Boat Service
post Aug 12 2013, 17:21 
Отправлено #136


Продвинутый

Сообщений: 163



Водно-Моторный центр "Boat service"

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение


В наличии:

Катера и мотолодки: Velvette, Grizzly, Phoenix, Windboat, Wellboat, Салют, Нептун, Одиссей.

Надувные ПВХ лодки: Sun Marine, Limus, Marlin, Badger, Фрегат, Флагман, Мнев, Посейдон, Stream.

Подвесные лодочные моторы: Mercury, Tohatsu, Yamaha, Sea Pro, Marlin.

Прицепы: МЗСА.

Оформление техники в кредит

График работы:
Понедельник - 9:00 - 18:00
Вторник - 9:00 - 18:00
Среда - 9:00 - 18:00
Четверг - 9:00 - 18:00
Пятница - 9:00 - 18:00
Суббота - 9:00 - 18:00
Воскресенье - выходной

Схема проезда
опубликованное пользователем изображение


Мы находимся по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира, д. 62 Г

Телефон: 8(8352)222-796

E-mail: boatservice@list.ru


Сообщение отредактировал Boat Service - May 6 2014, 13:15

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
35 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрыта Создать тему

Водно-Моторный центр "Boat service" , пр.Мира 62 Г, тел. 8(8352)222-796

шиша
post Nov 11 2013, 18:07 
Отправлено #137


Продвинутый

Сообщений: 162
Из: Чебы



Цитата(Arrrrrrrtem @ Nov 9 2013, 23:55)
Сереге Шише забацали ходовой носовой тент на Касатку 385 - завтра будут фото)). Хозяину понравилось))
*


Спасибо большое ВМЦ "Boat service" good.gif . Все отлично сделали. Дно транца и баллонов приклеили броней хорошо,а носовой тент...глаз не нарадуется,отличная штука good.gif .
Спасибо вам за работу!!! good.gif good.gif good.gif

Profile CardPM
  0/+1  
yr.meson
post Nov 11 2013, 19:09 
Отправлено #138


Эксперт

Сообщений: 672



[quote=Arrrrrrrtem,Nov 9 2013, 23:55]
Сереге Шише забацали ходовой носовой тент на Касатку 385 - завтра будут фото)). Хозяину понравилось))
И сколько эта красота обошлась?, просто я тоже касатку заказал.

--------------------
Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Nov 11 2013, 20:25 
Отправлено #139


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(шиша @ Nov 11 2013, 19:07)
Спасибо большое  ВМЦ "Boat service" good.gif . Все отлично сделали. Дно транца и баллонов приклеили броней хорошо,а носовой тент...глаз не нарадуется,отличная штука good.gif .
Спасибо вам за работу!!! good.gif  good.gif  good.gif
*

Серега, приятно работать с тобой)) успехов на воде тебе.
Profile CardPM
  0/+1  
AndreyAA
post Nov 12 2013, 06:57 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 2 979
Из: Чебоксары



Цитата(Boat Service @ Nov 11 2013, 09:03)

*

Я думаю Касатке этот тент не нужен. Она и так волну прекрастно держит и не заливается кокпит. Это только для китайцев он нужен.

--------------------
Ко мне можно обращаться на "ты"
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Nov 12 2013, 10:55 
Отправлено #141


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(AndreyAA @ Nov 12 2013, 07:57)
Я думаю Касатке этот тент не нужен. Она и так волну прекрастно держит и не заливается кокпит. Это только для китайцев он нужен.
*

В том, что эта лодка отлично держит волну не думаю что кто-то сомневается, ведь решение завозить или нет принимали в том числе и благодаря вашим отзывам. Но считаю, что съемный (прошу обратить на это внимание) носовой тент не будет лишним. Не всегда ведь у нас солнечная и ясная погода.
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAA
post Nov 12 2013, 17:26 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 2 979
Из: Чебоксары



Цитата(Arrrrrrrtem @ Nov 12 2013, 11:55)
В том, что эта лодка отлично держит волну не думаю что кто-то сомневается, ведь решение завозить или нет принимали в том числе и благодаря вашим отзывам. Но считаю, что съемный (прошу обратить на это внимание) носовой тент не будет лишним. Не всегда ведь у нас солнечная и ясная погода.
*

В ту погоду когда думаешь что будет заливать, лучше на берегу переждать. smile3.gif
А мореходность у неё отличная. Мое мнение если тент делать носовой то со "стеклом" как на сайте у них, он от ветра осеннего будет спасать, если под максимальным мотором лодку эксплуатировать.
Сам видел, когда на Волгу приезжал, эти тенты только на китайских лодках стоят. И сколько видел Посейдоновские не у кого не стоит, на нашей в том числе. Они реально не нужны.

--------------------
Ко мне можно обращаться на "ты"
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Nov 12 2013, 19:22 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(AndreyAA @ Nov 12 2013, 18:26)
В ту погоду когда думаешь что будет заливать, лучше на берегу переждать. :)
А мореходность у неё отличная. Мое мнение если тент делать носовой то со "стеклом" как на сайте у них, он от ветра осеннего будет спасать, если под максимальным мотором лодку эксплуатировать.
Сам видел, когда на Волгу приезжал, эти тенты только на китайских лодках стоят. И сколько видел Посейдоновские не у кого не стоит, на нашей в том числе. Они реально не нужны.
*

Артем наверное имел ввиду,что наличие тента не будет лишним в случае ненастной погоды.Например,в дождь при длительном переходе мож шмурдяк кой какой сунуть.Мое мнение-лишним не будет.Андрюх,вы куда выезжали-не?
Profile CardPM
  0/+1  
Arrrrrrrtem
post Nov 12 2013, 19:47 
Отправлено #144


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(dimonavt @ Nov 12 2013, 20:22)
Артем наверное имел ввиду,что наличие тента не будет лишним в случае ненастной погоды.Например,в дождь при длительном переходе мож шмурдяк кой какой сунуть.Мое мнение-лишним не будет.Андрюх,вы куда выезжали-не?
*

Совершенно верно, спасибо. А то что они ни у кого не стоят -ну теперь стоят)) вторая и третья Касатка ждут своей очереди.
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAA
post Nov 12 2013, 21:44 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 2 979
Из: Чебоксары



Arrrrrrrtem, А помимо тентов и усилений, заказывают какой нить другой тюнинг? happy.gif

--------------------
Ко мне можно обращаться на "ты"
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Nov 13 2013, 06:48 
Отправлено #146


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(AndreyAA @ Nov 12 2013, 22:44)
Arrrrrrrtem, А помимо тентов и усилений, заказывают какой нить другой тюнинг? happy.gif
*

Доброе утро, глаза открыл и сразу к вам)) транцевые колеса, держатели датчика эхолота, спиннингодержатели, якорные рымы, дополнительные ручки. Клапана меняют, уключины сломанные отпаиваем и нормальные вставляем. Последнее не про касатку)) если есть что предложить еще-с радостью готов обсудить. Не профильное направление ведь это, так, для души.. Нет предела совершенству.. Надо-консоль рулевого вхреначим и дистанцию проведем))

Сообщение отредактировал Arrrrrrrtem - Nov 13 2013, 08:10
Profile CardPM
  0/0  
and_dav
post Nov 13 2013, 10:17 
Отправлено #147


Начинающий

Сообщений: 15



Насчет тента:
Тент супернеобходимая вещь.
Пример: Лодка Sun Marine 360. Осень. В Хмелевку приехали в 7 утра. На Волге штиль. Возвращаемся в 17. Ветер 8м/с встречный. Так как ветер вдоль Волги, то либо идти по затонам через коряги, либо по Волге против ветра. Выбрали Волгу и ошиблись. Высота волны 0.8-1 м (все субъективно). На глиссер лодка не выходит принципиально, так как на волне слишком сильно подпрыгивает. Без тента вещи были бы не просто мокрые, а полностью в воде. А так просто в одну сторону дорога заняла 20 минут, в другую 1 час 20 минут.
P.S.: Летом с утра у меня там (под тентом) ребенок 10 лет утренние сны досматривает.

Сообщение отредактировал and_dav - Nov 13 2013, 10:19
Profile CardPM
  0/+1  
Noxious
post Nov 13 2013, 10:24 
Отправлено #148


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(and_dav @ Nov 13 2013, 11:17)
На глиссер лодка не выходит принципиально, так как на волне слишком сильно подпрыгивает.
*

Выбрали б нормальную лодку, ту же касатку, вышли б на глисс. Если не получается против волны выйти, то вдоль, а потом под углом к волне развернуться.

Артем, покажи транец и киль СанМаринов этих.
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Nov 13 2013, 11:50 
Отправлено #149


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(and_dav @ Nov 13 2013, 11:17)
Насчет тента:
Тент супернеобходимая вещь.
Пример: Лодка Sun Marine 360. Осень. В Хмелевку приехали в 7 утра. На Волге штиль. Возвращаемся в 17. Ветер 8м/с встречный. Так как ветер вдоль Волги, то либо идти по затонам через коряги, либо по Волге против ветра. Выбрали Волгу и  ошиблись.  Высота волны 0.8-1 м (все субъективно). На глиссер лодка не выходит принципиально, так как на волне слишком сильно подпрыгивает. Без тента вещи были бы не просто мокрые, а полностью в воде. А так просто в одну сторону дорога заняла 20 минут, в другую 1 час 20 минут.
P.S.: Летом с утра у меня там (под тентом) ребенок 10 лет утренние сны досматривает.
*

Цитата(Noxious @ Nov 13 2013, 11:24)
Выбрали б нормальную лодку, ту же касатку, вышли б на глисс. Если не получается против волны выйти, то вдоль, а потом под углом к волне развернуться.

Артем, покажи транец и киль СанМаринов этих.
*

Привет всем, по поводу тента на сто процентов согласен с and_dav, а вот по поводу выхода на глисс на метровой волне без соответствующих знаний и тренировки (подчеркну что без них) - не уверен, Леша.. Я бы, если б мне довелось глиссировать на метровой волне, чувствовал себя не очень уверенно..
Если интересно по конструктиву лодок - транец и киль Сан маринов выложу.

Сообщение отредактировал Arrrrrrrtem - Nov 13 2013, 11:55
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Nov 13 2013, 12:14 
Отправлено #150


Эксперт

Сообщений: 682



П.С. По фоткам, ребят, давайте не сегодня только, загруз по работе.
Profile CardPM
  0/0  
and_dav
post Nov 13 2013, 12:54 
Отправлено #151


Начинающий

Сообщений: 15



На Sun Marine 360 надувной киль. А насчет выхода на глис на метровой волне на ПВХ большое сомнение. ПВХ из-за своего веса не разрезает волну, как дюралька, а идет по волне. Одновременно со мной под другим берегом шла дюралька (размеров не могу сказать даже приблизительно). Было видно, что она именно разрезает волну. Причем брызг было немеренно. ПВХ просто подбрыгивала на волне, движок (Mercury 15) без нагрузки (винт в воздухе) начинал орать благим матом, скорость падала (опять-таки винт в воздухе), глис пропадал. Варьировал скорость выхода на глис, после выхода на глис снижал скорость. БЕСПОЛЕЗНО. Единственно не пробовал идти галсами, как под парусом против ветра. Но при обработке волны под углом возникает вероятность просто-напросто перевернуться, что не есть гут. Следует учитывать, что специальных знаний по этой теме не имею, но в тоже время в свое время серьезно занимался парусом. Имею опыт хождения на крейсерской яхте в шторм на Куйбышевском водохранилище в районе Тольятти и знаю, что надежность на воде превыше всего.
Profile CardPM
  0/+2  

35 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: