Ответить Создать тему

Дагестанцы создают свой ОМОН

Werther
post Aug 16 2013, 16:56 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Цитата
Поразительная новость:
"Глава дагестанской диаспоры в Югре Александр Зубаиров заявил о том, что с сентября в округе появятся мобильные группы, которые будут выезжать на место конфликтов и потасовок, где участвуют выходцы из Дагестана. Группы будут состоять из спортсменов.

«Они по первому звонку будут выезжать на место и разбираться, кто виноват, кто прав. Если виноват, то спрашивать будут со своих», — заявил Александр Зубаиров в интервью газете «Сургутская трибуна».

По словам Александра Зубаирова, это будет один из этапов профилактической работы по предупреждению межэтнических конфликтов. «От того, как быстро мы реагируем, зависит многое. Первого мая совместно с чеченской диаспорой мы создали совет старейшин, чтобы конфликтные ситуации вместе решать», — добавил он.

Зубаиров привел несколько примеров того, как удалось решить конфликт оперативно: «Был случай, когда позвонили русские ребята и рассказали, что намечается стычка. Сказали, „У нас 30 машин собралось, собираемся ехать на Белый Яр на стрелку с дагестанцами“. Дали номер тех, с кем намечался конфликт, я позвонил, спрашиваю, моя фамилия Зубаиров, вы меня знаете? Отвечают: да. Говорю, сворачивайтесь, и чтобы я не слышал больше этого. Конфликт был исчерпан. На рынке „Аскания“ конфликт однажды разгорелся, тогда быстро выехали на место, все разрешили. С азербайджанцами проблемы возникали. Кто-то принял на грудь больше положенного и начал права качать. Тоже принимали участие в разрешении ситуации. Много подобных примеров, каждый месяц что-то происходит. Была ситуация, когда стреляли из травматики, нас тогда вызвали в правоохранительные органы, попросили помочь. Мы нашли человека, который стрелял, переговорили с ним, сказали, чтобы не прятался. Так он пришел и сдал оружие», — рассказал он."

Как будет выглядеть дагестанский омоновец? Теперь становится понятным почему у них у всех ан кепках FBI - это их уже взяли в особый отряд.


Идея вообще очень странная. Представьте, если это распространится на всю страну. Наезжает на вас представитель нацменьшинства, вы спрашиваете его национальность и сразу же звоните в особый отряд дагестанского(или другого) назначения, чтобы "братухи" разобрались в конфликте. Красота!


http://teh-nomad.livejournal.com/1834399.html

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 20 2013, 13:59 
Отправлено #2


new member

Сообщений: 27 114



Цитата
Рамзан Кадыров в Ростове-на-Дону расскажет, как убивал своего первого русского в 16 лет. Или не расскажет
Цитата
Станислав Авраменко зачитал фрагмент публикации Нурди Нухажиева на сайте «Грозный-информ», в которой омбудсмен выражал недоумение, как посмел журналист Михайлов назвать Кадырова убийцей русских. Поскольку в интервью на московской радиостанции «Эхо Москвы» Кадыров четко сказал, что «первого русского убил в 16 лет», то необходима явка главы Чечни в суд.


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения