Ответить Создать тему

Для малышек в 1 год , не знаю где открыть

Olen.ka0504
post Aug 14 2013, 12:50 
Отправлено #1


...мама Солнышка...

Сообщений: 2 093



Девочки подскажите куда можно пойти с ребенком 1 годика в развивашки или какие нибудь студии...

А на танцы в год не принимают? Если принимают не подскажите где

--------------------
Какая разница, что тебя хочет пол мира, если ты засыпаешь в пустой постели...
Людям все равно, что у тебя в душе, важнее знать сколько ты весишь и с кем спишь...
Если вы вдруг обнаружите что-то, что лучше, чем секс, сразу звоните мне...
Profile CardPM
  0/0  
Есенина
post Aug 14 2013, 15:27 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 545
Из: ЮЗР



Цитата(Olen.ka0504 @ Aug 14 2013, 13:50)
Девочки подскажите куда можно пойти с ребенком 1 годика в развивашки или какие нибудь студии...

А на танцы в год не принимают? Если принимают не подскажите где
*

на танцы в 1 год? blink.gif какое напрвление хотите выбрать biggrin.gif Развивайте ребенка дома сами. Если совсем нет идей отведите в студию развития. Не понятно из вашего сообщения что конкретно вы хотите,просто куда-то ходить с ребенком или развить ее музыкально?

В год для муз. развития достаточно иметь музыкальные игрухи домаи ИГРАТЬ в них ВМЕСТЕ с ребенком, хлопать в ладоши в такт музыке и петь песни дитю.
Profile CardPM
  0/+5  
Olen.ka0504
post Aug 14 2013, 19:55 
Отправлено #3


...мама Солнышка...

Сообщений: 2 093



Цитата(Есенина @ Aug 14 2013, 16:27)
на танцы в 1 год? blink.gif какое напрвление хотите выбрать biggrin.gif Развивайте ребенка дома сами. Если совсем нет идей отведите в студию развития. Не понятно из вашего сообщения что конкретно вы хотите,просто куда-то ходить с ребенком или развить ее музыкально?

В год для муз. развития достаточно иметь музыкальные игрухи домаи ИГРАТЬ в них ВМЕСТЕ с ребенком, хлопать в ладоши в такт музыке и петь песни дитю.
*

У меня столько энергии нет сколько у нее...а так мы и так играем и занимаемся дома

--------------------
Какая разница, что тебя хочет пол мира, если ты засыпаешь в пустой постели...
Людям все равно, что у тебя в душе, важнее знать сколько ты весишь и с кем спишь...
Если вы вдруг обнаружите что-то, что лучше, чем секс, сразу звоните мне...
Profile CardPM
  0/0  
Есенина
post Aug 14 2013, 19:58 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 545
Из: ЮЗР



Цитата(Olen.ka0504 @ Aug 14 2013, 20:55)
У меня столько энергии нет сколько у нее...а так мы и так играем и занимаемся дома
*

значит надо с другими детишками знакомить. в коллективе быстрей развиваются они. центров подобных, где с 1 года берут полным полно. есть тема развивающие клубы. там можно поинтересоваться отзывами.
Profile CardPM
  0/0  
Olen.ka0504
post Aug 14 2013, 20:00 
Отправлено #5


...мама Солнышка...

Сообщений: 2 093



Цитата(Есенина @ Aug 14 2013, 20:58)
значит надо с другими детишками знакомить. в коллективе быстрей развиваются они. центров подобных, где с 1 года берут полным полно. есть тема развивающие клубы. там можно поинтересоваться отзывами.
*

С летишками мы и так играем и даже в салик к бабуле ходим с дркгими играть...а про развивашки посмотою...спасибо

--------------------
Какая разница, что тебя хочет пол мира, если ты засыпаешь в пустой постели...
Людям все равно, что у тебя в душе, важнее знать сколько ты весишь и с кем спишь...
Если вы вдруг обнаружите что-то, что лучше, чем секс, сразу звоните мне...
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Aug 27 2013, 19:12 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Olen.ka0504 @ Aug 14 2013, 13:50)
Девочки подскажите куда можно пойти с ребенком 1 годика в развивашки или какие нибудь студии...
*

попробуйте в беби-клуб
подруга с дочей ходят с 8 месяцев (собственно, с этого возраста и принимают), обе довольны как слоны smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Olen.ka0504
post Aug 27 2013, 19:47 
Отправлено #7


...мама Солнышка...

Сообщений: 2 093



Цитата(crazy @ Aug 27 2013, 20:12)
попробуйте в беби-клуб
подруга с дочей ходят с 8 месяцев (собственно, с этого возраста и принимают), обе довольны как слоны  smile3.gif
*

Спасибо. ...попробуем

--------------------
Какая разница, что тебя хочет пол мира, если ты засыпаешь в пустой постели...
Людям все равно, что у тебя в душе, важнее знать сколько ты весишь и с кем спишь...
Если вы вдруг обнаружите что-то, что лучше, чем секс, сразу звоните мне...
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: