8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Посоветуйте хорошего ветеринара , Собаку хочу показать

Памела Ли
post May 13 2007, 22:00 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Была сегодня я в этой клинике на К.Иванова 34 А,чуть в обморок не свалилась...какое ужасное одноэтажное здание((((Гляди рухнет на глазах.Сразу не захотелось там делать прививки своей кошечке...Может кто подскажет действующие адреса Чебоксар...?По поиску не нашла (не существует страницы) на карте где находяться другие ветклиники(((

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post May 13 2007, 22:23 
Отправлено #32


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Так это же санэпидемстанция городская. Там еще и "морг" рядом. Надо было тебе по пути к Анне Павловне зайтиsmile.gif Она чуть выше проживает, около Детской больницы.

Сообщение отредактировал Дениза - May 13 2007, 22:24

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post May 13 2007, 23:42 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Дениза @ May 13 2007, 23:23)
Так это же санэпидемстанция городская. Там еще и "морг" рядом. Надо было тебе по пути к Анне Павловне зайтиsmile.gif Она чуть выше проживает, около Детской больницы.
*


...нет,это ветеринарная станция.Там даже 2 таблички перед воротами висят!!

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post May 14 2007, 00:07 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Консультант @ May 13 2007, 15:56)
Разрешите поинтересоваться, как же это вам собаку то угробили? Прививкой??  blink.gif
*


Ну почему же сразу прививкой? Они не только прививки делают.Угробили неправильным лечением sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post May 14 2007, 00:09 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Наташа может вы посоветуйте ещё ветеринарку,кто печати проштампует с прививкой... wink.gif

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post May 14 2007, 00:14 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 367



Из государственных к сожалению больше ничего.Позвони Елене Михайловне тел:62-22-34
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post May 19 2007, 23:53 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Памела Ли @ May 11 2007, 15:25)
Звонила туда сегодня,такая вежливая тётя со мной говорила,и не думала что ещё такие остались.Всё подробно рассказала,описала.Сказала что приеду на сл. неделе.Так что о визите в эту клинику выложу всё здесь wink.gif
*


Собственно,и рассказываю.Звоню вчера в ветклинику и спрашиваю,вы сегодня работаете(т.е. в субботу),да,работаем,а что вы хотели,говорю,что уже звонила и еду прививки котёнку делать,в ответ,а у нас вакцины кончились,когда появяться не знаем,позвоните через 3 дня.Хотя ещё неделю назад всё было у них. mad.gif Спрашиваю,мол можно где-нибудь купить,да.Езжайте в Юго-Западный,там есть ветеринарная аптека.Вообщем купила;шприц тоже взяла,а то вдруг и шприца нет там laugh.gif Приехала на К.Иванова,народу нет.Встретил меня мужчина,и сразу подбежали две девушки.Начали расспрашивать что за порода,чем кормите,измерили температуру,сделали прививку.Печати поставили.Вообщем,я довольна,всё за 10 минут сделали.Молодцы.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна Евгеньевна
post Jun 18 2011, 12:24 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 14



Самый хорший ветеринар это Вероника. И всегда приедет на дом и советы дельные и собаки после кесарево чувствуют себя нормально и роды проходят хорошо НЕТО ЧТО в вет.клинике!
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Jun 18 2011, 15:03 
Отправлено #39


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Татьяна Евгеньевна @ Jun 18 2011, 13:24)
НЕТО ЧТО в вет.клинике!
*

В какой? huh.gif
Нельзя ВСЕ клиники - "одной гребенкой"..., есть и другие хорошие веты, и клиники dry.gif .

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Яша
post Jun 19 2011, 12:43 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Татьяна Евгеньевна @ Jun 18 2011, 13:24)
Самый хорший ветеринар это Вероника. И всегда приедет на дом и советы дельные и собаки после кесарево чувствуют себя нормально и роды проходят хорошо НЕТО ЧТО в вет.клинике!
*

полностью согласен! Я только Веронике доверяю! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
armstroi21
post Aug 18 2011, 18:25 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Яша @ Jun 19 2011, 13:43)
полностью согласен! Я только Веронике доверяю! smile.gif
*

Ваше право доверять. Но курировать уши она не умеет. Ей лил бы порезать. А как это будет выглядеть ее не волнует.
Profile CardPM
  0/0  
nastya87
post Aug 22 2011, 16:26 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 201



Кондратьева Ирина 89656870905
Profile CardPM
  0/0  
V-swh
post Aug 22 2011, 22:34 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 134
Из: Чебоксары



Цитата(armstroi21 @ Aug 18 2011, 19:25)
Ваше право доверять. Но курировать уши она не умеет. Ей лил бы порезать. А как это будет выглядеть ее не волнует.
*


Это вы совершенно напрасно - про "лишь бы порезать". При встрече с нашей собакой она досконально все высмотрела, проверила, потрогала. Много расспрашивала, примеряла будущую форму ушей. Объясняла, что форма будет зависеть не только от того, как хозяин захочет, но и от того, какой хрящик у конкретной собаки, потому что есть определенные особенности. Нам вот при первой купировке (у нас доберман) сделали длинные ушки в форме пламени свечи, но из-за того, что хрящи слабые, одно стоит не полностью. Сказала, что в этом случае правильным решением был бы укороченный вариант. Будем перерезать у нее.
Исходя из всего этого я бы не стал говорить, что ей плевать на результат.

--------------------
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь увы неизлечима....
Взяв однажды в руки поводок вы поймете этому причину....
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Aug 23 2011, 09:45 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(V-swh @ Aug 22 2011, 23:34)
Это вы совершенно напрасно - про "лишь бы порезать".
<...>
Исходя из всего этого я бы не стал говорить, что ей плевать на результат.
*
ну может быть, и напрасно про "лишь бы порезать". Скорее всего, не плевать на результат. Скорее всего, старается изо всех сил.
да толку-то от стараний - если НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? за столько лет практики...
всегда автоматически, увидев собаку с уродливо порезанными ушами, спрашиваю у хозяев - кто резал? четверо из пяти говорят - Вероника (остальные - просто не помнят).

ЗЫ пририсуйте к голове добермана уши гиены. Понаслаждайтесь. Подумайте - Вам оно, такое, - надо?

ЗЗЫ переделывать - всегда сложнее, чем делать сразу и хорошо. Если человек не может сделать хорошо сразу, "с нуля", щенку - говорить о том, что он сможет переделать - вобоще смешно. Даже не смешно - наивно и глупо. Впрочем, собака - Ваша. Гиеновые уши на точёной доберманьей голове - так гиеновые. Дело хозяйское.


Сообщение отредактировал 11111 - Aug 23 2011, 09:49

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
Винтаж
post Aug 23 2011, 18:45 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 738



Ну вот опять убедилась что лучше Розовой клиники нет!!!

Врачи замечательные абсолютно все!!!

Нам с моим доберманчиком очень там понравилось smile.gif

Поехали на К.Иванова нам сделали всего лиш укол подкожно и у собаки шишка образовалась mad.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения