10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Строительство сервисного центра ВТБ24 в Чебоксарах

Волшебник
post Aug 15 2013, 17:22 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 522



Profile CardPM
  0/+1  
diman3d
post Aug 15 2013, 17:36 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 27 744



вы позвонили в организацию Хезболла
Profile CardPM
  0/+3  
From_CUBA
post Aug 15 2013, 17:40 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 470
Из: острова свободы



2,5 тыс. ?!?! Сопоставимо со штатом немаленького завода.
А что будут делать? Рассказывать про кредиты и спрашивать почему не заплатили вовремя? 2,5 тыс. ?!?! Вместо того, чтобы разрабатывать, создавать, внедрять, будут говорить "алло"?
Мне одному плакать хочется? Мне одному обидно от того, что осталось от страны?

Сообщение отредактировал From_CUBA - Aug 15 2013, 17:41

--------------------
"А мы вдыхаем вольный ветер,
Наши мысли так легки" Чайф
Profile CardPM
  -3/+14  
pups
post Aug 15 2013, 19:45 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(From_CUBA @ Aug 15 2013, 18:40)
2,5 тыс. ?!?! Сопоставимо со штатом немаленького завода.
А что будут делать? Рассказывать про кредиты и спрашивать почему не заплатили вовремя? 2,5 тыс. ?!?! Вместо того, чтобы разрабатывать, создавать, внедрять, будут говорить "алло"?
Мне одному плакать хочется? Мне одному обидно от того, что осталось от страны?
*


Я думаю,это бессмысленно.
В Чебоксарах 300 банков.Куда еще?
Лучше бы 300 предприятий открыли...
Profile CardPM
  0/+5  
pups
post Aug 15 2013, 19:47 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 251



Да и зарплата 10.000 это гроши.
Profile CardPM
  0/+3  
AlexL
post Aug 15 2013, 20:41 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



Цитата(pups @ Aug 15 2013, 20:45)
Я думаю,это бессмысленно.
В Чебоксарах 300 банков.Куда еще?
Лучше бы 300 предприятий открыли...
*

может 30?
Profile CardPM
  0/+1  
pups
post Aug 15 2013, 21:29 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(AlexL @ Aug 15 2013, 21:41)
может 30?
*


Чем больше,тем лучше.
Profile CardPM
  0/+1  
TDI
post Aug 15 2013, 21:47 
Отправлено #38


Пух

Сообщений: 875



Очередной фуфел, под предлогом создания рабочих мест построить себе нехилую квадратуру недвижимости. Построят, оформят, а потом скажут ой , а у нас переформатирование, и теперь нам это не надо. Сделают здание центральным офисом, и больше половины помещений будут в аренду сдавать.

2500 рабочих мест под колл-центр это идиотизм, в который может поверить только либо заинтересованный либо не сильно утруждающий себя мыслительными процессами человек.

--------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  0/+4  
daplex
post Aug 15 2013, 21:53 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 016



Сколько нытья biggrin.gif
Людей обучат за счет предприятия - плохо.
Создадут порядка 2,5 тысяч рабочих мест - плохо
Нанимать скорее всего будут и студентов без опыта - плохо.

Понимаете - это не вредное производство, не ртуть и мышьяк, не трубуется от города тратить деньги на устранение последствий чего-то-там-фиг-знает-какой-аварии. Люди, фактически всего лишь за умственный труд будут получать деньги. И получать деньги здесь, в Республике. 2,5 тысячи - это прямые рабочие места, но ведь потребуются сопутствующие работы - а это дополнительно места. Это на 2,5 тысячи человек меньше будут жить за счет государства на бирже труда.

Цитата(a4832 @ Aug 13 2013, 12:48)
а у нас найдут столько людей нормально, без акцента и ошибок говорящих на русском языке? Для Колцентра это одно из главных условий к работнику...
*
Еще и останется. Это стереотип, клише - типа, в национальной республике все с жутким окцентам. Как раз таки с жутким акцетом едут в москву на стройки.


Цитата(pups @ Aug 15 2013, 20:47)
Да и зарплата 10.000 это гроши.
*
вас никто не погонит кнутом на эт у работу. Зарабатываете больше - работйте дальше. но дайте и другим заработать, пусть и меньше.


Цитата(земляникер @ Aug 13 2013, 10:34)
Лучше бы предприятие какое-нибудь построили. Я не говорю, например, про автозавод, но хоть что-то
*
Как только научите производить что-то лучше и дешевле чем китай - свистните! А пока по старинке - мозгами, мозгами работайте biggrin.gif

ЗЫ. Все мечтали, что там Ашан откроется - не откроется, вот откуда столько негатива к колл-центру cool.gif


--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  -5/+12  
7onoff
post Aug 15 2013, 21:54 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 844



пусть поставят банкомат там, мне хватит, а то поубирали их. ближайшие в эларе, да на ленина(у колхозки). вечно с женой туда едешь деньги снимать.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Aug 15 2013, 22:04 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 016



Цитата(TDI @ Aug 15 2013, 22:47)
2500 рабочих мест под колл-центр это идиотизм, в который может поверить только либо заинтересованный либо не сильно утруждающий себя мыслительными процессами человек.
*
Хотелось-бы услышать обоснование тому, что это идиотизм. Раз вы знаете больше - то прошу вас поделиться информацией.


--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  
Egora911
post Aug 15 2013, 22:09 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 69



тоже кажется что лапшой про 2500 мест выбивают престижное место под строительство перспективной недвижимости. так бы кто дал им разрешение там все снести и построить, а так в уши нас...ли, наш главик подпрыгивая от щастья разрешит им построить, а потом его уже не будет, и все забудется.....
а вообще не понятно почему чувашия? недавно соседу прислали коробку через транспортную, там было написано: адрес - ЧИбАксары. вот и думай что хочешь...
Profile CardPM
  0/0  
TDI
post Aug 15 2013, 22:13 
Отправлено #43


Пух

Сообщений: 875



Цитата(daplex @ Aug 15 2013, 23:04)
Хотелось-бы услышать обоснование тому, что это идиотизм. Раз вы знаете больше - то прошу вас поделиться информацией.


Не хотите да утруждать себя мыслительными процессами?

Цитата
ВТБ24 ПОДТВЕРДИЛ СОЗДАНИЕ 1500 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ В ЧЕБОКСАРАХ
.....
«Это будет не просто колл-центр, а полноценное сервисное подразделение. Туда переедут департамент клиентского обслуживания, департамент анализа рисков, финансовый департамент и управление по работе с проблемными активами. Колл-центр – это лишь малая часть. Там будет 1200-1500 рабочих мест. В Москве содержать эти подразделения очень дорого, и банк решил провести конкурс. Участвовали Ярославль, Смоленск, Иваново – победили Чебоксары, потому что и хорошая транспортная доступность, и недорого, и есть рабочие места», - сообщила Серебрякова «Правде ПФО».
.......

Служба новостей «Правды ПФО»


Дальше сами думать будете?

Сообщение отредактировал TDI - Aug 15 2013, 22:14

--------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  0/0  
Nuri
post Aug 15 2013, 22:18 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(TDI @ Aug 15 2013, 22:47)
Очередной фуфел, под предлогом создания рабочих мест построить себе нехилую квадратуру недвижимости. Построят, оформят, а потом скажут ой , а у нас переформатирование, и теперь нам это не надо. Сделают здание центральным офисом, и больше половины помещений будут в аренду сдавать.

2500 рабочих мест под колл-центр это идиотизм, в который может поверить только либо заинтересованный либо не сильно утруждающий себя мыслительными процессами человек.
*

Под такое количество рабочих мест , местные власти выделят субсидии в миллионы рублей и т. д и тому подобное . Только видится рабочих мест не будет.
Profile CardPM
  0/0  
pups
post Aug 15 2013, 22:27 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(Nuri @ Aug 15 2013, 23:18)
Под такое количество рабочих мест , местные власти выделят субсидии в миллионы  рублей и  т. д и  тому  подобное . Только видится  рабочих  мест  не  будет.
*



Игнатьев ошибся банком в погоне за лаврами Матвиенко

Почитайте.

Сообщение отредактировал pups - Aug 15 2013, 22:29
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: