40 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Пишем сочинение " Как я провел этим летом" , приду проверю!!

ALLexus
post Sep 1 2019, 00:43 
Отправлено #466


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(Сhimaera @ Aug 31 2019, 18:33)
Едем с него самого домой, уставшие, но оч довольные rolleyes.gif
*

Есть какая нибудь разница между салонами? Новинок то не много, мне кажется в 15 году поинтереснее было, Су-57, Су -30СМ, Су-35 и тогда летали и вытворяли невообразимое!
У Роскосмоса и стенд побольше был, чем сейчас. Тогда и военки побольше было, чем сейчас. Из премьер сейчас взлет МС-21 впечатлил и Эйрбас, да вроде и всё . Остальное тоже самое что и раньше. Даже не знаю пойду ли я на МАКС-2021?.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Sep 1 2019, 08:54 
Отправлено #467


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(ALLexus @ Sep 1 2019, 00:43)
Есть какая нибудь разница между салонами? Новинок то не много, мне кажется в 15 году поинтереснее было, Су-57, Су -30СМ, Су-35 и тогда летали и вытворяли невообразимое!
У Роскосмоса и стенд побольше был, чем сейчас. Тогда и военки побольше было, чем сейчас. Из премьер сейчас взлет МС-21 впечатлил и Эйрбас, да вроде и всё . Остальное тоже самое что и раньше. Даже не знаю пойду ли я на МАКС-2021?.
*

Ну из-за погодных уссловий с утра летная программа сильно поменялась, увы. Она должна была быть крайне насыщенной, но вышло, что вышло. Эйрбас 350 для меня в этом году стал просто произведением искусства, создаётся впечатление, что он совершенен во всем. rolleyes.gif я вообще ехала смотреть полет Ансата и К-62 и слушать профильное описание второго от мужа, но как и предполагалось, закрытый парк до дней официального посещения, а полеты отменили из-за погоды. Вообще, как и Армия, салон давно имеет четкое разделение - дни для профильных специалистов, и дни для всех остальных. Упор на новинки делается в первые дни, а пиплу - летная программа под кукурузу и пиццу, вот некоторые новинки просто увозят со стендов и экспозиций. Хуже стало в организацией выхода, это отстой какой-то, в 2017 я спокойно выбралась и доехала домой за 40 минут, а тут эти 40 минут ушли на неорганизованные толпы по пути к посадке в автобус angry.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Sep 3 2019, 01:12 
Отправлено #468


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



ШУФУТИНСКИЙ 3 СЕНТЯБРЯ (качество)
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 8 2019, 02:28 
Отправлено #469


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Сhimaera @ Sep 1 2019, 08:54)
Эйрбас 350 для меня в этом году стал просто произведением искусства, создаётся впечатление, что он  совершенен во всем.  rolleyes.gif ,

а пиплу -
*

нет сил читать твои ВЫЕБЫ, тем более, в авиации ТЫ НИХУЯ НЕ РУБИШЬ, от слова СОВСЕМ. Мужа блять своего подпихиваешь...хуле он может знать того, чего ЛЮБОЙ не знает?
Эйрбас 350 для тебя - это как солнечные очки, сумочка или пицца там. Хуль ты кроме этого можешь знать? Профиль, крутка, шарниры? ведь нихуя не знаешь, и если я тебе фотки воткну, то ХУЙ ты это "произведение искусства" отличишь от другого. Создается впечатление, что ты как в картинной галерее, НИХУЯ не разбираясь в искусстве, сложив руки говоришь: "вот лично мне нравится ранний моцарт". Уж не понтилась бы. ЧУЖИЕ слова, где-то, от кого-то услышанные, херачишь тут. По наружке - ТАКОЙ ЖЕ ОБМЫЛОК, какиУСЕ. Внутренности ЕГО ТЫ, ТЫ ЛИЧНО, не знаешь, АЭРОДИНАМИКА - и близко рядом с тобой не стояла. Так шта...в сухом остатке, твоё "совершенен во всём" - тупой пук в лужу.
Конкретно тогда, в ЧЁМ любой другой "одноклассник" несовершенен ХОТЬ в ЧЁМ_ТО? Сможешь сказать? Если рубишь, послушаю....если гуглить начнёшь, то нах

Сообщение отредактировал корвет - Sep 8 2019, 02:35
Profile CardPM
  0/+1  
AndroN
post Sep 8 2019, 02:45 
Отправлено #470


Активный

Сообщений: 3 870
Из: .... ночи



корвет, не нервничай
глянь на лето - хороша
хорошая была smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20190902_012449.png
 - Размер: 677,08кб, Скачано: 11

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 8 2019, 02:58 
Отправлено #471


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(AndroN @ Sep 8 2019, 02:45)
корвет, не нервничай
глянь на лето - хороша
хорошая была  smile3.gif
*

с хуяль мне нервничать?)) отмечаем победу....единственное хуёво, как и перед боем ребятам говорил...не дай бох побыраму всё закончится...так и получилось))) для бойца заебок конечно, для зрителя хуеватенько))

А посчет химеры, повторюсь, просто ПИЗДИТ, в чем не соображает. Заебала свою оборонку тыкать и мужа. Я дохуищща там отхуячил)), и знаю, чего там и к чему. Просто, понтануться ей надо, на пустом месте. В смысле, пихает блять свою якобы "подписку", которая НАХУЙ НИКОМУ не нужна...и мужа как писаную торбу носит кругом))
Ну гордость прям...а раньше пиздела: нахуй муш, нахуй штемсель...а ща и ПОСТА нет: МЫ С МУЖЕМ, МОЙ МУЖ.... laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Командор
post Sep 8 2019, 14:15 
Отправлено #472


Продвинутый

Сообщений: 145



Сочинение, которое я мог бы написать лет 45 тому назад. На тему "Как я провёл лето". (современная версия " Вы не знаете , что делали ваши дети этим летом")

В первый же день летних каникул мы с друзьями решили построить в ближайшем лесу вигвам, такой же, как в фильмах про индейцев. Получилось , правда, похоже на шалаш Ленина в Разливе, но тоже ничего. Зато луки и стрелы- точь в точь , как у краснокожих. Но на следующий день банда бледнолицых из соседнего двора разнесла наш вигвам по веточкам.
Ерунда, решили мы , и вырыли настоящую партизанскую землянку! Замаскировали её травой , валежником , подготовили запасы картошки и сухарей для долгой партизанской борьбы в тылу врага. Но через два дня отряд фашистов из соседнего дома устроил из землянки общественный сортир.
И это фигня, подумали мы, и замахнулись на подпольный штаб! Штаб решили строить в подвале своего дома. Брёвна, доски стырили с ближайшей стройки, и вечером, когда стемнело, через подвальное окошко занесли стройматериалы в подвал. В условиях конспирации мы трудились целых 3 дня, и вот штаб с электрическим освещением , старым диваном ,мощной дверью за висячим замком возник в чреве нашего дома.
На первой же тайной сходке в штабе нарисовался, приехавший из деревни, Юрка Орлов. Он пришёл не с пустыми руками.
-Вот , салаги, сморите! - сказал он и бросил на диван что-то тяжёлое , завёрнутое в старую портянку. - Разворачивайте, но только осторожно!
Я покрутил портянку и из неё на диван вывалился настоящий кулацкий обрез!
-Будем стрелять?- спросил Юрка.
Какие могли быть вопросы! Конечно будем, тем более , что и патроны у Юрки тоже имелись. Он их сам делал в деревне. "На медведя!"- с важностью заявлял Юрок.
Первым делом открыли подвальное зарешёченное и застеклённое окошко. Посмотрели... На улице никого. Выбрали цель. Как раз по линии стены дома, в метрах 50-ти стоял посудоприёмный ларёк с большой фанерной табличкой на фасаде (прейскурант цен на банки-бутылки)
Обрез зарядили, и Юрка , высунувшись по пояс из окошка, ещё раз осмотрелся, прицелился и нажал на спусковой крючок. Бабабах!!! И через секунду уже окошко было закрыто и в наступившей тишине, мы ждали не поднимется ли кипиш... Но всё было спокойно.
Потом стрелял Гена, потом я , потом Афоня...
Афоня был куда осторожнее нас, он долго смотрел по сторонам и, наконец, решился! Стал подтягивать обрез к краю окна, но сам всё вертел башкой по ту сторону ... Спусковой крючок был без предохранительной скобы... Я , увидев, как крючок, зацепившись за край окна, натягивается заорал :
-Афоня!!!
Афоня от испуга дёрнул обрез и грянул выстрел! Медленно, как в замедленной съёмке, Афоня сполз вниз и уткнулся головой в пространство между стеной и трубами отопления, в самую стекловату, туда, где жуткие пауки плели паутины и умирали там же со своими высушенными жертвами...
Афоня не шевелился... Каждый из нас представлял снесённое картечью лицо товарища, кровь, залившую стену и пол за трубами...
-Что делать будем? - прошептал Орлов- Может похороним его здесь по тихому и ничего никому не скажем?
-Ага,- отвечал Гена- я , блин, за ним заходил, меня первого и спросят!
-Нет,-продолжал Орлов- Надо хоронить! Лопата тут есть. Закопаем и всё!
Кто-то, из совсем уж мелюзги, захлюпал носом, кто-то и вовсе разрыдался в голос...
Тело Афони вдруг стало неестественно дёргаться, какими-то волнами пошли судороги от головы и до самых пяток.
-Всё! Это уже предсмертные конвульсии!- заключил Орлов и взялся за лопату.
Но как только штык вонзился в сухую и твёрдую землю подвала , послышались от Афони не то всхлипы , не то хрюканье ... (наверное он кровью захлёбывается- пронеслось у всех в головах!) И вдруг Афоня вскочил , схватился за живот и упал перед нами в диком приступе неудержимого смеха!
- Ну и дурак же ты!- сказали мы ему хором.

В июле я уехал в спортивный лагерь на ту сторону Волги.
В августе , когда я вернулся, мне сказали, что Ирка Лобачёва уехала в Волгоград . Насовсем. Родителям- профессорам дали повышение по службе...И я плакал.

--------------------
Союз Меча и Орала
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 8 2019, 21:58 
Отправлено #473


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Командор @ Sep 8 2019, 14:15)
...И я плакал.
*

промокает ебальник чистейшим носовым платком.....тоже плакалЪ....шмыгает носом....
Ленин в разливе...блять....кровать Ленин с нами....командор, ну реально ведь ЁБНУТЫЙ?
Если не сознаешься, ща олега 48 позову....он тЯ быстро расколет....быстро сказал, кто ты и что ты, пока олег не проснулся....уш он тебе язык развяжет....
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Mar 12 2020, 13:26 
Отправлено #474


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Ну, что Господа! Скоро лето, осталось 80 дней! Оно ведь придет все равно. Уже пора планировать куда и на чем ехать. Только пандемию объявили, в Европе отменяют многолюдные мероприятия, границы закрывают.
Сам лично хотел до Будвы или Котора на машине доехать, сижу бюджет планирую, план мероприятий, посещений местных достопримечательностей...может к жаре паника рассосётся?
Хотя если еврик под сотку будет отдых не получится таким бюджетным.
Хотелось бы выбраться в Европу.....не хочу ехать в Крым angry.gif


Сообщение отредактировал ALLexus - Mar 12 2020, 13:30

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Mar 13 2020, 09:09 
Отправлено #475


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



ALLexus, на тот свет съезди. Дурачок блять.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Mar 13 2020, 10:33 
Отправлено #476


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(basta_vokin @ Mar 13 2020, 09:09)
ALLexus, на тот свет съезди. Дурачок блять.
*

А я гляжу ты на отдых на пляжу Санатория Чувашия накопил... ну ну
...новые просторы осваиваешь biggrin.gif

Сообщение отредактировал ALLexus - Mar 13 2020, 22:00
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Mar 13 2020, 22:01 
Отправлено #477


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Для безграмотных:
...Если у вас насморк и мокрота при простуде, вы не можете быть носителем коронавирусной инфекции. Коронавирусная пневмония - это сухой кашель без насморка. Это самый простой способ определить, какая у вас инфекция.
Вирус Уханя не является термостойким и погибает при температуре 26-27 градусов. Поэтому пейте больше горячей воды. Чаще и дольше будьте под солнцем. Горячая вода не лекарство, но она полезна для здоровья и эффективна при всех вирусах.
1. Вирус достаточно большой по размеру (диаметр ячейки составляет около 400-500 нм), поэтому обычная мед. маска в принципе может его отфильтровать. Если заражённый чихает перед вами или пройдет на расстоянии до 3 метров от вас, замедлите шаг и зараза просто упадёт на землю, летать она не может.
2. Если вирус попал на поверхность металла, он проживёт не менее 12 часов. Поэтому, если вы соприкоснулись с какой-либо металлической поверхностью, тщательно вымойте руки с мылом.
3. Вирус может оставаться активным на ткани в течение 6-12 часов. Обычный стиральный порошок должен убить вирус. Зимнюю одежду достаточно просушить на солнце, чтобы убить вирус.

О симптомах непосредственно самого заболевания, - пневмонии, вызванной коронавирусом:

1. После проникновения в горло может появиться сухость горла, которая встречается при ангине. Продлится 3-4 дня.
2. Затем вирус будет сливаться с носовой жидкостью, попадать в трахею, а затем в лёгкие и вызовет воспаление лёгких. Этот процесс займёт от 5 до 6 дней.
3. При короновирусной пневмонии появляется высокая температура и затруднённое дыхание. Заложенность носа не похожа на типичную заложенность, появляется ощущение, что вы тонете в воде. В этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

О профилактике:

1. Самый распространённый способ заразиться - это дотрагиваться до людей, поэтому нужно часто мыть руки. Вирус может жить только на ваших руках, в течение 5-10 минут. Но за эти 5-10 минут может произойти что угодно (вы можете потереть руками глаза или прикоснуться к носу).
2. В дополнение к частому мытью рук вы можете полоскать горло "Бетадином", чтобы устранить или минимизировать действия микробов, пока те ещё находятся в горле (перед тем, как попасть в лёгкие).
Будьте предельно внимательны и осторожны, пейте больше подогретой воды.
По последним данным, инкубационный период может длиться до 28 дней, прежде чем симптомы COVID-19 станут очевидными.
К тому времени, когда у человека поднимается температура и появляется кашель, и он попадает в больницу, - в лёгких обычно обнаруживают фиброз на 50%, и уже слишком поздно!
Тайваньские эксперты советуют простую самопроверку, которую мы можем проводить каждое утро:
Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание более, чем на 10 секунд.
Если вы успешно завершите его, не кашляя, не испытывая дискомфорта, заложенности, стеснения и т.п., то это доказывает, что в лёгких нет фиброза, и это указывает на отсутствие инфекции.

КОНСУЛЬТАЦИЯ японских врачей, лечащих COVID-19. Каждый должен следить за тем, чтобы ваш рот и горло были влажными, а не сухими.
Делайте несколько глотков воды каждые 15 минут.
ПОЧЕМУ ?
Даже если вирус попадёт в ваш рот, питьевая вода или другие жидкости вымывают их через пищевод в желудок, а там КИСЛОТЫ в желудке убьют весь вирус.
Если вы не пьёте достаточно воды регулярно, вирус может проникнуть в ваши дыхательные пути и попасть в лёгкие.

Сообщение отредактировал ALLexus - Mar 13 2020, 22:02
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post May 31 2020, 23:36 
Отправлено #478


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Ну что, дорогие мои?! Лето наступило! Ты его ждал, в твоих снах оно было таким?
Теперь это будет вечно! Вот такое лето, дождливое, сопливое! Климат изменился, он стал влажным из-за таяния ледников(прости Володя Синоптик). В атмосфере очень много влаги и она будет литься на твою голову все три месяца...как тебе такая перспектива?! Хотел куда то поехать, в долбанную Турцию, Египет? И что, поедешь?
Ну поделись своими планами? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - leto_5.jpg
 - Размер: 148,7кб, Скачано: 6
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post May 31 2020, 23:40 
Отправлено #479


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Если что, я хочу доехать до Манжирока, до Телецкого озера, возможно сплавится по Катуни и слазить на какую нибудь ближайшую гору... планы буду корректировать по ходу.
Profile CardPM
  0/0  
Nadinka77
post Jun 1 2020, 23:19 
Отправлено #480


Постоялец

Сообщений: 359



Хрень какая. Почему только о том, как я провел лето, а в остальное время что же, жить в ожидании лета? Зимой тоже красота. В этом году зимой попробовала встать на сноуборд. Правда снега было мало, даже расстроилась когда снег совсем растаял. Теперь жду с нетерпением следующей зимы) лета конечно тоже хочется солнечного, моря то в этом году не светят
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: