FreeGAD
post Aug 8 2013, 19:19 
Отправлено #256


Активный

Сообщений: 1 988



Предлагаю закупиться с германского сайта. Доставка делится поровну на всех участников.
Внимание: заказ ограничивается весом в 31 кг., ценой заказа в 1 000€ и сроком приема заказов до 30.07.2017 до обеда, вечером оплачиваю
Оставляю за собой право отказать от участия в закупке без объяснения причин.

ЗАКАЗ ЗАКРЫТ!!!

[/b]
[b]доставка:


Курс: руб

не забываем вычитать из цены НДС 19%. Если Вы зарегистрировались и указали страну "Россия", то при входе все цены будут без НДС.
скидка 3% (если она появляется) учитывается при окончательном подсчете стоимости товара - непосредственно перед оплатой

Сообщение отредактировал FreeGAD - Nov 26 2017, 18:42

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  -4/+8  
19 Страницы « < 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Совместный заказ c www.aquaristikshop.com

pups2009
post Jul 26 2017, 07:44 
Отправлено #257


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(tinytoon @ Jul 25 2017, 08:59)
Вот это предложение напрягает.
Бедные и богатые оброк платят одинаковую сумму.
*

Чет я ни в одной закупке на форуме не видел деления стоимости доставки в процентном соотношении к сумме заказа?! unknw.gif
Profile CardPM
  0/+2  
LЁshka
post Jul 26 2017, 09:31 
Отправлено #258


Эксперт

Сообщений: 678



Цитата(pups2009 @ Jul 26 2017, 07:44)
Чет я ни в одной закупке на форуме не видел деления стоимости доставки в процентном соотношении к сумме заказа?!  unknw.gif
*

в защиту Тинитуна , у Илвана в закупе живого корма делили в процентном отношение, и я считаю что это правильно и логично. Объясняю: стоимость доставки зависит от веса.
А так дело порядочности каждого организатора закупа.

Сообщение отредактировал LЁshka - Jul 26 2017, 09:46
Profile CardPM
  0/+2  
tinytoon
post Jul 26 2017, 09:37 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 2 947
Из: г. Чебоксары



Цитата(pups2009 @ Jul 26 2017, 07:44)
Чет я ни в одной закупке на форуме не видел деления стоимости доставки в процентном соотношении к сумме заказа?!  unknw.gif
*

Ну например чел купил один тест стоимостью 10евро. Другой чувак набирает все подряд на 100 евро, третий на 50 евро. Доставка будет стоить к примеру 30 Евро.
А где справедливость при таком раскладе, если все по 10 евро заплатят за доставку.
Profile CardPM
  -2/+4  
FreeGAD
post Jul 26 2017, 09:54 
Отправлено #260


Активный

Сообщений: 1 988



Цитата(LЁshka @ Jul 26 2017, 09:31)
в защиту Тинитуна , у Илвана в закупе живого корма делили в процентном отношение, и я считаю что это правильно и логичным. Объясняю: стоимость доставки зависит от веса.
А так дело порядочности каждого организатора закупа.
*

Порядочность? т.е. меня обвиняют в непорядочности?!
Объясните мне тогда - как надо вычислять стоимость доставки? а то получается "фильм говно, сам не смотрел, но осуждаю".

Например, на fish-street'e есть стоимость доставки каждой единицы и при совместном закупе каждый вычислял доставку своего груза и оплачивал только свою доставку.
У немцев же есть градация доставки от XX кг до YY кг столько то евро и вес в корзине при подтверждении заказа не показывается.

по закупу живого корма: это был ЕДИНСТВЕННЫЙ закуп у Валеры, когда каждый платил за свои килограммы. Все остальные закупки и поездки в Ульяновск и Казань делились поровну.

2LЁshka: если я такой непорядочный, то почему Вы тогда ранее участвовали в моих закупках? Раньше всё устраивало? А тут всё резко поменялось?

2tinytoon: я покупаю тесты, PUPS какие то запчасти и да, мы будем платить поровну

Повторюсь еще раз: никто, никого не заставляет. Становитесь организатором - я с удовольствием присоединюсь, если меня устроят условия.

Сообщение отредактировал FreeGAD - Jul 26 2017, 09:59

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  0/+1  
LЁshka
post Jul 26 2017, 10:15 
Отправлено #261


Эксперт

Сообщений: 678



Цитата(FreeGAD @ Jul 26 2017, 09:54)
Порядочность? т.е. меня обвиняют в непорядочности?!
Объясните мне тогда - как надо вычислять стоимость доставки? а то получается "фильм говно, сам не смотрел, но осуждаю".

Например, на fish-street'e есть стоимость доставки каждой единицы и при совместном закупе каждый вычислял доставку своего груза и оплачивал только свою доставку.
У немцев же есть градация доставки от XX кг до YY кг столько то евро и вес в корзине при подтверждении заказа не показывается.

по закупу живого корма: это был ЕДИНСТВЕННЫЙ закуп у Валеры, когда каждый платил за свои килограммы. Все остальные закупки и поездки в Ульяновск и Казань делились поровну.

2LЁshka: если я такой непорядочный, то почему Вы тогда ранее участвовали в моих закупках? Раньше всё устраивало? А тут всё резко поменялось?

2tinytoon: я покупаю тесты, PUPS какие то запчасти и да, мы будем платить поровну

Повторюсь еще раз: никто, никого не заставляет. Становитесь организатором - я с удовольствием присоединюсь, если меня устроят условия.
*

почему я участвовал я согласился на ваши условия и если сейчас буду участвовать все равно соглашусь на ваши действующие условия , но есть свое мнение и я его написал , и еще мое мнение если после получения посылки сидеть разбираться у кого что сколько весит можно вести орг сбор от 0% до N%. тут все порядочно и овцы целы и волки сыты. Я же пишу что тут дело порядочности каждого организатора, за честный распил доставки, именно честный, и Тинитун именно до Вас это хочет донести, он же пишет про справедливость.
и еще вариант посчитать свой процент доставки а остатки скинуть на участников пусть сами разбираются.

Сообщение отредактировал LЁshka - Jul 26 2017, 10:32
Profile CardPM
  -2/+2  
FreeGAD
post Jul 26 2017, 10:41 
Отправлено #262


Активный

Сообщений: 1 988



Цитата(LЁshka @ Jul 26 2017, 10:15)
почему я участвовал я согласился на ваши условия и если сейчас буду участвовать все равно соглашусь на ваши действующие условия , но есть свое мнение и я его написал , и еще мое мнение если после получения посылки сидеть разбираться у кого что сколько весит  можно вести орг сбор от 0% до N%.  тут все  порядочно и овцы целы и волки сыты. Я же пишу что  тут дело  порядочности каждого организатора, за честный распил доставки, именно честный, и Тинитун именно до Вас это хочет донести, он же пишет про справедливость.
и еще вариант посчитать  свой процент доставки  а  остатки скинуть на участников пусть сами разбираются.
*

предлагаю Вам взяться за организацию данной схемы.
наши заказы в шапке темы

Сообщение отредактировал FreeGAD - Jul 26 2017, 10:50

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  0/+1  
pups2009
post Jul 26 2017, 10:47 
Отправлено #263


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Именно по этой причине давным давно и не организую никакие закупки, потому как постоянно какие-то качели...всем все нужно, но всем все недовольны...и обязательно будет ложка дегтя...
Я вот каждый месяц заказываю с германии посылки через нижний новгород, знаете какой там принцип? Вы платите за заказ полную стоимость с НДС, вычитаемый НДС берет себе организатор за работу как бы...и все счастливы и все довольны...НИКТО НИРАЗУ не сказал "ой какой барыга йопамать, зарабатывает на нас по 19%"...и я уверен на 102%, что сделай закуп у нас по такому же принципу, будет КУЧА недовольных, либо просто небудет желающих...
Окей, господа, заказывайте кранчик за 20 Евро и платите за его доставку еще столько же, все круто, все счастливы будут и ничего делить не надо будет...либо просто живите без того что нужно...
И самое смешное, что сумма доставки в 20 евро, будь то на 10 человек или на 20 человек...т.е. 2 или 1 евро, все равно будут разговоры "какова хера я плачу так много"...вне зависимости от размера заказа...
Profile CardPM
  -1/+3  
LЁshka
post Jul 26 2017, 11:23 
Отправлено #264


Эксперт

Сообщений: 678



Цитата(FreeGAD @ Jul 26 2017, 10:41)
предлагаю Вам взяться за организацию данной схемы.
наши заказы в шапке темы
*

спасибо но честно лень..., а умничать люблю

Pups именно из-за необходимости соглашаемся на эти условия.

Господа я понял ваше мнение, но и предложения я мог высказать.
Profile CardPM
  -1/+1  
FreeGAD
post Jul 26 2017, 12:01 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 1 988



я был уверен на 146% что будет самоотвод

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Jul 26 2017, 13:43 
Отправлено #266


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(LЁshka @ Jul 26 2017, 11:23)
спасибо но честно лень..., а умничать люблю

Pups именно из-за необходимости соглашаемся на эти условия.

Господа я понял ваше мнение, но и предложения я мог высказать.
*

А можно не соглашаться, а просто выступить организатором закупа, сделать все по фен-шую и все будет пучком...все останутся довольны
А "просто высказывать свое мнение" может каждый, упрекая тем самым организатора за его действия
Profile CardPM
  -1/+1  
edman))
post Jul 28 2017, 20:57 
Отправлено #267


Постоялец

Сообщений: 243



мне на йод и кальций тесты закажите
Profile CardPM
  0/0  
tinytoon
post Jul 28 2017, 22:33 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 2 947
Из: г. Чебоксары



Цитата(edman)) @ Jul 28 2017, 20:57)
мне на йод и кальций тесты закажите
*


для кальциевого реактора нет наполнителей в наличии у них сейчас
а теста для Эдуарда вот эти включите в заказ:

Salifert-Profi-Test-I2-Iodine - 662008

Salifert-Profi-Test-Ca-Calcium - 662010
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Jul 30 2017, 09:29 
Отправлено #269


Активный

Сообщений: 9 640



Простите братцы тормоз, и бываю тут раз в пятилетку. Можно тут заказывать?
Profile CardPM
  0/+1  
FreeGAD
post Jul 30 2017, 11:13 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 1 988



примерно в 12 формирую заказ на сайте, в 13 оплачиваю

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  0/0  
FreeGAD
post Jul 30 2017, 20:42 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 1 988



формирование заказа и его оплата переносится на 31/07/2017 на вторую половину дня

--------------------
Телефон: 490204
покупки забирать тут
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения