Ответить Создать тему

Кто хочет попасть в киноиндустрию ?!? , Комедия

Жакуй
post Mar 14 2007, 23:43 
Отправлено #1


Романтик

Сообщений: 1 288
Из: Россия



Ищу единомышленников в создании комедийных сценок (скетчей) для создания готового материала, с последующей реализации через продюсеров.
Пока готовлю сценарии, ищу идеи, иногда и сам снимаюсь для проб.
Profile CardPM
  0/0  
pppp
post Mar 14 2007, 23:53 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 410



Ну я хочу. У тебя оборудование есть? (камера например вменяемая)
Profile CardPM
  0/0  
Белая_Шоколадка
post Mar 15 2007, 00:39 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 209



А что, можно попробовать, хотя наверняка непростое дело? Воображение хорошее, снимать люблю и т.д. smile.gif

--------------------
Это мое мнение.
Profile CardPM
  0/0  
rafik
post Mar 15 2007, 09:43 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 135



Посмотри почту или напиши мне в ПМ

--------------------
Можно писать не только в ПМ, но и на ICQ.
Profile CardPM
  0/0  
LM-J
post Dec 17 2007, 20:29 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 779



Цитата(Жакуй @ Mar 14 2007, 23:43)
Ищу единомышленников в создании комедийных сценок (скетчей) для создания готового материала, с последующей реализации через продюсеров.
Пока готовлю сценарии, ищу идеи, иногда и сам снимаюсь для проб.
*


Можно спросить?а что это будет примерно?типа просто роликов вроде Наша Раша?
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Dec 22 2007, 23:01 
Отправлено #6


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 636
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Можно снимать по историям с Анекдот ру - там каких только ситуаций не описывают. Хошь комедия положений, хошь прикольные диалоги. Самим какие приемы больше нравятся? Вы уже чего- нибудь сняли? Интересно было бы посмотреть.
P.S. ИМХО. ТВ юмористика нынче не запоминающаяся - посмеялся, через 5 минут спросите над чем смеялся - 9/10 не вспомнить.

Сообщение отредактировал SergLeo - Dec 22 2007, 23:03

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
Witt-CG
post Dec 23 2007, 02:03 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 350



... а что подразумевается под "киноиндустрией" ?
Profile CardPM
  0/0  
Филин
post Dec 23 2007, 23:48 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 678



по мотивам башорга лучше поснимайте smile.gif
удачи в делах
Profile CardPM
  0/0  
TLIFE
post Dec 24 2007, 13:32 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Чебоксары



В твоем случае, это действительно
Цитата
громко звучит
. Поступай на актерское, а не мути воду.
Все таки надо тебе дать коленом, надо...(с)

--------------------
Человек обязан быть счастлив.... Л.Н. Толстой
Profile CardPM
  0/0  
Meseder
post Dec 24 2007, 22:09 
Отправлено #10


Скоро армия!!!

Сообщений: 1 758
Из: учить!



А я уже там.
Занимаюсь написанием сценариев для америкосов
Последние две работы:

1. RUSSIA
Россия и США меняются своим прошлым. Т. есть в США строиться демократия по образу нашего коммунизма, а в россии побеждает коммунизм по образу американской демократии.
Фильм начинается с 1920 по 2000 год
Вместо Англии - Белорусь и наоборот
Вместо Австралии - Казахстан и наоборот
Вместо Канады - Украина и наоборот
Вместо Кубы -ПОЛЬША и наоборот.
Сценарий описывает многие стороны жизни двух государств, и показывает, как мы друг на друга похожы. Почти никакой политики.

2. Аллея славы.
2060 год. 80 десяти летний старик узнаёт шокирующую для себя новость. Оказывыается, что многие кумиры его молодости ( нашего времени то есть) были тайно похоронены под вымышленными именами в находящимся неподалёку кладбище, которое на днях собираются сносить под новый супермаркет. Он зовёт двух своих внуков и они вместе отправляются на раскопки, чтобы спасти прах умерших знаменитостей! Фильм по сути о связях поколений, т. е. отсутствию этих связей. О временности человеческих убеждений, идеалов, символов.

Не удивляйтесь жёсткости. Сейчас именно такое и нужно публике.

На самом деле даже очень хороший сценарий довольно таки часто не реализуется на экране, так как в Киноиндустрии, а особенно американской, есть высокий уровень лобирования и коррупции. Свои работы я защитил нотариально. Но на успех не надеюсь. Посмотрим.

Сообщение отредактировал Meseder - Dec 24 2007, 22:15
Profile CardPM
  0/0  
medvedko
post Feb 23 2008, 16:20 
Отправлено #11


Unregistered





Ну как результаты? Вы меня заинтересовали, ребята! Энтузиазм, подкрепленный хорошей идеей = это такая сила!!! Последний пост вроде давно, посему и решил узнать как там да чего... Сценарии про псевдороссию и квазиамерику очень понравился! А ты сам откуда, и куда его толкаешь, мне интересненько?)
  0/0  
Meseder
post Feb 23 2008, 23:41 
Отправлено #12


Скоро армия!!!

Сообщений: 1 758
Из: учить!



Цитата(medvedko @ Feb 23 2008, 16:20)
Ну как результаты? Вы меня заинтересовали, ребята! Энтузиазм, подкрепленный хорошей идеей = это такая сила!!! Последний пост вроде давно, посему и решил узнать как там да чего... Сценарии про псевдороссию и квазиамерику очень понравился! А ты сам откуда, и куда его толкаешь, мне интересненько?)
*



А прикол мне в армию атвет придёт? Командир наверно за шпиона меня считать начнёт. laugh.gif
Не всё просто конечно, как кажется. Но мы не отступаем ( я и мой представитель там, друган по жизни). На самом деле сценарий - это понятие достаточно условное. Там оно представляет собой 7 листов текста с ключевыми моментами идеи фильма. Это как отличительная особенность вилки от ложки. Может быть человек, который предложил идею, а писать сценарий будет уже другой человек. Это раз. Второе, закрепить международные авторские права достаточно сложно, да и дорого. Третье, хотелось бы чтоб сценарий писали два человека, один - западный - ставил русских на место американцев и т. д ., другой - наш, ставил американцев в положение наших идей "коммунизма". Сейчас эта идея становиться актуальной, идея посмотреть на себя со стороны, но многим из политики, как я сам понимаю, такой сюжет не выгоден.

Но бороться продолжать, как я уже сказал, будем. Возможно, есчо и в России.

Идей много есчо. Деньги нужны. Пока мы эти идеи аккуратно собираем в стопочку, чтоб про них не забыть и обязательно реализовать.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения