alexey
post Aug 6 2013, 12:45 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Интернет-магазин "Кирпич" - Информация в справочнике

Кто-нибудь заказывал/покупал что-нибудь в этом интернет-магазине? Какие остались впечатления?
Profile CardPM
  -3/+1  
29 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Интернет-магазин "Кирпич"

Domowoi3000
post Nov 29 2013, 20:47 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 821
Из: За леса из За гор



Цитата(offsky @ Nov 22 2013, 20:39)
математические наци негодуют
*
а мужики то не знали
Profile CardPM
  0/0  
LeMann2108
post Jun 28 2014, 18:41 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 23



Заказал у них телефон, обещали что будет через 2 дня. Прошло уже 4, а меня все "кормят завтраками"
Profile CardPM
  0/+1  
Иксия
post Jun 28 2014, 18:47 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 081



Цитата(LeMann2108 @ Jun 28 2014, 19:41)
Заказал у них телефон, обещали что будет через 2 дня. Прошло уже 4, а меня все "кормят завтраками"
*

Только симку сразу вставьте в телефон и проверьте.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
belyash
post Aug 22 2014, 10:37 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 63
Из: Духовки



Покупала в данном магазине iPhone 5. Через полгода начали замыкать нижний и верхний шлейфы, то есть могла разговаривать только по громкой связи (телефон ни разу не роняла и не топила), при покупке записали IMEI, гарантии в коробке не было. Обратилась туда, когда смартфон заглючил, сказали, что брала не у них, хотя чек был. Якобы такого имея в их базе нет, а следовательно я могла чек у кого угодно взять. Сознались, что, может быть, они просто вбить забыли этот имей. В итоге пришлось ремонтировать за свой счет. Благо ребята в бизнес-центре за первой площадкой быстро отремонтировали. От себя хочу сказать - проверяйте документы, требуйте гарантию, а лучше - не экономьте на себе!

Сообщение отредактировал belyash - Aug 22 2014, 10:37
Profile CardPM
  0/+2  
Arniec
post Aug 22 2014, 13:11 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(belyash @ Aug 22 2014, 11:37)
Покупала в данном магазине iPhone 5. Через полгода начали замыкать нижний и верхний шлейфы, то есть могла разговаривать только по громкой связи (телефон ни разу не роняла и не топила), при покупке записали IMEI, гарантии в коробке не было. Обратилась туда, когда смартфон заглючил, сказали, что брала не у них, хотя чек был. Якобы такого имея в их базе нет, а следовательно я могла чек у кого угодно взять. Сознались, что, может быть, они просто вбить забыли этот имей. В итоге пришлось ремонтировать за свой счет. Благо ребята в бизнес-центре за первой площадкой быстро отремонтировали. От себя хочу сказать - проверяйте документы, требуйте гарантию, а лучше - не экономьте на себе!
*

Могу сказать одно:
Для гарантии купленного товара нужен только чек о продаже.
Все другие бумажки (кроме фирменных гарантийных талонов производителя) только бумажки.
Если продавец продал вам без каких либо документов гарантии, но дал чек, то вы вправе требовать ремонта фактически по чеку.
А их IMEI вам должны быть абсолютно до лампочки.

Сообщение отредактировал Arniec - Aug 22 2014, 13:12
Profile CardPM
  0/+3  
belyash
post Aug 22 2014, 13:35 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 63
Из: Духовки



Цитата(Arniec @ Aug 22 2014, 14:11)
Могу сказать одно:
Для гарантии купленного товара нужен только чек о продаже.
Все другие бумажки (кроме фирменных гарантийных талонов производителя) только бумажки.
Если продавец продал вам без каких либо документов гарантии, но дал чек, то вы вправе требовать ремонта фактически по чеку.
А их IMEI вам должны быть абсолютно до лампочки.
*

спасибо большое за информацию! в следующий раз буду умнее) но надеюсь, следующего раза не будет)))
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Dec 12 2014, 14:26 
Отправлено #23


манагер

Сообщений: 2 475



Ну так доллар подрос за это время. Заберете деньги - возможно, уже не сможете купить по такой цене! Сами решите, что для Вас более необходимо: телефон по старой цене или деньги, которые обесцениваются при импортном заказе.
Profile CardPM
  -1/+1  
S h a d o w
post Dec 12 2014, 15:35 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(МихаНЧК @ Dec 12 2014, 14:26)
Ну так доллар подрос за это время. Заберете деньги - возможно, уже не сможете купить по такой цене! Сами решите, что для Вас более необходимо: телефон по старой цене или деньги, которые обесцениваются при импортном заказе.
*


Вот именно- заберу. Но уже через суд и со всеми компенсациями. Еще и на пивасик горе залить останется smile3.gif Или пусть везут, но компенсируют моральный ущерб- опять же пивасик и побольше- яж один не пью! smile3.gif А все их расширенные гарантии пленки и чехлы пусть засунут.... в смысле себе оставят. Этого добра навалом- третью Sony Xperia Z Ultra (C6833) заказываю- одну подарил, другую расколотил.
Profile CardPM
  -3/+2  
S h a d o w
post Dec 12 2014, 15:48 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 240



Тут ведь дело в репутации. Будут так поступать постоянно- так никто не пойдет к ним. Есть продавец в доме мод- там цена немного дороже (рублей 200-500), но везут в течении недели. А я пришел к ним из- за того, что раньше все было нормально (за недельную задержку компенсировали и извинились). Но тогда 2 недели ходил без фона. Сейчас почти месяц... Посмотрим, что в этот раз будет.
Profile CardPM
  0/+1  
S h a d o w
post Dec 12 2014, 15:59 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 240



Написал в их группу в контакте. Так они мое сообщение просто удалили и на контакт не идут. Зря. Нельзя так.
Profile CardPM
  0/+2  
S h a d o w
post Dec 12 2014, 16:04 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 240



А вот, что они мне ответили:- читайте правила. Все вопросы по заказам по т. 60-00-90. Какие правила? Так я еще и нарушитель... Звонить я туда уже не буду. Подожду пока руководство само позвонит, а с продавцами разговаривать бесполезно.
Profile CardPM
  0/+1  
DivaaaN
post Dec 12 2014, 16:37 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 69



У них все телефоны косячные и поэтому они себя так ведут,так что мой совет покупайте у официалов все!!!Отсюда и название у них такое точки...
Profile CardPM
  -1/+2  
S h a d o w
post Dec 12 2014, 16:51 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 240



Знаю какие качественные телефоны ввозят в Россию официалы. Стараюсь покупать за бугром. А с гарантией если вы сталкивались, то прекрасно понимаете- сколько нервов и времени она будет стоить...
Profile CardPM
  -3/+3  
S h a d o w
post Dec 13 2014, 12:23 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 240



Ну вот и дождались- меня теперь банят в группе кирпича в контакте. Сообщения трут. Руководство на контакт не идет. Короче полный игнор. Чтож, будем решать вопрос через суд. Статью 171.1. Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт немаркированных товаров и продукции пока никто не отменял.
Profile CardPM
  0/+2  
offsky
post Dec 13 2014, 12:37 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 23 541



А в чем там немаркировка?

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения