5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В Алатыре будут судить девушку, оставившую полицейского без ботинок

investigator
post Aug 29 2013, 15:45 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Кристинка-1989 @ Aug 29 2013, 16:16)
Видимо девушка и не давала согласия войти в квартиру)
*


Если внимательно почитать новость, то там написано, что "с ее согласия"
Profile CardPM
  0/+2  
investigator
post Aug 29 2013, 15:46 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Кот Кузя @ Aug 29 2013, 16:38)
Цитата: Тогда с ее согласия участковый уполномоченный полиции прошел в квартиру, сняв в прихожей ботинки, и выключил музыку.

А дело было так: он пришёл скорей всего и сказал: выключи музыку либо сам выключу, она сказала: "попробуй". Он попробовал. Но ведь вот какой вежливый, даже ботинки снял, чтоб жилище не морать... biggrin.gif
ПыСЫ: какие всё ж бедные у нас именно в Чувашии полицейские, все их бьют, одежду рвут, ботинки у них отжимают... ну прям не дыши на них, а то пойдут жаловаться wacko2.gif
*


По-вашему, так надо было ему ей в ответ морду набить?)))))))))))))))))))))))))))
Profile CardPM
  0/+1  
Кот Кузя
post Aug 29 2013, 15:49 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(investigator @ Aug 29 2013, 16:46)
По-вашему, так надо было ему ей в ответ морду набить?)))))))))))))))))))))))))))
*

нет, у меня только вопрос один вертится в башке: как "ЭТО ЧУДО" может потом защитить меня, моих детей, если у него баба ботинки отжала? Как "ЭТОМУ" полисмену я могу доверять свою безопасность?


--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  -2/+4  
Кристинка-1989
post Aug 29 2013, 15:55 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(investigator @ Aug 29 2013, 16:45)
Если внимательно почитать новость, то там написано, что "с ее согласия"
*

Как по вашему он еще мог объяснить своё проникновение в квартиру девушки? =) нелепая история) Почему-то кажется, что как раз-таки она и не приглашала его в квартиру) это бы немного объяснило её поведение)
Profile CardPM
  0/+3  
Кот Кузя
post Aug 29 2013, 15:56 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(Кристинка-1989 @ Aug 29 2013, 16:55)
Как по вашему он еще мог объяснить своё проникновение в квартиру девушки? =)  нелепая история) Почему-то кажется, что как раз-таки она и не приглашала его в квартиру) это бы немного объяснило её поведение)
*

ногу в дверь приоткрытую засунул, а она - хвать и стащила ботинок, а потом вторую - она и второй стянула biggrin.gif

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/+2  
Кристинка-1989
post Aug 29 2013, 15:58 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Кот Кузя @ Aug 29 2013, 16:56)
ногу в дверь приоткрытую засунул, а она - хвать и стащила ботинок, а потом вторую - она и второй стянула biggrin.gif
*

biggrin.gif Звучит не менее правдиво))
Profile CardPM
  0/+2  
Finn
post Aug 29 2013, 16:25 
Отправлено #22


Визибл-Инвизибл...

Сообщений: 639
Из: Москва



Прям как у Сашки Бородача: Она одна прослушивала музыкальную аппаратуру, распивала спиртные напитки, тут пришёл участковый, согласился присоединится, разыгралась страсть, в её порыве посрывали с себя одежду, но как то не сложилось.
Profile CardPM
  0/+5  
Manta
post Aug 29 2013, 16:51 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 147



Девушка, наверное, простушка. Скорее всего, участковый просто опередил её в написании заявления. Ей встречу бы написать, пройти медэкспертизу и скорее всего против участкового можно возбудить УД, нужно поговорить с соседями- убедить их дать правдивые показания о том, что участковый ворвался на территорию жилища девушки без разрешения, а может быть и применил силу- отсюда у него и ссадины.
Участковый применил Стандартную практику-первым написать заявление даже если ты виновен сам (лучшая защита это нападение)

Сообщение отредактировал Manta - Aug 29 2013, 16:58

--------------------
учиться никогда не поздно
Profile CardPM
  0/+4  
igoryan21
post Aug 29 2013, 17:08 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 38



Вчера на аукционе кристи пуговки и боташки мента продавали......е.е.е
Profile CardPM
  0/+1  
ale212007
post Aug 29 2013, 20:27 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(Kirbi @ Aug 29 2013, 15:55)
В свою очередь, нарушительница, недовольная законными полицейского.....
Как пишут новости?
Так и сказала наверное проходите и выключите музыку...
По моему он вообще не имел права входить к ней домой, если она не давала согласия, а я думаю вряд ли она была согласно, чтобы он вошел к ней домой.
*

Я тоже заметил, что пишут очень неграмотно, от официального лица. Может, там школяр недоучка?

--------------------
прокурор добавит
Profile CardPM
  0/0  
ale212007
post Aug 29 2013, 20:34 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(Кот Кузя @ Aug 29 2013, 16:49)
нет, у меня только вопрос один вертится в башке: как "ЭТО ЧУДО" может потом защитить меня, моих детей, если у него баба ботинки отжала? Как "ЭТОМУ" полисмену я могу доверять свою безопасность?
*

В Алатыре всего два-три полисмена. Так мне ответил дежурный , когда в 3 часа ночи я попросил выслать наряд к гостинице , чтоб выключить гитариста. "Некому "-был ответ.

--------------------
прокурор добавит
Profile CardPM
  0/0  
юрашик
post Aug 29 2013, 20:40 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 150



Да кому мы вообще налоги платим,не полицейские,а промокашки какие то,девушки их рвут как Тузик грелку,дети обижают,скоро уже кошки есть начнут,стыдоба а не копы!Возникают резонные вопросы,почему не применял спец средства,оружие,дубинку резиновую,газовый баллончик,приемы рукопашного боя наконец,или их там в полиции только на фортепиано учат играть,срамота!
Profile CardPM
  -1/+4  
Игорек+++
post Aug 29 2013, 20:47 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 90



Я бы уволил этого полицая biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
а-Лексеич
post Aug 29 2013, 20:55 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(юрашик @ Aug 29 2013, 21:40)
Да кому мы вообще налоги платим,не полицейские,а промокашки какие то,девушки их рвут как Тузик грелку,дети обижают,скоро уже кошки есть начнут,стыдоба а не копы!Возникают резонные вопросы,почему не применял спец средства,оружие,дубинку резиновую,газовый баллончик,приемы рукопашного боя наконец,или их там в полиции только на фортепиано учат играть,срамота!
*

зачем обобщать.. в Шумерле вон козла-дебошира расстреляли unknw.gif рука не дрогнула

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+4  
NB5010
post Aug 29 2013, 21:17 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 081



Сценарий для фильма готов! Можно идею подать...

--------------------
Всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения