10 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мужская логика: бессмысленная и беспощадная , Ногти и волосы

Reazina
post Aug 16 2013, 22:17 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 545



Женщины давно уже водят машины лучше мужчин, и ногти иногда красят под цвет машинки.
...Всем известно, что мужчины отращивают волосы, делают из них хвостики, мелируют и красят их.
Но не понятно, почему никто из них не отращивает ногти и не красит ногти... Даже те, кто в школе курил украдкой и стал матёрым курильщиком.
Почему нюхать розочки они не любят, а перегар любят?
Ведь это быстрее, чем волосы отрастить и лак убрать можно.
Но татуировки же мужчины делают, и на всю жизнь. И потом ходят как дураки с крыльями на руке или танком на полспины. А тогти не красят...
Сто лет назад и у женщин в чебоксарах лака для ногтей не было. Но освоили.
Мужская логика странная. Почему бороду бреют, а ноги нет? Ведь борода больше мужества придаёт и вроде как в священных книгах сказано, что бороду брить нельзя, а про ноги ни слова...
Кто-н., обьясните эти странности, плиз...


--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -31/+5  
evge
post Aug 16 2013, 22:47 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(Reazina @ Aug 16 2013, 23:17)
Женщины давно уже водят машины лучше мужчин, и ногти иногда красят под цвет машинки.
...Всем известно, что мужчины отращивают волосы, делают из них хвостики, мелируют и красят их.
Но не понятно, почему никто из них не отращивает ногти и не красит ногти... Даже те, кто в школе курил украдкой и стал матёрым курильщиком.
Почему нюхать розочки они не любят, а перегар любят?
Ведь это быстрее, чем волосы отрастить и лак убрать можно.
Но татуировки же мужчины делают, и на всю жизнь. И потом ходят как дураки с крыльями на руке или танком на полспины. А тогти не красят...
Сто лет назад и у женщин в чебоксарах лака для ногтей не было. Но освоили.
Мужская логика странная. Почему бороду бреют, а ноги нет? Ведь борода больше мужества придаёт и вроде как в священных книгах сказано, что бороду брить нельзя, а про ноги ни слова...
Кто-н., обьясните эти странности, плиз...
*


Если нормально бы написала, то прокоментировал бы, а так ну что сказать, отсыпь)))))
Profile CardPM
  0/+14  
Harrelit
post Aug 16 2013, 22:58 
Отправлено #3


विशमास्टर

Сообщений: 1 935



Тебя похоже мужики обидели, да ? smile3.gif

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  -3/+3  
Reazina
post Aug 17 2013, 07:16 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(evge @ Aug 16 2013, 23:47)
Если нормально бы написала, то прокоментировал бы, а так ну что сказать, отсыпь)))))
*

И всегда так... Испугался.
Цитата(Ushastiki @ Aug 16 2013, 23:58)
Тебя похоже мужики обидели, да ? smile3.gif
*

А что они трусы такие?


--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -1/+1  
evГений
post Aug 17 2013, 07:18 
Отправлено #5


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Reazina, мне бы ваши проблемы ....

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+5  
Cterra
post Aug 17 2013, 07:57 
Отправлено #6


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234



ТС, вы сами себе ответьте на вопрос "Зачем мужчинам делать, то что вы перечислили"?

p.s. C похмелья перегар не пахнет smile3.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+6  
UnBolt
post Aug 17 2013, 08:24 
Отправлено #7


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



По-моему, женщины без конца красят ногти, потому что подсели на запах лака. Производители лаков, и жидкостей для снятия лака, специально добавляют туда вещества вызывающие привыкание. С сигаретами тоже самое делают, кстати. Вот женщины, сами того не замечая, стремятся как можно чаще — красить и смывать, красить и смывать. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Cterra
post Aug 17 2013, 08:37 
Отправлено #8


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234





--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+9  
Отнюдь
post Aug 17 2013, 08:38 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Reazina @ Aug 16 2013, 23:17)
Но не понятно, почему никто из них не отращивает ногти и не красит ногти... Даже те, кто в школе курил украдкой и стал матёрым курильщиком.
*
как связано курение и лак? это для маскировки "ногтя курильщика"? или вы считаете, что лак штырит так же, как табачок?

Цитата(Reazina @ Aug 16 2013, 23:17)
Почему нюхать розочки они не любят, а перегар любят?
*
1) кто вам сказал, что мужчины не любят нюхать розочки?
2) откуда сведения, что мужчины любят запах перегара?
сдается мне, вас кто-то ввел в заблуждение. и ладно бы, трахнул в попу, так нет, он на самое святое покусился - обманул

Цитата(Reazina @ Aug 16 2013, 23:17)
Ведь это быстрее, чем волосы отрастить и лак убрать можно.
*
понюхать лак - быстрее? если вам действительно пока хватает нескольких вдохов, остановитесь. у вас еще есть шанс отказаться от токсикомании и стать, пусть неполноценным, но все же членом общества

Цитата(Reazina @ Aug 16 2013, 23:17)
Мужская логика странная. Почему бороду бреют, а ноги нет?
*
потому, что едим в голову и ноги при этом не используем. вот и выходит, что борода пачкается едой, а ноги-то чистые!

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -1/+11  
Горбыль
post Aug 17 2013, 08:40 
Отправлено #10


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(Reazina @ Aug 16 2013, 23:17)
Женщины давно уже водят машины лучше мужчин, и ногти иногда красят под цвет машинки.
...Всем известно, что мужчины отращивают волосы, делают из них хвостики, мелируют и красят их.
Но не понятно, почему никто из них не отращивает ногти и не красит ногти... Даже те, кто в школе курил украдкой и стал матёрым курильщиком.
Почему нюхать розочки они не любят, а перегар любят?
Ведь это быстрее, чем волосы отрастить и лак убрать можно.
Но татуировки же мужчины делают, и на всю жизнь. И потом ходят как дураки с крыльями на руке или танком на полспины. А тогти не красят...
Сто лет назад и у женщин в чебоксарах лака для ногтей не было. Но освоили.
Мужская логика странная. Почему бороду бреют, а ноги нет? Ведь борода больше мужества придаёт и вроде как в священных книгах сказано, что бороду брить нельзя, а про ноги ни слова...
Кто-н., обьясните эти странности, плиз...
*

Бред. Неадекватный гон какой то. Какие ещё хвостики с танками? Клиентка дурки испытывает дефицит общения? Ну это я могу понять. Она не виновата, что такой родилась. Скорее всего это просто провокация. Собирают здесь всех дефективных с форумов для переписи.
P.S. Я не ваш клиент.

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  -2/0  
Cterra
post Aug 17 2013, 09:01 
Отправлено #11


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 234





--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+5  
Банан
post Aug 17 2013, 09:12 
Отправлено #12


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 116
Из: обретатель велосипеда



м.б.автору гладкую и нежную кожу на ногах поцарапал своей колючей шерстью брутальный самэц?
Profile CardPM
  0/+1  
Анна21
post Aug 17 2013, 11:28 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Reazina @ Aug 16 2013, 23:17)
Женщины давно уже водят машины лучше мужчин, и ногти иногда красят под цвет машинки.

*

ногти - это на ногах, на руках - рукти biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
los_fennecus
post Aug 17 2013, 16:58 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(Reazina @ Aug 16 2013, 23:17)
Ведь борода больше мужества придаёт и вроде как в священных книгах сказано, что бороду брить нельзя, а про ноги ни слова...
*

тогда не подозревали о такой возможности

--------------------
༼ つ ◕_◕ ༽つ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Profile CardPM
  -1/+1  
Just_Untitled
post Aug 17 2013, 17:23 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(Reazina @ Aug 16 2013, 23:17)
Женщины давно уже водят машины лучше мужчин, и ногти иногда красят под цвет машинки.
...Всем известно, что мужчины отращивают волосы, делают из них хвостики, мелируют и красят их.
Но не понятно, почему никто из них не отращивает ногти и не красит ногти... Даже те, кто в школе курил украдкой и стал матёрым курильщиком.
Почему нюхать розочки они не любят, а перегар любят?
Ведь это быстрее, чем волосы отрастить и лак убрать можно.
Но татуировки же мужчины делают, и на всю жизнь. И потом ходят как дураки с крыльями на руке или танком на полспины. А тогти не красят...
Сто лет назад и у женщин в чебоксарах лака для ногтей не было. Но освоили.
Мужская логика странная. Почему бороду бреют, а ноги нет? Ведь борода больше мужества придаёт и вроде как в священных книгах сказано, что бороду брить нельзя, а про ноги ни слова...
Кто-н., обьясните эти странности, плиз...
*


Всё настолько обобщённо, что даже комментировать желания не возникает
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: