45 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

"Прямая линия" в чебоксарской мэрии

sporky
post Sep 6 2016, 18:03 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(геолог 84 @ Sep 6 2016, 08:50)
Почему в этом высказывании Вы увидели поведения раба? Я предложил людям высказаться о достойных людях города кто может руководить им...
Вы думаете только выборы все решат? Кандидаты на них прям честные ангельские ребята всегда были???????????? Давайте вече собирать начнем... Горлопаны и популисты а-ля Жирик будут очень в почете.
*


Власть развращает, а абсолютная власть, развращает абсолютно. В обществе, где нет обратной связи с населением, с населением перестают считаться. Я еще раз повторяю, не имеет значение какой кандидат, плохой или хороший, власть развращает всех, а это значит, чем меньше даешь власти и передаешь ответственности, чем меньше развращаются. По-этому ваши высказывания, я называю рабскими, "дайте мне лучшего хозяина, который позаботится обо мне лучше остальных". Общественный контроль, и только общественный контроль. Мы больше не ссср, оно проиграло сша, и это факт, там была централизованная власть, да она худо бедно работала, чиновникам давали много власти, бежать некуда было, границы закрыты, и хочешь не хочешь будешь выполнять заветы ильича. Сейчас другое время, границы открыты, дали снова власть, и не мудрствуя лукаво, стали пихать по карманам и за рубеж. Либо закрывать границы и вводить расстрел, либо давать общественный контроль и делить власть и полномочия между чиновниками и населением,иначе новый развал.

Сообщение отредактировал sporky - Sep 6 2016, 18:05
Profile CardPM
  -1/+1  
car-ter
post Sep 6 2016, 18:26 
Отправлено #347


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(Ksu_SHA @ Sep 6 2016, 06:14)
Вы вообще понимаете в чем суть полномочий сити-менеджера? Вам не кажется, что вы вот сейчас вопрошаете не по адресу?! facepalm_ani.gif  Ну хотите, что бы ваш ребёнок сидел в обшарпанных стенах - не сдавайте денег! Хотите, что бы над вашим(ей) сыночком/дочкой лампочка не горела - не сдавайте! Жалко вам 3 рубля на новую тетрадку для СВОЕГО РЕБЁНКА - так дерите листочки, воруйте А4 с работы - и НЕ СДАВАЙТЕ, блин!!!  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
*

Жаль, чертовски жаль, что лоди мыслящие как Вы - по самую крышку деревянного макинтоша будут послушно работать, исправно платить налоги, ставить "правильную" галочку на выборах...
...изредка удивлясь при виде как со школы вашего ребёнка встречают родители его однокласника на Бэнтли, того самого однокласника, который получает бесплатное питание как малоимущий.
...частенько задаваться вопросом: Почему у свежепостроенного дома на Богданке, в котором успели сдать только соцжильё - уже припаркованы Крузаки и Мэрсы...
...но засыпать с чувством полного удовлетворения, сказав по пути с работы, бабульке у подъезда, что Ты самого мэра города пожурил, пусть и ничтожным, но Постом в интернетах.
Печально товарищи.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/+2  
TZmey
post Sep 6 2016, 18:40 
Отправлено #348


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(car-ter @ Sep 6 2016, 18:26)
Жаль, чертовски жаль, что лоди мыслящие как Вы - по самую крышку деревянного
*

Судя по её 20 постам, она работает в пиар-команде Ладыкова.
Хотя могу и ошибаться... может и правда есть такие люди, которые рассуждают как эльфы.
Profile CardPM
  -1/+3  
Ksu_SHA
post Sep 6 2016, 19:00 
Отправлено #349


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(TZmey @ Sep 6 2016, 18:40)
Судя по её 20 постам, она работает в пиар-команде Ладыкова.
Хотя могу и ошибаться... может и правда есть такие люди, которые рассуждают как эльфы.
*


Мне конечно приятно ваше внимание, но лучше мыслить как эльф и не ныть в интернете, чем строить из себя непойми кого, а-ля прожженный жизнью циник. Я молодая девушка, работаю воспитателем, и я действительно вижу город таким каким я его вижу: уютным, горячо любимым местом, где можно жить счастливо и у меня, в отличии от большинства здешних комментаторов, все хорошо и я никого не ненавижу, не презираю, не пищу о том как тщетно бытие. А наш мэр у меня вызывает исключительно симпатию как человек, способный постоять за себя. Я вижу как строятся школы и детские сады, об этом уже писала, я вижу сколько и какие детские площадки появляются во дворах и я благодарна, что мои дети будут гулять не на трёх турниках и одной качельке, будут ходить в спортивные кружки, которые сейчас доступны чуть ли не в шаговой доступности. Я не понимаю откуда столько злобы и недовольства! И, если честно, не хочу понимать.
Profile CardPM
  -7/+2  
Ksu_SHA
post Sep 6 2016, 19:02 
Отправлено #350


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(car-ter @ Sep 6 2016, 18:26)
Жаль, чертовски жаль, что лоди мыслящие как Вы - по самую крышку деревянного макинтоша будут послушно работать, исправно платить налоги, ставить "правильную" галочку на выборах...
...изредка удивлясь при виде как со школы вашего ребёнка встречают родители его однокласника на Бэнтли, того самого однокласника, который получает бесплатное питание как малоимущий.
...частенько задаваться вопросом: Почему у свежепостроенного дома на Богданке, в котором успели сдать только соцжильё - уже припаркованы Крузаки и Мэрсы...
...но засыпать с чувством полного удовлетворения, сказав по пути с работы, бабульке у подъезда, что Ты самого мэра города пожурил, пусть и ничтожным, но Постом в интернетах.
Печально товарищи.
*


Каждому своё и это мой выбор. А зависть - ужасное чувство acute.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Alexey_Filev
post Sep 6 2016, 19:04 
Отправлено #351


Завсегдатай

Сообщений: 643



Набросились на девочку церберы biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
glacial phase
post Sep 6 2016, 19:15 
Отправлено #352


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Цитата(Alexey_Filev @ Sep 6 2016, 17:58)
Что ж вы так на жизнь то обозлены? Только и сыплете оскорбления. Зачем я чего-то буду ждать, у кого-то что-то требовать и просить, когда я сам могу себе позволить пойти и купить, вложиться. Да, несомненно, бесплатными благами пользуемся все: медицина, образование, и тп. Мысли о том, что все кругом вам должны, попахивают иждивенством. Оно позволительно, если человек или еще мал, или беспомощен в силу жизненных обстоятельств. Остальное, будьте добры, добиваться самостоятельно! Сегодня для этого есть все возможности, было бы желание  good.gif
*

Я потому и говорю,что овцы,потому что скотское мышление. Вас кнутом бьют,а вы быстрее бежите,вас кормить перестали,а вв еще быстрее бежите,пока не сдохнете. Почему то во всех экономически развитых странах люди платят налоги и получают разные блага, высокий уровень жизни. И только в нашей богатой ресурсами стране,могут сказать человеку: ты налогами больше 400 тыс в год платишь ,ну и иждивенец, ну ка еще в садике,школе отстегни, врачам...Спрашивается зачем мне государство-нахлебник,которое ничего не дает,даже банальной гордости за страну, но зато забирает налоги,акцизы,все доходы с продажи народных богатств?Зачем мне кормить сити-менеджера,мэра города,кучу министров и еще большую кучу их замов? А еще всем на каждом шагу отстегивать. Извините,не меценат.

Сообщение отредактировал glacial phase - Sep 6 2016, 19:38

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
Alexey_Filev
post Sep 6 2016, 19:41 
Отправлено #353


Завсегдатай

Сообщений: 643



Цитата(glacial phase @ Sep 6 2016, 19:15)
Я потому и говорю,что овцы,потому что скотское мышление. Вас кнутом бьют,а вы быстрее бежите,вас кормить перестали,а вв еще быстрее бежите,пока не сдохнете. Почему то во всех экономически развитых странах люди платят налоги и получают разные блага, высокий уровень жизни. И только в нашей богатой ресурсами стране,могут сказать человеку: ты налогами больше 400 тыс в год платишь ,ну и иждивенец, ну ка еще в садике,школе отстегни, врачам...Спрашивается зачем мне государство-нахлебник,которое ничего не дает,даже банальной гордости за страну, но зато забирает налоги,акцизы,все доходы с продажи народных богатств?Зачем мне кормить сити-менеджера,мэра города,кучу министров и еще большую кучу их замов? А еще всем на каждом шагу отстегивать. Извините,не меценат.
*


А как вы живете? Что вы имеете при такой категоричности?
Profile CardPM
  0/+1  
Аполлинария021
post Sep 6 2016, 22:52 
Отправлено #354


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Gektor @ Sep 6 2016, 08:39)
Основное : решает проблемы часто даже жёстко  yes.gif
жестко надо с собственным сыном разбираться, и помнить, что его поведению стремятся подражать сверстники
*
кстати кроме привлечения к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей в качестве родителя Ладыкова и его супругу на целый год должны поставить на учет в качестве неблагополучной семьи и наш сити-менеджер в течении года должен ходить на комиссии в администрацию московского района и доказывать, что он достойный родитель. поставили или нет, не знаю
Profile CardPM
  0/+3  
геолог 84
post Sep 7 2016, 08:25 
Отправлено #355


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(sporky @ Sep 6 2016, 18:03)
Власть развращает, а абсолютная власть, развращает абсолютно. В обществе, где нет обратной связи с населением, с населением перестают считаться. Я еще раз повторяю, не имеет значение какой кандидат, плохой или хороший, власть развращает всех, а это значит, чем меньше даешь власти и передаешь ответственности, чем меньше развращаются. По-этому ваши высказывания, я называю рабскими, "дайте мне лучшего хозяина, который позаботится обо мне лучше остальных". Общественный контроль, и только общественный контроль. Мы больше не ссср, оно проиграло сша, и это факт, там была централизованная власть, да она худо бедно работала, чиновникам давали много власти, бежать некуда было, границы закрыты, и хочешь не хочешь будешь выполнять заветы ильича. Сейчас другое время, границы открыты, дали снова власть, и не мудрствуя лукаво, стали пихать по карманам и за рубеж. Либо закрывать границы и вводить расстрел, либо давать общественный контроль и делить власть и полномочия между чиновниками и населением,иначе новый развал.
*

Явно либерастическое мышление совсем у Вас "кукушку из головы унесло". Я спросил о реальных кандидатах кто бы мог стать сити менеджером. А у Вас всё как в "испорченом телефоне от Парнаса" (все ватники, овцы, Путин слил и прочая ебала) во всем все виноваты - а что реально предложить не знаете.

Сообщение отредактировал геолог 84 - Sep 7 2016, 09:45

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
suvar1
post Sep 7 2016, 09:39 
Отправлено #356


Постоялец

Сообщений: 365



Цитата(геолог 84 @ Sep 7 2016, 08:25)
Явно либерастическое мышление совсем у Вас "кукушку из головы унесло". Я спросил о реальных кандидатах кто бы мог стать сити менеджером. А у Вас всё как в "испорченом телефоне от Парнаса" (все ватники, овцы, Питин слил и прочая ебала) во всем все виноваты - а что реально предложить не знаете.
*

На конкурсе сити-менеджера пришло 3 человека, так как все понимали, что Ладыкова утвердят и нет смысла тратить на этот маскарад время. Вы для чего про реальных кандидатов спрашиваете, если пройти у них нет шансов в принципе?
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Sep 7 2016, 09:46 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(suvar1 @ Sep 7 2016, 09:39)
На конкурсе сити-менеджера пришло 3 человека, так как все понимали, что Ладыкова утвердят и нет смысла тратить на этот маскарад время. Вы для чего про реальных кандидатов спрашиваете, если пройти у них нет шансов в принципе?
*

Если все так будут думать всегда "что нет шансов ни на что" - можно тогда и не заниматься политикой...

Сообщение отредактировал геолог 84 - Sep 7 2016, 09:46

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
suvar1
post Sep 7 2016, 10:03 
Отправлено #358


Постоялец

Сообщений: 365



Цитата(геолог 84 @ Sep 7 2016, 09:46)
Если все так будут думать всегда "что нет шансов ни на что" - можно тогда и не заниматься политикой...
*

НИ НА ЧТО biggrin.gif громко сказано, вы то ищете реальных кандидатов в мэры.
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Sep 7 2016, 10:06 
Отправлено #359


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(suvar1 @ Sep 7 2016, 10:03)
НИ НА ЧТО biggrin.gif громко сказано, вы то ищете реальных кандидатов в мэры.
*

Я лично не ищу. Устал просто от всех слушать что Ладыков "такой сякой разэдакий" вот и предложил людям высказаться и предложить свои кандидатуры... Что в этом не так?

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
suvar1
post Sep 7 2016, 10:09 
Отправлено #360


Постоялец

Сообщений: 365



Цитата(геолог 84 @ Sep 7 2016, 10:06)
Я лично не ищу. Устал просто от всех слушать что Ладыков "такой сякой разэдакий" вот и предложил людям высказаться и предложить свои кандидатуры... Что в этом не так?
*

Найдут вам достойного, сможете организовать его назначение?
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения