152 Страницы « < 95 96 97 98 99 > »   
Ответить Создать тему

Крым , Отдых в Крыму

Теги: КРЫМ
infocus
post Sep 22 2017, 18:37 
Отправлено #1441


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(кудряшка сью @ Sep 9 2017, 14:11)
Вам наверное виднее.........))
Историю учите лучше, грот называется Шаляпинскимhttp://ktelegraf.com.ru/7004-shalyapin-v-krymu-legendy-i-fakty.html
*

хахаха. Это для ̶л̶о̶х̶о̶в̶ приезжих придумали, чтобы, значит, раскошеливались бодрее.

Сообщение отредактировал infocus - Sep 23 2017, 12:24
Profile CardPM
  -1/0  
kat_il
post Sep 29 2017, 14:35 
Отправлено #1442


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



Цитата(кудряшка сью @ Sep 9 2017, 11:12)

Крымская Роза, так называется фабрика местная по производству, шампуней, кремов для лица и тела, гидролатов и прочей продукции. в Чебоксарах её не встретишь, да и пользуется она спросом, поэтому лучше её купить в Крыму, дешевле выйдет чем в интернет магазинах заказывать.

*

По поводу сувениров, добавлю. Производителей полно, Крымская Роза - только один из них. Самая лучшая марка - Царство ароматов,г.Алушта. Мы пробовали разные средства, теперь только крымскую косметику покупаю. Не думала, что и у нас могут быть производители такого качества. Все почти органическое, т.е. без лаурил сульфатов, фосфатов, парабенов.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Apr 12 2018, 09:02 
Отправлено #1443


Активный

Сообщений: 15 931



Почём нынче Крым? Хорошая статья от любителя Крыма. Про цены. Я почитал...лучше за бугром отдыхать.
отрывок:
Есть пока два способа добраться в Крым. Это на автомобиле через переправу (мост откроют скорее всего уже после майских праздников) и самолётом. На поезде теоретически можно, но вот оно того не стоит, надо подождать ещё год, когда откроют железнодорожную часть Крымского моста.
Уже известно, что туристы будут прилетать в новый терминал, который сейчас активно готовится к приему первых туристов. На днях уже опробовали все системы в тестовом режиме. С учетом хорошего уровня менеджмента аэропорта, есть все основания считать, что должно всё работать без проблем, хотя накладки конечно возможны. Я общался с сотрудниками аэропорта и они уверяют, что за несколько недель всё будет отлажено для приёма массового туриста на майские праздники.
Первый борт будет принят 16 апреля. Новый терминал будет очень удобный, но есть вопросы связанные с организацией работы общественного транспорта до крымских курортов. Успеют ли отладить маршруты и подачу транспорта?
На днях официально объявили, что в аэропорту будут работать 300 автомобилей такси по фиксированным тарифам. Так например стоимость поездки в Ялту – 1599 руб., Симферополь – 599 руб, Судак – 1999руб , Евпаторию – 1399руб. У многих эти цены вызвали вопросы. Сейчас из Аэропорта в Симферополь стоимость такси около 350-400 рублей, зато предложенный тариф в Ялту меньше существующего на 300-500 рублей. Некоторые считают это правильным шагом, так как при выходе из аэропорта вас встречают бомбилы, которые навязывают двойные, а ночью тройные тарифы. Но есть вариант, когда в одну машину сажают по несколько человек и стоимость поездки может быть довольно бюджетной.


--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -1/0  
Ollya
post Apr 12 2018, 11:26 
Отправлено #1444


Постоялец

Сообщений: 238



Занимательная статья, а источник то какой классный - Эхо москвы) самый либеральный.
на апрель самолетом можно прилететь ( аж за 5 тыс рублей МСК - Симферополь-МСК), знакомая сейчас отдыхает.
на июль прямой самолет в чебоксары 12 -13 тысяч, еще есть нормальные билеты ( это я себе мониторю) из москвы билеты стоят примерно также - но что поделать это высокий сезон - цены в любом направлении безумные...
хотите сэкономить - можно отдохнуть в октябре или феврале -марте)
трансфер у человека сначала 1500 в одну сторону...а в обе становится сразу 5000 ))))
если отдыхать в хостеле - то цены вообще мизерные, а в приличных отелях до майских праздников есть очень интересные предложеения
Profile CardPM
  0/+2  
vovka036
post Apr 12 2018, 20:43 
Отправлено #1445


Активный

Сообщений: 15 931



Так и не понял. Это была ирония или что? Это плохо или хорошо? Да и не забывайте про курортные сборы. Но цены - ужас.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+2  
Ekmzyf
post Apr 29 2018, 18:31 
Отправлено #1446


Активный

Сообщений: 4 740



хотелось бы авто арендовать. Симферополе у аэропорта дорого, мб в других местах подешевле?
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 2 2018, 14:02 
Отправлено #1447


Активный

Сообщений: 4 740



в какой из курортов в крыму поехать чтобы были дикие пляжи , единения с природой итп? или везде народ кишит?
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post May 2 2018, 14:42 
Отправлено #1448


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(vovka036 @ Apr 12 2018, 20:43)
Да и не забывайте про курортные сборы.
*

Как раз на счёт этого можно не беспокоиться ещё год.
Кстати, при Украине тоже брали курортный сбор. То ли 10, то ли 12 гривен. Точно не помню, слишком давно было. Правда сбор был не суточный, а разовый.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post May 2 2018, 14:53 
Отправлено #1449


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Ekmzyf @ May 2 2018, 14:02)
в какой из курортов в крыму поехать чтобы были дикие пляжи , единения с природой итп? или везде народ кишит?
*

Я так думаю, что вблизи курортов да и других населённых пунктов народу будет предостаточно. И что понимать под словом дикий? Расстояние в несколько метров между отдыхающими или в несколько сотен?

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 2 2018, 17:49 
Отправлено #1450


Активный

Сообщений: 4 740



Desperado, тем больше расстояния тем лучше)) Нашла пару мест. Беляус, Окуневка, Громово но всё - Западный Крым. может и в Южном, Восточном( кроме Керчи) что-нибудь такое есть?

Сообщение отредактировал Ekmzyf - May 2 2018, 17:55
Profile CardPM
  0/+1  
Трейд лайн
post May 2 2018, 17:51 
Отправлено #1451


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Среди моих знакомых кто ездил в Крым российский един вердикт - больше туда ни ногой...
Profile CardPM
  -2/+1  
Ekmzyf
post May 2 2018, 17:53 
Отправлено #1452


Активный

Сообщений: 4 740



Трейд лайн, почему? Есть очень красивые места, поизучала
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post May 2 2018, 17:58 
Отправлено #1453


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Ekmzyf @ May 2 2018, 17:53)
Трейд лайн, почему? Есть  очень красивые места, поизучала
*

Да, все в восторге от красоты.
Одним цена+сервис категорически не понравилось, другим отношение местных...
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 2 2018, 18:22 
Отправлено #1454


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Трейд лайн @ May 2 2018, 17:58)
Да, все в восторге от красоты.
Одним цена+сервис категорически не понравилось, другим отношение местных...
*

можно пакетный тур купить от 23 на двоих на 7 дней с перелетом с Чебоксар и проживанием. А тут я бы даже в палатке жила , пофиг на их отношения и сервисы
Крым 2017 июль. Беляус


Сообщение отредактировал Ekmzyf - May 2 2018, 18:23
Profile CardPM
  0/+1  
Трейд лайн
post May 2 2018, 18:41 
Отправлено #1455


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Ekmzyf @ May 2 2018, 18:22)
можно пакетный тур купить от 23 на двоих  на 7 дней  с перелетом с Чебоксар  и проживанием. А тут я бы даже в палатке жила  , пофиг на их отношения и сервисы
Крым 2017 июль. Беляус

*

На море конечно хорошо. Но хорошо на море это другое. )))
Profile CardPM
  0/+1  

152 Страницы « < 95 96 97 98 99 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения