7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Социальная норма потребления электричества , приходит на смену материнскому капиталу

alexey
post Sep 3 2013, 07:13 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Markel @ Sep 2 2013, 23:03)
Это шутка?! Это не может быть правдой! Идиотизм!!!
*

Конечно, шутка!

1) Материнский капитал никто отменять не собирается;
2) Социальную норму потребления электричества также никто не вводит;

Всё хорошо! Расслабьтесь! smile3.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -2/+6  
zozo75
post Sep 3 2013, 07:13 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(Droider @ Sep 3 2013, 00:11)
Ну зачем эти статьи-утки? smile3.gif
*

Вот прийдет время выборов в госдумы и кандидаты в депутаты(те же самые которые по 12-16 лет штаны в думе протирают ) стоя на бронетранспортерах со всех утюгов как один будут повторять одну и ту же программу :НИЗКИЕ ТАРИФЫ ЖКХ,ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ,ВЫСОКИЕ ПЕНСИИ И бла бла бла! !!!Отгремят выборы, и те же пустомели с новыми силами принимают очередные грабителтские и ущемляющие нас с вами законы!!! Это же наш выбор граждане,это мы с вами выбрали этих кровососов! может пора что то менять или кого то менятт
Profile CardPM
  0/+3  
21QWERTY21
post Sep 3 2013, 07:20 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 159



А я все фонарики и то что можно будет зарядить , заряжу на работе, и будет мне хорошо!!!
Шутка конечно!
Но про повышение цен, это просто тупизм!!!! Слов нет!!
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Sep 3 2013, 07:36 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 827



Цитата(Evgusha @ Sep 2 2013, 20:27)
Обеспечивали бы людей нормальными условиями,и рождаемость бы повысилась.Цены на все растут(детские вещи,детские сады),про тарифы ЖКХ и цены на жилье вообще приходится молчать.В таких условиях дай бог одного родить и на ноги поставить angry.gif
*


Вы еще не сталкивались с чувашской детской медициной ! Это звиздец! Я за 5 лет вспоминаю только одного работника из инфекционки, которая после госпитализации ребенка на нашей машине ездила с нами по медучреждениям и договаривалась об обследовании вне очереди, когда диагноз не могли точно поставить - даже не знали, с каким именно специалистом связана проблема (после всех обследований выяснилось, что причина резкого воспаления связана с ЛОР).
Profile CardPM
  0/+2  
snipet
post Sep 3 2013, 08:02 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 641
Из: ) нурительная жара



Не правильно государство думает. Надо вводить социальные нормы на потребление презервативов и противозачаточных fool.gif , а электричество не ТРОЖЪ!
Profile CardPM
  0/+1  
aminpetrovich
post Sep 3 2013, 08:04 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(alexey @ Sep 3 2013, 08:13)
2) Социальную норму потребления электричества также никто не вводит;
Всё хорошо! Расслабьтесь! smile3.gif
*

я где то даже pdfку c презентацией видел, как это будет выглядеть cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Podyelnikov
post Sep 3 2013, 08:11 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



это всё прикол или на дома загородные стало не хватать и придумали так, чтобы не платить. В то же время, что следует из выше сказанного материнский капитал отменяют и начинают больше брать денег за свет! У кого голова забита только одним занятием они поддерживают, а у кого с этим нет проблем и те кто реально смотрят на вещи задумаются. Например какой смысл уже во втором если материнский капитал отменят, да ещё и за свет цены поднимут? Сколько ваши дети тратят электоэнергии в домашних условиях.
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Sep 3 2013, 08:29 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Спермотазоида и Яйцеклетки



Ну вот, а я собрался коляску ЧУВАЗ Элалару купить. А теперь заряжать аккумулятор внутреннего сгорания будет очень дорого! sorry.gif biggrin.gif

--------------------
Лучше пить водку маленькими стопочками, чем кидать навоз большой лопатой!
В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.
Profile CardPM
  0/0  
Бык
post Sep 3 2013, 08:29 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 924



а что же делать бабушкам-дедушкам,ветеранам,которые родили в 50-70ые 3х детей,воспитали 2х внуков и уже имеют 1 правнука?что делать этим несчастным пенсионерам,которые вместо 5 лампочек используют 1,дабы сэкономить,т.к.с пенсией в нашей стране далеко не уедешь,точнее .вообще из страны никуда не уедешь?!и ср..ть они хотели на этот чемпионат по футболу,им век бы свой дожить в спокойствии и уверенности в завтрашнем дне ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Знаток дела
post Sep 3 2013, 08:30 
Отправлено #55


Ремонт грузовых тягачей

Сообщений: 1 819
Из: Чебоксары



Цитата(mVlad @ Sep 3 2013, 08:36)
Вы еще не сталкивались с чувашской детской медициной ! Это звиздец! Я за 5 лет вспоминаю только одного работника из инфекционки, которая после госпитализации ребенка на нашей машине ездила с нами по медучреждениям и договаривалась об обследовании вне очереди, когда диагноз не могли точно поставить - даже не знали, с каким именно специалистом связана проблема (после всех обследований выяснилось, что причина резкого воспаления связана с ЛОР).
*

столкнулся уже: так случилось что у меня возникли проблемы со спиной и срочно понадобилась консультация ревматолога. Прикол в том что наш в больничном комплексе в отпуске. Платного нет. А к республиканскому запись на 18 сентября (это было в числах 1-х августа). Вот так.
Вопрос: как повысить бюджет? (залатать дыры которые наворовали)
Ответ: повысить штрафы, тарифы, бензин, налоги.
бензин и штрафы уже повысили, щас повысят тарифы (уже 3-й раз в этом году) а затем и НДС будет с физлиц под 50%. Типа - накуя им столко денег, итак выживут... а мне на Сейшелах еще гараж пристраивать надо на 10 машин... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Виталий Николаевич
post Sep 3 2013, 08:37 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 5 757



Цитата(olvl @ Sep 2 2013, 21:58)
мы смотрели,интересовались -ветрогенератор на 1 кВт стоит около 3 лимонов
*


Да дороговато, а по каким ценам китайские 300 тыс.?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Виталий Николаевич
post Sep 3 2013, 08:40 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 5 757



Цитата(Знаток дела @ Sep 3 2013, 09:30)
столкнулся уже: так случилось что у меня возникли проблемы со спиной и срочно понадобилась консультация ревматолога.  Прикол в том что наш в больничном комплексе в отпуске. Платного нет. А к республиканскому запись на 18 сентября (это было в числах 1-х августа). Вот так.
Вопрос: как повысить бюджет? (залатать дыры которые наворовали)
Ответ: повысить штрафы, тарифы, бензин, налоги.
бензин и штрафы уже повысили, щас повысят тарифы (уже 3-й раз в этом году) а затем и НДС будет с физлиц под 50%. Типа - накуя им столко денег, итак выживут... а мне на Сейшелах еще гараж пристраивать надо на 10 машин... ph34r.gif
*


Народ обратно в деревни "выгоняют" из городов.

Раньше в города "загоняли"

Надо посередине быть с деревенской пропиской одного из родителей, жить в городе.

мое мнение.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kostzn
post Sep 3 2013, 08:43 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 5



Молодец! Подняло настроение с утра biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
тамерлан
post Sep 3 2013, 09:03 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 125
Из: ПрошлоВеково



Цитата(milles @ Sep 2 2013, 19:31)
Ну в Нижнем 50 квт (меньше всех). Чтоб уложиться придется выключать свет, каждый раз после выхода из туалета))
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
В горы.. все стремятся подняться как можно выше, и никто не хочет спуститься в долину, чтобы заглянуть в свое сердце..
Profile CardPM
  0/0  
LehaLexus
post Sep 3 2013, 09:21 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 57



бред!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения