Malinovskaya
post Aug 25 2013, 12:02 
Отправлено #1


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Как возникла и развивалась ваша любовь:
кто первый проявил интерес?
чувство возникло сразу или спустя некоторое время, после его(ее) ухаживаний (внимания)?
кто первый начал сближение?
что послужило толчком к возникновению чувства?
или может вы поняли, что любите после первой близости?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -4/+2  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

История вашей любви

корвет
post Aug 25 2013, 20:11 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Malinovskaya @ Aug 25 2013, 13:02)

что послужило толчком к возникновению чувства?

*

Большой разрез на юбке и глубокое декольте blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Malinovskaya
post Aug 25 2013, 20:14 
Отправлено #3


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(корвет @ Aug 25 2013, 21:11)
Большой разрез на юбке и глубокое декольте blush2.gif
*

biggrin.gif я не о сексуальном чувстве хотела услышать, а о любви smile3.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -2/+1  
UnBolt
post Aug 25 2013, 21:23 
Отправлено #4


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Malinovskaya @ Aug 25 2013, 21:14)
biggrin.gif я не о сексуальном чувстве хотела услышать, а о любви smile3.gif
*

А в чём различие? smile3.gif Не о платонической любви же говорить.
Profile CardPM
  -1/+4  
корвет
post Aug 25 2013, 21:42 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Malinovskaya @ Aug 25 2013, 21:14)
biggrin.gif я не о сексуальном чувстве хотела услышать, а о любви smile3.gif
*

Ну это всегда и для меня загадка. Точно такая же, как и когда кто-то по кому-то прям умирает....а я про себя думаю "чего в ней такого?".....никаких эмоций. Бывает конечно, что и в одного человека влюблены несколько. Мне кажется тут объяснить не сможет никто. Это тот самый случай, про который я говорю: природа сильнее нас, не всё человек может объяснить.....то есть объяснить биохимию процесса с грехом пополам конечно может, но вот ПОЧЕМУ она возникла именно сейчас...именно к этому человеку, объяснить не может никто. Начинается всякая херь, типо ищет похожую на свою мать и т.д. Короче всякими частными случаями (действительно бывающими) объясняют необъяснимое. Может это и хорошо? Я имею в виду то, что никто не может этого объяснить....случайность заложена самой природой.
Больше чем уверен, ни у кого нет "портрета" его грядущей любви. Так....что-то расплывчатое, типа блондин-брюнет....(если состоятелен, обеспечен, то и лысый ничего))

Сообщение отредактировал корвет - Aug 25 2013, 21:43
Profile CardPM
  -1/+4  
Hardwar
post Aug 26 2013, 04:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(корвет @ Aug 25 2013, 22:42)
Я имею в виду то, что никто не может этого объяснить....случайность заложена самой природой.
*
acute.gif Наоборот – закономерность! А случайности всегда вероятны.
Цитата(корвет @ Aug 25 2013, 22:42)
Больше чем уверен, ни у кого нет "портрета" его грядущей любви. Так....что-то расплывчатое, типа блондин-брюнет....
*
Такой портрет есть у всех – парадокс в том, что практически невозможно (пока) интерпретировать и описать императивные абстрактные образы в доступно- понятные значения. pardon.gif
Цитата(Malinovskaya @ Aug 25 2013, 13:02)
Как возникла и развивалась ваша любовь:
*
Крайне интересен такой вопрос: как, почему и при каких обстоятельствах внезапно возникает и пропадает ваша любовь unknw.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+2  
Malinovskaya
post Aug 26 2013, 07:24 
Отправлено #7


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



вот вы углубились в философию :-)
я имела в виду историю зарождения этого чувства
я, например, поняла, что люблю спустя почти 2,5 года
и изначально любила себя в его любви ко мне (её проявлениях), потом поняла, что этот человек самый-самый лучший для меня сексуальный партнер, и именно этот мужчина способен защитить меня от моих же эмоций
ну и как-то очень уж четко осознала, люблю
а то уж стала думать, что коль раз любила, то харэ, лимит исчерпан, ан-нет :-) чему, собственно, я очень рада
Profile CardPM
  -3/+1  
aminpetrovich
post Aug 26 2013, 07:58 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 13 421



Вчера было не до чуйств, а сегодня как назло еще и понедельник. Начинать рабочую неделю с романтики, а на улице сыро от проходящего дождя? - как-то не очень-то и радует dry.gif .
А если по теме:
Никогда не искал специально девушку с красивыми очертаниями лица и фигуры, но бывали моменты, когда случайно натыкался на красивую девушку. Так как я мальчик ощень щтесниттттельный, то никогда не начинал первым диалог, но мысленно я уже с ней общался biggrin.gif Наверное подготавливал себя к этому диалогу. А она, наверное, была не против штурма ее фаервола в голове. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Beketo
post Aug 26 2013, 09:37 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(Malinovskaya @ Aug 26 2013, 08:24)
..потом поняла,  что этот человек самый-самый лучший для меня сексуальный партнер, и именно этот мужчина способен защитить меня от моих же эмоций
*

абсолютно согласен
года два надо чтобы постепенно понять, отбросить все свои понты, стеснения и предрассудки, и ощутить именно то, что называется любовью
Profile CardPM
  0/+1  
Мальвина2000
post Aug 26 2013, 15:06 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(корвет @ Aug 25 2013, 22:42)
Ну это  всегда и для меня загадка. Точно такая же, как и когда кто-то по кому-то прям умирает....а я про себя думаю "чего в ней такого?".....никаких эмоций. Бывает конечно, что и в одного человека влюблены несколько. Мне кажется тут объяснить не сможет никто. Это тот самый случай, про который я говорю: природа сильнее нас, не всё человек может объяснить.....то есть объяснить биохимию процесса с грехом пополам конечно может, но вот ПОЧЕМУ она возникла именно сейчас...именно к этому человеку, объяснить не может никто. Начинается всякая херь, типо ищет похожую на свою мать и т.д. Короче всякими частными случаями (действительно  бывающими) объясняют необъяснимое. Может это и хорошо? Я имею в виду то, что никто не может этого объяснить....случайность заложена самой природой.
Больше чем уверен, ни у кого нет "портрета" его грядущей любви. Так....что-то расплывчатое, типа блондин-брюнет....(если состоятелен, обеспечен, то и лысый ничего))
*

плюсану что ли. биохимию мне не осилить, если буду описывать свои отношении и эмоции, это будет явная херь для остальных biggrin.gif
Цитата(Malinovskaya @ Aug 25 2013, 13:02)
кто первый проявил интерес?
чувство возникло сразу или спустя некоторое время, после его(ее) ухаживаний (внимания)
кто первый начал сближение?
что послужило толчком к возникновению чувства?
или может вы поняли, что любите после первой близости?
*

началось все с того, что встретились здесь на форуме, спустя много лет. он увидел мое фото в разном и написал, что я очень похожа на его бывшую коллегу с которой когда-то работал в Москве. На то время я бы никогда не подумала, что нас как-то свяжет жизнь...
В первую же нашу встречу я поняла, что мне с ним безумно интересно и легко. Но на тот период у меня еще продолжались отношения себя исчерпавшие...
А потом я поняла, что с этим человеком я чувствую себя любимой и счастливой женщиной. Что мне хочется видеть его сексуальные ямочки на лице каждый день, хочется быть рядом с ним. Что послужило толчком для развития чувств? БИОХИМИЯ biggrin.gif Мне было с ним комфортно, чувствовала себя желанной и его запах был настолько родным (п.с. я его даже мылом прошу не мыться laugh.gif , уж очень он вкусно пахнет!).
Еще меня зацепило, что он хорошо танцует. А так как я люблю потанцевать, для меня это тоже показатель. Когда он держит меня, ведет в танце, прям мурашки от волос до кончиков пальцев, как будто ток по тебе проходит. И с ним в танце ни разу ноги не заплетались biggrin.gif
Еще мне нравится, что он умеет меня слышать, + старается выполнить мой любой каприз. Вот позавчера я простыла и сижу тут размазываю сопли. Стала капризничать: что больным нужно повышенное внимание..., апельсины, витамин С... Вчера захожу домой, на пороге стоит соковыжималка biggrin.gif
Цитата(Malinovskaya @ Aug 26 2013, 13:31)
и немаловажную роль играет качество секса, я считаю
*

+1 rolleyes.gif
С ним можно на диване,
На тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине,
За шторкой в магазине (с) biggrin.gif

ТИля, Наина, не цепляйтесь acute.gif Такая трогательная тема rolleyes.gif
Да и многим есть что рассказать про женатиков..., хотя в целом ничего нового не услышим.

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  -1/+4  
Мальвина2000
post Aug 26 2013, 15:33 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Malinovskaya @ Aug 26 2013, 16:07)
я с женатыми романы не кручу
а то б рассказала
*

но наверняка клеились и можно что-то при желании рассказать wink.gif
Цитата(Malinovskaya @ Aug 26 2013, 16:07)
я так понимаю, те, кто решился пройтись по мне сейчас,  своей интересной жизни не имеют, коль моя так интересует ;-)
*

провоцируешь acute.gif,
для каждого понятие интересной жизни разнится. кому-то достаточно тихой размеренной жизни, детишек, стабильной зарплаты рабочего и вылазка в гости раз в месяц к родственникам, утрирую, и он счастлив.
а кто-то в плесень превратится от такой жизни...
Цитата(Malinovskaya @ Aug 26 2013, 16:07)
Мила, спасибо за историю :-)
*

пожалуйста smile3.gif
жизнь и вправду очень интересная... , после дождика обязательно светит солнце rolleyes.gif
одно из первых его писем на ящик rolleyes.gif
Цитата
Привет, Мила! (ты непротив, что я буду называть тебя именем лунтиковской подружки?)  wink.gif
Как настроение?
Я много думал о твоей смске... а тут почитал твою тему 3-хлетней давности(про засоренные мозги)... не хочу на тебя давить, учить жизни и проводить свой разбор и психологический анализ твоих отношений, но и совсем уйти в сторону и перестать с тобой общаться не подходящий мне вариант... Ты обалденная, шикарная во всех смыслах и оттенках девочка, с тобой чертовски приятно и комфортно, а лучики твоих глаз до сих пор светятся в моих воспоминаниях... Если ты не возражаешь, то можно иногда просто встречаться как "друзья по переписке/форуму" поболтать ни о чем или сходить куда-нибудь встряхнуться и развеяться от сложных мыслей.



--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/+1  
blabla
post Aug 26 2013, 16:01 
Отправлено #12


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Мальвина2000 @ Aug 26 2013, 16:33)
*

sos! кто такой лунтик? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Мальвина2000
post Aug 26 2013, 17:46 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(blabla @ Aug 26 2013, 17:01)
sos! кто такой лунтик?  biggrin.gif
*

срочно завести детей!!! biggrin.gif
он волшебный, он с другой планеты,
он из моей мечты DANCE.gif


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Paps
post Aug 27 2013, 10:08 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Мальвина2000 @ Aug 26 2013, 16:06)
Еще мне нравится, что он умеет меня слышать, + старается выполнить мой любой каприз. Вот позавчера я простыла и сижу тут размазываю сопли. Стала капризничать: что больным нужно повышенное внимание..., апельсины, витамин С... Вчера захожу домой, на пороге стоит соковыжималка biggrin.gif



Подумаешь, апельсины-витамины-соковыжималка! Так почти любой сможет! Вот если бы он еще сам догадался и цветочки принес(ну хотя бы герберы или ромашки), тогда да, вопросов бы не было! А так это совсем неидеальный мужчина! smile3.gif

--------------------
Сочиняю мечты.
Profile CardPM
  -2/+2  
Капелька
post Aug 27 2013, 13:19 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(Paps @ Aug 27 2013, 11:08)
Подумаешь, апельсины-витамины-соковыжималка! Так почти любой сможет! Вот если бы он еще сам догадался и цветочки принес(ну хотя бы герберы или ромашки), тогда да, вопросов бы не было! А так это совсем неидеальный мужчина! smile3.gif
*

а мне кажется наоборот, проще цветы принести чем догадаться, что можно и фрукты прикупить smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: