23 Страницы « < 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

Бассеин в спорткомплексе ЧЗПТ , кто был? какие остались мнения?

Алексей Иванов
post Feb 2 2017, 08:13 
Отправлено #316


Активный

Сообщений: 1 245



А что нельзя чтоль сделать доступ в раздевалку строго по половому признаку: в женскую - только мамы с дочками, в мужскую - только папы с сыновьями. Проблемы единиц (папа/мама на работе) - это не проблема всех остальных, кто действительно хочет плавать самоорганизуются.
Profile CardPM
  -1/+7  
Sonnaya
post Feb 2 2017, 11:52 
Отправлено #317


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Рассветинка @ Feb 1 2017, 22:58)
А я поддерживаю автора сообщения с возмущением,прочитала и сама возмутилась. Пять лет ещё ладно,но в 7 лет многие девочки стесняются мыться в душе при незнакомых мужчинах,пусть даже они и чьи то там родители. И правильно,что стесняются. Это нормальная психологическая реакция в таком возрасте, и не надо приучать к обратному. Глупо,что мамам нельзя заходить,вот с этим надо идти к директору.
*

И я поддерживаю, если это правда. В чем я не уверена. Если бы действительно такое имело место быть, то разбираться надо было там, а не в интернете. Маньяка значит видели, а полицию не вызвали и сотрудники не реагировали. Не верю!
Кстати, наш вопрос тоже решился, чему я рада. Спасибо администрации.

Сообщение отредактировал Sonnaya - Feb 2 2017, 11:54
Profile CardPM
  -2/+3  
Sonnaya
post Feb 2 2017, 11:54 
Отправлено #318


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Алексей Иванов @ Feb 2 2017, 08:13)
А что нельзя чтоль сделать доступ в раздевалку строго по половому признаку: в женскую - только мамы с дочками, в мужскую - только папы с сыновьями.  Проблемы единиц (папа/мама на работе) - это не проблема всех остальных, кто действительно хочет плавать самоорганизуются.
*

Не выход. Процентов 80 мамы водят детей. Как я например, а у меня сын.
Profile CardPM
  0/+1  
Алексей Иванов
post Feb 2 2017, 12:10 
Отправлено #319


Активный

Сообщений: 1 245



Цитата(Sonnaya @ Feb 2 2017, 11:54)
Не выход. Процентов 80 мамы водят детей. Как я например, а у меня сын.
*

Ну значит повод быть отцу чаще с сыном или повод для воспитания в сыне самостоятельности, а до выполнения этих условий просто не ходить в бассейн, не мешая и не смущая других.
Profile CardPM
  0/+2  
Sonnaya
post Feb 2 2017, 12:47 
Отправлено #320


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Алексей Иванов @ Feb 2 2017, 12:10)
Ну значит повод быть отцу чаще с сыном или повод для воспитания в сыне самостоятельности, а до выполнения этих условий просто не ходить в бассейн, не мешая и не смущая других.
*

Да все там нормально было, ситуация притянута за уши. Во всех бассейнах есть доступ в раздевалку.Во всех! Сама звонила узнавала.
Profile CardPM
  0/0  
tanya_lmv
post Sep 27 2017, 11:43 
Отправлено #321


Пользователь

Сообщений: 42



Вчера были в бассейне для детей. Ребенок порезался. Что за бассейн такой, где можно порезаться? Получился как срез верхнего слоя кожи 1 мм на пальчике на глубину 3 мм. Теперь хромает, не может наступить. Тренер Елена Петровна говорит, что все проверили, ничего не нашли- что очень настораживает... А так надо отдать ей должное, рану обработали зеленкой, приложили пластырь. Вот такой неудачный поход в бассейн вчера был sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nikola21
post Sep 10 2018, 00:04 
Отправлено #322


Активный

Сообщений: 1 090
Из: Чебоксары



Сделайте оплату картой.
Profile CardPM
  -1/+1  
jumayorova
post Sep 10 2018, 11:45 
Отправлено #323


Продвинутый

Сообщений: 139



Вчера 09.09.2018 посетили этот бассейн. Нас было 4 человека, моя мама 56 лет, я, 33 года и двое детей 4 и 7 лет (мальчики). Мы были первый раз в этом месте. Старшему предлагают ходить на занятия в этот бассейн, поэтому решили сходить на "разведку". За четверых заплатили почти 400 рублей. Администратор не объяснила даже где обувь снимать, приходилось самим спрашивать и вытягивать каждое слово. И что номерок нужно менять на ключик в шкафу)) Это мы сами потом догадались, когда другие меняли. Зато нам твердо было сказано - заходим ровно в 16 часов!! Всего на это время пришло около 10ти человек, это вместе с детьми. Я с детьми спокойно зашла в раздевалку, помылись, поплавали. На экране почему-то не показывало температуру воды, но было довольно прохладно, 20-22 градуса. У мама схватили почки и она почти сразу вышла. Мы с детьми плавали 20 минут, потом скрепя зубами вышли оттуда. В раздевалке кроме нашей семьи была еще одна семья - две женщины и мальчик, которые также благополучно раздевались и плавали, и больше никого! В раздевалку, когда мы переодевались и уже собирались выходить, зашла медсестра и грозным голосом нам сказала, что мальчики должны раздеваться отдельно и мы не имели права их с собой брать. Уже на первом этаже на нас набросилась администратор и та же медсестра, а еще те, старушки, которые мылись в душевой и их смутили мои мальчики, и которые пожаловались на нас. Оказывается я должна была отправить своих детей отдельно в мужскую раздевалку, в место, где я сама и они первый раз находятся, либо, как оказывается раздеть их в детской раздевалке.... Почему нам не сказали этого раньше, когда мы заходили? Откуда я могу знать, что еще какая то детская раздевалка? На что я ответила, если мой ребенок подскользнется на кафеле в душевой, и не дай Бог сломает себе что-нибудь, кто будет отвечать за жизнь моего ребенка??? Администратор мне ответила, что она видите ли, не может всем объяснять правила посещения бассейном, ведь нас много, а она одна!!! Я уже писала ранее, нас было не более 10 человек, и это с учетом детей!!! При этом она настойчиво утверждала, что мужчины!!!! должны раздеваться отдельно!! В общем, я первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношением, и считаю это в корне не верная позиция... не всегда однополые родители могут провожать своих детей и тут даже дело не в хотении, а в обстоятельствах... Впечатления крайне негативные и водить туда ребенка на занятия нет никого желания. Почитала отзывы и поняла, что я не первая, кто сталкивается с такой проблемой. В целом могу сказать - обслуживающий персонал - гавно, бассейн - холодный, душевая - крайне не удобная, в раздевалке пахнет потом (хотя никого не было), цена - завышена. Не рекомендую ходить туда!
Profile CardPM
  -10/+5  
Nikola21
post Oct 10 2018, 19:13 
Отправлено #324


Активный

Сообщений: 1 090
Из: Чебоксары



Народ, подскажите пожалуйста куда жаловаться по поводу того, что рядом с бассейном где футбольное поле нету освещения в позднее время,люди в бассейн ходят в темноте. И еще что в бассейне нету аптечки, на днях был случай что мальчик поранился в бассейне а у них нету даже пластыря.
Profile CardPM
  0/0  
more92
post Oct 14 2018, 17:05 
Отправлено #325


Пользователь

Сообщений: 83



Я хожу в этот бассейн с января месяца.Бассейн сам по себе хороший вода теплая.Холодная только когда отопление выключают.Мне нравится что он не глубокий .в начале не глубоко потом глубже.Раздевалка просторная.А больше всего я в восторге от аквааэробики.Наш тренер Елена,это супер професионал. много писать не буду.Просто прочитала всяких отзывов не очень.И стало обидно за бассейн.Возможно вам просто не повезло, что вода была холодная.Отопление еще не включили.А для деток есть лягушатник с водой 32 градуса.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_ольга_*
post Dec 8 2018, 18:41 
Отправлено #326


Unregistered





[quote=jumayorova,Sep 10 2018, 11:45]
Вчера 09.09.2018 посетили этот бассейн. Нас было 4 человека, моя мама 56 лет, я, 33 года и двое детей 4 и 7 лет (мальчики). Мы были первый раз в этом месте. Старшему предлагают ходить на занятия в этот бассейн, поэтому решили сходить на "разведку". За четверых заплатили почти 400 рублей. Администратор не объяснила даже где обувь снимать, приходилось самим спрашивать и вытягивать каждое слово. И что номерок нужно менять на ключик в шкафу)) Это мы сами потом догадались, когда другие меняли. Зато нам твердо было сказано - заходим ровно в 16 часов!! Всего на это время пришло около 10ти человек, это вместе с детьми. Я с детьми спокойно зашла в раздевалку, помылись, поплавали. На экране почему-то не показывало температуру воды, но было довольно прохладно, 20-22 градуса. У мама схватили почки и она почти сразу вышла. Мы с детьми плавали 20 минут, потом скрепя зубами вышли оттуда. В раздевалке кроме нашей семьи была еще одна семья - две женщины и мальчик, которые также благополучно раздевались и плавали, и больше никого! В раздевалку, когда мы переодевались и уже собирались выходить, зашла медсестра и грозным голосом нам сказала, что мальчики должны раздеваться отдельно и мы не имели права их с собой брать. Уже на первом этаже на нас набросилась администратор и та же медсестра, а еще те, старушки, которые мылись в душевой и их смутили мои мальчики, и которые пожаловались на нас. Оказывается я должна была отправить своих детей отдельно в мужскую раздевалку, в место, где я сама и они первый раз находятся, либо, как оказывается раздеть их в детской раздевалке.... Почему нам не сказали этого раньше, когда мы заходили? Откуда я могу знать, что еще какая то детская раздевалка? На что я ответила, если мой ребенок подскользнется на кафеле в душевой, и не дай Бог сломает себе что-нибудь, кто будет отвечать за жизнь моего ребенка??? Администратор мне ответила, что она видите ли, не может всем объяснять правила посещения бассейном, ведь нас много, а она одна!!! Я уже писала ранее, нас было не более 10 человек, и это с учетом детей!!! При этом она настойчиво утверждала, что мужчины!!!! должны раздеваться отдельно!! В общем, я первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношением, и считаю это в корне не верная позиция... не всегда однополые родители могут провожать своих детей и тут даже дело не в хотении, а в обстоятельствах... Впечатления крайне негативные и водить туда ребенка на занятия нет никого желания. Почитала отзывы и поняла, что я не первая, кто сталкивается с такой проблемой. В целом могу сказать - обслуживающий персонал - гавно, бассейн - холодный, душевая - крайне не удобная, в раздевалке пахнет потом (хотя никого не было), цена - завышена. Не рекомендую ходить туда!
Нет, цена там не завышенная как раз таки, сходите в ФОК им. В Соколова вот там да она завышена. Зря вы так бассейн теплый, душевая лучше чем в других бассейнах, и потом в раздевалке не пахнет.
  -1/+1  
SHTRICH7
post Dec 10 2018, 16:18 
Отправлено #327


Постоялец

Сообщений: 360



7-летнего мальчика в женскую раздевалку? Конечно нельзя. Откуда такие яжматери берутся?
Profile CardPM
  -1/+10  
flesh
post Dec 18 2018, 12:08 
Отправлено #328


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(more92 @ Oct 14 2018, 17:05)
Я хожу в этот бассейн с января месяца.Бассейн сам по себе хороший вода теплая.Холодная только когда отопление выключают.Мне нравится что он не глубокий .в начале не глубоко потом глубже.Раздевалка просторная.А больше всего я в восторге от аквааэробики.Наш тренер Елена,это супер професионал. много писать не буду.Просто прочитала всяких отзывов  не очень.И стало обидно за бассейн.Возможно вам просто не повезло, что вода была холодная.Отопление еще не включили.А для деток есть лягушатник с водой 32 градуса.
*

Если вода теплая, то почему уже лет 10 там не работает термометр ? Судя по техническому состоянию помещений - на ремонт и обслуживание данного бассейна руководство и копейки не выделяет.
Profile CardPM
  0/0  
satin
post Nov 10 2019, 16:15 
Отправлено #329


Постоялец

Сообщений: 219



Крайне сложно дозвониться, чтобы узнать расписание сеансов!
Profile CardPM
  -2/+1  
даннастя
post May 8 2020, 00:03 
Отправлено #330


Продвинутый

Сообщений: 135



Не известно когда откроется бассейн и возобновляться занятие по аквааэробике?
Profile CardPM
  0/+1  

23 Страницы « < 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения