10 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Строительство сервисного центра ВТБ24 в Чебоксарах

Fishка
post Jun 28 2013, 19:44 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 8 811



Из достоверных источников стало известно, что в Чебоксарах откроется третья площадка ДКО (департамент клиентского обслуживания) ВТБ 24.
Первая находится в Москве, вторая - в Барнауле. И вот теперь решено открыть ДКО в Чебоксарах.
Поясню, ДКО - в основном, это специалисты так называемой "горячей линии". Штат сотрудников в Москве и Барнауле немалый. Думаю, и в Чебоксарах появится не один десяток рабочих мест. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+9  
inchi
post Jul 2 2013, 12:50 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 848



Цитата(Fishка @ Jun 28 2013, 20:44)
Из достоверных источников стало известно, что в Чебоксарах откроется третья площадка ДКО (департамент клиентского обслуживания) ВТБ 24.
Первая находится в Москве, вторая - в Барнауле. И вот теперь решено открыть ДКО в Чебоксарах.
Поясню, ДКО - в основном, это специалисты так называемой "горячей линии". Штат сотрудников в Москве и Барнауле немалый. Думаю, и в Чебоксарах появится не один десяток рабочих мест. smile3.gif
*

будет где работать студентам
Profile CardPM
  0/+5  
Fishка
post Aug 12 2013, 11:38 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 811



Цитата(Fishка @ Jun 28 2013, 20:44)
в Чебоксарах откроется третья площадка ДКО (департамент клиентского обслуживания) ВТБ 24
*

Фото с прошедшего накануне градостроительного совета подтвердило предположения относительно расположения третьей площадки ДКО ВТБ24 - видимо, все-таки планируют разместиться на территории ХБК. smile3.gif

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
reddo
post Aug 12 2013, 16:48 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Fishка @ Jun 28 2013, 20:44)
...Штат сотрудников в Москве и Барнауле немалый. Думаю, и в Чебоксарах появится не один десяток рабочих мест. smile3.gif
*

Как бывший сотрудник колл-центра я бы сказал, что далеко не одна сотня, если не тысячи рабочих мест.
И, кстати, иногда в контакт-центрах встречаются сотрудники (в основном женщины) далеко за 40.
Profile CardPM
  0/+1  
Navy Naive
post Aug 12 2013, 20:44 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 192



а когда планируют открытие? в 2014?

--------------------
Born stupid - try again!
Profile CardPM
  0/0  
Ferdidelux
post Aug 13 2013, 08:15 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 918
Из: г.Чебоксары



lol.gif Рядом с ММ Это чтоб кредит, было не далеко ходить брать-расплачиваться biggrin.gif
Profile CardPM
  -8/+4  
nadik_19
post Aug 13 2013, 09:28 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 420



Цитата(reddo @ Aug 12 2013, 17:48)
Как бывший сотрудник колл-центра я бы сказал, что далеко не одна сотня, если не тысячи рабочих мест.
И, кстати, иногда в контакт-центрах встречаются сотрудники (в основном женщины) далеко за 40.
*

Здорово! Гораздо полезнее такая постройка для города, чем очередной ТЦ

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  -2/+7  
promohunter
post Aug 13 2013, 09:30 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(Fishка @ Jun 28 2013, 20:44)
Первая находится в Москве, вторая - в Барнауле. И вот теперь решено открыть ДКО в Чебоксарах.
*

Ну наконец то хоть кто то догадался, что в Чувашии выгодно строить, т.к. у нас не дорогая рабочая сила, аренда, земля и т.д., мы находимся в центре России, до Москвы не далеко и еще у нас умеренный климат.

Вот за счет таких предприятий, мы можем поднять уровень жизни, т.к. появляться рабочие места и т.д.
Profile CardPM
  -1/+2  
земляникер
post Aug 13 2013, 09:34 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 922
Из: 1974 года



Лучше бы предприятие какое-нибудь построили. Я не говорю, например, про автозавод, но хоть что-то. Кругом одни банки, быстрые кредиты и торгаши везде. Хоть было бы какое-то более-менее стабильное будущее у молодежи, карьерный рост и нормальная зарплата.
А по проекту - ввысь уже пора строиться. 3-4 этажа, а занимает столько территории.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  -4/+3  
Boomba
post Aug 13 2013, 09:42 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(земляникер @ Aug 13 2013, 10:34)
Лучше бы предприятие какое-нибудь построили. Я не говорю, например, про автозавод, но хоть что-то. Кругом одни банки, быстрые кредиты и торгаши везде. Хоть было бы какое-то более-менее стабильное будущее у молодежи, карьерный рост и нормальная зарплата.
*

Соглашусь. Но колл-центр (ДКО) это тоже вполне полноценные рабочие места. Как пример приведу колл-центр МТС в Ульяновске, на открытии которого был в 2009 году
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=623964

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
felix2477
post Aug 13 2013, 09:46 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 906



опять шарага с грошевой зарплатой
Profile CardPM
  -6/+6  
Shurik979
post Aug 13 2013, 10:05 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 223
Из: чай-чебурэки-Чебоксары



Цитата(земляникер @ Aug 13 2013, 10:34)
Лучше бы предприятие какое-нибудь построили. Я не говорю, например, про автозавод, но хоть что-то. Кругом одни банки, быстрые кредиты и торгаши везде. Хоть было бы какое-то более-менее стабильное будущее у молодежи, карьерный рост и нормальная зарплата.
А по проекту - ввысь уже пора строиться. 3-4 этажа, а занимает столько территории.
*

хорошо, хоть не ТРЦ - будет куда кучу новоявленных экономистов пристроить
Profile CardPM
  -1/+2  
a4832
post Aug 13 2013, 11:48 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 158



а у нас найдут столько людей нормально, без акцента и ошибок говорящих на русском языке? Для Колцентра это одно из главных условий к работнику...

В свое время помню МТС и другие сотовики не рассматривали Чебоксары для Колцентра чисто из-за боязни не найти столько людей говорящих по русски...

и открыли в Ульяновске...
Profile CardPM
  0/+4  
Sasho
post Aug 13 2013, 13:31 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 361
Из: ЮЗР



Судя по теме о контактном центре МТС в Ульяновске, работа как на конвейере и ещё "матом" кроют клиенты... wacko2.gif

Сообщение отредактировал Sasho - Aug 13 2013, 13:31

--------------------
Время лечит, но не все доживают до конца лечения...
Profile CardPM
  0/0  
bulder
post Aug 13 2013, 13:53 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 496



Что-то нездоровая тенденция - всё больше появляется финансовых посредников, а производства уменьшаются. Кушать что будем? Кредиты?
Profile CardPM
  0/+4  

10 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: