4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Самый благоустроенный город в Чувашии , Тогда на что похожи остальные???

Trol_l
post Mar 13 2007, 12:14 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Voronzone @ Mar 12 2007, 22:02)
Да уж, прошлым летом оставил подвеску на Ямской улице вашего "самого благоустроенного города".
*


Интересно, а на какой скорости вы ее тут оставили?

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Mar 13 2007, 15:59 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Цитата(Trol_l @ Mar 13 2007, 12:14)
Интересно, а на какой скорости вы ее тут оставили?
*



Он стоял. Подвеску у него просто спёрли... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Предсказамус - Mar 13 2007, 16:00
Profile CardPM
  0/0  
Voronzone
post Mar 13 2007, 23:26 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 661
Из: 177 RUS



Уважаемые, чтобы потерять подвеску на Ямской улице, большой скорости не требуется, а насчет "уперли", то я б не удивился.

Кстати, когда едешь в Чувашию из Москвы, в месте, где стоит знак чо-то типа добро пожаловать в Чувашскую республику, дорога прекращается и республика встречает всех гостей огромной ямой. Я долго смеялся, оглядывая машину.

--------------------
Флудогон, автолюб, забанен и теперь проверяем модераторами, за свои политические убеждения.
Всё это - рэйв, мужики...
Profile CardPM
  0/0  
alatyr
post Mar 14 2007, 07:42 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 447



Цитата(Voronzone @ Mar 13 2007, 23:26)
Кстати, когда едешь в Чувашию из Москвы, в месте, где стоит знак чо-то типа добро пожаловать в Чувашскую республику, дорога прекращается и республика встречает всех гостей огромной ямой. Я долго смеялся, оглядывая машину.
*


Это точно! Как будто в другой мир попадаешь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Mar 14 2007, 08:04 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Цитата(alatyr @ Mar 14 2007, 07:42)
Это точно! Как будто в другой мир попадаешь biggrin.gif
*



Зато они поют и пляшут лучше всех...
Profile CardPM
  0/0  
Sandro
post Mar 14 2007, 08:20 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(Snoopy @ Mar 12 2007, 19:43)
Блеф всё это и профанация.. .какие 1,5 млн. рублей? Их хватит ровно на 150 метров дороги.. Откройте глаза.... о чём Вы?
*


10 000 руб за метр? ohmy.gif

--------------------
GL & HF
Profile CardPM
  0/0  
alatyr
post Mar 14 2007, 09:15 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 447



Цитата(Sandro @ Mar 14 2007, 08:20)
10 000 руб за метр?  ohmy.gif
*


А почему бы и нет? Я конечно понимаю, что в Алатыре дороги дешевле (толщину не соблюдают, гравия не досыпают, короче на всем экономят). А если нормально строить может и дороже обойтись.
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Mar 14 2007, 10:16 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Де Круа @ Mar 14 2007, 09:41)
Всем привет! А почему так яро обсуждают благоустроенность города! Нужно радоваться, что его таким признали, пусть даже по спец. фоткам, но всё же наш город выиграл! я права? smile.gif
*


Конечно права, только мне кажется всем было бы лучше, если Алатырь был на самом деле благоустроеным, а не только не некоторых квадратных метрах.

Сообщение отредактировал Trol_l - Mar 14 2007, 10:17

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
gavrosh
post Mar 14 2007, 10:17 
Отправлено #24


Использователь

Сообщений: 1 611
Из: веснушек и хлопушек, из линеек и батареек



а у нас канаш, кстати, тоже был самым благоустроенным городом. даже какие то грамоты в москве получили. проложели пару главных улиц асфальтом (фроде до сих пор не расплатились за это), покрасили дома дешевой краской...
в на других улицах - даже асфальта нет, огромные колеи, только на камазах проедешь. да еще въезд с ульяновского шоссе уже лет 5 не ремонтируют, быстрее чем пешая скорость не проедещь.
помню лет 6 назад был в алатыре, машину перегонял с воронежской области. так там вот такие(ужасные) как у нас не на главных улицах были. да еще надолго запомнил дорогу между алатырем и ибресями: лес, ни одного насленного пункта и машин. дороги - просто ужас. думал, если сломаюс, там же и останусь навсегда, или волки съедят smile.gif

Сообщение отредактировал gavrosh - Mar 14 2007, 10:19

--------------------
Все, что вы хотели знать о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, но боялись спросить
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Mar 14 2007, 15:38 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Я тут страшную тайну открою - тырить бабло с дорожного ремонта/строительства легче лёгкого. Проверить, сколько ты реально закопал денег в дорогу очень сложно, да и особого желания ни у кого нет - с кем надо поделяться. Так что удивляться этому не стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Andy
post Mar 14 2007, 18:15 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 765



Цитата(Voronzone @ Mar 13 2007, 23:26)
Уважаемые, чтобы потерять подвеску на Ямской улице, большой скорости не требуется, а насчет "уперли", то я б не удивился.
*


Если под "Ямской улицей" понимается ул.Гагарина, то, чтобы потерять на ней подвеску ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ, все-таки надо было постараться, т.к. это одна из... двух улиц, где делали ремонт.
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Mar 14 2007, 19:07 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Де Круа @ Mar 14 2007, 10:42)
... а рядом с вокзалом есть улица, я не помню как она называется, так там не то что дорога, там и пройти -то нельзя. А сказали что в радиусе км все дороги сделаны! Так что все лишь хотят обогатиться вот и всё! Я так думаю! Так что чтобы весь город был благоустроеным, то все выделенные на это средства нужно использовать по назначению, а в нашем городн всё наоборот! unsure.gif
*


Да, это точно, сам живу в радиусе км, так хотелось по новенькому асфальтику походить, но все так и осталось в мечтах.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Mar 14 2007, 19:09 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(Voronzone @ Mar 13 2007, 23:26)
Уважаемые, чтобы потерять подвеску на Ямской улице, большой скорости не требуется, а насчет "уперли", то я б не удивился.
*


Просто там столько машин ездят, да еще как! Только мало кто подвески теряет, странно, конечно дорога там не гладильная доска, но все же и не такая уж плохая.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Voronzone
post Mar 14 2007, 21:06 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 661
Из: 177 RUS



Может я, конечно, не ту улицу имею ввиду. Я говорю про улицу, которая начинается под железнодорожным мостом, тянется мимо завода какого-то и до поста этих уродов. Она же Ямская? А ехал там в начале мая.

--------------------
Флудогон, автолюб, забанен и теперь проверяем модераторами, за свои политические убеждения.
Всё это - рэйв, мужики...
Profile CardPM
  0/0  
toyota
post Mar 15 2007, 07:34 
Отправлено #30


так иногда

Сообщений: 407
Из: весть



Вчера был в Алатыре, дороги г**но. Может хотябы часть из выделенных средств пустят на дороги. А то по городу хоть на танке ездий. sad.gif

--------------------
8919654тринадцать 7восемь
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: