Ответить Создать тему

интересный банк , интересный рекламный ролик

Восточный БАНК
post Apr 24 2013, 07:21 
Отправлено #1


Unregistered





Всем привет!
Предистория: Примерно два месяца назад решил взять кредит. Обратился в Восточный экспрессбанк. Со мной беседовала кредитный эксперт и называлась она Ульяна smile3.gif
Кредит был одобрен, но когда я решил прийти оформлять, оказалось, что процентные ставки там выше и намного чем изначально говорила Ульяна, и озвучивали в рекламе. В итоге я отказался от кредита и оформил его в другом банке.

Теперь собственно история. Вчера смотрел я ТВ и в перерыве начался рекламный ролик Восточного банка, который находится в НЮР г.Чебоксары. Там девушка заученным тестом шпарит о низких ставках и тп. Потом показывают "клиента" этого банка, которая тоже говорит все хорошее, что уже два раза брала кредит и будет брать кредит еще раз. Какое же было мое удивление, когда я узнал в "клиенте" ту самую Ульяну - кредитного специалиста.

Получается, со стороны банка высупает сотрудник банка, со стороны клиента - опять же сотрудник банка biggrin.gif Неужели у них нет реальных клиентов, которые могли бы действительно сказать о банке непредвзято.

Мое мнение это обман потребителей acute.gif

Или везде так?

Может кто из форумчан пользуется Восточным Банком? Подскажите пожалуйста как там обслуживание, какой процент по кредиту?
  -1/+3  
SiMM
post Apr 24 2013, 19:29 
Отправлено #2


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Восточный БАНК @ Apr 24 2013, 08:21)
Мое мнение это обман потребителей
*
В УФАС и роспотребнадзор уже заявили или всё форумами ограничится?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
baxik
post Apr 24 2013, 20:29 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(Восточный БАНК @ Apr 24 2013, 08:21)
Всем привет!
Предистория: Примерно два месяца назад решил взять кредит. Обратился в Восточный экспрессбанк. Со мной беседовала кредитный эксперт и называлась она Ульяна smile3.gif
Кредит был одобрен, но когда я решил прийти оформлять, оказалось, что процентные ставки там выше и намного чем изначально говорила Ульяна, и озвучивали в рекламе. В итоге я отказался от кредита и оформил его в другом банке.

Теперь собственно история. Вчера смотрел я ТВ и в перерыве начался рекламный ролик Восточного банка, который находится в НЮР г.Чебоксары. Там девушка заученным тестом шпарит о низких ставках и тп. Потом показывают "клиента" этого банка, которая тоже говорит все хорошее, что уже два раза брала кредит и будет брать кредит еще раз. Какое же было мое удивление, когда я узнал в "клиенте" ту самую Ульяну - кредитного специалиста.

Получается, со стороны банка высупает сотрудник банка, со стороны клиента - опять же сотрудник банка biggrin.gif Неужели у них нет реальных клиентов, которые могли бы действительно сказать о банке непредвзято.

Мое мнение это обман потребителей acute.gif

Или везде так?

Может кто из форумчан пользуется Восточным Банком? Подскажите пожалуйста как там обслуживание, какой процент по кредиту?
*

а может Ульяна является клиентом своего банка и уже два раза брала там кредит? в чем обман-то в рекламе?
Profile CardPM
  0/+1  
DARKSONIC
post Apr 24 2013, 20:57 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 540



Цитата(baxik @ Apr 24 2013, 21:29)
а может Ульяна является клиентом своего банка и уже два раза брала там кредит? в чем обман-то в рекламе?
*


ерунду не говорите. Это стандартный рекламный трюк, предназначенный для минимизации затрат банка....
зы...к топстартеру...вам не надоело ходить по бредовым шараш-банкам? начните уже уважать себя....для начала промониторьте рынок....хватит уже ленью жить, сходите по банкам....Ищущий - да и обрещит.
Если у вас чистая з/п, есть стаж на посл месте 6 мес и более - вы найдете себе достойный банк с разумной ставкой....но помните в городе 2/3 банков - тухлятина! мое объективное мнение
Profile CardPM
  -1/+2  
ikl-okl
post Apr 25 2013, 07:10 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 43



Такую же схожую рекламу видел, на прошлой неделе или где-то 2 недели назад, только рекламировали открытие Экспресс Волга банка в СЗР на М. Горького. Комментировал управляющий офисом Дмитрий, а клиент Михаил. По сути они приятели с бывшей работы, теперь видать в банке работают, вот и рекламируют себя)
Profile CardPM
  0/+2  
Amigos_21RUS
post Apr 25 2013, 07:16 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(DARKSONIC @ Apr 24 2013, 21:57)
ерунду не говорите. Это стандартный рекламный трюк, предназначенный для минимизации затрат банка....
зы...к топстартеру...вам не надоело ходить по бредовым шараш-банкам? начните уже уважать себя....для начала промониторьте рынок....хватит уже ленью жить, сходите по банкам....Ищущий - да и обрещит.
Если у вас чистая з/п, есть стаж на посл месте 6 мес и более - вы найдете себе достойный банк с разумной ставкой....но помните в городе 2/3 банков - тухлятина! мое объективное мнение
*


в тот момент деньги нужны были срочно. Да, пришлось побегать и в итоге время потратил. Взял же я кредит в том банке, который относится в 1/3 банков в Чебоксарах. Называть его не хочу, чтобы не заниматься рекламированием. Правильно: Ищущий - да и обрещит.
Profile CardPM
  0/0  
DARKSONIC
post Apr 25 2013, 07:29 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 540



Цитата(ikl-okl @ Apr 25 2013, 08:10)
Такую же схожую рекламу видел, на прошлой неделе или где-то 2 недели назад, только рекламировали открытие Экспресс Волга банка в СЗР на М. Горького. Комментировал управляющий офисом Дмитрий, а клиент Михаил. По сути они приятели с бывшей работы, теперь видать в банке работают, вот и рекламируют себя)
*


а помните у них еще реклама в газете "Про город" была...там показали на фото одну тетю, а в реальности управляющая доп офисом выглядила совсем иначе...зато фотошопом умеют пользоваться smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Amigos_21RUS
post Apr 25 2013, 08:03 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 98



....Это стандартный рекламный трюк, предназначенный для минимизации затрат банка....



Мда, некоторые банка используют для рекламы известных и российских и зарубежных звезд, а Восточный звезд делает из сотрудников lol.gif Наверное на самом деле не все так хорошо. Купили бы Валуева для рекламы. Вот это был бы номер!!! lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
ikl-okl
post Apr 25 2013, 10:13 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 43



В бою все методы хороши)

Восточный экспресс, по моему мнению, самый интенсивно развивающийся банк, за год он открыл более 10 точек в республике, а все начиналось 1,5 года назад с одной точки в СЗР 7 холмов вроде. За уралом это первый банк по всем показателям. Ставки конечно высокие, но это скорринговый банк пока для горожан. Скорее у него глобальные планы на наш регион, посмотрим, увидим!
Profile CardPM
  0/0  
Amigos_21RUS
post Apr 25 2013, 10:27 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 98



Не назвал бы я это боем. Правильно было сказано выше - это минимизация затрат банка. Т.е. сделаем ролик за 2 рубля и сойдет, а 10 рублей мы платить не будем. Интересно а сотруднику банка, который прикидывался "клиентом" хоть заплатили? unknw.gif или он за зарплату телезвездой стал. Скорее всего второе.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jun 10 2013, 21:06 
Отправлено #11


Unregistered





Добрый день. smile3.gif
Я являюсь постоянным клиентом Восточного экспресс банка. Первый кредит я брала у той самой Ульяны(кстати очень хороший специалист). smile3.gif В очередной раз обращаясь в этот банк спросила у сотрудников про Ульяну, т.к. сама тоже видела ролик с ее участием, на что мне сотрудники ответили, что она не работает с клиентами уже более 8 месяцев.

Теперь вопрос:..... у какой Ульяны вы кредитовались, т.к. другой у них нет (со слов сотрудников)?
И еще почему она не может кредитоваться в своем банке? Мне кажется, что все сотрудники банков кредитуются исключительно в своем же банке(если он нормльный). yes.gif
  0/0  
Karnazh
post Jul 16 2013, 20:22 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 265



Сегодня по ТВ в местных новостях видел презентацию нового офиса Восточного экспресса. Какое-то странное чувство ДЕЖА-ВЮ biggrin.gif где-то я уже этот сценарий видел... прямо один в один с Пробизнесбанком.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jul 19 2013, 16:38 
Отправлено #13


Unregistered





Цитата(Guest @ Jun 10 2013, 22:06)
Добрый день.  smile3.gif
Я являюсь постоянным клиентом Восточного экспресс банка. Первый кредит я брала у той самой Ульяны(кстати очень хороший специалист). smile3.gif  В очередной раз обращаясь в этот банк спросила у сотрудников про Ульяну, т.к. сама тоже видела ролик с ее участием, на что мне сотрудники ответили, что она не работает с клиентами уже более 8 месяцев.

Теперь вопрос:..... у какой Ульяны вы кредитовались, т.к. другой у них нет (со слов сотрудников)?
И еще почему она не может кредитоваться в своем банке? Мне кажется, что все сотрудники банков кредитуются исключительно в своем же банке(если он нормльный).  yes.gif
*

привет, ульяна!!! laugh.gif

а если по теме, то какая разница кто в ролике, реальный клиент или нет) валуев тоже не факт, что клиент МТС, Ургант совсем не обязательно пользуется мегафоном итд))
  0/0  
Amigos_21RUS
post Aug 8 2013, 07:45 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 98



СОКРАЩЕНИЯ РАБОТНИКОВ ВОСТОЧНОГО БАНКА!!!

Банк «Восточный Экспресс», по итогам первого полугодия получивший более 300 млн рублей убытка и так и не занявший значимого места среди кредиторов в торговых сетях, начал сокращать штат. Об этом рассказали «Коммерсанту» несколько источников на банковском рынке. «Кредитование замедляется, растут просрочка и резервы. В таких условиях банку просто не нужно большое количество сотрудников», — говорит собеседник издания, близкий к банку. По оценкам другого источника, может быть сокращено до 30% штата.

В банке факт увольнений не отрицают, указывая, что их планируемый масштаб гораздо меньше. «Банк сокращает примерно одну тысячу сотрудников (из более чем 12 тысяч), в основном это персонал сети. Цель — оптимизация издержек по точкам, которые не выходят на плановые показатели эффективности, — пояснил «Коммерсанту» председатель правления «Восточного Экспресса» Сергей Власов. — В связи с ухудшением рынка в 2013 году многие точки, которые ранее были экономически эффективными, стали убыточными».

Наиболее ожидаемы кадровые сокращения в сегменте POS-кредитования, отмечает газета. Банк активно пытался развиваться на рынке кредитования в торговых сетях, но многочисленные переговоры с их представителями успехом не увенчались. По данным Frank Research Group на 1 июня, «Восточный Экспресс» не входил в первую десятку на рынке POS-кредитов, то есть имел долю рынка менее 3,4%.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=5278862
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: