alexey
post Sep 1 2013, 21:16 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 152
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Школа №9 (девять) , общаемся, обсуждаем, делимся впечатлениями

мамАня
post Dec 12 2018, 22:27 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 634



Цитата(Houm @ Dec 1 2018, 05:51)
Что слышно по поводу перехода на пятидневку в школе?
*

Ничего не слышно...
Школа перегружена
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Dec 13 2018, 07:10 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(lora kraft @ Nov 7 2018, 23:04)
Абалдеть, сегодня услышала от знакомой,как её первокласник рассказывает, что молодая учительница орёт постоянно в классе. А за провинность ребенка наказала весь класс и вместо урока физкультуры заставила их стоять целый урок. Куда смотрит руководство 9 школы.
*

Да нормально все. Я 6 классов в этой школе отучился. В советские времена было еще строже. В наши времена о головы хулиганов заслуженные учителя указки ломали.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+3  
DDR
post Mar 19 2019, 23:24 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 162



Сейчас у подростков можно использовать вейпы. Такие электронные приспособления для курения. Обратите внимание, не заказывают ли Ваши дети устройства для курения через АлиЭкспресс или через Авито
Profile CardPM
  0/+1  
Ванчус
post Mar 20 2019, 16:25 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Serge102 @ Dec 13 2018, 07:10)
Да нормально все. Я 6 классов в этой школе отучился. В советские времена было еще строже. В наши времена о головы хулиганов заслуженные учителя указки ломали.
*


указки ломать это нормально, у меня одноклассник ходил этим хвалился, какая у него голова прочная) А вот наказывать весь класс стоянием во время физры, это, по-моему, не адекватно, так как у детей может развиться плоскостопие и физру дети пропустили, такой нужный полезный предмет. К тому же, орать нельзя, это не педагогично. Вот учитель Макаренко никогда не орал на детей, зато он вроде их бил розгами и заставлял стоять на сухом горохе, так сказать, воздействовал через физическую боль и труд.

Сообщение отредактировал Ванчус - Mar 20 2019, 19:08
Profile CardPM
  0/0  
Ванчус
post Mar 20 2019, 16:47 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(DDR @ Mar 19 2019, 23:24)
Сейчас у подростков можно использовать вейпы. Такие электронные приспособления для курения. Обратите внимание, не заказывают ли Ваши дети устройства для курения через АлиЭкспресс или через Авито
*


вот вот, закладки наркоты нахреначат, а потом вэйперы через али-экспресс покупают.

Сообщение отредактировал Ванчус - Mar 20 2019, 18:39
Profile CardPM
  -1/0  
Serge102
post Mar 20 2019, 20:27 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Ванчус @ Mar 20 2019, 16:25)
указки ломать это нормально, у меня одноклассник ходил этим хвалился, какая у него голова прочная) А вот наказывать весь класс стоянием во время физры, это, по-моему, не адекватно, так как у детей может развиться плоскостопие и физру дети пропустили, такой нужный полезный предмет. К тому же, орать нельзя, это не педагогично. Вот учитель Макаренко никогда не орал на детей, зато он вроде их бил розгами и заставлял стоять на сухом горохе, так сказать, воздействовал через физическую боль и труд.
*

У нас за нарушения дисциплины классная заставляла сидить у нее в кабине после уроков молча за партами, когда она проверяла тетради. Она требовала по дисциплине отлично чтобы было, был специальный журнал и ходили мы как шелковые!

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
любопышка
post Oct 11 2019, 15:45 
Отправлено #83


Начинающий

Сообщений: 20



Учится сын в начальных классах. У нас учитель молодая,это ее первый класс в этой школе. Как ни прийдешь пораньше- всегда слышу как она кричит на детей( что жопа чешется- сидеть нормально что ли не можешь и тому подобное) . Сказать в открытую не хочу ей- думаю будет оценки занижать.
Profile CardPM
  -1/+1  
NINKA
post Oct 15 2019, 21:23 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 339



Сейчас вводят сертификаты на доп. образование

--------------------
Ivanova
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Apr 1 2021, 08:45 
Отправлено #85


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



в прошлом году дорогу рядом со школой отремонтировали наконецто. правда вместе с плюсом добавился и минус - машины начали ездить гораздо быстрее.
руководство школы насчет лежачих полицейских ничего не обещало?

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
tatkad
post Apr 1 2021, 19:25 
Отправлено #86


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(любопышка @ Oct 11 2019, 15:45)
Учится сын в начальных классах. У нас учитель молодая,это ее первый класс в этой школе. Как ни прийдешь пораньше- всегда слышу как она кричит на детей( что жопа чешется- сидеть нормально что ли не можешь и тому подобное) . Сказать в открытую не хочу ей- думаю будет оценки занижать.
*

Аналогичная ситуация у нас. Тоже дочка-первоклассница, учитель орет так... что я не доходя до калитки слышу как она кричит. Обзывает их по всякому, самое мягкое это "бараны". У ребенка стойкая ненависть к школе, по ночам просыпалась и кричала что то про учителя, начала чесаться, дёргаться на нервной почве. Если неправильно напишет букву в тетради, слезы в три ручья, что учитель будет кричать из за неправильно написанной буквы.
Profile CardPM
  0/0  
*Мамуля*
post Apr 3 2021, 12:52 
Отправлено #87


Завсегдатай

Сообщений: 410



Цитата(tatkad @ Apr 1 2021, 19:25)
Аналогичная ситуация у нас. Тоже дочка-первоклассница, учитель орет так... что я не доходя до калитки слышу как она кричит. Обзывает их по всякому, самое мягкое это "бараны". У ребенка стойкая ненависть к школе, по ночам просыпалась и кричала что то про учителя, начала чесаться, дёргаться на нервной почве. Если неправильно напишет букву в тетради, слезы в три ручья, что учитель будет кричать из за неправильно написанной буквы.
*

какой именно класс у вас? мне уже страшно
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Apr 4 2021, 15:31 
Отправлено #88


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



никто не знает что случилось в 9й школе на неделе???
говорят реанимация приезжала. два ЧП какихто случилось. наша классная учительница обход квартир делает.

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
tatkad
post Apr 4 2021, 22:17 
Отправлено #89


Новичок

Сообщений: 2



*Мамуля*, Здравствуйте. У нас 1 "б" класс.
Profile CardPM
  0/0  
*Мамуля*
post Apr 5 2021, 08:38 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 410



Цитата(tatkad @ Apr 4 2021, 22:17)
*Мамуля*,  Здравствуйте. У нас 1 "б" класс.
*

удивительно конечно, мы тоже с этого класса. Но моя дочь ничего подобного не говорит, и ей, и мне Н.Н. вполне симпатична. мне до этих пор казалось, что нам повезло с учителем
Profile CardPM
  0/0  
NINKA
post Nov 21 2021, 17:58 
Отправлено #91


Постоялец

Сообщений: 339



В школе раздали "УВЕДОМЛЕНИЯ о соблюдении режима изоляции лицом, находившимся в контакте с больным КОВИД-19". Под роспись. Якобы, для ознакомления.

--------------------
Ivanova
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения