152 Страницы « < 124 125 126 127 128 > »   
Ответить Создать тему

Крым , Отдых в Крыму

Теги: КРЫМ
efim
post Nov 16 2018, 11:28 
Отправлено #1876


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Ekmzyf @ Nov 16 2018, 10:43)
efim, лучше всего не сухопутный путь, а на самолете, говорят дорого,  но в сезон полный аншлаг
*

Согласен - удобнее отдыхать, прилетев на самолете/приехав на поезде - т.к. из Чувашии, например, для человека позднесреднего и старшего возраста эффект отдыха портиться утомлением от дороги (хоть водителем, хоть пассажиром).
Но люди предпочитают ехать на автомобиле - к прокату у нас не привыкли, а на своем авто поездить по Крыму - очень интересно. Хотя... Есть и "тюлений" отдых.
Я в любом случае высказываю свою точку зрения, могу быть неправ - но, ИМХО, восторг от Крыма в составе России как фактор выбора отдыха в Крыму еще долгое время будет значительным.
Ну а злобные ролики украинских русофобов, или тех кому за вранье платят - тоже будут долгое время. Не все жители Украины русофобы, не все платные вруны. Если есть в роликах реально выявленные негативные явления - надо с ними бороться. Но основная часть негативных роликов - вранье.
Ну а мы с Вами должны, ИМХО, с пониманием относиться к временным трудностям, если они не имеют такого принципиального значения, как повышение пенсионного возраста и подобные ему неумные действия руководства страны unknw.gif

Сообщение отредактировал efim - Nov 16 2018, 11:29
Profile CardPM
  0/+1  
Кроха
post Nov 16 2018, 11:34 
Отправлено #1877


Эксперт

Сообщений: 951



Ездили три раза в Крым, когда он был в составе Украины, ездили этим летом. Крым моя любовь, моя душа. Там такая природа. И море сказочное, и горы невероятные.

Каждый выбирает свой отдых. Кому то нужно все включено, кому то палатки в кайф. Если ты любишь олинклюзив, конечно, Крым не вариант и, съездив туда, никакого отдыха не ощутишь.

По ценам также. Кто привык отдыхать на широкую ногу и в Крыму скажет дорого. Нормально там. Как у нас. Единственно, машин конечно сейчас там немеряно просто. Адское количество. В Украинском Крыму было все проще и свободнее.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Nov 16 2018, 11:58 
Отправлено #1878


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(Ekmzyf @ Nov 16 2018, 09:50)
Вы выбрали  самый дешевый вариант из всего,  а обычно  все его и выбирают, точнее не выбирают а берут  что самое дешевое, а скупой платит дважды, вас привезли в какой нибудь муравейник куда всех и  везут на автобусе
*

Ну правильно, за 15 тыс. Поехать в Крым за 50-100 тыс.? Я ещё дружу с головой. Не знаю как нашим СМИ и политикам удаётся оболванивать свой народ, чтобы он ехал за такие деньги отдыхать в своей стране. То ли массовый гипноз, то ли массовое умопомрачение.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+5  
miron111
post Nov 16 2018, 12:01 
Отправлено #1879


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(vovka036 @ Nov 16 2018, 11:58)
Ну правильно, за 15 тыс. Поехать в Крым за 50-100 тыс.? Я ещё дружу с головой. Не знаю как нашим СМИ и политикам удаётся оболванивать свой народ, чтобы он ехал за такие деньги отдыхать в своей стране. То ли массовый гипноз, то ли массовое умопомрачение.
*

За 15 тысяч ты хотел отдохнуть на все 100? Молодчик biggrin.gif На счёт оболванивания интересный вопрос, учитывая твоё раннее желание не ехать туда за любые деньги. Как так то?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+3  
vovka036
post Nov 16 2018, 12:12 
Отправлено #1880


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(miron111 @ Nov 16 2018, 10:45)
Самое смешное, когда хрень такую размещает человек который не был в Крыму  biggrin.gif
*

Он же только спрашивает: "Действительно так?". Размещено это вообще на Ю-тубе. Здесь только ссылка репост считай. Нафига ему Крым, если он по Европе бесплатно передвигается от Амстердама до Сицилии, от Исландии до Прибалтики? Вот что смешное.
Это съёмки украинского телевидения. Я смотрел этот ролик на украинском языке по каналу Сириус. Там же русский почти запрещен.
"Правильные" ролики на Первом канале и России.


--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -2/0  
miron111
post Nov 16 2018, 12:16 
Отправлено #1881


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(vovka036 @ Nov 16 2018, 12:12)
Он же только спрашивает: "Действительно так?". Размещено это вообще на Ю-тубе. Здесь только ссылка репост считай. Нафига ему Крым, если он по Европе бесплатно передвигается от Амстердама до Сицилии, от Исландии до Прибалтики? Вот что смешное.
Это съёмки украинского телевидения. Я смотрел этот ролик на украинском языке по каналу Сириус. Там же русский почти запрещен.
"Правильные" ролики на Первом канале и России.
*

Открою тебе маленький секрет. Если свинья захочет грязь найти, то она обязательно её найдёт. yes.gif А упоминание Ютюба вааще координально всё меняет? И зная политизированность отношений Украины и России верить правдивости украинского телевидения это нонсенс. acute.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+3  
vovka036
post Nov 16 2018, 12:24 
Отправлено #1882


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(miron111 @ Nov 16 2018, 12:01)
За 15 тысяч ты хотел отдохнуть на все 100? Молодчик  biggrin.gif На счёт оболванивания интересный вопрос, учитывая твоё раннее желание не ехать туда за любые деньги. Как так то?
*

Вот решил проверить. Для эксперемента и убедиться в своих подозрениях, что народ дурят. Голодает же сейчас депутат на 3500 руб. для эксперемента в саратовской думе.
А почему бы не отдохнуть за 15 тыс?
Присоединённое изображение


--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 16 2018, 12:27 
Отправлено #1883


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(vovka036 @ Nov 16 2018, 12:24)
Вот решил проверить. Для эксперемента и убедиться в своих подозрениях, что народ дурят. Голодает же сейчас депутат на 3500 руб. для эксперемента в саратовской думе.
А почему бы не отдохнуть за 15 тыс?
*

Так чего же ты тогда в Иорданию не поехал? Тебе кто то разве запретил? Тема об отдыхе в Крыму! А не о политике: депутат голодает за 3500..."правильные" ролики на Первом...

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/0  
vovka036
post Nov 16 2018, 12:31 
Отправлено #1884


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(miron111 @ Nov 16 2018, 12:16)
Открою тебе маленький секрет. Если свинья захочет грязь найти, то она обязательно её найдёт.  yes.gif А упоминание Ютюба вааще координально всё меняет? И зная политизированность отношений Украины и России верить правдивости украинского телевидения это нонсенс.  acute.gif
*

Я не акцентировался на данном источнике, человек посмотрел, выложил и задал вопрос о правдивости - это констатация факта, что есть такое мнение, есть такой ролик. Ролик частично совпадает с моим мнением. У меня свое мнение, что в Крыму сейчас отстойно, даже отстойнее показанного в ролике.

Сообщение отредактировал vovka036 - Nov 16 2018, 12:33

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Nov 16 2018, 12:35 
Отправлено #1885


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(miron111 @ Nov 16 2018, 12:27)
Так чего же ты тогда в Иорданию не поехал? Тебе кто то разве запретил? Тема об отдыхе в Крыму! А не о политике: депутат голодает за 3500..."правильные" ролики на Первом...
*

На тот момент пол года как приехал от туда.
Тема Крыма - это политика. Не надо народ обманывать, что там все ОК.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Nov 16 2018, 12:40 
Отправлено #1886


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(vovka036 @ Nov 16 2018, 12:35)
На тот момент пол года как приехал от туда.
Тема Крыма - это политика. Не надо народ обманывать, что там все ОК.
*

Отдых и увлечения > Развлечения > Туризм и путешествия...Никто и не говорил, что там проблем нет и всё ОК acute.gif Не все же такие шустрые как ..., чтобы раз и всё там изменилось до уровня Турции и Мальдив.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/0  
Натулик
post Nov 16 2018, 13:23 
Отправлено #1887


Активный

Сообщений: 2 088
Из: Новочебоксарск



vovka036, вам не надоело? Все уже давно поняли, вам там не понравилось, может хватить уже всем доказывать. Тема про отдых в Крыму, какой бы он не был.

Сообщение отредактировал Натулик - Nov 16 2018, 13:23
Profile CardPM
  0/+1  
Ekmzyf
post Nov 16 2018, 13:29 
Отправлено #1888


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Натулик @ Nov 16 2018, 13:23)

vovka036, вам не надоело? Все уже давно поняли, вам там не понравилось, может хватить уже всем доказывать. Тема про отдых в Крыму, какой бы он не был.
*

Он высказывает свое мнение, делится впечатлением, имеет право, не всегда бывают положительными впечателния
Profile CardPM
  -1/+2  
Hron
post Nov 16 2018, 16:16 
Отправлено #1889


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 002
Из: Чебуречной



Вот не верю я,что в Крыму стало хуже,чем при Украине(дороже наверное да). Воронцовский парк пришел в разруху при Украине, скворечники именуемые эллингами понастроили на берегу еще при Украине. В дороги Украина похоже вообще не вкладывалась. Татарский шалман на Ай-Петри хоть и имел какой то свой шарм, но выглядел диковато.

Сообщение отредактировал Hron - Nov 16 2018, 16:17

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/+3  
vovka036
post Nov 16 2018, 16:24 
Отправлено #1890


Активный

Сообщений: 15 937



Удачное совпадение про Массандровский завод вин. Поговорили и вот в новостях через пару часов:
https://iz.ru/813023/2018-11-16/massandra-v...go-konkursa-vin

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  

152 Страницы « < 124 125 126 127 128 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения