alexey
post Jan 19 2017, 16:56 
Отправлено #271


-

Сообщений: 68 123
Из: Чебоксары



Многие интересуются фотоальбомом Валерия Тимофеева. Где его можно приобрести? Остались ли они в продаже?

Все фотоальбомы распроданы. Спасибо!

опубликованное пользователем изображение

Фотоальбом "Чебоксары с небес" очень крутой: подробнее здесь.

П.С. Ну и есть возможность просто помочь семье. Реквизиты для финансовой помощи: номер карты (Сбербанк) супруги - Натальи Тимофеевой - 4276 7500 1421 7151
* при переводе проверяйте получателя.

Ссылки по теме:
- 19.01.2017 Прощание с Валерием Тимофеевым состоится 20 января
- 18.01.2017 В Чебоксарах разбился Валерий Тимофеев — известный летчик-любитель и фотограф

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+27  
22 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Распродажа фотоальбома Валерия Тимофеева «Чебоксары с небес» завершена , книги закончились, до понедельника их точно не будет

Otus7
post Jan 20 2017, 15:47 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 1 135



Цитата(Хриза @ Jan 20 2017, 15:10)
Да все понятно вроде бы как. Грамотный пиар и, как следствие, ажиотаж. Через три дня эти книги никому не нужны будут и все забудут.
*


Ну для меня наверное альбом имеет ценность как наверное единственный Альбом с качественными фото любимого города Чебоксары с высоты.
Не знал что он есть до вчерашнего дня, пока новость не прочитал.
Profile CardPM
  0/+4  
из города Ч
post Jan 20 2017, 16:31 
Отправлено #273


Активный

Сообщений: 1 095



Просветите меня не грамотного, могу ли я в Интернете нажав на клавишу увидеть свой любимый город с высоты птичьего полёта бесплатно?
Profile CardPM
  -3/0  
RLHL
post Jan 20 2017, 16:32 
Отправлено #274


Активный

Сообщений: 1 337



из города Ч, http://airfotovideo.ru

--------------------
Хотите играть в хоккей? Приходите в Лигу к нам. Команды ждут вас! NPHL21.ru
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Jan 20 2017, 16:34 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 1 095



Сибо.
Profile CardPM
  -3/0  
Boomba
post Jan 20 2017, 16:35 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Profile CardPM
  0/0  
Лёня Семёнов
post Jan 20 2017, 19:04 
Отправлено #277


Пользователь

Сообщений: 97



Заходил за книгой сегодня в 16ч 45 мин - всё раскуплено Взял телефонный
номер чтобы позвонить в понедельник .Сказали что можно приобрести в Национальном музее за 1800р. Сегодня работал дежурным по графику . На панихиду придти не смог , и чай с ним когда то не смог выпить (приглашал на чай , он был фотограф с неба, а я фотограф с земли ).Зашел в церковь в честь иконы Божией Матери Взыскание Погибших , поставил свечу за упокой...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Лёня Семёнов
post Jan 20 2017, 19:31 
Отправлено #278


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Лёня Семёнов @ Jan 20 2017, 19:04)
Заходил за книгой сегодня в 16ч 45 мин - всё раскуплено Взял  телефонный
номер чтобы позвонить в понедельник .Сказали что можно приобрести в Национальном музее за 1800р. Сегодня работал  дежурным по графику . На панихиду придти не смог , и чай с ним когда то не смог выпить (приглашал на чай , он был фотограф с неба, а я фотограф с земли ).Зашел в церковь  в честь иконы Божией Матери Взыскание Погибших , поставил свечу за упокой...
*


Кому интересно открыл тему https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2459921
Profile CardPM
  0/0  
Lelerik
post Jan 20 2017, 20:05 
Отправлено #279


Продвинутый

Сообщений: 128



Альбом приобрести не удалось, перевёл на карту супруге энную сумму на свечи...

Р.с. Может найду альбом книгу где нить Купить или в инете смотреть Фотки.

Сообщение отредактировал Lelerik - Jan 20 2017, 21:15

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum4t1/Lelerik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
mav21rus
post Jan 20 2017, 20:36 
Отправлено #280


Постоялец

Сообщений: 288



Алексей,может вы дадите контакты человека, который распространяет книги ? А там, кого устраивает их цена, напрямую пусть приобретают .
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Jan 20 2017, 20:43 
Отправлено #281


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Книги остались ещё ?
Profile CardPM
  0/0  
женек{ami}
post Jan 20 2017, 23:29 
Отправлено #282


Завсегдатай

Сообщений: 644



Цитата(optima05 @ Jan 20 2017, 14:21)
Если б знала, что такая неразбериха получится, оплатила бы свою бронь заранее. Ведь можно было оставить книги по вчерашней брони, их не так много было. А глядя на утренний ажиотаж бронь больше не принимать и отдавать по живой очереди. Только время потеряла sorry.gif
*

а что вам мешало оплатить заранее? я перевел деньги еще вчера- сегодня приехал в районе 15-00 и забрал альбом- очень жаль- Валерия Тимофеева
p/s АЛЬБОМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 21 2017, 13:18 
Отправлено #283


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(482122 @ Jan 20 2017, 12:46)
Ситуация сложилась неожиданная для всех нас.
Никто такого ажиотажа не ожидал.
В восемь утра начался мой рабочий день, пришел первый покупатель, за ним второй, третий. И это за пять минут.
Выстроилась очередь, за час-полтора распродали сто штук.

К 11 подвезли еще сто штук для продажи по новой цене, их разобрали до 12 часов.

Прошу прощения у тех, кому по телефону сказали, чтобы подъезжали к 12 часам, так как нам пришлось извиняться и разворачивать вас.

Фотоальбом ушел в порядке живой очереди.
Извините, но бронь, которая была в этой теме, автоматом слетела. Я ничего не успела ни для кого отложить. Тот список, который мне дали с никами и количеством забронированных альбомов, потерял актуальность из-за возникшего ажиотажа.
*

Я был, скорее всего, последним, кому удалось получить альбомы. Мои товарищи приезжали к Вам в 9 утра и не успели. Я был в СЗР по делам, и заехал, просил пять альбомов, но нашлось уже только 3. Мы с Вами обсуждали вопрос стоимости - Вы, как мне показалось, чувствовали себя неловко из-за повысившейся цены второй партии. Я повторю то, что и вчера сказал - тот, кому этот альбом действительно нужен, купят его и по той цене, что есть в местах продажи. То, что цена повысилась - по человечески абсолютно понятно - трагически погиб глава семьи, семья оказалась в отчаянном положении. Я о существовании этого альбома узнал только из-за трагедии. Все три альбома, что я у Вас забрал, станут семейными реликвиями в трех семьях. Планировавшиеся к покупке еще два альбома - будут приобретены так или иначе - они планировались в качестве подарков нашим старшим товарищам, так же трепетно, как и мы относящихся к истории города и просто к городу.
Вас лично и ваш коллектив хочу поблагодарить за вашу бескорыстную помощь семье трагически погибшего автора альбома. Спасибо Вам, спасибо alexey и Boomba, спасибо тому молодому человеку-брюнету (полагаю, это был bodrox), что проводил меня к Вам, несмотря на то, что он сомневался - остались ли альбомы, думаю, что в Вашем коллективе были еще те, кто помогал.
Profile CardPM
  0/+16  
izzy1
post Jan 21 2017, 16:20 
Отправлено #284


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



может кто решит продать пару альбомов?
пишите в лс
Profile CardPM
  0/0  
Erofeev Roman
post Jan 22 2017, 07:53 
Отправлено #285


Продвинутый

Сообщений: 115



Цитата(alexey @ Jan 19 2017, 19:08)
Вот видео о том, что это за фотоальбом:


*



хороший обзор, приличная книга оказывается, за 290 страниц такого качества и фото включая старые, цена вполне приемлема.
p.s. правда брать не буду, после НГ денег нет, но надеюсь покупка ее другими поможет оказать семье финансовую помощь, только за этим и берут многие
Profile CardPM
  0/0  
482122
post Jan 23 2017, 10:28 
Отправлено #286


звоните по т. 482122

Сообщений: 2 500
Из: рекламной службы проекта НА-СВЯЗИ.ru



Цитата(efim @ Jan 21 2017, 13:18)
Вас лично и ваш коллектив хочу поблагодарить за вашу бескорыстную помощь семье трагически погибшего автора альбома.
*

Спасибо.
Но на 100 человек довольных, купивших альбом, - тысяча недовольных.
Вторую половину пятницу я извинялась за то, что альбомы закончилась, что бронирование не сработало, так как продавали в порядке живой очереди.
Понедельник начался с отказов и извинений.

--------------------
Екатерина, рекламная служба НА-СВЯЗИ. Звоните 48-21-22, 49-21-22. Пишите: email 8352@cheb.ru, Приходите: Чебоксары, Сверчкова, 6"Б".
Profile CardPM
  0/+5  

22 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения