3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Любовь... Раcставание... Как дальше жить?

VIP
post Mar 18 2007, 23:46 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 119
Из: Чебоксары



Вобщем безумно любил и люблю девушку! Был с ней 2 года, это моя первая любовь.
Делал для нее все! Вместе проводили 24 часа в сутки.
Но получилось так, что ее родители против наших отношений. Испробывал все пути для того, что бы остаться с ней вместе. Но ничего не получилось.
Хотя все бы отдал, что бы быть с ней!
5 дней как ее не вижу.
А ведь правду говорят что любовь идет из сердца. Безумно болит сердце, в прямом смысле этого слова! При мысле о ней, или о том как мы проводили вместе время, сердце сжимается и его прокалывает! Тахикардия 3 день (Сердце работает на перделе). Каждую секунду и минуту, думаю лишь о ней.

Я незнаю что делать. Понятно что надо жить дальше... Но может быть кто то уже переживал такое. Как побыстрее и легче это пережить? Пройдет ли это?

Сообщение отредактировал VIP - Mar 19 2007, 00:12
Profile CardPM
  0/0  
Wellka
post Mar 19 2007, 00:37 
Отправлено #2


я есть я - ниче не поделаешь..

Сообщений: 566
Из: Фром Русь



Цитата(VIP @ Mar 18 2007, 23:46)
Пройдет ли это?
*


В ближайший год - нет.

--------------------
И такая хренотень продолжалась целый день - то корова позвонит, то олень
Profile CardPM
  0/0  
left
post Mar 19 2007, 03:51 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 184



Отвлеки себя, немного помогает. Хотя болеть все равно будет ужасно.
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Mar 19 2007, 07:49 
Отправлено #4


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



общайся с другими девушками, работай(день и ночь), займись спортом(выжимай себя), сходи попей пива с друзьями и, наконец, самое важное, перестань жалеть себя
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Mar 19 2007, 09:34 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 267



Сердце болеть еще долго будет, и действительно, главное себя не жалеть и отнестись к себе с юмором. В первое время я ни есть, ни спать не могла, помогли успокаивающие таблетки. И главное поддержка друзей и близких. Не стоит накручивать себя мыслями как складывались ваши отношения, если... и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 19 2007, 09:40 
Отправлено #6


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



дааа, сочуствую.....
Люить так сложно.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
the_inna
post Mar 19 2007, 09:49 
Отправлено #7


ангедонистка

Сообщений: 495
Из: пр. спячек



Тут главное да - собраться и отвлечься.
Но так сложно...
Лично я давала себе месяц выплакаться и погрустить. Ничего так, прошло.
Потом долго ещё вспоминалось, конечно, но уже не так тяжко.

..ненавижу тот момент после расставаний, когда плохо и неизвестно, сколько это продлится...

--------------------
"Трагедия - это когда я порезал себе палец. Комедия - это когда вы провалились в канализационный люк и сломали себе шею"
Profile CardPM
  0/0  
ker
post Mar 19 2007, 10:43 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 240



Ситуация до боли знакомая, моя девушка(она пока еще об этом не знает) уехала на месяца 3-4,грустно как то, нечастые телефонные звонки полохо помогают, жду скучаю..(

--------------------
Счастливой мошкою летаю, живу ли я иль умираю(Блейк
Profile CardPM
  0/0  
Елена
post Mar 19 2007, 11:47 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 711



VIP, ну не понимаю. других девушек шоль нет? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Loffy
post Mar 19 2007, 11:59 
Отправлено #10


Unregistered





Другой вопрос: как сама девушка реагирует на ваше расставание.
Как насчет того, что за свое счастье надо бороться?
  0/0  
Елена
post Mar 19 2007, 12:08 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(Loffy)
Как насчет того, что за свое счастье надо бороться?

иногда это бесполезно, к тому же после того:
Цитата(VIP)
Испробывал все пути для того, что бы остаться с ней вместе.

а смысл унижаться-навязываться, когда и других девок полно. незаменимых не бывает. Главное, себе знать цену. Добиваться в жизни большего. Быть уверенным в себе. Именно таких женщины любят.
Цитата(VIP)
Но получилось так, что ее родители против наших отношений.

обычно если девушка по-настоящему любит, то родители не смогут ничего с этим поделать..а потом им придется просто смириться. Но видимо родители лишь повод Может по меркам родителей и ее, ты мало зарабатываешь?
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Mar 19 2007, 12:12 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Если честно,трудно советовать что-то конкретное...У всех по-своему такое бывает.
Я выползала из такой ситуации так-"Жизнь не закончилась же на этом".Все понимают,что надо жить,и все задают вопрос-как?А не надо задумываться об этом.Не надо мучиться вопросом "Как жить?" Надо просто жить.
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Mar 19 2007, 12:22 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Представляю,как тебе сейчас тяжело! sad.gif И никто тебе не сможет сказать,что тебе дальше делать и как жить.Ты сам всё должен решить! Это твоя жизнь!Только не стоит так убиваться!Сердце ведь не железное!А твоя девушка,вообще,хочет быть с тобой??Что она-то делает или делала,чтобы вы были вместе?Стоит над этим задуматься!Стоит ли,ради неё,так убиваться?Если она сейчас не с тобой,то получается,что она уже сделала выбор!Выбор её родителей!Похоже,она с этим согласна!И бороться с этим уже безполезно!Переживи это!Всё будет хорошо!Время лечит!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Елена
post Mar 19 2007, 12:31 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 711



5 дней еще маленький скок. Вот пройдет время.. все забывается и проходит
Profile CardPM
  0/0  
VIP
post Mar 19 2007, 14:10 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 119
Из: Чебоксары



Цитата(GreatLover @ Mar 19 2007, 07:49)
общайся с другими девушками, работай(день и ночь), займись спортом(выжимай себя), сходи попей пива с друзьями и, наконец, самое важное, перестань жалеть себя
*



Я так и делаю ничего не помогает..... Смотрю на других девушек, а хочу видеть только ее!
С друзьями вроде легче, но все равно не то.....
Как перестать себя жалетть???? Мне же больно!!! Я же с ней никогда так не поступал!!!


Цитата(Елена @ Mar 19 2007, 11:47)
VIP, ну не понимаю. других девушек шоль нет?  blink.gif
*



Когда полюбите, узнаете! Пока да!!!! Кроме нее никого нет.... Она самая белая, мягкая, добрая и пушистая...smile.gif

Цитата(Loffy @ Mar 19 2007, 11:59)
Другой вопрос: как сама девушка реагирует на ваше расставание.
Как насчет того, что за свое счастье надо бороться?
*



Плачет, нехочет! Пару раз уходила ко мне от родителей. Но родители хорошо над ней поработали... Ведь если собаке долго твердить что она обезьянка, она через некоторое время станет ей! Сейчас находится только с родителями, они хотят что бы переболела она и отвыкла от меня.... А я действительно знаю что она меня любит!


Цитата(Елена @ Mar 19 2007, 12:08)
обычно если девушка по-настоящему любит, то родители не смогут ничего с этим поделать..а потом им придется просто смириться. Но видимо родители лишь повод  Может  по меркам родителей и ее, ты мало зарабатываешь?
*



Я зарабатываю в месяц, столько, сколько они за пол года вместе взятые!
Я отдавал деньги за ее кредиты.! Деньги за машину, когда она попала в аварию! Я всегда был с ней и никогда и ни при каких случаях не бросал ее!


Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: