www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
113 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии запретят продажу алкоголя во время массовых мероприятий, включая митинги и демонстрации

Как вы переживете неделю сухого закона в Чебоксарах?

Я не употребляю алкоголь [ 56 ] ** [30,11%]
Откажусь от алкоголя на это время (хотя обычно иногда пью) [ 24 ] ** [12,90%]
Я закупился алкоголем заранее [ 46 ] ** [24,73%]
Буду ходить в кафе и рестораны [ 14 ] ** [7,53%]
Съезжу за алкоголем в Новочебоксарск или Кугеси [ 8 ] ** [4,30%]
У меня есть знакомый бутлегер — возьму алкоголь у него [ 4 ] ** [2,15%]
Буду пить самогонку или другой алкоголь собственного изготовления [ 29 ] ** [15,59%]
Найду альтернативы алкоголю [ 5 ] ** [2,69%]
Всего голосов: 186
Гости не могут голосовать 
Откажусь от алкоголя на это время (хотя обычно иногда пью) (2): Lessee, Uniqum
Я закупился алкоголем заранее (10): BratVredina, Doki702, GIN, Grave Digger, KVS, Kapot, Mumik, TopAZ, alexey, redbka
Буду ходить в кафе и рестораны (1): -SVN-
Съезжу за алкоголем в Новочебоксарск или Кугеси (1): CaH4ez
Буду пить самогонку или другой алкоголь собственного изготовления (3): crown_ambassador, screemer, Дукат
ИванЗа
post Aug 29 2013, 13:19
Отправлено #16

Постоялец

Цитата(Beketo @ Aug 29 2013, 14:16)
написано же:
"...в столице Чувашии эти ограничения коснутся Красной площади, территории перед театром оперы и балета, парка 500-летия Чебоксар, сквера Чапаева, центральной площадки в посёлке Сосновка, а также площадок перед зданиями мемориального комплекса "Победа", спортивным комплексом "Волга", Дворцов культуры "Акация" и "Салют"."

лично я в прилегающей территории указанных мест редко покупаю алкоголь, да и какая необходимость это делать именно во время массовых мероприятий и именно там?
*

Честно говоря в дни массовых мероприятий, я к заливу и близко не подхожу, не хочу смотреть на пьяные морды.
Profile CardPM
  0/+2  
тюрик максим
post Aug 29 2013, 15:19
Отправлено #17

Постоялец

Из: НЮР

Все правильно,потдерживаю,нужно вообще запретить продажу алкаголя на заливе,тем более во время массовых мероприятий.
Profile CardPM
  0/+4  
#skarui
post Aug 29 2013, 15:21
Отправлено #18

Завсегдатай

Из: города Че

По моему хорошая идея, потому что во время массовых гуляний, замечаю очень много нетрезвых граждан. А потом они черт-те что творят ходят

--------------------
Держи хвост пистолетом!
Profile CardPM
  0/+2  
Parti-zan
post Aug 29 2013, 16:53
Отправлено #19

Продвинутый

Давно пора такое было сделать !!! Хватить пить !!! Напьются а потом ходят по улицам неадекватное быдло. Противно смотреть. Культурная столица... Где она культура ???
Profile CardPM
  0/+1  
Васькин
post Aug 29 2013, 22:18
Отправлено #20

Постоялец

Поддерживаю. good.gif Стоит ещё и ужесточит со временем эти правила. smile3.gif Держись алкашня. biggrin.gif

--------------------
Трезвая Россия Станет Великой!
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Aug 30 2013, 08:30
Отправлено #21

Гуру

Цитата(slbeliy @ Aug 29 2013, 12:22)
Скоро дышать запретят(((
*

Тебе ещё что-то не нравится? Сиди дома и пей сколько хочешь. А праздник другим людям портить не надо. Задрали уже эти пьяные физиономии, крики и соответствующее поведение таких людей.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+4  
Beketo
post Aug 30 2013, 12:03
Отправлено #22

Постоялец

Цитата(ЛЕВ 007 @ Aug 30 2013, 09:30)
Тебе ещё что-то не нравится? Сиди дома и пей сколько хочешь. А праздник другим людям портить не надо. Задрали уже эти пьяные физиономии, крики и соответствующее поведение таких людей.
*

не думаю, что принимаемые меры уменьшат количство пьяных физиономий на праздниках, тем более в местах гуляний blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Женек21
post Aug 30 2013, 13:48
Отправлено #23

Пользователь

экономика же пострадает...
Profile CardPM
  0/0  
Васькин
post Aug 31 2013, 07:29
Отправлено #24

Постоялец

Цитата(ЛЕВ 007 @ Aug 30 2013, 09:30)
*

Правильно . good.gif Травись дома. bad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Васькин
post Aug 31 2013, 07:30
Отправлено #25

Постоялец

Цитата(Женек21 @ Aug 30 2013, 14:48)
экономика же пострадает...
*

Какая экономика пострадает? swoon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
News
post Oct 25 2013, 08:03
Отправлено #26

Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

В Чувашии запретят продажу алкоголя во время молодёжных праздников

В Чувашии установлены дополнительные ограничения на продажу алкогольной продукции. В частности, продажу спиртосодержащих напитков запретят в День знаний и в День молодёжи. Также ограничат реализацию алкоголя в кафе, расположенных в многоквартирных жилых домах. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, соответствующее решение было одобрено 23 октября на заседании чувашского правительства.

Согласно документу, с 22 часов до 10 часов будет запрещена продажа алкогольной продукции в кафе, закусочных, барах и буфетах, которые находятся в многоквартирных жилых домах или в пристроенных к ним помещениях. По словам врио главы Минэкономразвития Чувашии Владимира Аврелькина, "необходимость введения дополнительных ограничений вызвана многочисленными обращениями жителей с просьбой о защите их интересов, связанных с нарушениями их покоя в ночное время посетителями предприятий общественного питания".

Также вводится запрет на розничную продажу алкогольной продукции в День знаний (1 сентября), День молодёжи (27 июня), в дни проведения в школах последнего звонка и выдачи аттестатов. "Указанные даты определены с целью исключения потребления алкогольной продукции учащимися старше 18 лет в наиболее значимые для них праздники", - пояснил Владимир Аврелькин.

Кроме того, будет запрещено распивать в магазинах и торговых залах приобретённый здесь алкоголь, а из кафе и баров выносить алкогольную продукцию. "Проверки показали, что в некоторых магазинах, особенно в муниципальных районах, созданы условия для потребления на месте алкогольной продукции", - сказал представитель министерства.

Данные ограничительные меры приняты с целью снижения объемов потребления населением алкоголя и улучшение демографической ситуации.
Profile CardPM
  0/+6  
bodrox
post Oct 25 2013, 08:33
Отправлено #27

Hatebreeder

Из: снов дочери

Да, молодёжь сразу перестанет пить rofl.gif!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Captain Demo
post Oct 25 2013, 08:37
Отправлено #28

Миротворец

Из: детства родом...

ПСС не до конца понял

Цитата(News @ Oct 25 2013, 09:03)
с целью ... улучшение демографической ситуации
*

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
chudak
Отправлено #29

Гуру

Из: ъявление благодарности

Цитата(Васькин @ Aug 31 2013, 08:30)
Какая экономика пострадает? swoon.gif
*

водочнопроизводительная)
Profile CardPM
  0/0  
Дэмис
Отправлено #30

Продвинутый

не надо так громко афишировать, а то заранее начнут покупать.
Profile CardPM
  0/+3  

113 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options