8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Такси "Сатурн" , Оставляйте свои отзывы

Теги: ТАКСИ
Людмила Александровнаwww
post Mar 31 2015, 14:02 
Отправлено #91


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(ОлллЯ @ Jan 14 2014, 15:46)
ужасное такси!я никогда еще не ездила из сзр до Хевешской за 200 рублей!
*

киллометраж + пробки вот и получилось так. хотите далеко и дешего. мы таксисты тоже можем пожаловаться на вас, вызываете такси, чуть ли не в соседний дом, иногда до вас в два раза дальше едешь, чем вы и выходит у вас по таксометру 50руб, вам это нравиться!
Profile CardPM
  -2/+1  
Jay10
post Mar 31 2015, 16:24 
Отправлено #92


Эксперт

Сообщений: 872



Цитата(Людмила Александровнаwww @ Mar 31 2015, 13:39)
не надо валить не на водителя, не на "сатурн". не все водители такие. в час пик везде пробки, не только в сатурне.  не понравился маршрут-укажи свой! жалко денег на такси, пожалуйста, в тралике дешевле!
*

Вот и работнички сатурна подтянулись acute.gif
воспитательную беседу с водителями провели или вас всё устраивает?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
jenechek777
post Jul 31 2015, 21:19 
Отправлено #93


Продвинутый

Сообщений: 139



Хамское отношение операторов. На вопрос о времени подачи такси, мне в весьма грубой форме ответили, что такую информацию сообщит автоинформатор ТОЛЬКО после заказа. Неприятно. Если работаете с людьми, учитесь сдерживать свои негативные эмоции.
Profile CardPM
  0/+3  
katmak9
post Jul 16 2016, 11:55 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 95



Вызвала такси, опоздывала на встречу. Девушка как обычно, сказала "мы вам перезвоним через 5 минут". Жду. Перезваниваю сама через 10 минут. Мне в ответ на вопрос где такси? Отвечают: " такси будет по мере освобождения" Дальше я несколько раз переспросила " сколько в минутах эта мера освобождения?" Девушка бросила трубку. Ладно, потопала на остановку, села в маршрутку, еще через 20 минут звонит автоответчик:"Извините, мы для вас не нашли такси" (смысл такой, конкретный текст не помню). Это был издевательский перезвон что ль? Или по их мнению я стою 40 минут жду и надеюсь у подъезда?
Profile CardPM
  0/+2  
GOLOD12345
post Aug 23 2016, 00:38 
Отправлено #95


Пользователь

Сообщений: 73



Бенз стоит 37.50.
Если вы ездите 4м,это износ ходовки стоек и т.д.
Ваша цена 80-100 рублей средняя))и то рожу корчите!
Что в нашей жизни сейчас 100рублей???
Таксовал вчера 12 часов в ночь!
1700 заработал , 700 бенз тыща чистая, и уже нужно думать о будущем и откладывать на ходовку))
Что ныть то я не пойму?

Profile CardPM
  0/0  
желатин
post Aug 30 2016, 13:50 
Отправлено #96


Новичок

Сообщений: 3



Ужасное такси, водитель вообще не адекват вчера попался, если попадется ВАЗ 2114 гос.номер А351ТА будьте осторожны, очень агрессивный, кидается на людей. Из-за переложенной мною пачки сигарет с сиденья автомобиля на панель, начал орать и махать руками, типа никто не имеет права трогать мою собственность, а потом еще интересней, стал выяснять "за жизнь", типа кто мы такие "по жизни". Вроде время 90-х уже давно прошло и непонятно, зачем человеку, так болезненно относящемуся к своей собственности работать в такси???
Profile CardPM
  0/+1  
Maks
post Aug 30 2016, 15:14 
Отправлено #97


Завсегдатай

Сообщений: 521



Посты в этой теме мне показались однобокими и я решил их слегка разбавить своим сообщением.

2-4 раза в месяц пользуюсь этой службой такси. Использую приложение Tap Taxi на смартфоне для вызова такси. Очень удобно.

Можно самому выбрать машину, которая к тебе приедет. Есть лишние пара минут - можно покапризничать и выбрать иномарку, хоть она и чуть дальше от тебя. Времени мало - можно пойти на компромисс и согласиться на ВАЗ, который ближе и доедет к тебе быстрее. Если свободных машин нет - это сразу видно на экране, приложение закрываем и звоним в другую контору.

Оформил заказ - на карте города видим, как машина твоя к тебе едет. 3 дня назад вызвал такси, видно, что машина стоит на стоянке перед Ярмаркой на Гладкова. И не едет. Через минуту машина въехала прямо в торговые ряды и начала по ним ездить со скоростью 2 км/час. Во, думаю, GPS врет. Через 7 минут с момента вызова до меня дошло, что водитель вызов принял, положил смартфон в карман и пошел за покупками в торговые ряды. Послал его на ... отменил заказ, да и всё. Вызвал другую машину. Никаких ругательств с операторами, я с ними вообще не общаюсь.

Пару раз водители путали и ждали меня несколько не там, где я стоял. Ничего страшного, в приложении жму кнопку интимная "Связь с водителем" и объясняю, где именно я нахожусь. Сам не бегу, хотя мог бы и. Мы же баре.

По поводу несогласия пассажира с выбранным водителем маршрутом движения могу сказать, ты только брось пару слов, и машина поедет так, как тебе хочется. Хоть зигзагами. Более того, периодически у меня водители сами спрашивают, как я хочу ехать, если есть несколько маршрутов до точки назначения.

Да, есть моменты, когда можно сморщить носик. Но - жизнь коротка, чтобы тратить нервы на разбор полетов. Надо понимать, что "плохие" водители могут оказаться в любой службе такси. Есть тут и классные таксисты, мне один, к примеру, не мог дать сдачу и взял с меня меньше на 16 рублей. До сих пор не вижу его машину в списке, отдать не могу :-)

Если уж совсем невмоготу - вон, Яндекс-такси в городе появилось, вроде.

Сообщение отредактировал Maks - Aug 30 2016, 15:15
Profile CardPM
  -1/0  
Отнюдь
post Aug 30 2016, 15:20 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Maks, в последнее время вызвать машину через ТапТакси стало проблематично. есть периоды, когда несколько свободных машин в округе, но ситуация очень сильно отличается от той, что была пару лет назад, когда можно было поковыряться и повыбирать

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/+2  
anko
post Dec 11 2016, 16:29 
Отправлено #99


Начинающий

Сообщений: 16



Недавно ездили с шестимесячным ребенком с ахазова 5. ( детской поликлиники) до Пирогова .таксист такой круг сделал,просто слов нет,очень долго ехали,ребёнок начал плакать всю дорогу до посинения,будто убивают,я так испугалась,( такое впервые,успокоился,когда вышли из такси).так несмотря на это таксист все равно ехал долго и заплатили 102 рубля.никогда больше не буду вызывать это такси.
Profile CardPM
  -2/0  
anko
post Dec 11 2016, 16:33 
Отправлено #100


Начинающий

Сообщений: 16



Это было Такси с гос номером А 7780 Т Рено Логан темно серый ,наглый ужасно.ещё заехал почти до двери поликлиники на ахазова,а не как все остальные таксисты на дороге ждали возле поликлиники
Profile CardPM
  -2/0  
platin
post Dec 13 2016, 12:05 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 211



Цитата(anko @ Dec 11 2016, 16:33)
Это было Такси с гос номером А 7780 Т Рено Логан темно серый ,наглый ужасно.ещё заехал почти до двери поликлиники на ахазова,а не как все остальные таксисты на дороге ждали возле поликлиники
*

скорее всего, он за этот заезд получил от вас 1 рубль. радоваться нужно. далеко - плохо, близко - тоже facepalm_ani.gif
ребенок плакал из-за водителя?
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Dec 13 2016, 12:44 
Отправлено #102


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(anko @ Dec 11 2016, 16:29)
Недавно ездили с  шестимесячным ребенком
*

Кресло было?
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Dec 13 2016, 12:56 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 3 876
Из: .... ночи



Цитата(anko @ Dec 11 2016, 16:29)
Недавно ездили с  шестимесячным ребенком с ахазова 5. ( детской поликлиники) до Пирогова .таксист такой круг сделал,просто слов нет,очень долго ехали,ребёнок начал плакать  всю дорогу до посинения,будто убивают,я так испугалась,( такое впервые,успокоился,когда вышли из такси).так несмотря на это таксист все равно ехал долго и заплатили 102 рубля.никогда больше не буду вызывать это такси.
*

малые дети да, остро, до посинения обычно реагируют на
Цитата(anko @ Dec 11 2016, 16:29)
таксист такой круг сделал
*

,
Цитата(anko @ Dec 11 2016, 16:33)
Рено Логан темно серый
*
,
Цитата(anko @ Dec 11 2016, 16:33)
ещё заехал почти до двери поликлиники
*

больше причин нет, однозначно.
Водитель, возможно, как Вам удобней и ближе хотел сделать к крыльцу подъехав, а Вы фукать)

ЗЫ: если цена поездки для Вас столь критична, могли сами предложить кратчайший маршрут. С Ахазова выехать на М. Горького и прямо через Сеспель на вашу улицу или выехав на М. Павлова, через кольцо и свернув на Пирогова через остановку ехать до нужного адреса. Где Вас, каким маршрутом специально катали, какой ещё маршрут можно придумать - загадка)

Сообщение отредактировал AndroN - Dec 13 2016, 13:38

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+2  
Sophin
post Dec 15 2016, 04:53 
Отправлено #104


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(Maks @ Aug 30 2016, 15:14)
Посты в этой теме мне показались однобокими и я решил их слегка разбавить своим сообщением.

    2-4 раза в месяц пользуюсь этой службой такси. Использую приложение Tap Taxi на смартфоне для вызова такси. Очень удобно.

    Можно самому выбрать машину, которая к тебе приедет. Есть лишние пара минут - можно покапризничать и выбрать иномарку, хоть она и чуть дальше от тебя. Времени мало - можно пойти на компромисс и согласиться на ВАЗ, который ближе и доедет к тебе быстрее. Если свободных машин нет - это сразу видно на экране, приложение закрываем и звоним в другую контору.

    Оформил заказ - на карте города видим, как машина твоя к тебе едет. 3 дня назад вызвал такси, видно, что машина стоит на стоянке перед Ярмаркой на Гладкова. И не едет. Через минуту машина въехала прямо в торговые ряды и начала по ним ездить со скоростью 2 км/час. Во, думаю, GPS врет. Через 7 минут с момента вызова до меня дошло, что водитель вызов принял, положил смартфон в карман и пошел за покупками в торговые ряды. Послал его на ... отменил заказ, да и всё. Вызвал другую машину. Никаких ругательств с операторами, я с ними вообще не общаюсь.

    Пару раз водители путали и ждали меня несколько не там, где я стоял. Ничего страшного, в приложении жму кнопку интимная "Связь с водителем" и объясняю, где именно я нахожусь. Сам не бегу, хотя мог бы и. Мы же баре.

    Если уж совсем невмоготу - вон, Яндекс-такси в городе появилось, вроде.
*

Tap был даже лучше яндекса, продуманнее. Жаль что закрыли(
Profile CardPM
  0/0  
Дмитрийwwwj
post Mar 9 2017, 11:59 
Отправлено #105


Новичок

Сообщений: 1



Пользовался такси Сатурн. Сервис конечно далёк от Москвы и Питера, но как то всё сходило. И водители с причудами и машины развалюхи. До тех пор пока мы всей семьей не собрались отдыхать за границей РФ. Сделал предварительный заказ за сутки в аэропорт Чебоксары. Приняли. Сказала девушка, что такая услуга имеется и машина будет. В назначенное время машины нет. Позвонил. Сказали типа утро, загруженность большая, машин нет. Будет через час. КЛАСС ! О предварительном заказе даже ни слова. Незнаем говорят ничего. В аэропорт приехали на такси другой компании. ОПОЗДАЛИ . Регистрация закрыта. С трудом уговорили сотрудников аэропорта открыть регистрацию, благо с нами ещё один человек опоздал. Всё бегом. Уже посадка началась. Спасибо работникам аэропорта за понимание. В Москве рейс сразу же за этим. Вообщем чуть не накрылся весь наш семейный отдых из-за ужасной халатности работников диспетчерской службы такси Сатурн. Осадок остался очень не хороший. По приезду позвонил. Высказал. Даже не извинились. Послали в отдел жалоб. Вообщем безразличие полное. Зато теперь я знаю, что их диспетчерская служба в Чебоксарах вообще не находится. Наверное отсюда и название такси.
Вообщем если вы желаете значительно потрепать себе нервы, то такси Сатурн вам это устроит.
Profile CardPM
  -1/+3  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения