Ответить Создать тему

дома как в роуминге. , снимают деньги и говорят что я нахожусь в роуминге.

lyida
post Apr 1 2014, 07:32 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 5
Из: Чебоксары



приобрел симку мтс в чебоксарах давно и не списывали.с прошлого года началось.приезжаю в село красные четаи.и давай с меня за все драть деньги.и за звонки и за интернет.хотя интернет не грузит.чтобы открыть страницу надо пять минут ждать ито только с третей попытки открывает.а деньги совсем лихо списываются.звоню оператору и они доказывают мне что я в нижнегородской области.хотя в километре от меня ихняя вышка.а до границы нижнего километров 10.раз 20 уже оформлял заявку на устранение этой проблемы ничего не предпринимают.за два дня списывают до 400 рублей.пииходится выключать телефон.
Profile CardPM
  0/+1  
Верка
post Apr 8 2014, 10:36 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 204



Цитата(lyida @ Apr 1 2014, 08:32)
приобрел симку мтс в чебоксарах давно и не списывали.с прошлого года началось.приезжаю в село красные четаи.и давай с меня за все драть деньги.и за звонки и за интернет.хотя интернет не грузит.чтобы открыть страницу надо пять минут ждать ито только с третей попытки открывает.а деньги совсем лихо списываются.звоню оператору и они доказывают мне что я в нижнегородской области.хотя в километре от меня ихняя вышка.а до границы нижнего километров 10.раз 20 уже оформлял заявку на устранение этой проблемы ничего не предпринимают.за два дня списывают до 400 рублей.пииходится выключать телефон.
*

К mts_support обратитесь в кличку, обычно деньги возвращают.

--------------------
Фотограф, видеограф, ведущая
http://vk.com/studiavera
89176795147
Profile CardPM
  0/+1  
Svertuhana
post Apr 8 2014, 23:39 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 344



У меня в деревне такой-же экшн. Граница Оренбургской области и республики Башкортостан. Спасает только "Везде как дома". :rofl:
Profile CardPM
  0/+1  
vojer
post Apr 13 2014, 13:39 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 505



а у меня роуминга нет вообще, бодался с Мтс с 2005 г. попадал в серый роуминг , типа в Мариий Эл. проблему решили good.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения