Ответить Создать тему

ОАО Банк АВБ проводит онлайн-конференцию «Льготный автокредит» , Государственная программа субсидирования процентных ставок

Менеджер АВБ
post Aug 22 2013, 10:07 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 714
Из: г. Чебоксары, ул. Композиторов Воробьевых,5



«Льготный автокредит» - кредит на приобретение нового легкового автомобиля в рамках государственной программы субсидирования процентных ставок, с возможностью отказа от подтверждения дохода, а также включения стоимости страхового полиса КАСКО в сумму кредита.

На все Ваши вопросы о «Льготном автокредите» ответит в рамках онлайн-конференции 26 августа 2013 г. с 9:00 до 17:00 часов Старший менеджер отдела по работе с клиентами Филиала ОАО Банк АВБ в г. Чебоксары Александрова Александра.

Ждем Ваших вопросов на форуме и по телефону (8352) 62-52-72.

Заранее оставить свои вопросы можно в теме форума, либо по адресу vp.aleksandrov@avbank.ru

Сообщение отредактировал Менеджер АВБ - Aug 23 2013, 08:06

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
33buh
post Aug 26 2013, 07:54 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 1



Подскажите пожалуйста, сколько будет составлять ежемесячный платеж?
Хочу взять солярис в транстехсервисе, примерно 550 000 р., 200-250 000 могу внести пероначальный взнос.
Зарплата приходит на вашу карту.
Profile CardPM
  0/0  
Менеджер АВБ
post Aug 26 2013, 08:48 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 714
Из: г. Чебоксары, ул. Композиторов Воробьевых,5



Цитата(33buh @ Aug 26 2013, 08:54)
Подскажите пожалуйста, сколько будет составлять ежемесячный платеж?
Хочу взять солярис в транстехсервисе, примерно 550 000 р., 200-250 000 могу внести пероначальный взнос.
Зарплата приходит на вашу карту.
*



Добрый день, 33buh!

При первоначальном взносе 250 тыс.руб. и сумме кредита 300 тыс руб., процентная ставка для Вас будет составлять 8%, ежемесячный платеж на три года составит 9402 руб.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 26 2013, 08:56 
Отправлено #4


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Менеджер АВБ, каско требуете при оформлении автокредита? принимаете конкретные страх.компании?
Profile CardPM
  0/0  
Менеджер АВБ
post Aug 26 2013, 09:12 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 714
Из: г. Чебоксары, ул. Композиторов Воробьевых,5



Цитата(Банан @ Aug 26 2013, 09:56)
Менеджер АВБ, каско требуете при оформлении автокредита? принимаете конкретные страх.компании?
*



Добрый день, Банан!

Каско не является обязательным, но тогда процентная ставка составит 14,5% годовых.
Страховку вы можете оформить в любой страховой компании, входящих в перечень аккредитованных банком.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Менеджер АВБ
post Aug 26 2013, 12:51 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 714
Из: г. Чебоксары, ул. Композиторов Воробьевых,5



Заранее присланные вопросы на vp.aleksandrov@avbank.ru:

Сергей:
Как дого будет дейстовать государственная программа?

Ответ: Добрый день Сергей! программа будет действовать 2013-2014 годах.



Юлия А.:
Я могу приобрести автомобиль только в Чебоксарах или можно выбрать автомобиль в салоне другого города, например, в Москве?

Ответ: Добрый день Юлия А.! Вы можете приобрести автомобиль не только в Чебоксарах, но и в Мокве! Ждем Вас в наших офисах!


Марат:
Я должен приобретать машину в официальном автосалоне или продавцом может быть любой автосалон или юридическое лицо?

Ответ: Добрый день Марат!
Вы можете приобрести машину в любом салоне. Стоимость автомобиля должна составлять не более 750 тыс. рублей и полная масса которой не превышает 3,5 тонны.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Менеджер АВБ
post Aug 26 2013, 16:46 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 714
Из: г. Чебоксары, ул. Композиторов Воробьевых,5



Уважаемые Клиенты!
Благодарим Вас за интерес к нашим продуктам и сообщаем более подробную информацию.

Приобрести автомобиль в Банке АВБ по программе кредитования в рамках государственной программы субсидирования процентных ставок можно под 6,5—10% годовых в зависимости от первоначального взноса, срока кредита и кредитоспособности заемщика.
Можно приобрести автомобиль по двум документам, с подтверждением дохода заемщика в свободной форме и страхованием КАСКО под 6,5%—12% годовых, в зависимости от первоначального взноса, срока кредита и кредитоспособности заемщика.
Банк предоставляет возможность оформить автокредит по госпрограмме без страхового полиса КАСКО. При этом ставка будет составлять 14,5% годовых.
Ставки указаны с учетом государственного субсидирования. В кредитном договоре ставка определяется следующим образом: из базовой ставки вычитается 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на момент выдачи кредита.
Иные комиссии за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита не взимаются. Мораторий и штрафные санкции за досрочное погашение также отсутствуют.
Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям, например зарплатным и корпоративным клиентам, тем, у кого положительная кредитная история в банке, вкладчикам и др.

За дополнительной информацией предлагаем обратиться в офисы банка:
в г. Чебоксары:
ул. К. Воробьевых, 5,
ул. Гагарина,

в г. Новочебоксарск:
ул. Винокурова, 66,

в г. Йошкар-Ола
бульвар Победы,4,

а также можете узнать по телефону 62-52-72.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - автокредит_листовка__2_.jpg
 - Размер: 380,21кб, Скачано: 23

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: