8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Такси "Сатурн" , Оставляйте свои отзывы

Теги: ТАКСИ
Vanata
post Feb 23 2014, 13:47 
Отправлено #76


Новичок

Сообщений: 3



В последнее время заказываю только такси этой компании.Ушлые водители есть в любой фирме,думаю. Да и здесь как-то попалась,что вышло больше,чем обычно,. Наверное, счетчик был заранее включен. Пожаловаться не подумала- сумма несущественная была. Но заказывать буду в Сатурне же. Приезжают быстро,машины вполне все приличные попадались.
Да и особенное спасибо хочу сказать водителю рено меган,в котором я выронила кошелек 18го числа.Тогда впопыхах и не отблагодарила толком. Большое человеческое вам спасибо,что кошель не попал в руки недобросовестных пасажиров в след за мной:-)
Спасибо Сатурну за качественную работу!
Profile CardPM
  -4/+1  
LINAER
post Feb 26 2014, 12:41 
Отправлено #77


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Jay10 @ Aug 18 2013, 03:10)
Пишу по просьбе знакомого, я - свидетель.
Пользователи такси г. Чебоксары, ни в коем случае не поддавайтесь на агрессивную рекламу такси "Сатурн" в лифтах!
Обещают экономию на вызове такси (перезванивает оператор), а на деле - развод для лохов, которых, по мнению руководства этих неуважаемых компаний, в Чувашии множество!
Во-первых, такси не подъехало к дому (вызвал в час пик вечером в эту пятницу) - пришлось идти с телевизором под мышкой на Чапаева, сауна ВОЛНА - машина ждала там.
Оплату считаем по таксометру - сказал водитель. Таксометр у Сатурна сейчас - это, оказывается, телефон с неведомым приложением, считающим поминутно!!!!
Ехал я с Чапаева на конечную Гладкова 1 час 12 минут!!!!
И дело здесь не в пробках, просто водитель целенаправленно выбирал именно забитые машинами маршруты.
Наверное, он недавно в Чебоксарах, если по его мнению, путь на Гладкова лежит исключительно через Президентский бульвар! Со второй попытки (в пробке у Карусели мы простояли минут 20, затем таксист повез меня через РАЗВЯЗКУ КОЛХОЗНЫЙ рынок, ГДЕ СТОЯЛИ ЕЩЕ 20 МИНУТ), ему на бульвар выехать удалось!

И вместо того, чтобы проехать через вокзал и спуститься по пустой Гладкова к Ярмарке, мы колесили по городу больше часа!

На все вопросы о странности маршрута отмазывался фразами "объезжаем пробки", "прокачу с ветерком по Президентскому!"

Смс с суммой оплаты пришло сразу же, как мы остановились у подъезда!
Водитель ехал без шашечек, т.е. работает в такси неофициально!

ВНИМАНИЕ: проезд у Сатурна по району (1-1,5 км) усилиями водителя стоил бы мне 154 рубля.

После получасовой ругани с водителем и попытками дозвонится (с третьего раза удалось) в клиентскую службу, услышал от их представителя, что маршрут, оказывается водитель выбрал в соответствии с моими пожеланиями! И это после изучения GPS трекера маршрута водителя и разговора с ним по телефону (конференц-связь)!
Пришлось пригрозить юридическим разбирательством!
Разговаривают с клиентами, как с даунами!

Лжетаксометр (неизвестное приложение на телефоне, кот. синхронизировано с программой такси) считает поминутно, а не километраж, как положено!!!!

Заплатил водителю 100 руб по его просьбе, когда тот понял, что по их диким тарифам я расплачиваться не собираюсь!

Избегайте такси "Сатурн", не давайте себя разводить, будьте настойчивы, иначе таксисты -мошенники будут драть с вас 3 тарифа!
*
нищеброд в пробки это нормально

Profile CardPM
  -6/+2  
sveti2103
post Feb 27 2014, 17:29 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 023



Цитата(LINAER @ Feb 26 2014, 13:41)
нищеброд в пробки это нормально
*

я тже считаю что это ненормальный какой о маршрут,можно было спуститься через вокзал,если даже там была бы пробка,она так долго не стояла бы ,а все равно продвигалась,было бы гораздо быстрее ,чем через карусель и призидентскую
Profile CardPM
  0/+1  
ОлллЯ
post Mar 8 2014, 18:47 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(Дарина @ Feb 18 2014, 12:02)
человек ищет там где лучше.
а вам вообще зачем такси? чтобы доехать быстро и дешевле? или для престижУ.. с шиком, на лимузине?  biggrin.gif
*



чтобы доехать с комфортом и побыстрее.
сколько ни убеждаюсь но 414141 в приоритете как раз по этим критериям.
Profile CardPM
  0/+3  
andrey-andrey
post Apr 12 2014, 20:27 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 63



Согласен, такси отвратительное. Последней каплей была поездка от Дома Мод до Европы по следующему маршруту - Московский проспект - Роща - Дом Ветеранов - Курортная - Северная Клиника - Европа. В 22 часа. Дал сверху полтинник - нуждался наверное. Больше ни ногой.
Profile CardPM
  0/+2  
s1eki
post Jun 25 2014, 13:10 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 4 721



Сегодня заказывал такси сатурн в 2 часа ночи, минут 30 ждал, плюнул на это и вызвал 058, авто через 5 минут подъехала, с Афанасьевна до Ромашки 160р.
Profile CardPM
  0/+1  
YKo
post Sep 6 2014, 22:19 
Отправлено #82


Новичок

Сообщений: 2



Жулики. То ли водитель 14-ой ГРН А490ТТ, то ли такси в целом. В соседний район поехал через полгорода. В итоге ночью по пустым дорогам 160 рублей против максимум 130 в большинстве такси. И дорого, и некомфортно, и противно из-за явного обмана.
Profile CardPM
  0/+3  
LENIN85
post Sep 10 2014, 12:42 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Bonechka @ Oct 1 2013, 02:38)
реально бесит круизёрить, хрен с ними со 100км, но 80 хотя бы че нет?
и нам хорошо и им ph34r.gif
*


А еще лучше матерям хоронившим своих детей. 80 км\ч щас разрешили. все закон физики изменился сразу. теперь все круто. 60 км\ч как было так и осталось а до 80 км\ч наказание смягчили для вас чудо водил чтоб лишний раз 500 р не выкладывать. едиственная скорость прикоторой можно остаться живым. чудо истори когда на трассе 150 вылетела машина и все живы забудьте про это. на трассе при100 км за 1 сек можно оттормозится до 50. вот ваша жизнь тут. что мгновение и оттормозился и удар в 10-100 раз меньше.

Представьте что вы едете на велике и врезаетесь в стену со всего маха. это чувствуют пешеходы если их сбивают на 30 км\ч. а если 80? как там будет. 40 км\ч. равносильно спрыгнуть с 3-го этажа 80- с 12-го.

Если вы хоть немного понимаете в системе регулирования светофорами в городе. то поймете что при движении 80 по городу вы из севера в новоюжку нау на 0,5 минуты раньше приедете. biggrin.gif .
Зато жизни унесете кучу. разгон до 80 и потом 30 сек на светофоре стоять. потом опять 20 сек гнать и опять стоять. Мудро и профессионально. "гони быстрее чтоб побольше подождать на сфетофоре"

Сообщение отредактировал LENIN85 - Sep 10 2014, 13:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LENIN85
post Sep 10 2014, 13:10 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 43



Все клиенты хотят обмануть систему и себя... по таксометру должно выходить меньше чем у всех кто по тарифам ездит. если больше то все плохо. (все плохо у таксиста кто по тарифам проехал 10 км и по районам на границе 130 руб а через улицу уже 150-160).

Кому тут больше везет.
Я работал раньше в другом такси. обидно что там были фиксированные расценки и порой накотаеш кучу км. а в итоге фиг в кармане. бенза спалил кучу. из за этого и ушел вообще из этой структуры. расценки не поднимаются уже 4 года. а бенз с 22 р вырос до 32. и продукты питания подорожали. налог, страховка. нафиг нада... честно слово.

По таксометру хоть какой-то адекватный ответ на проделанную работу. по моему. сейчас в час пик вообще нет смысла брать заказы по моему. поэтому нигде машин нет практически. смысл катать просто так (в прообках сгорит весь зароботок) подвергать повышенной опастности авто от мелких аварий. и т.д. да и клиенты думают что если вызвали такси значит их чудом обязаны быстее всех довезти. Расходы на нервы... и т.д. вы сами попробуйте сначало 1 заказ сделать в час пик. я посмотрю. если до клиента 500 м. и едеш 15 мин. приехал еще ноют где вы так долго! потом ноют че так медлеенно я опаздываю (пораньше не судьба позаботиться). потом еще больше ноют че так дорого. хотя по тарифу взял. а то что в 3 места заехали это так все на халяву должно быть. мне в кайф возить по городу...

А по поводу расценок. если вы жлобите лишние 20 р езжайте на маршрутки. купите машину, велосипед. ТАКСИ это не общественный транспорт.

Сатуре правильная адекватная программа таксометр. жалко щас не до такси яб поработал наверно.

Расчет пути идет там по километражу и + добавляется если машина стоит в пробке. если тачка движется более 40 км\ч никакого добавления к стоимости нету.

То что таксист довез вас не по той дороге (частный случай разобрались водилу накозали в след раз умнее будет). Да по моему клиенты в любом случае не довольны были бы хоть туда сверни хоть сюда. пробки везде и с этим надо смериться. таксисты тут причем.

Моя позиция на сегодняшний день район 120 меж район 150 через район 200 минимум. новчик 100 и более. и машин больше станет. и все будет гут в час пик +30 (хотябы на литр бензина). кто платит тот едет. у когого 1000 пробухать есть а 100 р до дома доехать нет тот просто быдлюга и жмотяра. нет бабла иди пешком. возьми в займы. варианты есть. меньше пей, раньше из гостей уходи на маршрутку успевай.

Таксисты за заказы бороться будут и лучше работать.

Весь этот беспредел с расценками развели конторы донары. заоблачные цены которые предлагают типа 60 р. по городу. Вы о чем ребята 1 км пути стоит от 2-3 р в среднем щас 3,2 р.
теперь простая поездка 5-7 км в сосед район. 6*3,2=18 руб. + доехать 2*3,2=6,4 итого 24,4 примерно 25 руб. в разных конторах стоит от 110 до 130 руб поездка и комиссия разная. от10 до 20 % от заказа. теперь в среднем получается из 120 руб 15 проц это 18 руб. теперь 120 руб-18-25=80 руб. этот заказ вы делаете в течении часа т.к. очередь и т.д. итого 80 руб в час в лучшем случае. 80*8 часов = 640 руб в день на 20 дней. итого 12 800. вот работа нормальной рабочей недели. чтобы 20-30 тыс заработать сами подумайте сколько надо вкалывать. 80руб*12 часов*30дней= 28 800.

Теперь сколько стоит машина и страховки и т.д.? кто хочет тот заработает базаров нет. круглосуточно так вообще 56 на руки. круто. только жрать не надо и спать. и какой сервис можно ожидать.


Сообщение отредактировал LENIN85 - Sep 10 2014, 13:27

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
Sesc21
post Oct 6 2014, 13:46 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 144
Из: Cheboksary



Доброго времени суток всем !!!
Не так давно стал участником крайне непонятного и хамского поведения водителя такси Сатурн.
Собирался ехать с СЗР на АС "Новосельская" - вызвали, когда такси стало подъезжать - мы уже стояли у подъезда, рядом стоял ребенок, но мы его брать не собирались, так вот этот чертов "водятел" подъехал - опустил свое стекло и со словами "я с детьми не беру" - закрывает окно, разворачивается у нас на глазах и съ.бывает, причем на приличной скорости явно за разрешенные 20 км/ч, даже не заметил нас (мы ему рукой махали, видимо надо было выезд со двора собой закрыть). Вообщем пришлось сесть на трали-вали и доехать.
Теперь вообще нет никакого доверия и уважения к данному такси.
Позор полнейший, просто нет слов. angry.gif angry.gif angry.gif
P.s. К слову водитель был на синем рено логан, так что бдите ребятки !!!


--------------------
That don't kill me, can only make me stronger !
Profile CardPM
  -1/+4  
Наталья_______________
post Dec 15 2014, 19:44 
Отправлено #86


Новичок

Сообщений: 8



Хорошее такси! Часто им пользуюсь.
Profile CardPM
  -2/+1  
bingo_yablok
post Dec 17 2014, 20:12 
Отправлено #87


Новичок

Сообщений: 4



Рекламы много про это такси, но вот многочисленная реклама - не признак качества.
Profile CardPM
  0/0  
Gold_Masha
post Feb 4 2015, 16:45 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 529



Тоже столкнулась с тем, что в данном такси повезли длинной дорогой, дабы взять с нас побольше денег. Если и поеду в этом такси еще раз, сама буду говорить, какой дорогой ехать.
Profile CardPM
  0/0  
Людмила Александровнаwww
post Mar 31 2015, 13:39 
Отправлено #89


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Jay10 @ Aug 18 2013, 02:10)
Пишу по просьбе знакомого, я - свидетель.
Пользователи такси г. Чебоксары, ни в коем случае не поддавайтесь на агрессивную рекламу такси "Сатурн" в лифтах!
Обещают экономию на вызове такси (перезванивает оператор), а на деле - развод для лохов, которых, по мнению руководства этих неуважаемых компаний, в Чувашии множество!
Во-первых, такси не подъехало к дому (вызвал в час пик вечером в эту пятницу) - пришлось идти с телевизором под мышкой на Чапаева, сауна ВОЛНА - машина ждала там.
Оплату считаем по таксометру - сказал водитель. Таксометр у Сатурна сейчас - это, оказывается, телефон с неведомым приложением, считающим поминутно!!!!
Ехал я с Чапаева на конечную Гладкова 1 час 12 минут!!!!
И дело здесь не в пробках, просто водитель целенаправленно выбирал именно забитые машинами маршруты.
Наверное, он недавно в Чебоксарах, если по его мнению, путь на Гладкова лежит исключительно через Президентский бульвар! Со второй попытки (в пробке у Карусели мы простояли минут 20, затем таксист повез меня через РАЗВЯЗКУ КОЛХОЗНЫЙ рынок, ГДЕ СТОЯЛИ ЕЩЕ 20 МИНУТ), ему на бульвар выехать удалось!

И вместо того, чтобы проехать через вокзал и спуститься по пустой Гладкова к Ярмарке, мы колесили по городу больше часа!

На все вопросы о странности маршрута отмазывался фразами "объезжаем пробки", "прокачу с ветерком по Президентскому!"

Смс с суммой оплаты пришло сразу же, как мы остановились у подъезда!
Водитель ехал без шашечек, т.е. работает в такси неофициально!

ВНИМАНИЕ: проезд у Сатурна по району (1-1,5 км) усилиями водителя стоил бы мне 154 рубля.

После получасовой ругани с водителем и попытками дозвонится (с третьего раза удалось) в клиентскую службу, услышал от их представителя, что маршрут, оказывается водитель выбрал в соответствии с моими пожеланиями! И это после изучения GPS трекера маршрута водителя и разговора с ним по телефону (конференц-связь)!
Пришлось пригрозить юридическим разбирательством!
Разговаривают с клиентами, как с даунами!

Лжетаксометр (неизвестное приложение на телефоне, кот. синхронизировано с программой такси) считает поминутно, а не километраж, как положено!!!!

Заплатил водителю 100 руб по его просьбе, когда тот понял, что по их диким тарифам я расплачиваться не собираюсь!

Избегайте такси "Сатурн", не давайте себя разводить, будьте настойчивы, иначе таксисты -мошенники будут драть с вас 3 тарифа!
*

не надо валить не на водителя, не на "сатурн". не все водители такие. в час пик везде пробки, не только в сатурне. не понравился маршрут-укажи свой! жалко денег на такси, пожалуйста, в тралике дешевле!
Profile CardPM
  -1/0  
Людмила Александровнаwww
post Mar 31 2015, 13:51 
Отправлено #90


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(LENIN85 @ Sep 10 2014, 13:10)
Все клиенты хотят обмануть систему и себя... по таксометру должно выходить меньше чем у всех кто по тарифам ездит. если больше то все плохо. (все плохо у таксиста кто по тарифам проехал 10 км и по районам на границе 130 руб а через улицу уже 150-160).

Кому тут больше везет.
Я работал раньше в другом такси. обидно что там были фиксированные расценки и порой накотаеш кучу км. а в итоге фиг в кармане. бенза спалил кучу. из за этого и ушел вообще из этой структуры. расценки не поднимаются уже 4 года. а бенз с 22 р вырос до 32. и продукты питания подорожали. налог, страховка. нафиг нада... честно слово.

По таксометру хоть какой-то адекватный ответ на проделанную работу. по моему. сейчас в час пик вообще нет смысла брать заказы по моему. поэтому нигде машин нет практически. смысл катать просто так (в прообках сгорит весь зароботок) подвергать повышенной опастности авто от мелких аварий. и т.д. да и клиенты думают что если вызвали такси значит их чудом обязаны быстее всех довезти. Расходы на нервы... и т.д. вы сами попробуйте сначало 1 заказ сделать в час пик. я посмотрю. если до клиента 500 м. и едеш 15 мин. приехал еще ноют где вы так долго! потом ноют че так медлеенно я опаздываю (пораньше не судьба позаботиться). потом еще больше ноют че так дорого. хотя по тарифу взял. а то что в 3 места заехали это так все на халяву должно быть. мне в кайф возить по городу...

А по поводу расценок. если вы жлобите лишние 20 р езжайте на маршрутки. купите машину, велосипед. ТАКСИ это не общественный транспорт.

Сатуре правильная адекватная программа таксометр. жалко щас не до такси яб поработал наверно.

Расчет пути идет там по километражу и + добавляется если машина стоит в пробке. если тачка движется более 40 км\ч никакого добавления к стоимости нету.

То что таксист довез вас не по той дороге (частный случай разобрались водилу накозали в след раз умнее будет). Да по моему клиенты в любом случае не довольны были бы хоть туда сверни хоть сюда. пробки везде и с этим надо смериться. таксисты тут причем.

Моя позиция на сегодняшний день район 120 меж район 150 через район 200 минимум. новчик 100 и более. и машин больше станет. и все будет гут в час пик +30 (хотябы на литр бензина). кто платит тот едет. у когого 1000 пробухать есть а 100 р до дома доехать нет тот просто быдлюга и жмотяра. нет бабла иди пешком. возьми в займы. варианты есть. меньше пей, раньше из гостей уходи на маршрутку успевай.

Таксисты за заказы бороться будут и лучше работать.

Весь этот беспредел с расценками развели конторы донары. заоблачные цены которые предлагают типа 60 р. по городу. Вы о чем ребята 1 км пути стоит от 2-3 р в среднем щас 3,2 р.
теперь простая поездка 5-7 км в сосед район. 6*3,2=18 руб. + доехать 2*3,2=6,4 итого 24,4 примерно 25 руб. в разных конторах стоит от 110 до 130 руб поездка и комиссия разная. от10 до 20 % от заказа. теперь в среднем получается из 120 руб 15 проц это 18 руб. теперь 120 руб-18-25=80 руб. этот заказ вы делаете в течении часа т.к. очередь и т.д. итого 80 руб в час в лучшем случае. 80*8 часов = 640 руб в день на 20 дней. итого 12 800. вот работа нормальной рабочей недели. чтобы 20-30 тыс заработать сами подумайте сколько надо вкалывать. 80руб*12 часов*30дней= 28 800.

Теперь сколько стоит машина и страховки и т.д.? кто хочет тот заработает базаров нет. круглосуточно так вообще 56 на руки. круто. только жрать не надо и спать. и какой сервис можно ожидать.
*

да, ты прав. сама работаю в такси. Во первых в Чебоксарах очень небрежно относятся к таксистам и к машине. Вести в машине себя не умеют, а когда им говоришь цену, тут вообще....ПАССАЖИРЫ!! это не маршрутка, не забывайте! Вызвали такси, так ведите себя прилично, бережно относитесь к автомобилю и водителю!
Profile CardPM
  -1/+2  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения