www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей

alexey
post Jan 19 2017, 16:56
Отправлено #31

Гуру

Из: Чебоксары

Многие интересуются фотоальбомом Валерия Тимофеева. Где его можно приобрести? Остались ли они в продаже?

Все фотоальбомы распроданы. Спасибо!

опубликованное пользователем изображение

Фотоальбом "Чебоксары с небес" очень крутой: подробнее здесь.

П.С. Ну и есть возможность просто помочь семье. Реквизиты для финансовой помощи: номер карты (Сбербанк) супруги - Натальи Тимофеевой - 4276 7500 1421 7151
* при переводе проверяйте получателя.

Ссылки по теме:
- 19.01.2017 Прощание с Валерием Тимофеевым состоится 20 января
- 18.01.2017 В Чебоксарах разбился Валерий Тимофеев — известный летчик-любитель и фотограф

--------------------
Прогулки по Чебоксарам: исследуем город, показываем его с необычной стороны, рассказываю о местах где вы никогда не были
Открыл Telegram-канал: @blogcheb. Заходите!
Profile CardPM
  0/+27  
22 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Распродажа фотоальбома Валерия Тимофеева «Чебоксары с небес» завершена, книги закончились, до понедельника их точно не будет

а-Лексеич
post Sep 2 2013, 21:14
Отправлено #32

Гуру

Из: деревни мы..

Цитата(Papirus @ Sep 2 2013, 21:45)
115 г/м* и хватид.
*

все же фотоальбом, не рекламка магнита cool.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 3 2013, 08:03
Отправлено #33

Гуру

Цитата(а-Лексеич @ Sep 2 2013, 19:26)
Будут сложности, технологические. 264 полосы на бумаге 150 г - вес приличный набирается, да альбомный вариант.. рассыпаться будет, или переплет дополнительно усиливать надо.
*

Думаю, что с этими сложностями успешно справятся в NN-Пресс.

--------------------
Прогулки по Чебоксарам: исследуем город, показываем его с необычной стороны, рассказываю о местах где вы никогда не были
Profile CardPM
  0/0  
танчесс
post Sep 3 2013, 08:14
Отправлено #34

Постоялец

Из: гнанная из рая

Вы не вздумайте, пожалуйста, сокращать количество или толщину листов по совету некоторых коммерсантов. А то так готовы удешевить, что стыдно будет на полку поставить эту дешевку. Пусть будет премиум-качество, золотое тиснение не забудьте) И, кстати, дешево стоит халтура, но не хорошая работа с душой.
Profile CardPM
  0/+4  
METRA
post Sep 3 2013, 11:14
Отправлено #35

Гуру

Цитата(vnik @ Sep 1 2013, 16:29)
Обложка, по мнению специалистов, весьма скромная, как и её дизайн. Единственная её ценность - красивая фотография, но это заслуга не дизайнеров и не печатников! Стоимость определяется, в данном случае, тиражом, а здесь он довольно невелик. Но ведь это только начало! smile3.gif Раскрутит - потом закажет и бОльшим тиражом, и с конгревом, и с тиснением, и с выборочной ламинацией, и калечку между фотографиями, и с другими финтиклюшками! Удачи Валерию! smile3.gif
*

3000 экземпляров по нашим временам - это большой тираж. Его еще продать надо, думаю не один год уйдет на реализацию.

--------------------
Прямая обязанность художника - показывать, а не доказывать.
© Александр Александрович Блок
Profile CardPM
  0/0  
танчесс
post Sep 3 2013, 11:14
Отправлено #36

Постоялец

Из: гнанная из рая

Цитата(Papirus @ Sep 3 2013, 11:49)
для домохозяек обязательно со стразами! чтоб не стыдно на полку поставить...
*

какая безвкусица
Profile CardPM
  0/+1  
Filin S
post Sep 3 2013, 12:08
Отправлено #37

Гуру

Подумалось (ну, это , скорее, к alexey, наверное), что этот альбом был бы ещё интересней, если бы в нём был ещё и вкладыш-гармошка (как вариант) с картой города и было бы супер, если в 3D, как у 2ГИСа.

Как сувенир на презентациях и иногородним партнерам этот альбом выглядит весьма достойно, да и дома бы его иметь тоже было бы нелишним...вот бы ещё исполнение не подкачало. smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2018 : Империя, не смотря ни на что, выстояла! Битва за Империю продолжается! Ставка на 2019 : Империя сосредотачивается !
Profile CardPM
  0/+2  
vnik
post Sep 3 2013, 12:15
Отправлено #38

Гуру

Цитата(METRA @ Sep 3 2013, 12:14)
3000 экземпляров по нашим временам - это большой тираж. Его еще продать надо, думаю не один год уйдет на реализацию.
*

Я говорил больше о стоимости, нежели о тираже... (Да и не совсем я...) Была бы стоимость меньше - расхватали бы, как горячие пирожки. Чебоксарцам присущ патриотизм (не будем уточнять, какой именно... wink.gif )... Насчёт того, что не один год... поживём, увидим... wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 3 2013, 15:16
Отправлено #39

Гуру

Цитата(alexey @ Aug 30 2013, 12:09)
Параметры сотрудничества такие:

- Партнёр заранее заказывает 50 фотоальбомов;
- Каждый фотоальбом обходится в 1520 рублей;
- На первой странице каждого из 50 заказанных фотоальбомов будет страница заказчика, на которой он может разместить информацию о себе, свою рекламу или что-то подобное. Таким образом альбом превращается в сувенир.
*

Решил выступить партнёром печати по озвученной схеме. Оформил сегодня заявку в NN-Пресс.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Sep 15 2013, 08:21
Отправлено #40

Гуру

Цитата(alexey @ Sep 3 2013, 16:16)
Решил выступить партнёром печати по озвученной схеме. Оформил сегодня заявку в NN-Пресс.
*

Что будете делать с тиражом?

Сообщение отредактировал Элвис - Sep 15 2013, 08:21
Profile CardPM
  0/0  
bee333s
post Sep 16 2013, 18:18
Отправлено #41

Постоялец

я думаю проект будет убыточный, т.к. чебоксарцы в основном не покупают альбомы, а тем более за 2 т.р. Для чебоксарцев приемлемая цена до 200р. за книгу и не более, а иногородним он будет неинтересен. Конечно они его могут принять в качестве подарка, но покупать точно не будут.
Profile CardPM
  -6/+4  
Papirus
post Sep 18 2013, 13:11
Отправлено #42

Гуру

Из: ЧФ

Цитата(bee333s @ Sep 16 2013, 19:18)
я думаю проект будет убыточный, т.к. чебоксарцы в основном не покупают альбомы, а тем более за 2 т.р. Для чебоксарцев приемлемая цена до 200р. за книгу и не более, а иногородним он будет неинтересен. Конечно они его могут принять в качестве подарка, но покупать точно не будут.
*

тож так думаю. В Чебах народ, в основном, жадный, лучше пропьют на какой нибудь пятнице, чем.. Сужу по своей книжке (тираж 300, цена 500). И хотя спустя год с небольшим осталось меньше половины штук, ажиотажа не наблюдается, ждут, когда подарят. laugh.gif

--------------------
хорошие достаются хорошим, а вам я
Profile CardPM
  -3/+4  
Элвис
post Sep 20 2013, 09:48
Отправлено #43

Гуру

ага. судя пл барахолке все хотят получить новое даром и продать хлам по цене новой вещи.
Profile CardPM
  0/+2  
jazis
post Sep 20 2013, 11:15
Отправлено #44

декадент

эксперт по СНПЧ

Из: лесу вышел, был сильный мороз.

Цитата(Papirus @ Sep 18 2013, 14:11)
ажиотажа не наблюдается, ждут, когда подарят. laugh.gif
*

а ты все жадничаешь и не даришь biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
а-Лексеич
post Sep 20 2013, 11:27
Отправлено #45

Гуру

Из: деревни мы..

Цитата(Papirus @ Sep 18 2013, 14:11)
Сужу по своей книжке (тираж 300, цена 500). И хотя спустя год с небольшим осталось меньше половины штук, ажиотажа не наблюдается, ждут, когда подарят.  laugh.gif
*

такие издания обречены на раздарение, имхо.
ничего тут не поделаешь cool.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+1  
Vilena
post Sep 20 2013, 11:28
Отправлено #46

Эксперт

Из: Новочебоксарск

В одноклассниках видела одну из фотографий, очень красиво. Поэтому и зашла в эту тему. Но там в стихах к фото, заметила грамматическую ошибку. Хочу просто обратить на это внимание автора.

Такой альбом могут чиновники покупать в подарок высоким гостям.

Сообщение отредактировал Vilena - Sep 20 2013, 11:30
Profile CardPM
  0/+1  

22 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options