alexey
post Jan 19 2017, 16:56 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Многие интересуются фотоальбомом Валерия Тимофеева. Где его можно приобрести? Остались ли они в продаже?

Все фотоальбомы распроданы. Спасибо!

опубликованное пользователем изображение

Фотоальбом "Чебоксары с небес" очень крутой: подробнее здесь.

П.С. Ну и есть возможность просто помочь семье. Реквизиты для финансовой помощи: номер карты (Сбербанк) супруги - Натальи Тимофеевой - 4276 7500 1421 7151
* при переводе проверяйте получателя.

Ссылки по теме:
- 19.01.2017 Прощание с Валерием Тимофеевым состоится 20 января
- 18.01.2017 В Чебоксарах разбился Валерий Тимофеев — известный летчик-любитель и фотограф

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+27  
22 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Распродажа фотоальбома Валерия Тимофеева «Чебоксары с небес» завершена , книги закончились, до понедельника их точно не будет

Lexx
post Aug 30 2013, 16:18 
Отправлено #17


оффлайф

Сообщений: 10 082



Листал, весьма понравилось. Очень много панорамных фотографий с разных ракурсов, интересно разглядывать всякие детали. Отличный подарок/сувенир даже за свою немалую цену.
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Aug 30 2013, 16:55 
Отправлено #18


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



А тут Валерий уже анонсирует фотоальбом "Казань с небес": http://www.business-gazeta.ru/article/86671/

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
felix2477
post Aug 30 2013, 17:59 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(alexey @ Aug 30 2013, 15:31)
Нельзя. Так как, насколько я понимаю, не совсем ясно, как это в электронном виде продавать.
*

разместите на сайте а они вам денюжку за посетителей.бумагу и не купят
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 30 2013, 18:04 
Отправлено #20


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(felix2477 @ Aug 30 2013, 18:59)
разместите на сайте а они вам денюжку за посетителей.бумагу и не купят
*

Сайты существуют: http://airfotovideo.ru, http://airfoto.cheb.ru - заходите, пользуйтесь.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 30 2013, 22:04 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 591



и пусть некоторые фотографии там для массы. все равно куплю - тоже листал и балдел. Валера - молодец

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ННН
post Aug 31 2013, 06:40 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 61
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(танчесс @ Aug 30 2013, 15:37)
Давайте список для СП здесь же составим) Я хочу купить книгу. Сообщите, когда начнете продавать.
*

+1
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Sep 1 2013, 03:07 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 22 508



Понятно, что в первый тираж закладываются все издержки. Поэтому такая цена. Сам бы с удовольствием купил пару - тройку экземпляров. (готов оплатить). Но для простого обывателя действительно дороговато. Сравниваю с аналогичной продукцией. Рынок диктует свои условия. Может быть стоит сделать второй вариант (в дальнейшем) бюджетный. Затраты все уже произведены. Уменьшение объема альбома. Для гостей города ведь не обязательны все до мелочей? Но безусловно работа заслуживает Уважения. Браво Валерий!
Profile CardPM
  0/+2  
alexey
post Sep 1 2013, 06:58 
Отправлено #24


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Борода477, Как я понял - у этого альбома очень качественная обложка. Высокая цена во многом из-за неё. Сокращение же числа страниц не изменит сильно цену в сторону бюджетности.

Сейчас специально посмотрел: http://www.ozon.ru/?context=search&text=%f...price=1800-2000 - цена на фотоальбом вполне божеская. А ведь то на что-то я ссылаюсь печатается зачастую тиражами куда большими, чем 3000 экземпляров.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Sep 1 2013, 10:21 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 22 508



alexey, я не оппонент. Мое предложение звучало может быть в издании более тонкой версии альбома, который может стать дополнением к визитным карточкам нашего города (например, "Чувашская Республика. Приглашение к сотрудничеству" под руководством Комиссарова В.П. Союза журналистов ЧР). Прекрасно, что идея, давно витавшая в воздухе нашла наконец материальное воплощение в виде прекрасной фотолетописи о нашем любимом городе., и сделано это руками истинного ценителя искусства и патриота родного края (а не чиновников и бюрократов). Его фото на форуме несут боль и любовь, нежность и надежду к родному краю. Удачи Валерию! Ресспект и уважуха!!!

Сообщение отредактировал Борода477 - Sep 1 2013, 10:30
Profile CardPM
  0/+1  
jazis
post Sep 1 2013, 11:15 
Отправлено #26


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Борода477 @ Sep 1 2013, 11:21)
Мое предложение звучало может быть в издании более тонкой версии альбома
*

мне кажется, что подобное предложение уместнее выразить по телефону, указанному в первом сообщении или по электронному адресу, указанному там же wink.gif
Цитата(alexey @ Sep 1 2013, 07:58)
Как я понял - у этого альбома очень качественная обложка. Высокая цена во многом из-за неё.
*

нет, насколько я знаю, у подобных книг-альбомов главное - именно печать. мало какая типография сделает это качественно

Сообщение отредактировал jazis - Sep 1 2013, 11:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 1 2013, 14:24 
Отправлено #27


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(jazis @ Sep 1 2013, 12:15)
нет, насколько я знаю, у подобных книг-альбомов главное - именно печать. мало какая типография сделает это качественно
*

Обложку будут делать в Москве. Всё остальное - в Чебоксарах. В NN-Пресс.
Если сократить количество страниц с нынешних 264, скажем, в два раза - оставив ту же обложку - цена печати сократиться не сильно.

(всё вышеописанное - вольный пересказ слов Валерия Тимофеева).

Цитата(jazis @ Sep 1 2013, 12:15)
мне кажется, что подобное предложение уместнее выразить по телефону, указанному в первом сообщении или по электронному адресу, указанному там же
*

Тему Валерий читает, но можно и позвонить.

Однако, проект фотоальбома находится в финальной стадии. И менять формат, обложку или количество листов уже не планируется.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Sep 1 2013, 15:29 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 15 951



Обложка, по мнению специалистов, весьма скромная, как и её дизайн. Единственная её ценность - красивая фотография, но это заслуга не дизайнеров и не печатников! Стоимость определяется, в данном случае, тиражом, а здесь он довольно невелик. Но ведь это только начало! smile3.gif Раскрутит - потом закажет и бОльшим тиражом, и с конгревом, и с тиснением, и с выборочной ламинацией, и калечку между фотографиями, и с другими финтиклюшками! Удачи Валерию! smile3.gif

Сообщение отредактировал vnik - Sep 1 2013, 15:33

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -2/0  
Элвис
post Sep 2 2013, 18:07 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 215



Согласен с предложением организовать закупку в СП. Клиентам - низкая стоимость, автору предоплата.
По 2000 рэ в магазинах Чебоксар этот альбом будет лежать вечно.
Profile CardPM
  0/+1  
а-Лексеич
post Sep 2 2013, 18:26 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 19 536
Из: деревни мы..



Цитата(alexey @ Sep 1 2013, 15:24)
Однако, проект фотоальбома находится в финальной стадии. И менять формат, обложку или количество листов уже не планируется.
*

Будут сложности, технологические. 264 полосы на бумаге 150 г - вес приличный набирается, да альбомный вариант.. рассыпаться будет, или переплет дополнительно усиливать надо.
Потоньше бы.. cool.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
Papirus
post Sep 2 2013, 20:45 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 670



115 г/м* и хватид.

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  -1/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения