
учитывая, какая в России гнилая система, в том числе и правоохранительная, судейская, не факт, что этот человек вор. вполне вероятно, что обычный стрелочник  pardon.gif
*

руководитель не может быть тупо стрелочником. в лучшем случае с его "молчаливого согласия" имхо

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/+4  
demonaz
post Sep 3 2013, 20:52 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(vikky13 @ Sep 3 2013, 21:27)
учитывая, какая в России гнилая система, в том числе и правоохранительная, судейская, не факт, что этот человек вор. вполне вероятно, что обычный стрелочник  pardon.gif
*

Полностью согласен! Сделали из Сердюкова стрелочника, сволочи! Он ведь "был введён в заблуждение"!

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
Rapid
post Sep 3 2013, 20:57 
Отправлено #36


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Цитата(газета правда @ Sep 3 2013, 15:49)
Да нет, крысы на втором этаже!
*

Вы меня улыбаете.
На втором этаже гидрометеорологи. У них з.п. 5200 рублей, надо вычесть 13% остальное сами посчитайте. Премий у них нет. Могу показать расчётку сотрудников.
Эти работники зимой ездят почти всегда за свой счёт с приборами в поля на съемку снега (бегать в мороз по сугробам и грязи со всякими приблудами то ещё удовольствие).
Отопление в здании есть только на третьем этаже потому что сопли морозить не в силах бухгалтерии, а остальные как нибудь пусть в валенках и шубах поработают.
Что мешает включить отопление? А мешает замок который висит на двери бойлерной при входе в здание за решеткой и бухи плачут что итак нет денег. Электрообогреватели включать нельзя.
Туалет засран и не смывается т.к. канализация затоплена. Работает сортир на втором этаже.
Воду покупают за свой счёт все кто пьёт чай, но бухи из своего кармана не платят. Притом что з.п. их от 40 тыщ вроде. И премию назначают себе за результативность. Какую?
Кто там Сереженьку защищал? Это марионетка в руках бухгалтеров. С бабами справиться не может, а они его доят. Раз он тюфяк то поделом.
Сокращать надо было не рабочий коллектив, а всю верхушку.
Кроме этого уголовного дела кстати там заведены ещё несколько. Как распили бабло на канализацию и пластиковые окна и двери. Здание скоро рухнет. Скоро они переезжают в Чебоксары.
Кого не сократили сами увольняются.


--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
Rapid
post Sep 3 2013, 21:06 
Отправлено #37


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Что бы делать пробы, нужны хим реактивы. Реактивы стоят денег. Они якобы покупались. Деньги шли в карманы Бухов и Сереженьки. Вот и вся математика. На данный момент из этого миллиона выплачено около 300000 рублей, угадайте за чей счёт и у кого сократили з.п.? Правильно, платит за это 1 и 2 этаж. Они мерзнут (кстати летом тоже холодно), но платят. Уволить надо только бухгалтерию.
Скоро ждите новости о других уд про эту же кондейку. Особенно радует как тратятся деньги на офисную бумагу по 250 рублей за пачку, а в реале сотрудники под роспись берут по одному листочку и то обычной писчей.

Сообщение отредактировал Rapid - Sep 3 2013, 21:12

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Navigator
post Sep 3 2013, 21:14 
Отправлено #38


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



[quote=Natashka,Sep 3 2013, 21:17]
каменты в теме доставляют. а также являются прямым и неопровержимым подтверждением тому, что каждый народ заслуживает своего вождя (с). поймали за руку, в первую очередь, вора. и 90% отписавшихся его жалко. странно, что до некоторых не доходит одна простая вещь: хороший парень - не профессия.
*
[
Хороший парень - не профессия, но почему на скамье подсудимых власть придержащих так мало?,Да народ достоин своих правителей, потому пребывайте в блаженном неведении о их делах, а хавайте то, что вам скормят СМИ да Мвд и иже с ними.

Сообщение отредактировал Navigator - Sep 3 2013, 21:15

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Sep 3 2013, 21:27 
Отправлено #39


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(Rapid @ Sep 3 2013, 21:57)
Вы меня улыбаете.
Кто там Сереженьку защищал? Это марионетка в руках бухгалтеров. С бабами справиться не может, а они его доят. Раз он тюфяк то поделом.
*

Почему тюфяк один под судом?вот чего мне не понятно. Я вас понимаю, у вас наболевшее, очевидно.

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Sep 3 2013, 21:32 
Отправлено #40


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Цитата(Navigator @ Sep 3 2013, 22:27)
Почему тюфяк один под судом?вот чего мне не понятно. Я вас понимаю, у вас наболевшее, очевидно.
*

А потому что он под дудку бухов подписывал документы. Бухгалтера умные и чистые остались.
Без лоха и жизнь плоха.
Предупреждали его. Не слушал.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Navigator
post Sep 3 2013, 21:39 
Отправлено #41


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(Rapid @ Sep 3 2013, 22:32)
А потому что он под дудку бухов подписывал документы. Бухгалтера умные и чистые остались.
Без лоха и жизнь плоха.
Предупреждали его. Не слушал.
*

А протоколы фальшивые он один подписывал? Сам лично пробы отбирал-анализировал? А акты выполненных работ в минприроды он тоже сам подмахивал? Где контроль со стороны заказчика?Там ведь госконтракт был?

Сообщение отредактировал Navigator - Sep 3 2013, 21:39

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Sep 3 2013, 21:43 
Отправлено #42


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Цитата(Navigator @ Sep 3 2013, 22:39)
А протоколы фальшивые он один подписывал? Сам лично пробы отбирал-анализировал? А акты выполненных работ в минприроды он тоже сам подмахивал? Где контроль со стороны заказчика?Там ведь госконтракт был?
*

Дальше дело следаков я думаю. А своё он сделал.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Sep 3 2013, 21:47 
Отправлено #43


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(Rapid @ Sep 3 2013, 22:43)
Дальше дело следаков я думаю. А своё он сделал.
*

Свое он получит, но пока у нас слабовольные тюфяки будут сидеть за всех власть придержащих - мы будем жить в гавне.


--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
aleks852
post Sep 3 2013, 22:05 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 471



Цитата(Navigator @ Sep 3 2013, 22:47)
Свое он получит, но пока у нас слабовольные тюфяки будут сидеть за всех власть придержащих - мы будем жить в гавне.
*

Говне живем не из-за тюфяков, а из-за общества-пофигистов которому безразлично все , что происходит вокруг.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Sep 3 2013, 22:12 
Отправлено #45


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



А не пофигистов сокращают.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения