2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Чувашкредитпромбанк приглашает к участию в онлайн-конференции , «Комплексное банковское обслуживание: возможности и преимущества»

492122
post Aug 15 2013, 11:47 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 227



Чувашкредитпромбанк приглашает к участию в онлайн-конференции «Комплексное банковское обслуживание: возможности и преимущества»

Погашение кредита и пополнение вклада отныне в Чувашкредитпромбанке стали проще и быстрее. С начала июля 2013 года Банк изменил формат расчетно-кассового обслуживания для физических лиц: Клиент совершает банковские операции (в том числе и дистанционно, с помощью системы HandyBank) через единый счет, открываемый с одновременным предоставлением неименной «моментальной карты» Visa Instant Issue.

Клиент может выбрать три основных Комплекса банковских услуг – «Стандарт», «Люкс», «Премиум», исходя из личных потребностей и предпочтений.

На все Ваши вопросы о новом формате предоставления расчетно-кассовых услуг ответит в рамках онлайн-конференции 15 августа 2013 г. с 13:00 до 15.00 часов Директор Управления маркетинга и развития Валентина Киселева.

Оставить свой вопрос можно в рамках форума или по тел.: (8352) 309-390.

© Пресс-служба АКБ «Чувашкредитпромбанк» ОАО



--------------------
Екатерина, Рекламная служба проекта НА-СВЯЗИ
Тел. 48-21-22, 49-21-22. E-mail: 8352@cheb.ru
Мы находимся здесь http://218352.ru
Profile CardPM
  0/+1  
Чувашкредитпромбанк
post Aug 15 2013, 12:02 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 573



Всем добрый день! Мы рады приветствовать всех участников онлайн-конференции! С удовольствием расскажем, выслушаем и ответим на все вопросы, касающиеся данной темы. Итак, начнем. Отвечаем на те вопросы, которые поступили нам на указанный телефон ранее.

Сообщение отредактировал Чувашкредитпромбанк - Aug 15 2013, 12:06
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Aug 15 2013, 12:05 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 573



1. Можно ли одновременно оформить несколько Комплексов банковских услуг?

К сожалению, это не предусмотрено. Вы всегда можете переоформить открытый Вам Комплекс банковских услуг на тот, который Вам больше нравится. Для этого необходимо обратиться в офис Банка и заполнить соответствующее заявление.

2. Могу ли я расплачиваться моментальной картой в магазинах в России и за границей?

Моментальная международная банковская карта Visa Instant Issue, выданная Вам бесплатно при открытии Комплекса банковских услуг, является полноценным расчетным инструментом. Вы можете оплачивать картой совершенные Вами покупки как в сети Интернет, так и в торговых точках по всей России. Для проведения безналичных платежей за границей Банк готов выдать Вам именную международную банковскую карту Visa или MasterCard в зависимости от выбранного Вами комплекса услуг.
Profile CardPM
  0/0  
RB2010
post Aug 15 2013, 12:27 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 42



Добрый день!
Мне нужно открыть 2 рублевых счета. Могу ли я это сделать?
Profile CardPM
  0/0  
Sv7
post Aug 15 2013, 12:30 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 38



Добрый день. Возникла пара вопросов.
1. В чем отличие «комплексного обслуживания» от того, которое существовало в вашем банке раньше?
2. Если я оформлю комплекс банковских услуг в Вашем банке, как я смогу пополнить свой счет/счета? Только в кассе?

--------------------
Бывает, что люди принимают решения, основанные не на том, что они сами хотят, но на том, что они думают, что другие хотят. В результате получается, что каждый делает что-то, что никому на самом деле не нужно.
Profile CardPM
  0/0  
Евгениуш
post Aug 15 2013, 12:31 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 593



Будут ли меня переводить на обслуживание по Комплексу, если я уже являюсь клиентом Банка и имею банковскую карту?

--------------------
Мы встретимся СНОВА...
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Aug 15 2013, 12:34 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(RB2010 @ Aug 15 2013, 13:27)
Добрый день!
Мне нужно открыть 2 рублевых счета. Могу ли я это сделать?
*

Добрый день!
В каждом Комплексе банковских услуг определено количество счетов, которое возможно открыть в рамках данного Комплекса. Так, в Комплекс банковских услуг «Стандарт» входит открытие и обслуживание 1 счета в российских рублях. В «Люксе» предусмотрено открытие и обслуживание 1 счета в российских рублях и 1 текущего счета в российских рублях или долларах США/евро. А в «Премиуме» Вы можете открыть до 3-х счетов: 1 счет в российских рублях и 2 текущего счета в российских рублях или долларах США/евро.
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Aug 15 2013, 12:38 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Sv7 @ Aug 15 2013, 13:30)
Добрый день. Возникла пара вопросов.
1. В чем отличие «комплексного обслуживания» от того, которое существовало в вашем банке раньше?
2. Если я оформлю комплекс банковских услуг в Вашем банке, как я смогу пополнить свой счет/счета? Только в кассе?
*


Добрый день! Отвечаем:
1. Разработанные нами комплексы услуг призваны облегчить и упростить доступ к банковским услугам для каждого Клиента. Общая и главная составляющая всех комплексов банковских услуг (КБУ) – это удобство совершения банковских операций (в том числе и дистанционно, с помощью системы HandyBank) через единый счет, открываемый Вам как физическому лицу с одновременным предоставлением бесплатной неименной «моментальной карты» Visa Instant Issue.
Для владельца КБУ погашение кредита и пополнение вклада отныне стали проще – достаточно обеспечить наличие необходимой суммы на личном счете, и Банк самостоятельно спишет ее для погашения задолженности по кредиту или переведет на Ваш вкладной счет. Вы экономите свое время и не беспокоитесь о дате очередного платежа.
Кроме того с КБУ Вы сможете пополнять свои счета наличными денежными средствами как в кассах, так и с помощью терминалов Чувашкредипромбанка. Пополнение счетов производится без взимания комиссии.

2. Приобретая комплекс банковских услуг Чувашкредитпромбанка, Вы получаете возможность управления своими денежными средствами с помощью устройств самообслуживания – банкоматов и терминалов. В настоящее время платежные терминалы установлены во всех офисах Банка в г. Чебоксары, г. Новочебоксарске, г. Канаше. В скором времени терминал появится и в дополнительном офисе Банка в с. Батырево. С помощью терминалов можно самостоятельно пополнить счет, открытый Вам в рамках Комплекса банковских услуг, или счет вклада, погасить задолженность по кредиту, оплатить различные услуги.
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Aug 15 2013, 12:39 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Евгениуш @ Aug 15 2013, 13:31)
Будут ли меня переводить на обслуживание по Комплексу, если я уже являюсь клиентом Банка и имею банковскую карту?
*

По Вашему желанию. Вы можете перейти на обслуживание по выбранному Вами Комплексу банковских услуг либо остаться на обслуживании в рамках действующего тарифного плана в рамках срока действия банковской карты.
Profile CardPM
  0/0  
RB2010
post Aug 15 2013, 12:51 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Чувашкредитпромбанк @ Aug 15 2013, 13:34)
Добрый день!
В каждом Комплексе банковских услуг определено количество счетов, которое возможно открыть в рамках данного Комплекса. Так, в Комплекс банковских услуг «Стандарт» входит открытие и обслуживание 1 счета в российских рублях. В «Люксе» предусмотрено открытие и обслуживание 1 счета в российских рублях и 1 текущего счета в российских рублях или долларах США/евро. А в «Премиуме» Вы можете открыть до 3-х счетов: 1 счет в российских рублях и 2 текущего счета в российских рублях или долларах США/евро.
*


Спасибо, а куда можно обратить? и что при себе нужно иметь?
Profile CardPM
  0/0  
Veshnyaya
post Aug 15 2013, 13:07 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 12



Добрый день!

Хочу задать следующие вопросы:

1. Какие преимущества я получу при покупке комплекса «Люкс» по сравнению с более дешевым комплексом?
2. Смогу ли я потом перейти на более дешевый Комплекс услуг?

Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Aug 15 2013, 13:11 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(RB2010 @ Aug 15 2013, 13:51)
Спасибо, а куда можно обратить? и что при себе нужно иметь?
*

Обратиться можно в любой офис нашего Банка. Достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность. Для иностранных граждан /лиц без гражданства дополнительно необходимо предъявить миграционную карту и документ, подтверждающий право иностранного гражданина / лица без гражданства на пребывание (проживание) в РФ.

Сообщение отредактировал Чувашкредитпромбанк - Aug 15 2013, 13:24
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Aug 15 2013, 13:16 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Veshnyaya @ Aug 15 2013, 14:07)
Добрый день!

Хочу задать следующие вопросы:

1. Какие преимущества я получу при покупке комплекса «Люкс» по сравнению с более дешевым комплексом?
2. Смогу ли я потом перейти на более дешевый Комплекс услуг?
*

Добрый день! Отвечаем на первый вопрос:
Вы получаете дополнительные скидки на банковские услуги. Например, в Комплексе «Люкс» по сравнению с Комплексом «Стандарт» Вы можете бесплатно:
• оформить банковскую карту более высокого достоинства «Visa Classic/MasterCard Standard»;
• снимать по данным картам денежные средства через банкомат Банка с повышенным лимитом;
• открыть два личных банковских счета,
• также Вы получаете скидку на аренду сейфовых ячеек в размере 5%.

Сообщение отредактировал Чувашкредитпромбанк - Aug 15 2013, 13:16
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Aug 15 2013, 13:22 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Veshnyaya @ Aug 15 2013, 14:07)
Добрый день!

Хочу задать следующие вопросы:

1. Какие преимущества я получу при покупке комплекса «Люкс» по сравнению с более дешевым комплексом?
2. Смогу ли я потом перейти на более дешевый Комплекс услуг?
*

Отвечаем на второй вопрос:
Вы можете перейти на более низкую категорию Комплекса банковских услуг. Для этого Вам необходимо обратиться в любой дополнительный офис Банка. При этом ставка комиссии за обслуживание счета/счетов будет изменена в соответствии с тарифом в рамках Комплекса более низкого уровня.
Вы можете сохранить ранее действующую карту (при условии платного обслуживания) либо выпустить бесплатно новую карту (более низкого уровня), в соответствии с выбранным Комплексом.
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Aug 15 2013, 14:05 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 573



Дорогие друзья, время нашей конференции подошло к концу, всем огромное спасибо!
Тем не менее наше общение на этом не заканчивается, обещаю, что я отвечу на все вопросы в этой теме. Пишите еще свои вопросы сюда же, либо на почтовый ящик pr@kredbank.ru. Пользуйтесь информацией с нашего сайта www.kred-bank.ru

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Валентина Киселева
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: