147 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии запретят продажу алкоголя во время массовых мероприятий , включая митинги и демонстрации

Как вы переживете неделю сухого закона в Чебоксарах?
 
Я не употребляю алкоголь [ 195 ] ** [30,95%]
Откажусь от алкоголя на это время (хотя обычно иногда пью) [ 79 ] ** [12,54%]
Я закупился алкоголем заранее [ 164 ] ** [26,03%]
Буду ходить в кафе и рестораны [ 33 ] ** [5,24%]
Съезжу за алкоголем в Новочебоксарск или Кугеси [ 29 ] ** [4,60%]
У меня есть знакомый бутлегер — возьму алкоголь у него [ 14 ] ** [2,22%]
Буду пить самогонку или другой алкоголь собственного изготовления [ 89 ] ** [14,13%]
Найду альтернативы алкоголю [ 27 ] ** [4,29%]
Всего голосов: 630
Гости не могут голосовать 
Откажусь от алкоголя на это время (хотя обычно иногда пью) (11): G.V.G, Hungry Hunter, Lessee, Uniqum, brenan, ginger96, kandy, vitemk, Джин, Оля Р, Толян
Буду ходить в кафе и рестораны (4): -SVN-, Mutila, Snegurochka_m, МАГ
Съезжу за алкоголем в Новочебоксарск или Кугеси (5): CaH4ez, GOTTI, Shocker, lar08, земеля
У меня есть знакомый бутлегер — возьму алкоголь у него (1): Goga12
Буду пить самогонку или другой алкоголь собственного изготовления (12): 'AnimA', DEHUC1001, alexsis, angel2085, crown_ambassador, lysch, palych, screemer, shaman21, Дукат, Негость, Совершенно Летняя
Найду альтернативы алкоголю (6): ALLEX, Alesha087, leshei88, lex, petrucho, skvepens
ИванЗа
post Aug 29 2013, 13:19 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(Beketo @ Aug 29 2013, 14:16)
написано же:
"...в столице Чувашии эти ограничения коснутся Красной площади, территории перед театром оперы и балета, парка 500-летия Чебоксар, сквера Чапаева, центральной площадки в посёлке Сосновка, а также площадок перед зданиями мемориального комплекса "Победа", спортивным комплексом "Волга", Дворцов культуры "Акация" и "Салют"."

лично я в прилегающей территории указанных мест редко покупаю алкоголь, да и какая необходимость это делать именно во время массовых мероприятий и именно там?
*


Честно говоря в дни массовых мероприятий, я к заливу и близко не подхожу, не хочу смотреть на пьяные морды.
Profile CardPM
  0/+2  
тюрик максим
post Aug 29 2013, 15:19 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 261
Из: НЮР



Все правильно,потдерживаю,нужно вообще запретить продажу алкаголя на заливе,тем более во время массовых мероприятий.
Profile CardPM
  0/+4  
#skarui
post Aug 29 2013, 15:21 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 467
Из: города Че



По моему хорошая идея, потому что во время массовых гуляний, замечаю очень много нетрезвых граждан. А потом они черт-те что творят ходят

--------------------
Держи хвост пистолетом!
Profile CardPM
  0/+2  
Parti-zan
post Aug 29 2013, 16:53 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 178



Давно пора такое было сделать !!! Хватить пить !!! Напьются а потом ходят по улицам неадекватное быдло. Противно смотреть. Культурная столица... Где она культура ???
Profile CardPM
  0/+1  
Васькин
post Aug 29 2013, 22:18 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 367



Поддерживаю. good.gif Стоит ещё и ужесточит со временем эти правила. smile3.gif Держись алкашня. biggrin.gif

--------------------
Трезвая Россия Станет Великой!
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Aug 30 2013, 08:30 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(slbeliy @ Aug 29 2013, 12:22)
Скоро дышать запретят(((
*

Тебе ещё что-то не нравится? Сиди дома и пей сколько хочешь. А праздник другим людям портить не надо. Задрали уже эти пьяные физиономии, крики и соответствующее поведение таких людей.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+4  
Beketo
post Aug 30 2013, 12:03 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(ЛЕВ 007 @ Aug 30 2013, 09:30)
Тебе ещё что-то не нравится? Сиди дома и пей сколько хочешь. А праздник другим людям портить не надо. Задрали уже эти пьяные физиономии, крики и соответствующее поведение таких людей.
*

не думаю, что принимаемые меры уменьшат количство пьяных физиономий на праздниках, тем более в местах гуляний blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Женек21
post Aug 30 2013, 13:48 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 46



экономика же пострадает...
Profile CardPM
  0/0  
Васькин
post Aug 31 2013, 07:29 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(ЛЕВ 007 @ Aug 30 2013, 09:30)
Тебе ещё что-то не нравится? Сиди дома и пей сколько хочешь. А праздник другим людям портить не надо. Задрали уже эти пьяные физиономии, крики и соответствующее поведение таких людей.
*

Правильно . good.gif Травись дома. bad.gif

--------------------
Трезвая Россия Станет Великой!
Profile CardPM
  0/0  
Васькин
post Aug 31 2013, 07:30 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Женек21 @ Aug 30 2013, 14:48)
экономика же пострадает...
*

Какая экономика пострадает? swoon.gif

--------------------
Трезвая Россия Станет Великой!
Profile CardPM
  0/0  
News
post Oct 25 2013, 08:03 
Отправлено #27


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чувашии запретят продажу алкоголя во время молодёжных праздников

В Чувашии установлены дополнительные ограничения на продажу алкогольной продукции. В частности, продажу спиртосодержащих напитков запретят в День знаний и в День молодёжи. Также ограничат реализацию алкоголя в кафе, расположенных в многоквартирных жилых домах. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, соответствующее решение было одобрено 23 октября на заседании чувашского правительства.

Согласно документу, с 22 часов до 10 часов будет запрещена продажа алкогольной продукции в кафе, закусочных, барах и буфетах, которые находятся в многоквартирных жилых домах или в пристроенных к ним помещениях. По словам врио главы Минэкономразвития Чувашии Владимира Аврелькина, "необходимость введения дополнительных ограничений вызвана многочисленными обращениями жителей с просьбой о защите их интересов, связанных с нарушениями их покоя в ночное время посетителями предприятий общественного питания".

Также вводится запрет на розничную продажу алкогольной продукции в День знаний (1 сентября), День молодёжи (27 июня), в дни проведения в школах последнего звонка и выдачи аттестатов. "Указанные даты определены с целью исключения потребления алкогольной продукции учащимися старше 18 лет в наиболее значимые для них праздники", - пояснил Владимир Аврелькин.

Кроме того, будет запрещено распивать в магазинах и торговых залах приобретённый здесь алкоголь, а из кафе и баров выносить алкогольную продукцию. "Проверки показали, что в некоторых магазинах, особенно в муниципальных районах, созданы условия для потребления на месте алкогольной продукции", - сказал представитель министерства.

Данные ограничительные меры приняты с целью снижения объемов потребления населением алкоголя и улучшение демографической ситуации.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+6  
bodrox
post Oct 25 2013, 08:33 
Отправлено #28


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Profile CardPM
  0/0  
Captain Demo
post Oct 25 2013, 08:37 
Отправлено #29


Миротворец

Сообщений: 9 387
Из: детства родом...



ПСС не до конца понял

Цитата(News @ Oct 25 2013, 09:03)
с целью ... улучшение демографической ситуации
*

Profile CardPM
  0/0  
chudak
post Oct 25 2013, 08:37 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 8 188
Из: ъявление благодарности



Цитата(Васькин @ Aug 31 2013, 08:30)
Какая экономика пострадает? swoon.gif
*

водочнопроизводительная)
Profile CardPM
  0/0  
Дэмис
post Oct 25 2013, 08:37 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 121



не надо так громко афишировать, а то заранее начнут покупать.
Profile CardPM
  0/+3  

147 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения