alexey
post Jan 19 2017, 16:56 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Многие интересуются фотоальбомом Валерия Тимофеева. Где его можно приобрести? Остались ли они в продаже?

Все фотоальбомы распроданы. Спасибо!

опубликованное пользователем изображение

Фотоальбом "Чебоксары с небес" очень крутой: подробнее здесь.

П.С. Ну и есть возможность просто помочь семье. Реквизиты для финансовой помощи: номер карты (Сбербанк) супруги - Натальи Тимофеевой - 4276 7500 1421 7151
* при переводе проверяйте получателя.

Ссылки по теме:
- 19.01.2017 Прощание с Валерием Тимофеевым состоится 20 января
- 18.01.2017 В Чебоксарах разбился Валерий Тимофеев — известный летчик-любитель и фотограф

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+27  
22 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Распродажа фотоальбома Валерия Тимофеева «Чебоксары с небес» завершена , книги закончились, до понедельника их точно не будет

alexey
post Aug 30 2013, 11:09 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Вчера к нам заходил Валерий Тимофеев и показал тестовую версию фотоальбома «Чебоксары с небес», которую он готовит сейчас к публикации. Это очень крутой альбом - 264 страницы с фотографиями, цветная качественная печать, красивая твёрдая обложка — таких фотоальбомов у Чебоксар еще не было. Можно листать альбом часами, рассматривая детали каждой воздушной фотографии — это очень увлекательно.

Присоединённое изображение

Кроме своих воздушных фотографий в фотоальбоме есть старые фотографии Чебоксар. Как правило, каждая старая фотография сопровождается такой же современной — так что реально сравнить старый город и новый. Все фотографии подписаны. Есть снимки как всех частей города, так и важных городских событий.

Новочебоксарск на фотографиях тоже присутствует, однако его довольно мало. Фотографий районов Чувашии я не обнаружил. Так что тема фотоальбома прежде всего чебоксарская.

Фотоальбом готовится тиражом в 3000 экземпляров. При таком тираже можно рассчитывать на относительно божескую цену печати, но всё равно она достаточно высока. Сейчас Валерий ищет партнёров по печати альбома.

Параметры сотрудничества такие:

- Партнёр заранее заказывает 50 фотоальбомов;
- Каждый фотоальбом обходится в 1520 рублей;
- На первой странице каждого из 50 заказанных фотоальбомов будет страница заказчика, на которой он может разместить информацию о себе, свою рекламу или что-то подобное. Таким образом альбом превращается в сувенир.

Выход альбома планируется на октябрь-ноябрь 2013 года. В рознице он будет продаваться по 1800 рублей, в книжных магазинах будет стоить в районе 2000 рублей. Такая цена за просто книгу, возможно, вам покажется высокой. Но это же фотоальбом с 250 фотографиями города, с качественной цветной печатью! Цветные качественные книги такого же уровня в книжных магазинах стоят дороже.


На видео я ошибочно говорю о 290 страницах. На самом деле страниц - 264.

В альбоме присутствует много фотографий Чебоксар, которые раньше нигде не публиковались. Так что даже если вы постоянно следите за творчеством Студии воздушной фотографии — вы найдёте там много нового.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону 89051996999, либо пишите на электронную почту — airfoto21@rambler.ru. Уже заключены партнёрские договора как с администрацией города, так и с большим количеством разных организаций.

Как можно применять данный фотоальбом:

- Подарить друзьям и деловым партнёрам;
- Положить на ресепшене вашей организации, и вы заметите как клиенты начнут у вас задерживаться, листая эту книгу. Мы уже давали посмотреть тестовую версию людям — каждый смотрел её очень долго smile3.gif
- Альбом может быть полезен в работе риэлторов, строительных организаций, городских служб. На его панорамах есть почти весь город Чебоксары с самых разных ракурсов. Где находится тот или иной дом? Далеко ли от него до какого-то объекта? Есть ли дорожки, лестницы и так далее — всё можно найти.

Лично мы давно используем снимки с высоты Валерия Тимофеева при рисовании карты на www.cheboksary.ws smile3.gif Очень удобно посмотреть с высоты что и где находится, где какие изгороди и дорожки.

Альбом (кроме обложки) будут печатать в типографии «NN-пресс» - они выступают полиграфическим партнёром. Лично я очень надеюсь, что заявленный тираж удастся в Чебоксарах переварить. И дальше будут выпускаться подобные красивые книги о нашем городе.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+17  
alexey
post Aug 30 2013, 11:25 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Номер был указан не верно. Правильный телефон - 89051996999.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Aug 30 2013, 11:28 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 11 605



Цитата(alexey @ Aug 30 2013, 12:09)
Кроме своих воздушных фотографий в фотоальбоме есть старые фотографии Чебоксар.
*

Старые фотографии тоже автор делал ? А то опять волокита начнётся с правообладателями старых фотографий.
Profile CardPM
  0/+2  
alexey
post Aug 30 2013, 11:29 
Отправлено #5


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(iseko @ Aug 30 2013, 12:28)
Старые фотографии тоже автор делал ? А то опять волокита начнётся с правообладателями старых фотографий.
*

Старые фотографии, насколько я понял, из госархива.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Aug 30 2013, 11:31 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 951



alexey, а на фотке почему вид у альбома такой застроченный? он новый?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 30 2013, 11:33 
Отправлено #7


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(uristu @ Aug 30 2013, 12:31)
alexey, а на фотке почему вид у альбома такой застроченный? он новый?
*

У меня в руках была не готовая книга, а пробник. Он отпечатан не так хорошо и уже побывал не в одних руках и на нём можно заметить какие-то царапины и следы б/у-шности.

Готовые книги будут новые и красивые.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Aug 30 2013, 12:32 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 8 811



Когда эта книга попала ко мне, рабочий процесс встал. biggrin.gif Не смогла оторваться, разглядывала фотографии. rolleyes.gif Очень интересно находить на фотографиях какие-то знаковые для себя места, вспоминать, каким был город буквально пять-десять лет назад, вообще любоваться тем, что увидел фотограф - такие виды открываются... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Жуковский. Не поэт.
post Aug 30 2013, 12:58 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 008



Цитата(Fishка @ Aug 30 2013, 13:32)
Когда эта книга попала ко мне, рабочий процесс встал. biggrin.gif Не смогла оторваться, разглядывала фотографии. rolleyes.gif Очень интересно находить на фотографиях какие-то знаковые для себя места, вспоминать, каким был город буквально пять-десять лет назад, вообще любоваться тем, что увидел фотограф - такие виды открываются... rolleyes.gif
*


Видел эту книгу месяца два назад - впечатлило. Очень впечатлило. Город предстал в новом свете, именно в свете - нет приземлённости, нет суеты. Ещё раз убедился - если человек хочет, то он может сделать из хобби прекрасную работу.
Только минус один у данной книги - насколько я понял и Валерия и сейчас из прочитанного - городские власти опять в стороне от интересных задумок, посвященных городу? Будут так дела вести - площадь Республики плесенью покроется, да мхом зарастёт.

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/+3  
felix2477
post Aug 30 2013, 13:29 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 906



в электронном виде нельзя ли сделать этот альбом? Бумага не вечная
Profile CardPM
  0/0  
Другой Гость
post Aug 30 2013, 14:25 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 355



В СП тему ещё не открыли?..
Profile CardPM
  0/+4  
alexey
post Aug 30 2013, 14:31 
Отправлено #12


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(felix2477 @ Aug 30 2013, 14:29)
в электронном виде нельзя ли сделать этот альбом? Бумага не вечная
*

Нельзя. Так как, насколько я понимаю, не совсем ясно, как это в электронном виде продавать.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
танчесс
post Aug 30 2013, 14:37 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 223
Из: гнанная из рая



Давайте список для СП здесь же составим) Я хочу купить книгу. Сообщите, когда начнете продавать.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 30 2013, 14:39 
Отправлено #14


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Цитата(танчесс @ Aug 30 2013, 15:37)
Давайте список для СП здесь же составим) Я хочу купить книгу. Сообщите, когда начнете продавать.
*

Я передал это пожелание автору книги.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Yawol
post Aug 30 2013, 15:39 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 4



Я б купил
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Aug 30 2013, 16:04 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 136



Цитата(felix2477 @ Aug 30 2013, 14:29)
в электронном виде нельзя ли сделать этот альбом? Бумага не вечная
*

в электронном виде, можно скачать с торрента потом, а твердую книгу не скачаешь и не скопируешь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  

22 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения