152 Страницы « < 121 122 123 124 125 > »   
Ответить Создать тему

Крым , Отдых в Крыму

Теги: КРЫМ
Ekmzyf
post Sep 11 2018, 14:15 
Отправлено #1831


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Amm_cheb @ Sep 11 2018, 12:12)
Никак не ожидала такой реакции.
*

какой Такой реакции biggrin.gif у меня нет на вас никакой реакции, а у вас с юмором беда, так реагируете, обижаетесь?


Цитата(Amm_cheb @ Sep 11 2018, 12:12)
Мне интересны цены этого года и этого сезона.
*

ну конечно на 50 последних страницах люди обсуждают цены 10-летней давности biggrin.gif по такой логике лучше вам тогда в следующем году задать свой вопрос smile3.gif

Цитата(Amm_cheb @ Sep 11 2018, 12:12)
С Чебоксар летают, не спорю. Но хочется понять и по ценам через, как вы говорите, попу. Потому как, возможно, из другого города (даже со всеми пересадками) может оказаться выгоднее.
*

если вас интересуют только цены, можно поизвращаться, 500 р сэкономите, но это не факт что будет выгодно, потерянное время= упущенные деньги. Выбирайте по дешевизне, почитайте Вовку, он всего 25-30 за 2 недели потратил, на автобусе, правда удовольствия не получил.

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Sep 11 2018, 14:28
Profile CardPM
  -6/+1  
vovka036
post Sep 12 2018, 17:38 
Отправлено #1832


Активный

Сообщений: 15 938



Да удовольствия там никакого biggrin.gif +1
Фотки вот сейчас делаю.
Даже по фото вижу: Крым - оборзевшее государство. Бардак запущенный в хроническую болезнь. Теперь доктор этой болезни - Россия.
Блатная гопота строилась где хотела и как хотела. Стены их отелей стоят чуть ли не в море. Между морем и их кафешками два лежака не поставить. Зачем спрашивается? Сделай пляж пошире и поглубже - больше лежаков, больше туристов! Нет - это дебилы, а Россия усыновила этих хапуг и дебилов. Вроде кричали, что будут рушить незаконные постройки? Ничего не делается, коррупция ещё круче взлетела. Местная блатота - хозяева жизни.
Вот пример:
Присоединённое изображение:
 - Панорама_без_названия1.jpg
 - Размер: 386,89кб, Скачано: 14
Что этот авто делает в центре дворца? Науя он тут нужен для фотографирования? Неееет, он сука местный, ему можно, а туристам - пошли нах. Ни в какой европейской стране не увидишь авто на территории исторического места, особенно днём в туристическое время.
Судак. Зачем "налезать" кафешкам и всей хренотени на пляж, там места нет:
Присоединённое изображение
Дикари-бедняги тусят у слива городских отходов:
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
скажите, вы видели такое безобразие на иностранных курортах?


--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+5  
miron111
post Sep 12 2018, 17:41 
Отправлено #1833


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(vovka036 @ Sep 12 2018, 17:38)
скажите, вы видели такое безобразие на иностранных курортах?
*

Помнится как то ты заявлял (если не ошибаюсь), что ни ногой в "оккупированный" Крым, чего вообще туда поехал то? biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Sep 12 2018, 17:46 
Отправлено #1834


Активный

Сообщений: 15 938



Цитата(miron111 @ Sep 12 2018, 17:41)
Помнится  как то ты заявлял (если не ошибаюсь), что ни ногой в "оккупированный" Крым, чего вообще туда поехал то?  biggrin.gif
*

Посмотреть и поехал biggrin.gif В составе местной делегации.
Недавно ведь три америкоса тоже приежали посмотреть. biggrin.gif Как раз был смерч в Феодосии и Ялта плыла в наводнении.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -1/0  
vovka036
post Sep 12 2018, 17:50 
Отправлено #1835


Активный

Сообщений: 15 938



Крым хорош для хороших фото с хорошим фотоаппаратом, остального положительного мало:
Присоединённое изображение:
 - IMG_4901.jpg
 - Размер: 468,67кб, Скачано: 7
Присоединённое изображение:
 - IMG_4348_23.jpg
 - Размер: 154,51кб, Скачано: 6
Присоединённое изображение:
 - IMG_4738.JPG
 - Размер: 313,78кб, Скачано: 8
Присоединённое изображение:
 - IMG_5107.jpg
 - Размер: 272,46кб, Скачано: 7


Сообщение отредактировал vovka036 - Sep 12 2018, 17:53

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -5/+1  
Hron
post Sep 13 2018, 09:29 
Отправлено #1836


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 006
Из: Чебуречной



Цитата
Ни в какой европейской стране не увидишь авто на территории исторического места, особенно днём в туристическое время.

В Родосе в старый город местным тоже въезд разрешен. На прокатных машинах нельзя.

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Sep 13 2018, 10:36 
Отправлено #1837


Активный

Сообщений: 15 938



И какая су...а заминусила качественные фото? Свои покажи. Прячешься? С телефоном фоткаешь? Или на плёнку? biggrin.gif Трус!

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -7/+3  
ПростоЯЯЯ
post Sep 13 2018, 15:20 
Отправлено #1838


Постоялец

Сообщений: 387



После двух поездок в Крым - в одно лето и в следующее- я вам скажу: больше туда не тянет вообще. Ничего. Не за чем. Все дорого. Все некомфортно.Все нервенно, тесно и неприятно , одним словом.
После чего 2 лета ездим совершенно в другие места России и не пожалели еще ни разу.
Мало того, коллеги по работе тоже перестали ездить туда по тем же, надо полагать, причинам.
Ну кто не ездил- милости просим.
Но не думаю, что захотите Вы туда в третий и более раз.
Profile CardPM
  0/+2  
Никола
post Sep 13 2018, 15:32 
Отправлено #1839


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Меня и в первый раз туда не тянет pardon.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+2  
ТАСЯ К
post Sep 13 2018, 21:20 
Отправлено #1840


Активный

Сообщений: 13 904



Крым прекрасен( хоть и местами....) А мы поехали в Крым ( вернее др сих пор мы здесь) ну вот не смотря на весь негатив. Просто большая комфортная машина поэтому захотели далеко на машине, выбор пал на Крым.
Отель выбирали по принципу сразу в море и приличные условия проживания. Попали в точку. Полный восторг!!!!! Отдыхаем в Феодосии. Сервис на отлично. Номера чистые, новые, замена полотенец, уборка Всё на отлично, вода в ванной круглосутосно. Вода питьевая на рецепшене сколько хочешь столько бери для питья и готовки. Отель подарил мне торт на день рождения ( согласитесь приятно). Ценник не маленький, но приемлемо, за такое не жалко, не капли. Брали номер с кухней, иногда готовили сами, но больше в кафе. При отеле кафе есть, там в основном завтракали( он включен в стоимость) и часто брали пиццу на ужин.
Может нам очень повезло, может не капризны, но ни в одном кафе не было фу или хотя-бы что то не вкусно. Всегда свежее с пылу с жару. Вкусно очень вкусно.
Сама Феодосия мрак конечно. У нас отель на окраине с закрытой территорией. Выходили за территорию ужас ужасный, грязно, убого, они хорошо жить не будут никогда, но это мое мнение. Центральная набережная ничего особенного тоже.
Были в галереи Айвазовского, понравилось.
Далее Судак, Коктебель, ничего особенного но погулять есть где. Крепость в Судака очень красивая. В Коктебле катались на кораблике к золотым воротам, очень красиво!!!! Нам с погодой повезло.
Особый восторг!!!! Советую всем и каждому парк Тайган! Львы тигры в живой природе- фантастика!!!!
Гурзуф, Гаспра, Ялта видела только с гор. Гора Ай Петри Незабываема!!!! Я туда вернусь обязательно!!! там такие масштабы!!!!
Вообщем однозначно в Крыму есть что посмотреть где погулять, но на машине, так как экскурсии дорогие очень.
Цены могу прикрепить фото, но абсолютно адекватны, что то дешевле. Например милка шоколад без акции без чего либо 56р. Шоколад акконд у нас по моему в районе 80-90, в Крыму 52 рубля. Молоко как у нас от 40 и выше. Хлеб дороговат, но мы его не едим. Мясо свинина чуть дороже чем у нас, говядина, баранина местами даже дешевле. В целом цены не пугали, местами приятно удивляли.
Бензин газ да дороже, но не критично. Газ 27-30. Бензин не помню (простите) но что то в районе 45 вроде.
Связь Теле 2 ловит отлично. Стоит по мне копейки, но я мало разговариваю по телефону. Входящие 1р минута, исходящие 3р вроде, я не звонила никому.
Крым прекрасен природой и достопримечательностями, отличные дороги!!!!
Но сами города убогие и запущенные....
Я поеду туда скорее всего и не раз. Но я не любитель обьедаловки и анимации, Турция не мое ( я была там, в отличном месте и отеле). Но там за пределами отеля тоже не фонтан. Но это совсем другая история......


--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  0/+9  
ТАСЯ К
post Sep 13 2018, 21:29 
Отправлено #1841


Активный

Сообщений: 13 904



Пишу с телефона, сори за ошибки.

--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Sep 14 2018, 08:22 
Отправлено #1842


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата
Дикари-бедняги тусят у слива городских отходов
значит там их место biggrin.gif

Цитата(vovka036 @ Sep 12 2018, 17:38)
скажите, вы видели такое безобразие на иностранных курортах?
*

всякое безобразие может быть даже на Мальдивах. не говоря уже про какие нибудь ГОА, где ходят коровы роняя лепешки smile3.gif Почему они должны думать от туристах? Почему туристы не езжают в специально отведенные для них места, где о них подумали? Потому что везде есть любители отдохнуть дешево и сердито smile3.gif
Мальдивы:

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Sep 14 2018, 08:36

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 190112_a1524a14ec385477093915b62d9976f2.jpg
 - Размер: 471,28кб, Скачано: 9
Profile CardPM
  0/0  
СССР_ЗА_СПАРТАК
post Sep 14 2018, 13:31 
Отправлено #1843


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(vovka036 @ Sep 13 2018, 10:36)
И какая су...а заминусила качественные фото? Свои покажи. Прячешься? С телефоном фоткаешь? Или на плёнку? biggrin.gif Трус!
*

Вы уж как то совсем негативно настроены по отношению к Крыму. Я конечно не был там с 2013г. Но вот мои мысли про Крым. Во 1 в Крыму есть что посмотреть (на мой субъективный взгляд.) Фото выложенные Вами частично подтверждают мои слова. Есть океанариум, парк Тайган Ай Петри. Если Вам нужно, все включено за дешево это не Ваш вариант отдыха. Например если выбирать Крым или Кубань я не задумываться выберу Крым. Некоторые например боятся или не переносят самолеты и т.д. У каждого свой вариант отдыха. Мне лично в 2013г Крым понравился это было как попасть назад в СССР и окунутся в историю Российской Империи. Да там совковый сервис на от голоду ты там точно не умрешь. unknw.gif .
Profile CardPM
  0/+5  
Ekmzyf
post Sep 26 2018, 07:51 
Отправлено #1844


Активный

Сообщений: 4 740



СССР_ЗА_СПАРТАК, сколько заплатил- столько получил, это нормально.
Profile CardPM
  0/+1  
Яло
post Sep 26 2018, 09:10 
Отправлено #1845


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 033
Из: обара



Ну на самом деле в той же Турции на окраинах ,где редко бывают туристы, ну такой срач, мусор в куче лежит, вонь.


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+3  

152 Страницы « < 121 122 123 124 125 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения