3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

дружба или любовь , он и она

nita
post Mar 14 2007, 20:25 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 128



т.е. если не отдалится, значит не порядочный?
эх.... спасибо, друзья, а грустно-то как.... щас спою. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Mar 14 2007, 21:12 
Отправлено #17


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Цитата(nita)
щас спою

выпей лучше... чай ароматный...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Mar 14 2007, 21:47 
Отправлено #18


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Попробуй ему по электронке намекнуть, мож расколется ( всё ж легче , чем лично объяснятся).
Такой вот совет.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Mar 14 2007, 22:30 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 128



эх, игореша, по электронке не актуально, да и все он знает прекрасно, ну может не в красках. (идешь в молли?)
уже пью, ёжик rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Mar 15 2007, 06:34 
Отправлено #20


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Ну не судьба значит, не пробил ещё твой звёздный час.
Или вот ещё второй вариант: Пропади на какое-то время, не звони, не пиши.
А то вдруг он думает, типа она уже и так на крючке, а я попонтуюсь ещё.
А тут раз и нет её, мож какие струны души и всколыхнутся, пусть подёргается мерзавец. mad.gif
Оффф: В Молли не иду, простите. sad.gif

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Mar 15 2007, 09:54 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 128



"струны души", "мерзавец"... гыыы..... какая романтика rolleyes.gif ну я подумаю еще немного, а потом стану искать себе другого любимого возможно или уеду в горы дышать свежим ветром.. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Mar 15 2007, 10:14 
Отправлено #22


Серый кардинал

Сообщений: 7 758
Из: сумрака СЗР



Цитата(nita @ Mar 15 2007, 09:54)
ну я подумаю еще немного, а потом стану искать себе другого любимого возможно или уеду в горы дышать свежим ветром.. 
*



Рассматриваемый объект свободен? В том плане у него есть официальная подруга?
Если нет то есть шанс преобразования дружбы в нечто другое, а насколко он велик или мал тебе лучше знать...

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Mar 15 2007, 12:19 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 128



я почему-то убеждена, что если даже рассматриваемый объект трижды не свободен - две официальные подруги и жена blink.gif , если он влюблен и хочет быть рядом с другим рассматриваемым оъектом, он будет с ней и точка. а если он не с ней даже при условии своего собственного одиночества, значит ей ловить тут нечего. я верю в любовь с первого взгляда и считаю, что если есть искра с самого начала, ее можно разжечь до неверотяной силы огня, а если нет ничего подобного, то спички буду сыры и зажигалка не сработает. ничего не поделаешь, того самого огня не добыть, так... тление быть может.
и вообще мне кажется странной процедура "преобразования дружбы в нечто другое", скорее это "нечто другое" - лишь взаимное уважение, добрая привычка и иногда страсть на гормональном фоне.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Mar 15 2007, 16:07 
Отправлено #24


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Вот и уедь, уедь в горы. Подумай о беконечности вселенной и времени.
Глядишь огонь-то у некоторых и раздуется. А то блин есть такие валенки, типа меня, готовы до пенсии тлеть.
А не раздуется, так хоть попереживаешь. Я вот между прочим завидую таким людям, чувства и всё такое. Не каждый день влюбляешься.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Natka_petrova
post Mar 15 2007, 16:08 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 254
Из: Москва



я несколько раз намеренно закрывала глаза на поползновения некоторых друзей превратить дружбу в нечто большее именно с целью не испортить дружбу, ведь правда если перейти к романтическим отношениям, то обратно к дружбе не вернуться, взаимные обиды и претензии уже не позволят.
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Mar 15 2007, 18:00 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 128



Igorr ты не похож на валенка smile.gif
моя задача теперь не раздуть в ком-то, а погасить в себе, хотя психотерапевты в этой ситуации сказали бы: "ой, девочка, не на праведный путь ты встала, береги свое здоровье..." blink.gif
а вдруг я перестану улыбаться, Игореш, представляешь меня без улыбки на физиономии хотя бы пять минут и вечного дурачества? а тут навсегда. кошмар.... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Mar 15 2007, 22:51 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 128



друзья, жизнь прекрасна и удивительна. алкоголь решает все наши проблемы. ура! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Mar 16 2007, 12:53 
Отправлено #28


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Ээээ-ээ-ээ! Алё, прачешная!
Вроде взрослый человек, а туда же... mad.gif
Не забывай: весело веселье, тяжело похмелье. wacko.gif

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
ker
post Mar 16 2007, 13:40 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(Natka_petrova @ Mar 15 2007, 17:08)
я несколько раз намеренно  закрывала глаза на поползновения некоторых друзей превратить дружбу в нечто большее именно с целью не испортить дружбу, ведь правда если перейти к романтическим отношениям, то обратно к дружбе не вернуться, взаимные обиды и претензии уже не позволят.
*


Полностью согласен, был близок к переходу отношений дружеских в нечто большее, но вовремя прочувствовал сиуацию и теперь мы очень хорошие друзья!!!

--------------------
Счастливой мошкою летаю, живу ли я иль умираю(Блейк
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Mar 16 2007, 13:53 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 128



Igorr ты как всегда оказался прав. и откуда ты столько знаешь? blink.gif но все же мне не так уж и плохо, и снег такой чудный идет за окном, правда слякотно, и в глаза эти здоровенные хлопья ляпают как-то очень не вовремя и туш при этом очень красиво сползает, но на душе от того хуже не становится... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: